12078 посетителей онлайн
3 499 32

Подполковник ВСУ требовал взятки с подчиненных за "помощь" с жильем

Подполковник Военной службы правопорядка Вооруженных Сил Украины (ВСУ) задержан за взятки с военнослужащих.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, подполковника задержали непосредственно после получения взятки в размере 3200 дол. США. За эти деньги он обещал повлиять на должностных лиц жилищной комиссии воинской части и квартирно-эксплуатационного отдела Херсона для постановки на квартирный учет и дальнейшего получения служебного жилья одним из военнослужащих.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ задержала на взятке двух подполковников Нацгвардии. ФОТО

Также задокументирован факт вымогательства и получения подполковником взятки в сумме 4000 дол. США еще от одного военнослужащего за аналогичную "помощь".

Читайте: Майор службы гражданской защиты попался на взятке в 1800 долларов США на Ивано-Франковщине, - Матиос. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+17
Расстрелять!!
показать весь комментарий
25.12.2015 19:27 Ответить
+16
Новости из параллельной реальности. Сегодня меру пресечения для добровольца Александра Ружанского,который раскрыл недвижимость военного прокурора АТО , будет определять бывшая судья Ворошиловского суда Донецка Лариса Переверзева.

В 2012 году она дала 5 лет тюрьмы активисты Константину Лаврову, который протестовал протв стройки дома компании Александра Януковича.

Приговор - феноменален. Даже если принять все натянутые доводы следствия максимум за что могли осудить Лаврова - мошенничество (могли дать условно). Но его осудили, как какого-то вымогателя - рекитира.

Помню, как она минут 40 зачитывала приговор и пыталась прикрыть лицо листами с приговором, чтобы ее не фотографировали и не снимали. Она знала, что выполняет заказ.

Лавров отсидел 2 года и после бегства Януковича был освобожден.

Судью своим указом президент Петр Порошенко перевел в Краматорск. Такими ценными кадрами, готовыми принять любое решение, не разбрасываются. Высокое доверие надо отрабатывать

Автор: http://vk.com/public5525046 Виталий Сизов Подполковник ВСУ требовал взятки с подчиненных за "помощь" с жильем - Цензор.НЕТ 3859http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fnovosti.dn.ua%2Fdetails%2F183132%2F&post=-5525046_5599078 Ссылка novosti.dn.ua
показать весь комментарий
25.12.2015 19:29 Ответить
+7
И где только они берутся? Каждый день по сотне минимум оглашают а толку с гулькин йух. Ну не одного посаженного за два года хотя-бы для смеха! Хренотень какая-то !!!
показать весь комментарий
25.12.2015 19:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Расстрелять!!
показать весь комментарий
25.12.2015 19:27 Ответить
5 лет расстрела под домашним арестом!
показать весь комментарий
25.12.2015 19:30 Ответить
А как дела обстоят с Калиновским?!? Отпустили по-тихому?!? Два месяца прошло. https://censor.net/video_news/354269/byvshiyi_pasynok_firtasha_kalinovskiyi_arestovan_na_2_mesyatsa_bez_prava_zaloga_video
показать весь комментарий
25.12.2015 19:27 Ответить
Суд оставил пасынка Фирташа под стражей. Таким образом Калиновский будет находиться под стражей до 18 января 2016 года.

