12929 посетителей онлайн
5 993 48

Полиция Австрии получила сведения о возможных терактах в европейских столицах

Спецслужбы предупредили о возможных терактах в европейских столицах в период между Рождеством и Новым годом.

Об этом сообщили сегодня в полиции Вены, объявив также об усилении мер безопасности в городе, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Арестован девятый подозреваемый в причастности к парижским терактам

Как заявил пресс-секретарь венской полиции, слова которого приводит The Guardian, теракты могут быть осуществлены с использованием взрывных устройств или огнестрельного оружия. У правоохранительных органов есть даже несколько имен предполагаемых злоумышленников, однако проверка этой информации пока не дала конкретных результатов.

"Мы не знаем, существуют ли эти люди на самом деле. У нас нет доказательств того, что они находятся в Вене или в какой-либо другой европейской столице", - заявил пресс-секретарь полиции.

Также читайте: Английский Бирмингем мог стать следующей мишенью организаторов терактов в Париже, - Daily Mail

Он не стал раскрывать источник получения информации о якобы готовящихся терактах, заявив лишь, что она поступила от одной из "дружественных спецслужб". В других европейских столицах пока не дали никаких комментариев насчет поступившего предупреждения об атаках.
Топ комментарии
+10
теракты везде кроме казластана главного борца с игил почему так ?
показать весь комментарий
26.12.2015 19:21 Ответить
+9
Удивительно, что это было из Австрии, которая особо не насолила мусульманам. Может это российские теракты?
показать весь комментарий
26.12.2015 19:17 Ответить
+9
100 % ***** РАБОТА !!
показать весь комментарий
26.12.2015 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Удивительно, что это было из Австрии, которая особо не насолила мусульманам. Может это российские теракты?
показать весь комментарий
26.12.2015 19:17 Ответить
В Австрии ??? Карл. Где куча завербованных политиков ф_С_бшниками. Совпадение, не думаю
показать весь комментарий
26.12.2015 19:21 Ответить
Тебе доложило фсб!
показать весь комментарий
26.12.2015 19:27 Ответить
Судя по нику сам гундяй отчитался ему
показать весь комментарий
26.12.2015 19:29 Ответить
показать весь комментарий
26.12.2015 19:33 Ответить
"Ну фсб это аналог фбр", - тут даже Саша Крещатик заделает жидким поносом стул,после твоего поста.
показать весь комментарий
26.12.2015 19:34 Ответить
Скоро узнаешь.
показать весь комментарий
26.12.2015 19:47 Ответить
он уже здесь.
показать весь комментарий
26.12.2015 19:50 Ответить
https://censor.net/user/334916
Сашка Крещатик-ЧЕЛОВЕК, это вам говорит кацапка козломордая, у которой отец из Сумской области г. Ворожба а мама мордовка.
https://censor.net/comments/locate/8/358681/56610858 Ответить
показать весь комментарий
26.12.2015 19:51 Ответить
Бред бездоказательный ...
показать весь комментарий
26.12.2015 19:28 Ответить
теракты везде кроме казластана главного борца с игил почему так ?
показать весь комментарий
26.12.2015 19:21 Ответить
А у "обеспокоенных" все "веселее и веселее".
показать весь комментарий
26.12.2015 19:25 Ответить
100 % ***** РАБОТА !!
показать весь комментарий
26.12.2015 19:30 Ответить
Полиция Австрии получила сведения о возможных терактах в европейских столицах - Цензор.НЕТ 3116
показать весь комментарий
26.12.2015 20:03 Ответить
откуда дровишки? от "особых отношений" с пуйлом?
Австрия, помним, гордимся!
показать весь комментарий
26.12.2015 19:31 Ответить
Ты хоть закусывай...
показать весь комментарий
26.12.2015 19:34 Ответить
Че надо, "пищаловец"?
показать весь комментарий
26.12.2015 19:44 Ответить
Правильно! Севастополь! Севастополь! Город русских мертвяков!
показать весь комментарий
26.12.2015 19:35 Ответить
Срезанное с кацапа, который косит под эстонца, проживающего в проксиканаде ем.
показать весь комментарий
26.12.2015 19:40 Ответить
Мне твое имя ни к чему.
показать весь комментарий
26.12.2015 19:45 Ответить
Не суди по себе.
показать весь комментарий
26.12.2015 19:52 Ответить
сосун, по чем сегодня твоя мамашка языком работает? может заеду к старушке если не подохла еще
показать весь комментарий
26.12.2015 19:53 Ответить
с тобой сосуном по другому никак
показать весь комментарий
26.12.2015 19:55 Ответить
Дуже вражений! Пім - пум - пам і путєноїда як вітром здуло.

