7559 посетителей онлайн
2 645 44

Задержан грузовик со срезанными елками на Черниговщине, - погранслужба

В Черниговской области пограничники задержали грузовой автомобиль "Вольво", который был заполнен срезанными елками.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы,

Согласно сообщению, у охранников границы уже была информация, которую получили оперативные сотрудники подразделения, что на данном направлении может осуществляться противоправная деятельность.

Смотрите также: Новогоднюю елку зажгли на Софийской площади Киева. ВИДЕО

"Обнаружили грузовик с прицепом под управлением гражданина Украины в районе населенного пункта Сновское. Во время проверки выяснилось, что автомобиль загружен деревьями хвойных пород без маркировки. Надлежащих документов на груз у водителя не было", - отметили в пограничном ведомстве.

В настоящее время транспортное средство с елками передано сотрудникам полиции для принятия правового решения.
Топ комментарии
+8
Н-да..., событие года...
показать весь комментарий
27.12.2015 11:32 Ответить
+6
у кого-нибудь из сотрудников Цензора случайно кошечка не родила в этом месяце...
показать весь комментарий
27.12.2015 11:33 Ответить
+3
было бы странно, если бы с несрезанными задержали.
показать весь комментарий
27.12.2015 11:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Н-да..., событие года...
показать весь комментарий
27.12.2015 11:32 Ответить
у кого-нибудь из сотрудников Цензора случайно кошечка не родила в этом месяце...
показать весь комментарий
27.12.2015 11:33 Ответить
Боцман Кацман - матерый русофоб. Лично мое мнение - он явно перегибает, я бы даже сказал, что он перегибает на уголовную статью. Не все они такие как он их преподносит.
показать весь комментарий
27.12.2015 11:40 Ответить
І не він один.
Срати на кацапів.Ми ж фашисти та нацисти-нам можна.
показать весь комментарий
27.12.2015 11:49 Ответить
я розумiю, але всеж таки я за умеренный фошизм... такой себе... без фанатизма... с человеческим лицом...
показать весь комментарий
27.12.2015 11:53 Ответить
А де ти побачив у Кацмана фошизм? Написано нейтрально, без злості і ненависті, просто констатація фактів.
показать весь комментарий
27.12.2015 12:07 Ответить
А я не бачив там фошизма... читай уважнiше...
показать весь комментарий
27.12.2015 14:04 Ответить
https://censor.net/user/165078 тебе так завели маги-борцюни з асланами і гіві в придачу?
показать весь комментарий
27.12.2015 11:52 Ответить
так, завели "в придачу"...
показать весь комментарий
27.12.2015 11:56 Ответить
Ну,-чага, це тобі не на березі рости. Біорізноманіття розумієш, тут і муртади-чічі, і кацапи-засем укропа на моя семя прісьол та інші хачі охоронці.
показать весь комментарий
27.12.2015 12:04 Ответить
ти що, з ранку вже того...
показать весь комментарий
27.12.2015 14:05 Ответить
чего психуешь? дурак или психопат чага?
показать весь комментарий
27.12.2015 14:08 Ответить
дурак... потому что переписываюсь с тобой...
показать весь комментарий
27.12.2015 14:12 Ответить
значить ти фашист чага, бо людей ділиш на своїх і чужих.
показать весь комментарий
27.12.2015 14:21 Ответить
так, я - фошизд... сподiваюсь що ти задоволений...
показать весь комментарий
27.12.2015 14:26 Ответить
А никто не заметил что браконьеры от власти страну срезали и ниче!!Но слава набам и ****** хоть машину с елками поймали!!Цирк на дроти!!
показать весь комментарий
27.12.2015 12:41 Ответить
А с не срезанными не задерживали?
показать весь комментарий
27.12.2015 11:33 Ответить
подождем, новый год еще не наступил...
показать весь комментарий
27.12.2015 11:34 Ответить
было бы странно, если бы с несрезанными задержали.
показать весь комментарий
27.12.2015 11:36 Ответить
таки да, завтра будем бульдозером и их давить...
показать весь комментарий
27.12.2015 11:40 Ответить
