10763 посетителя онлайн
7 111 33

Из-за сильного ветра в Украине объявлено штормовое предупреждение

Сегодня, 27 декабря, Укргидрометцентр объявил на территории Украины штормовое предупреждение.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Днем 27 декабря на Киевщине ожидаются отдельные порывы ветра 15-18м/с. В остальных областях ожидаются шквалы 15-20м/с, на Прикарпатье до 24м/сек.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Стихия бушевала в Одессе: погиб человек, повалены деревья и разбиты автомобили. ФОТО

В течение 29-31 декабря ожидается дальнейшее понижение температуры ночью до 6-11° мороза, днем до 2-7° мороза, местами пройдет небольшой снег. 1-3 января сохранится холодная преимущественно без осадков погода, добавили метеорологи.
Топ комментарии
+4
Что-то мне подсказывает, что эпицентр будет где-то в районе Чонгара...
показать весь комментарий
27.12.2015 13:59 Ответить
+2
Из-за сильного ветра в Украине объявлено штормовое предупреждение - Цензор.НЕТ 3700
показать весь комментарий
27.12.2015 14:02 Ответить
+2
Зачем Вам та зима?!

Помните: чем меньше зимы, - тем меньше Всталасколения продаст газа и нефти.

Даже Атлантический океан с Эль-Ниньо за Украину и нормальный цивилизованный мир - против Ватастана.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Когда уже зима начнется, не передают?
показать весь комментарий
27.12.2015 13:56 Ответить
послезавтра
показать весь комментарий
27.12.2015 15:19 Ответить
Зачем Вам та зима?!

Помните: чем меньше зимы, - тем меньше Всталасколения продаст газа и нефти.

Даже Атлантический океан с Эль-Ниньо за Украину и нормальный цивилизованный мир - против Ватастана.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:10 Ответить
Из-за сильного ветра в Украине объявлено штормовое предупреждение - Цензор.НЕТ 5384
показать весь комментарий
27.12.2015 13:59 Ответить
Что-то мне подсказывает, что эпицентр будет где-то в районе Чонгара...
показать весь комментарий
27.12.2015 13:59 Ответить
Портрет русского человека 2015
Из-за сильного ветра в Украине объявлено штормовое предупреждение - Цензор.НЕТ 1131
показать весь комментарий
27.12.2015 14:01 Ответить
У нас сьогодні і на найближчі 2 дні вітер 4-5 м/с. Нормальок.
показать весь комментарий
27.12.2015 14:02 Ответить
У нас вчера был ураганчик( Сегодня так немножко ветрено...даже снега нет(
показать весь комментарий
27.12.2015 14:20 Ответить
Из-за сильного ветра в Украине объявлено штормовое предупреждение - Цензор.НЕТ 3700
показать весь комментарий
27.12.2015 14:02 Ответить
во дают белорусы
показать весь комментарий
27.12.2015 14:04 Ответить
Из-за сильного ветра в Украине объявлено штормовое предупреждение - Цензор.НЕТ 4358
показать весь комментарий
27.12.2015 14:05 Ответить
О, а Кадирці вже лижуть як справжні русскіє.
показать весь комментарий
27.12.2015 14:12 Ответить