9547 посетителей онлайн
8 898 160

Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата

Митрополит Одесский и Измаильский Украинской православной церкви Московского патриархата Агафангел (Саввин) в специальном заявлении сообщил о росте числа воровства из храмов и церквей.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.ua.

"За последний месяц по нашему городу и области произошло около двадцати совершенных ограблений или неудавшихся попыток ограблений церквей, в результате чего из храмов были похищены те благие приношения и пожертвования, которые по крупицам собираются общинами для поддержания благолепия церкви", - заявил Агафангел, добавив при этом, что эти "приношения" также были предназначены "для помощи пострадавшим и переселенцам с Донбасса".

Читайте на "Цензор.НЕТ": В УПЦ назвали провокацией петицию о переводе Киево-Печерской лавры в УПЦ КП: "Это разжигание межконфессиональной вражды"
Топ комментарии
+39
Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата - Цензор.НЕТ 1824
показать весь комментарий
27.12.2015 16:43 Ответить
+22
Каков поп такой и приход.
показать весь комментарий
27.12.2015 16:42 Ответить
+14
Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата - Цензор.НЕТ 218
показать весь комментарий
27.12.2015 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У нас батюшки в АТО ездят , а у московских попов на благолепие собирают , потом обижаются , что их же паства их обнесла , чему научили то и делают .
показать весь комментарий
27.12.2015 17:11 Ответить
Религия,самый древний и успешный бизнеспроект.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:12 Ответить
Ну бо ти хіба РПЦ та Єгов бачиш
показать весь комментарий
27.12.2015 17:30 Ответить
Сами церковники все и украли небось. У росиян воровство не считается заповедью, которую нельзя нарушать. Воровство на расеи возведено в ранг политики, однако!
показать весь комментарий
27.12.2015 17:14 Ответить
Когда посчитаешь , умножай на три и скажешь нам .
показать весь комментарий
27.12.2015 17:16 Ответить
Агафангел - чмо, ватное, ни к Богу, ни к духовности отношения не имеющее... Правая рука ****** Гундяя. Есть даже в руских приходах нормальные священники, но этот - мракобес конченый!
показать весь комментарий
27.12.2015 17:14 Ответить
Як прийшло так і пішло. Церква все життя людей грабувала. Тому ***** на ниття жирних попів, які за життя своє ніде не працювали. Тільки бабло косили та обманювали людей. А тим паче це московський патріархат.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:14 Ответить
Неправда. Там де були християнські месіяни завжди було піднесення та розвиток. Ось лише так звана "РПЦ" до християнства не має жодного стосунку. "РПЦ", яка існувала до комуняк теж мала сумнівну легитимність, варто лише згадати, що перед тим, як підкупити Константинопольського Патріарха, вона існувала без визнання порядку півтори сотні років.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:29 Ответить
Посмотрите как припеваючи и жирно живут мАсковские попы и поймете где краденное.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:16 Ответить
Какой поп , такие и прихожане .
показать весь комментарий
27.12.2015 18:40 Ответить
Жаль что этого ацкого сотону не украли и не обрезали ему ухи..
показать весь комментарий
27.12.2015 17:16 Ответить
Церкви сейчас интересные,то Януковича в святые записали, то Путину руки целуют.Обнаглели черти пузатые о Боге и божьих делах забыли совсем.Воры в рясе и при этом кричат" ДЕРЖИ ВОРА".
показать весь комментарий
27.12.2015 17:18 Ответить
http://elise.com.ua/?p=170115 Кирилла уличили в нарушении Рождественского поста - Фото
http://elise.com.ua/?p=170115 http://elise.com.ua/?p=170115#hcq=mcj45yp

Главу филиала Лубянки «Русской православной церкви» (РПЦ) - патриарха Кирилла уличили в нарушении Рождественского поста на приеме у президента РФ Владимира Путина, который состоялся в пятницу, 25 декабря.

Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата - Цензор.НЕТ 3455

Об этом сообщается на странице сообщества «RIP Новости» в Twitter, где была опубликована фотография, на которой Кирилл стоит у стола с бокалом шампанского в руке. «Надеемся, что у патриарха вчера на приеме у Путина был постный стол и детское шампанское», - отметили в сообществе. Согласно календарю постов и трапез на 2015 год, Рождественский пост приходится на период с 28 ноября по 6 января. На сайте «Фома» отмечают, что данный пост - строгий, и в этот период православные христиане воздерживаются от мясных, молочных продуктов и от яиц. При этом в среду и пятницу также нельзя пить вино, а пищу надо есть без масла - это называется сухоядение. Как сообщалось ранее, в сети появились фото, на которых патриарх Кирилл отдыхает в одних трусах на шикарной яхте. Глава РПЦ попал на фото в непотребном виде во время отдыха на яхте
Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата - Цензор.НЕТ 2336
Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата - Цензор.НЕТ 2124