https://censor.net/news/364465/sud_ostavil_pasynka_firtasha_pod_strajeyi
показать весь комментарий
25.12.2015 19:36 Ответить
Очень признателен. Хоть один человек ответил на вопрос.
Я как-то сам эту новость пропустил, а поиск ответа не дал.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:54 Ответить
Пока не начнут давать реальные сроки мздоимцам, то ничего не изменится. Но реальные сроки любим друзям это из области фантастики.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:28 Ответить
Давно дают реальные сроки. Просто в стране столько всякого гнилья. Столько десятилетий все гнило! Ругали тех, кто наверху, а внизу, рядом дерьма оказалось немерянно. Будто не знаем и не видим!
показать весь комментарий
25.12.2015 22:21 Ответить
В стране столько гнилья не "десятилетия" а столетия начиная с гнилого продажного "договора Богдана Хмеля " с кацапами 1654 года. А потом его сынок Юрко вообще продал кацапам Украину "за боярские привилеи для козацкой старшины" и за несколько возов "яхонта золота" из Московии лично Юрку Хмелю для "усмирения недовольных договором старшин и козаков". Все века мы были продажными 50 на 50.
показать весь комментарий
25.12.2015 23:07 Ответить
И где только они берутся? Каждый день по сотне минимум оглашают а толку с гулькин йух. Ну не одного посаженного за два года хотя-бы для смеха! Хренотень какая-то !!!
показать весь комментарий
25.12.2015 19:29 Ответить
Ты реально не понимаешь Причину? В двух словах объясняю: эти полуполковники- Звенья Системы. Без них- никак! Реально. Без ни- тотальный крах Системы. Потому- они и востребованы. И практически- неприкосновенны. Тока в случае- косяка единственного- Крысятничества От Системы.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:34 Ответить
Это Андрей и козе понятно!
показать весь комментарий
25.12.2015 19:35 Ответить
Так отож, Гриша. Потому я сижу ровно на стуле. И стараюсь дышать носом. Иногда- делаю глубокий вдох. Например, в случае с не с полуполковниками, а с начальником налоговой Киева, успешно восстановленной сегодня в своей прежней должности. Я уже многое понял. Практически- всё!
показать весь комментарий
25.12.2015 19:38 Ответить
показать весь комментарий
25.12.2015 19:29 Ответить
Военное время - в расход.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:29 Ответить
Теперь ему лет на 10 помогут с жильём ))))
показать весь комментарий
25.12.2015 19:30 Ответить
Сейчас по ТСН сказали, что в данный момент ********** разносят в пыль село Водяное 120 мм. минометами. Разрушения домов, пожары.
ВСУ в селе нет, стреляют специально по жилому сектору.
Стреляют из Коминтерново.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:34 Ответить
Тишеее а то путин нападет!
показать весь комментарий
25.12.2015 19:42 Ответить
А, понятно. А в Коминтерново седня утром было ОБСЕ и написало отчет, что там орков нет...
показать весь комментарий
25.12.2015 19:44 Ответить
Подполковник ВСУ требовал взятки с подчиненных за "помощь" с жильем - Цензор.НЕТ 9428
показать весь комментарий
25.12.2015 19:45 Ответить
****** цього і того хто ****, давав йому, строк!!!!
показать весь комментарий
25.12.2015 19:38 Ответить
Подполковник ВСУ требовал взятки с подчиненных за "помощь" с жильем - Цензор.НЕТ 3993
показать весь комментарий
25.12.2015 19:38 Ответить
Таких сук потрібно карати на місці... І не тішитися ілюзіями про об*єктивне судове рішення.
показать весь комментарий
25.12.2015 19:50 Ответить
В стране война,а такие твари карманы набивают...Где штрафбаты??????
показать весь комментарий
25.12.2015 19:52 Ответить
Да, КЭО (бывшие КЭЧ), жилкомиссии воинских частей и управлений, - это просто "Клондайк" для органов по борьбе с коррупцией! Там кого не возьми (т.е. абсолютно любого), - и сразу заводи уголовное дело! "Пресанул" "сибарита" из жилкомиссии, - и у тебя весь "расклад" и "оперативное завершение дела" с поощрениями различного достоинства! Вопрос только в том, как "далеко и надолго" собираются бороться с коррупцией "соответствующие органы" государства...
показать весь комментарий
25.12.2015 20:02 Ответить
Так вот чтобы Вы все знали все служебные квартиры распределяются за деньги только высшее руководство получает бесплатно а все потому что нет четкого механизма распределения служебного жилья все отдано на откуп таких себе полковников, особенно этим страдали ВМС Украины в Севастополе
показать весь комментарий
25.12.2015 20:43 Ответить
Когда увидим на скамье подсудимых?
показать весь комментарий
25.12.2015 20:47 Ответить
А капітан Андрій Колесник з Шепетівки накрав кілька вантажівок військового майна

http://shepetivka.com.ua/novyny/kryminal/item/1963-shepetivskyi-viiskovyi-navolonteryv-dva-uraly-maina.html
показать весь комментарий
25.12.2015 21:29 Ответить
Родственник Муденка?
показать весь комментарий
25.12.2015 21:43 Ответить
в такое время таких мудней надо сажать на пожизненное с конфискацией имущества