Любого так можешь?
показать весь комментарий
26.12.2015 20:16 Ответить
так как мамашка, еще работает?
показать весь комментарий
26.12.2015 19:56 Ответить
у меня рядом с домом на гараже еще в 2014ом кто-то написал: Севастополь - город русских моряков!
но моментально кто-то переправил на "мудаков"
так и стоит до сих пор
показать весь комментарий
26.12.2015 19:41 Ответить
Севастополь, испокон веков находился на территории Крымского ханства! Вопрос , чей он был тысячи лет может задавать только тупой кац! Ну а сибасДуполь , который узких моряков был непродолжительное время и теперь станет окончательной могилой не только морякофф , но и всех ****************** во главе с масковией !
показать весь комментарий
26.12.2015 22:12 Ответить
Севастополь! Севастополь! Город русских кизяков!
показать весь комментарий
26.12.2015 19:51 Ответить
http://news.rambler.ru/december/26/ Сегодня , 19:20 Неизвестные открыли стрельбу по прохожим в Берлине
Неизвестные вооруженные люди по невыясненным причинам открыли стрельбу по четверым прохожим в столице Германии. Как передает НТВ, в результате инцидента один человек погиб, еще трое получили ранения. Нападение произошло примерно в полдень в городском районе Веддинг. Злоумышленники на легковом автомобиле подъехали к группе мужчин и открыли огонь.
Это неполный текст новостиhttp://regnum.ru/news/accidents/2044712.html Читать далее на сайте ИА REGNUM
показать весь комментарий
26.12.2015 19:43 Ответить
И по случайности, рядом находились НТВшники
показать весь комментарий
26.12.2015 19:48 Ответить
****** террорист.
показать весь комментарий
26.12.2015 19:53 Ответить
город москва есть в этом списке?
показать весь комментарий
26.12.2015 19:53 Ответить
До окупации крыма в ЕС было тихо и спакойно а сейчас теракты стали появлятся. как когдато на кавказе.
показать весь комментарий
26.12.2015 19:53 Ответить
Комиссар Рекс вынюхал
показать весь комментарий
26.12.2015 20:12 Ответить
Маленька вова моль хоч у такий спосіб хоче вщипнути Європу!
показать весь комментарий
26.12.2015 20:13 Ответить
уже давно пора ***** накинуть пеньковый галстук и сразу все успокоится...
показать весь комментарий
26.12.2015 20:35 Ответить
ПУСТЬ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛИДЕРЫ ПОБОЛЬШЕ ПРИНИМАЮТ У СЕБЯ ЧЁРНЫХ ТАРАКАНОВ ИЗ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА , АФРИКИ И СРЕДНЕЙ АЗИИ ( АФГАН , ПАКИСТАН ) И ПРОДОЛЖАЮТ С УСЕРДИЕМ ИМ ВЫДАВАТЬ СТАТУС БЕЖЕНЦА !!!!
А УКРАИНЦЕВ ДИСКРИМИНИРОВАТЬ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЮ !!!)))))) ДА , ДА.....И ТУТ НЕ ДО СМЕХА , ОНИ БЫСТРЕЕ ПРИЮТЯТ У СЕБЯ ЧЁРНОГО ТАРАКАНА МУСЛИМА , ЧЕМ УКРАИНСКУЮ ХРИСТИАНСКУЮ СЕМЬЮ , БЛИЗКУЮ ИМ ПО ВЕРЕ И МЕНТАЛИТЕТУ !!!!!!!МАЛО ТОГО , ЧТО ОНИ ПЛОДЯТСЯ , КАК ТАРАКАНЫ , ИБО ****** НОН-СТОП , А ПОТОМ ЭТИ ИДИОТЫ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ИХ ГРАЖДАНЕ ГИБНУТ ОТ ТЕРАКТОВ И ПОДРЫВАЮТСЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ , А ТАРАКАНОВ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ , В СТРАНЕ МЕЧЕТИ РАСТУТ , КАК ГРИБЫ ПОСЛЕ ДОЖДЯ !!!!!!!!!
АНГЕЛУ МЕРКЕЛЬ , ЭТУ ИДИОТКУ , КОТОРАЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ВИДЕТЬ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА , НАДО ПОВЕСИТЬ НА БРАНДЕРБУРГСКИХ ВОРОТАХ !!!!!!ИБО , ЕВРОПА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ И ХРИСТИАН !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2015 04:10 Ответить