ялинки терористычни-треба утылизуваты, (просто забрать и продать самому )
показать весь комментарий
27.12.2015 11:40 Ответить
слышал штраф реальный за вырубку леса?
показать весь комментарий
27.12.2015 11:46 Ответить
рубка від рубки відрізняється, як відрізняється людина порядна від гобліна та сені мотороли. даю тобі лікбез: щоб саджанці прижилися та конкурували з травою їх садять густо, але, коли вони пішли в ріст, то починають конкурувати один з одним, псуючи приріст та форму стовбура. щоб попередити негатив лісники проводять рубки догляду, зрізаючи, в тому числі і на новорічні ялинки, зайві дерева, а також ослаблені, чи навпаки - жируючі дерева, так звані вовки.
показать весь комментарий
27.12.2015 11:58 Ответить
не гранаты и оружие везли, а елки! Какие лохи!
показать весь комментарий
27.12.2015 11:47 Ответить
Тесть привіз новорічну ялинку в подарунок (законно зрізану,з біркою штрих-кодом)-то жартував,що тепер ,коли зупиняють машину питають про зброю ,наркотики та ялинки
показать весь комментарий
27.12.2015 11:48 Ответить
Ялинки повині продаватися тільки в горшках з корневищем, та штучні. Хто не згоден той нехай собі палець відрубає....
показать весь комментарий
27.12.2015 11:50 Ответить
Кум казав, що на свята поставить Ялинку, живу. А по святах накарбує на ній "йолка",
порубає та спалить. Каже, що завжди простіше щось утилізувати, коли про москаля згадуєш.
показать весь комментарий
27.12.2015 11:52 Ответить
А хоть бы и погнать пургу, и что с того, не всем же быть таким сурьезным и дотошным как ты, теи более сегодня последнее воскресенье уходящего года...
показать весь комментарий
27.12.2015 12:00 Ответить
обычная подстава!
Кто то хочет повесить все хищения елок по району на этого водителя.
показать весь комментарий
27.12.2015 12:12 Ответить
Задержан грузовик со срезанными елками на Черниговщине, - погранслужба - Цензор.НЕТ 9487
показать весь комментарий
27.12.2015 12:52 Ответить
Чоколядний барига вирішив у українців Новий Рік відібрати. Це що, без ялинки людям тепер бути?
Коломойський- Президент України! Україна для українців!
показать весь комментарий
27.12.2015 13:58 Ответить
Все ведущие Мировые СМИ выражают озабоченность и выражают Цензору искренние и глубокие соболезнования.
показать весь комментарий
27.12.2015 13:01 Ответить
Не знаю, как где, но в Днепре в этом году елками торгуют где попало и кто попало. Возле всех супермаркетов, вдоль дорог, на заправках, даже на стоянке, где ставлю машину, пытаются втюхать какие-то кривые и желтые "лесные красавицы". Это сколько же их уроды всякие вырубали!!! И ведь их почти не берут. Три четвертых тупо выбросят! А ведь росли не один год. Деьбилам по хер, что такое экология, красота, чистый воздух для них и их детей и внуков. Сейчас заработать сотню-другу, прожрать/пропить, а завтра - хоть трава не расти.А кто-то еще призывает
Анархия и махновщина расцвели на постреволюционной Украине! А кто-то еще призывает к новым майданам. Думаю хватит...
показать весь комментарий
27.12.2015 13:03 Ответить
муйню не неси, эти все елки с бирками, их спланировано и согласовано вырубают из-под линий ВЭП, прорежая лес от "уродцев" и т.д.
так что не неси муйню... специалист, мля...
показать весь комментарий
27.12.2015 14:10 Ответить
Ты муйней родился, я все своими глазами вижу. "Эти все елки с бирками" - вера в сказки - хуже глупости.
показать весь комментарий
27.12.2015 14:15 Ответить
лучше бы ты не родился даже муйней...
показать весь комментарий
27.12.2015 14:28 Ответить
днепропетровская область-менты за елки никогда не платят факт
показать весь комментарий
27.12.2015 13:39 Ответить
а ты шо... мусор...
показать весь комментарий
27.12.2015 14:11 Ответить
вот видно агенство, как оно там ПАБ или ТАБ начало борьбу с коррупцией.
показать весь комментарий
27.12.2015 14:13 Ответить