http://elise.com.ua/?p=170115#hcq=58H45yp
показать весь комментарий
27.12.2015 17:18 Ответить
Чета, Хутин Пуй не успел окончательно чокнутся, Димон заснуть, Великий гундяй сожрать что-нибудь санкционное и антипостовское, а валька-стакан уже весь шнапс всосала.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:38 Ответить
Независимой Украине национальную церковь
показать весь комментарий
27.12.2015 17:23 Ответить
Тим паче УПЦ Київського Патріархату(Київська Митрополія з 988 року до 1370 року) найстаріша православна церква після Візантійської. Я не віруючий, але чому не визнають Київський Патріархат не розумію. УПЦ КП має найбільше віруючих в Україні.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:26 Ответить
Головне щоб визнав народ України))))))
показать весь комментарий
27.12.2015 19:41 Ответить
Цікаво, а чого очікував цей "мєтрополіт" від Тамбовського організованого угрупування??? Уркаган на уркагані і вимагають християнської покори? Скільки ще ця московська секта буде отруювати мізки нам, русинам?
показать весь комментарий
27.12.2015 17:24 Ответить
Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата - Цензор.НЕТ 7340
показать весь комментарий
27.12.2015 17:25 Ответить
Эта сатанинская контора уйдет из Украины рано или поздно!
показать весь комментарий
27.12.2015 17:36 Ответить
Найголовніше, що ЦЕ онуфрій - в миру Орест Березовський, уродженець Буковини. Це лише підкреслює необхідність швидких і рішучих дій супроти запроданців і зайд. Галичани і буковинці, як бачимо, теж "скошарюються" (по-Донцову) (СКУРВЛЮЮТЬСЯ).
показать весь комментарий
27.12.2015 18:02 Ответить
УПЦ МП -це філія КГБ-ФСБ!!!!!!! Геть з України!!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2015 17:25 Ответить
Афигенгел главный сепаратюга в Одессе,дружбан трухи - с таким счастьем и на свободе?
Это не доработка или нежелание?
Может сами потихому вывозят.
Как частная конторка по дронам,вывезли ШЕСТЬ грузовиков оборудования в крым....и НИКТО не заметил.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:26 Ответить
Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата - Цензор.НЕТ 1478
показать весь комментарий
27.12.2015 17:26 Ответить
бандюкович уехал, а клюквенники остались. Им без разницы какого патриархата церковь, хоть синагога.Просто надо найти и посадить
показать весь комментарий
27.12.2015 17:27 Ответить
Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата - Цензор.НЕТ 4378
показать весь комментарий
27.12.2015 17:27 Ответить
Агафуфел.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:31 Ответить
Скорее бы кацапы выкрали самого агаф-ягеля и увезли домой в мордор!
показать весь комментарий
27.12.2015 17:32 Ответить
Тяжело богатому попу попасть в царство небесное.Не о том поп заботишься.Раздай имение нищим,как говорил Христос.Ну и конечно не собирайте себе сокровищ на земле,
где моль и ржа истребляют
и где воры подкопывают и крадут;
показать весь комментарий
27.12.2015 17:34 Ответить
Яка церква - така і паства..

Кирилла уличили в нарушении Рождественского поста

Главу филиала Лубянки «Русской православной церкви» (РПЦ) - патриарха Кирилла уличили в нарушении Рождественского поста на приеме у президента РФ Владимира Путина, который состоялся в пятницу, 25 декабря. Об этом сообщается на странице сообщества «RIP Новости» в Twitter, где была опубликована фотография, на которой Кирилл стоит у стола с бокалом шампанского в руке. «Надеемся, что у патриарха вчера на приеме у Путина был постный стол и детское шампанское», - отметили в сообществе. Согласно календарю постов и трапез на 2015 год, Рождественский пост приходится на период с 28 ноября по 6 января. На сайте «Фома» отмечают, что данный пост - строгий, и в этот период православные христиане воздерживаются от мясных, молочных продуктов и от яиц. При этом в среду и пятницу также нельзя пить вино, а пищу надо есть без масла - это называется сухоядение. Как сообщалось ранее, в сети появились фото, на которых патриарх Кирилл отдыхает в одних трусах на шикарной яхте. Глава РПЦ попал на фото в непотребном виде во время отдыха на яхте В сети появились фото, на которых глава Русской православной церкви (РПЦ) - патриарх Кирилл отдыхает в одних трусах на шикарной яхте. Снимки опубликовал журналист Дмитрий Шевченко в своем блоге на сайте «Открытая Россия». Отмечается, что патриарх запечатлен во время отдыха на своей «даче» на Черном море.+ Шевченко также приводит цены на яхты наподобие той, на которой отдыхал патриарх Кирилл. Минимальная стоимость в Европе начинается от 440 тыс. евро, а на России - от 680 тыс. евро и выше. Как сообщалось, 9 июля патриарх Кирилл прибыл в город Плес Ивановской области на роскошной яхте «Паллада» ценой в 4 млн долларов. *** Гундяев прямо в открытую показывает, где он видел свою «паству».

http://elise.com.ua/?p=170115#hcq=Nxb95yp
показать весь комментарий
27.12.2015 17:35 Ответить
А він помолився і, раптом, Різдво настало
показать весь комментарий
27.12.2015 17:38 Ответить
Все, что нажито непосильным трудом, всё ж пропало! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три.





Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата - Цензор.НЕТ 7115
показать весь комментарий
27.12.2015 17:39 Ответить
...паны Украинцы, а это правда, что бухой Порошенко звонит Меркель... а она его игнорирует?
Меркель неправа... Порох же глава государства... а пьяный, обкуренный... это же не меркелинное дело... все же во благо неньки и госдепа делается...
показать весь комментарий
27.12.2015 17:41 Ответить
нет, не правда, продолжай...
показать весь комментарий
27.12.2015 17:52 Ответить
мусье казламордый, тебя содомит гундяй трахнул и это правда.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:55 Ответить
Если тебе сикелев сказал-значит правда.Он соврать не может.Это я тебе как дочь офицера,который помогает Порошенку звонить-отвечаю.
показать весь комментарий
27.12.2015 18:26 Ответить
Скрепы воруют! Почти все уже украли! Собственно как и учат российские скрепы, поэтому дальше - больше. Кто украл, на того благодать скрепная снисходит, идет дальше воровать, и так без конца.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:54 Ответить
жалуется он, так не воруй.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:56 Ответить
Такси московських попів цього "архангела" на Одещині - "зашкалюють"... Жиру в цих "слуг Божих" - на 4 пальці: "хатинки", "тачки". Сраку не підніме без "добровольнага приношенія". Агафангел - головний сепаратист і україножер Одещини. Ківалов в порівнянні з ним - відпочиває і нервово курить збоку...
показать весь комментарий
27.12.2015 18:14 Ответить
Агафангел был всегда среди первый номеров в списке пр. Он имеет точно такое же отношение к Богу, как и тот батюшка, которого я недавно видела на 16 ой Фонтана в лексусе с тонированными стеклами. Это все кремлевская агентура. Сволочи, даже Веру им удается извратить! Гнать его нужно поганой метлой из Украины!
показать весь комментарий
27.12.2015 18:18 Ответить
Гундяевский пархат пора давно разогнать в Украине,и их имущество передать Украинской церкви.Финансировать Гундяева и его псов-только идиот будет.
показать весь комментарий
27.12.2015 18:25 Ответить
Рекомендую кацпскому паханату уйти из Украины! Вам здесь не место!
показать весь комментарий
27.12.2015 18:28 Ответить
грех это, накажет Господь слуг антихриста...
показать весь комментарий
27.12.2015 18:36 Ответить
Хто такі,чому не знаю,повідай неосвіченим)))))
показать весь комментарий
27.12.2015 19:38 Ответить
"Одесский митрополит Агафангел жалуется на кражи из церквей Московского патриархата" - Агафангел, правая рука вора Гундяева, МП - это пятая колонна беса путлера, сейчас в Украине секта сатанистов переживает трудные, неопределённые времена разоблачения, они находятся под пристальным вниманием верующих и правоохранительных органов, воровать откровенно, как раньше сложно, потому, они вывозят наворованные "благие приношения и пожертвования" под прикрытием как бы, воровства.
показать весь комментарий
27.12.2015 18:47 Ответить
Це лише співробітник МП-філіі ФСБ в Україні))))))
показать весь комментарий
27.12.2015 19:35 Ответить
Украл бы кто самого этого агафангела, может воздух в Одессе чище бы стал.
показать весь комментарий
27.12.2015 19:08 Ответить
Єтот агафангел - вата похуже кирюшки.
показать весь комментарий
27.12.2015 19:08 Ответить
Дома не смотрел?
показать весь комментарий
27.12.2015 19:11 Ответить
А в КП тех, кто крещен в МП, причащают в Украине?
показать весь комментарий
27.12.2015 19:22 Ответить
жарят и едят, *** ты что кисельТВ не смотришь?
показать весь комментарий
27.12.2015 19:33 Ответить
Нет. Я занимаю последовательную антипутинскую позицию, поэтому нет.
показать весь комментарий
27.12.2015 23:17 Ответить
Це не проблема,а маячня шизофреників "Руссого мира" ))))
показать весь комментарий
27.12.2015 19:33 Ответить
какой какой патриархат)))?
показать весь комментарий
27.12.2015 20:40 Ответить
Агафангел агіфуй у Рашку, там ти знайдеш спокій і духовні скрепи. В Україні має бути одна Православна Церква, по духу і за назвою.
показать весь комментарий
27.12.2015 21:31 Ответить
А что, Афигенгел еще не все украл ?
показать весь комментарий
27.12.2015 23:11 Ответить
Страница 2 из 2