10671 посетитель онлайн
7 308 50

Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения

Президент Украины Петр Порошенко уполномочил министра социальной политики Павла Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения.

Об этом сказано в распоряжении №819/2015-рп главы государства, информирует Цензор.НЕТ.

"Уполномочить министра социальной политики Розенко Павла Валерьевича подписать Европейский кодекс социального обеспечения", - сказано в документе.

Других подробностей не сообщается.

Читайте также: В следующем году повышение соцстандартов позволит компенсировать рост цен и тарифов, - Яценюк

В то же время следует отметить, что Европейский кодекс социального обеспечения устанавливает стандарты социальной защиты и социального обеспечения граждан стран, подписавших данный кодекс.
Топ комментарии
+17
Уходят лучшие... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ тебе, братишка...
http://www.svoboda.mobi/a/27450515.html В Самарской области покончил с собой 18-летний Влад Колесников

Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 4315
показать весь комментарий
26.12.2015 15:34 Ответить
+15
Какое у нас заботливое шоколадное ПАДЛО!
показать весь комментарий
26.12.2015 16:00 Ответить
+9
Ой ёй ёй. Защита, стандарты! Вот в Черкассах даже пару месяцев не прошло после выборов нового мера и такие неприятности. Деньги, которые были выделены на уборку снега уже украдены! А снега ещё никто и не видел. Вот пропандос то какой. 2 , 2 мил грн из бюджета города тю тю...
показать весь комментарий
26.12.2015 15:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 9639
показать весь комментарий
26.12.2015 15:33 Ответить
Уходят лучшие... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ тебе, братишка...
http://www.svoboda.mobi/a/27450515.html В Самарской области покончил с собой 18-летний Влад Колесников

Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 4315
показать весь комментарий
26.12.2015 15:34 Ответить
показать весь комментарий
26.12.2015 16:39 Ответить
Чё на Сашу взъелись-то? Никому он не мешает.
показать весь комментарий
26.12.2015 15:40 Ответить
не-а! не похож на него кирьянов: с Сашей мы никогда не грызлись, с кирьяновым - почти сразу.
показать весь комментарий
26.12.2015 15:50 Ответить
это все равно что утверждать что порошенко не похож на порошенка , кому надо уже давно разобраллся что кирьянов это даша дрыщатик , только это потерпевшее в колчаковской битве может выкладывать инфу кто с кем дружит перекручивая факты
показать весь комментарий
26.12.2015 15:58 Ответить
он до сих пор безвизовый обмывает
показать весь комментарий
26.12.2015 16:23 Ответить
Ой ёй ёй. Защита, стандарты! Вот в Черкассах даже пару месяцев не прошло после выборов нового мера и такие неприятности. Деньги, которые были выделены на уборку снега уже украдены! А снега ещё никто и не видел. Вот пропандос то какой. 2 , 2 мил грн из бюджета города тю тю...
показать весь комментарий
26.12.2015 15:39 Ответить
Тю-тю на Воркутю!!!
показать весь комментарий
26.12.2015 15:44 Ответить
пока народ позволяет, правители будут воровать
показать весь комментарий
26.12.2015 20:05 Ответить
Эти бандиты никого в горисполком не пропустят. Там титушки, военизированная охрана на дальних подступах к мэру скрутят. Уже везде пробуют не позволить, но пока нигде не получается.
показать весь комментарий
27.12.2015 20:26 Ответить
Три гривні в день, щоб хохли не виздихали.
показать весь комментарий
26.12.2015 15:40 Ответить
это шутка такая? денежное обеспечение и стандарты выплат соответствующие?
показать весь комментарий
26.12.2015 15:43 Ответить
Прочтите здесь,
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/994_329
показать весь комментарий
26.12.2015 15:50 Ответить
К большому сожалению это больше похоже не на шутку,а на издевательство-пенсия 40 баков,будет 500 евро(я бы посмеялся,но плакать хочется от того,что живу в стране где правят долбо..бы))=.
показать весь комментарий
26.12.2015 17:43 Ответить
Ну да,у нас же за всё главный отвечает,типа лидер. А все остальные лишь исполнители его воли. Все достижения - от Сталина,а неудачи от перегибов на местах,примазавшихся карьеристов и от головокружения от успехов. Барыга ваднатуровый!
показать весь комментарий
26.12.2015 15:51 Ответить
Теперь стандарты как у немцев будут? Бегу в сберкассу за пенсией!
показать весь комментарий
26.12.2015 15:51 Ответить
Не торопитесь! Это теперь в Европе будет пенсия 48 долларов!.Прямо как у меня!.
показать весь комментарий
26.12.2015 16:37 Ответить
А подробностей и не надо. Будет подписан нужный для граждан Украины документ.
показать весь комментарий
26.12.2015 15:52 Ответить
С зарплатой в 100 дол и пенсией 50 о каких вообще соцстандартах речь может идти? ну я понимаю, барбарыс уже совсем пустился берега в своем вранье, но европейцы?? Совсем крышей поехали? Или тоже с шоколадом в ушах и глазах?
показать весь комментарий
26.12.2015 15:54 Ответить
Это что такое?Теперь пенсия будет не 949?. А как в Евросоюзе?
показать весь комментарий
26.12.2015 15:57 Ответить
Хотелось бы, но увы!
показать весь комментарий
26.12.2015 15:58 Ответить
Какое у нас заботливое шоколадное ПАДЛО!
показать весь комментарий
26.12.2015 16:00 Ответить
ЯКЩО КОМУСЬ ДАДУТЬ - ТО В КОГОСЬ ВІДБЕРУТЬ ...
показать весь комментарий
26.12.2015 16:17 Ответить
спочатку потрібно знати значення слів - ЄВРОПЕЙСЬКИЙ КОДЕКС ..ЯК МОЖНА ПОРУШУЮЧИ КОНСТИТУЦІЮ УКРАЇНИ , ДЕ ГАРАНТОВАНО СОЦЗАХИСТ ГРОМАДЯН , НАЦВАЛЮТИ , ПРОЖИТКОВОГО МІНІМУМУ , ВІДІБРАВШИ ЗАРОБЛЕНІ ЗА ДЕСЯТКИ РОКІВ ПЕНСІЇ У ДІТЕЙ ВІЙНИ , АФГАНЦІВ , ЧОРНОБИЛЬЦІВ -- ПРО ЯКУ МОРАЛЬ ТА ЧЕСТЬ ТА КОДЕКС ЙДЕ МОВА ?? ... ЯК ВИ ПРИЙМАЛИ БЮДЖЕТ 2016 ???
показать весь комментарий
26.12.2015 16:15 Ответить
Тепер Президент може боротись за визнання світовим суспільством геноциду пенсіонерів України 2016-2017 років!
показать весь комментарий
26.12.2015 16:43 Ответить
Кодекс этот ещё нужно ратифицировать. А статья 3 Кодекса вообще позволяет ратифицировать ТОЛЬКО(!!!) те положения (части II-Х) из Кодекса (а НЕ ВЕСЬ(!!!) Кодекс), в отношении которых государство на себя берёт обязательства.
показать весь комментарий
26.12.2015 16:17 Ответить
Возле одного из супемаркетов,женщина пенсионного возраста,кричала на всю улицу....
Какой Новый год?!на эту пенсию на хлеб не хватает и занять не у кого!Шоб вы повыздыхали падлы!
Присоединяюсь к ее пожеланиям.
Жирные коты им абсолютно похер на народ.
Сравните минюста петренко прошлого года и нОнешнего...им разве до нас?
показать весь комментарий
26.12.2015 16:18 Ответить
Чергова **********...
показать весь комментарий
26.12.2015 16:26 Ответить
Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 9920Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 2390
показать весь комментарий
26.12.2015 16:34 Ответить
Вот теперь заживем!
показать весь комментарий
26.12.2015 16:49 Ответить
Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 9354Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 3156
показать весь комментарий
26.12.2015 16:52 Ответить
По мнению Игоря Кона, лицемерие - это «отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.
показать весь комментарий
26.12.2015 16:53 Ответить
Пєтруху висунути на Нобелівську премію для брехунів.
показать весь комментарий
26.12.2015 17:09 Ответить
Похоже это одно из устных требований Евросоюза для введения безвизового режима, которое барыга не решается подписывать собственной рукой
показать весь комментарий
26.12.2015 17:13 Ответить
а 130 грн. в месяц по уходу за ребенком до 3-х лет это по каким стандартам?
показать весь комментарий
26.12.2015 17:15 Ответить
То, что за минувшие сутки натворили верховные (не народные!) депутаты на улице Грушевского в Киеве, - не поддаётся пока спокойному анализу. Они напринимали столько за один день, что не расхлебаешь за годы.

http://antikor.com.ua/articles/78699-to_chto_proizoshlo_minuvshej_nochjju_ukraintsy_budut_rashlebyvatj_desjatki_let
показать весь комментарий
26.12.2015 17:18 Ответить
"Запорожстали" Рината Ахметова полностью возместили НДС

Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 6749 26 декабря 2015 г., 13:50
"Запорожстали" Рината Ахметова полностью возместили НДС
В декабре 2015 года Государственная фискальная служба полностью вернула комбинату "Запорожсталь" просроченный долг по возмещению налога на добавленную стоимость в размере 1 млрд 14 млн грн, которыми ранее комбинат прокредитовал государственный бюджет. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
"Возращение долга по НДС, который накапливался в первой половине 2015 года, позволит комбинату своевременно выплатить заработную плату, рассчитаться за электроэнергию и другие энергоносители, погасить просроченные долги по поставкам сырья, и, как следствие, в нормальном режиме отработать новогодние праздники. Мы получили возможность продолжать реконструкцию аглофабрики. До конца декабря мы планируем запустить агломашину № 3 с новой современной газоочисткой. С 15 января мы останавливаем агломашину № 4 для подключения новой уже практически построенной газоочистки. В ближайшие 6 месяцев мы планируем полностью закончить экологическую реконструкцию аглофабрики, установив газоочистки на агломашины № 5-6. Хочу подчеркнуть, что комбинат "Запорожсталь", ежемесячно экспортируя металлопродукцию на сумму около 2 млрд грн, предоставляет государственному бюджету налоговый кредит по НДС на сумму от 200 до 300 млн грн каждый месяц. Эти средства нам жизненно важно вовремя получать обратно, чтобы обеспечить стабильную работу предприятия. Мы надеемся, что своевременный возврат НДС станет нормой при взаимодействии бизнеса с правительством", - прокомментировал возмещение просроченной задолженности по НДС комбинату генеральный директор ПАО "Запорожсталь" Ростислав Шурма.

На сегодняшний день просроченный долг государства по НДС перед комбинатом отсутствует. Остаток невозмещенного из бюджета НДС комбинату "Запорожсталь" составляет 237,6 млн грн. Срок возмещения по этой сумме ещё не наступил.
По материалам: http://www.ukrrudprom.ua/ Ukrrudprom.ua
показать весь комментарий
26.12.2015 17:25 Ответить
Білецький: Порошенко віддасть Путіну стільки України, скільки буде потрібно (ВІДЕО)

Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 5187 25 декабря 2015 г., 10:29 Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 5187

https://www.youtube.com/watch?v=SPESYi9emz8
Порошенко уполномочил Розенко подписать Европейский кодекс социального обеспечения - Цензор.НЕТ 5187
Білецький: Порошенко віддасть Путіну стільки України, скільки буде потрібно (ВІДЕО)
Народний депутат України, командир полку Нацгвардії «Азов» Андрій Білецький назвав нинішнє керівництво України «комерсантами», які прийшли до влади, щоб заробити. Тому влада готова віддати Росії стільки територій, скільки та схоче взяти.
Про це Білецький заявив під час виступу у Харкові, передає новину «Преса України».
«Нинішня влада - це комерсанти, які прийшли на самий вигідний бізнес у своєму житті. Їхній план простий. Вони хочуть віддати рівно стільки, скільки буде потрібно Володимиру Володимировичу. Шість, вісім, десять областей. Але мати можливість абсолютно повністю доїти і експлуатувати всі інші області і бізнеси. Тому наша влада дуже добре чує сигнали про перемир'я, капітуляції з Москви, Брюсселя та Вашингтона. Тому наша влада так сильно до них чуйна», - сказав нардеп.
За його словами, Захід не підтримує Україну достатньо, а лише веде Київ до капітуляції перед Москвою, у той час коли бійці ЗСУ позбавлені можливості відповідати на атаки ворога.
«У нас немає ніяких друзів на Заході. Він дає якусь формальну військову допомогу, подачки у вигляді кредитів МВФ на так звані реформи. Все це робиться аж ніяк не з благих мотивів. Головна вимога Заходу у відповідь на ці подачки - капітулянтська позиція уряду України і всієї країни. Вони вимагають неухильного дотримання мінських домовленостей», - зазначив військовий парламентар.
Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/78665-karjera_putina_-_putj_ot_prosto_gopnika_do_tsarja-gopnika Карьера Путина - путь от просто гопника до "царя-гопника"
Білецький переконаний, що Україна готова до знищення проросійських «республік» «ДНР» і «ЛНР».
показать весь комментарий
26.12.2015 17:38 Ответить
это типо кролику показать, что капуста бывает разная?
показать весь комментарий
26.12.2015 17:44 Ответить