4435 посетителей онлайн
1 874 17

ГФС протестировала уже тысячу сотрудников, - Насиров

Государственная фискальная служба протестировала 1 000 сотрудников.

Об этом на брифинге сообщил председатель ГФС Роман Насиров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Мы уже провели первое независимое тестирование руководителей и ключевых специалистов. Начали с центрального аппарата и ключевых руководителей в регионах. Тестирование прошли почти 1 000 работников", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В 2016 году штат ГФС будет сокращен на 30%, - Насиров

Кроме того, Насиров отметил, что идет реформирование структуры Фискальной службы.

По его словам, это происходит согласно утвержденному с Министерством финансов и МВФ планом институциональной и структурной реформы ГФС на 2 года.

Насиров отмечает, что они почти завершили сокращение сотрудников службы и начали реформу офиса крупных налогоплательщиков.

Также читайте: Суд восстановил в должности экс-главу управления Фискальной службы в Киеве Демченко, - Минюст

Ранее сообщалось, что Государственная фискальная служба начала тестирование сотрудников на полиграфе. В первую очередь на полиграфе проходят тестирование сотрудники, которые занимают особо рисковые должности.
Топ комментарии
+5
коррупция с ними! достаточно одного насирова, денди лондонского, которому зарплата не нужна))
показать весь комментарий
25.12.2015 14:01 Ответить
+4
И все протестированные чисты аки агнецы!
показать весь комментарий
25.12.2015 13:56 Ответить
+4
А тестировал сам "кристально- чистый"? Очередная брехливая показуха "а ля реформы"!!!
показать весь комментарий
25.12.2015 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Протестируйте Бамбизова. Если пройдет, то коррупция с вами!
показать весь комментарий
25.12.2015 13:50 Ответить
коррупция с ними! достаточно одного насирова, денди лондонского, которому зарплата не нужна))
показать весь комментарий
25.12.2015 14:01 Ответить
Советую посмотреть. Этот ЗАКАТИЩЕ в Ялте 23.12.2015. явно впечатляет.
http://marinin.livejournal.com/111839.html

Там очень много фото, а вот это только одно из них...
ГФС протестировала уже тысячу сотрудников, - Насиров - Цензор.НЕТ 7333

Стопа Бога...
показать весь комментарий
25.12.2015 13:52 Ответить
а світло так рашопідари і невключили
показать весь комментарий
25.12.2015 13:57 Ответить
А сам Назиров как - проходить собирается? О же сам очевидный коррупционер.
показать весь комментарий
25.12.2015 13:54 Ответить
И все протестированные чисты аки агнецы!
показать весь комментарий
25.12.2015 13:56 Ответить
А проверять на полиграфе не пробовывали?Два вопроса - 1.В чем суть тестирования?2.Вопрос 2 (ему же почти двести лет, классика) - а судьи кто?
показать весь комментарий
25.12.2015 19:51 Ответить
Ватня опять отличилась в Сирии. (((
Бомбанули кассетными бомбами очередной конвой с продовольствием для лагерей беженцев. Погибли водители и сопровождающие груз представители гуманитарной миссии. Ну и да, ватня опять орет, что забомбили "нефтьИГИЛ". То у них была мулечка "штабИГИЛ", а теперь вот новая.
ГФС протестировала уже тысячу сотрудников, - Насиров - Цензор.НЕТ 51

ГФС протестировала уже тысячу сотрудников, - Насиров - Цензор.НЕТ 8816

ГФС протестировала уже тысячу сотрудников, - Насиров - Цензор.НЕТ 8577
показать весь комментарий
25.12.2015 14:02 Ответить
ПС
В угаре своей очередной компании "нефтьИГИЛ", отличилась российская развеТка.
https://russian.rt.com/article/138790

Нашла "нефтьИГИЛ"!
Бред российской развеТки начиная с того, что 12 тысяч (!) бензовозов это цифра просто зашкальная, и заканчивая тем, что речь идет о таможенном пункте Захо на границе с Турцией, который контролируют курды.(Демократическая Партия Курдистана).. И это их там нефть. И они уже говорили ватным генералам, что это курдская нефть, а не ИГИЛовская.
Но, ватный мозг с одной извилиной (след от фуражки) продолжает бредить. Давайте, ватаны, еще и Барзани забомбите.
показать весь комментарий
25.12.2015 14:09 Ответить
Вата не умеет мыслить много полярно - это слишком много для одной ватной извилины. Для ваты есть только черное и белое - потому в Сирии всех, кто против Асада они называют ИГИЛом.
показать весь комментарий
25.12.2015 14:19 Ответить
А тестировал сам "кристально- чистый"? Очередная брехливая показуха "а ля реформы"!!!
показать весь комментарий
25.12.2015 14:04 Ответить
протестовала..... ... это типа семинарчик провели, на тему : "как деребанить в новых условиях, используя старые навыки и КАКлегтив?"
показать весь комментарий
25.12.2015 14:17 Ответить
А тестировал сам, Насиров, на третью хату в Лондоне собирал ?
показать весь комментарий
25.12.2015 14:55 Ответить
Только деньги зря потратили.
показать весь комментарий
25.12.2015 15:00 Ответить
ЛЮДИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ В ЕВРОПЕ ВСЕХ НАЙДЕМ КАК МАСАД ЕСЕСОВЦЕ В БАГАЖНИКАХ ПРИВЕЗУТ ИХ ИЛИ РОДНЮ ИХНЮЮ
показать весь комментарий
25.12.2015 15:28 Ответить
А прокурор Закарпатської області вчора на пресконференції сказав, що всі звільнені з прокуратури працівники або по люстрації, або по профнепригодності, будуть направлятися на роботу в митні органи. Це не жарт, так воно й було (сайт мукачево.нет за 24.12.2015 р.). Їх перед прийняттям на роботу теж будуть тестувати ? А тих, хто втече з центрального апарата ДФС в областя на керівні посади, щоб ... "пересидіти поки" - їх теж будуть тестувати і хто ?
показать весь комментарий
25.12.2015 17:09 Ответить
******. Не верьте...