8006 посетителей онлайн
4 439 42

Правительство Великобритании провело экстренное совещание в связи с наводнениями в стране

Экстренное совещание в связи с наводнениями в стране, уже названными "беспрецедентными", созвал в воскресенье премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Созыв совещания вызван неблагоприятным метеопрогнозом, в соответствии с которым в воскресенье в стране вновь ожидаются обильные осадки.

В настоящее время по всей Великобритании действует более 250 предупреждений о возможных наводнениях в различных районах, из них 24 - очень серьезных, которые могут угрожать жизни населения.

Кэмерон написал в Twitter, что "будет привлечено большее количество военных, как часть плана, предусматривающего все возможные необходимые меры".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Крупнейшее за 50 лет наводнение в Южной Америке: дома вынужденно покинули 150 тысяч человек. ФОТОрепортаж+ВИДЕО


Полиция рекомендовала примерно 400 жителям районов у побережья рек в городе Йорке эвакуироваться. Тем, кто предпочтет остаться, предлагается подняться с первых на более высокие этажи зданий.

В настоящее время сотни жителей городов Грэтер-Манчестер и Лидс уже эвакуированы, помощь в эвакуации оказывает армия. Ряд населенных пунктов остается без электричества в связи с серьезными наводнениями.

Также читайте: Противопаводковая программа не финансируется уже третий год, - Москаль
Топ комментарии
+5
Точно Одесса ? Похоже на Крым в июле .
показать весь комментарий
27.12.2015 17:26 Ответить
+4
готовтесь казахи
показать весь комментарий
27.12.2015 17:35 Ответить
+2
Рашки в 1954 году не было , соответственно остальной твой бред мимо .
показать весь комментарий
27.12.2015 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
13
показать весь комментарий
27.12.2015 17:22 Ответить
Может хватит кривляться?
показать весь комментарий
27.12.2015 17:23 Ответить
15

Пока ты, и твоя "бригада", не прекратят спамить, будет только это.
показать весь комментарий
27.12.2015 17:26 Ответить
18
показать весь комментарий
27.12.2015 17:29 Ответить
Нах ты мне нужен..
показать весь комментарий
27.12.2015 17:27 Ответить
19
показать весь комментарий
27.12.2015 17:31 Ответить
учиться считать никогда не поздно
показать весь комментарий
27.12.2015 17:24 Ответить
16
показать весь комментарий
27.12.2015 17:26 Ответить
Раз, два, три, четыре, пять -
Всё могу я сосчитать:
И салазки на горе,
И коляски во дворе,
И девчонок, и мальчишек,
Их сестрёнок, и братишек,
И прилавки в гастрономе,
И окошки в нашем доме.

Раз, два, три, четыре, пять -
Всё могу я сосчитать,
Кроме звёзд и мотыльков,
Кроме трав и облаков,
Кроме скачущих дождинок
И весенних звонких льдинок…

Мне считать их неохота:
Сбиться я могу со счёта!
показать весь комментарий
27.12.2015 17:31 Ответить
22
показать весь комментарий
27.12.2015 17:33 Ответить
показать весь комментарий
27.12.2015 17:39 Ответить
26
показать весь комментарий
27.12.2015 17:41 Ответить
Точно Одесса ? Похоже на Крым в июле .
показать весь комментарий
27.12.2015 17:26 Ответить
У меня тоже нет рома .
показать весь комментарий
27.12.2015 17:30 Ответить
Во, в Одессе отдыхающих...до Нового года, по домам, никак не разгонишь
показать весь комментарий
27.12.2015 17:34 Ответить
азабочены сцуки
показать весь комментарий
27.12.2015 17:30 Ответить
Рашки в 1954 году не было , соответственно остальной твой бред мимо .
показать весь комментарий
27.12.2015 17:31 Ответить
Львов брали гитлеровцы в 1939 .
показать весь комментарий
27.12.2015 17:32 Ответить
Да-да, гитлеровцы с рязанскими рожами. А потом в Оперный театр их жёны, нарядились в ночнушки, выгнанных полячек. Львов ржал целый месяц.
показать весь комментарий
27.12.2015 18:04 Ответить
а портупейники в галифе впервые отжатые туфли торговой марки Lloyd примеряли
показать весь комментарий
27.12.2015 18:18 Ответить
Правительство Великобритании провело экстренное совещание в связи с наводнениями в стране - Цензор.НЕТ 9690
показать весь комментарий
27.12.2015 17:32 Ответить
обоих в отставку, без выходного пособия.
показать весь комментарий
27.12.2015 18:41 Ответить
плохие предзнаменования, большая война всё ближе
показать весь комментарий
27.12.2015 17:32 Ответить
готовтесь казахи
показать весь комментарий
27.12.2015 17:35 Ответить
... )(ерачить ватанов.
показать весь комментарий
27.12.2015 18:06 Ответить
Почему так решил , то что одна всбесившаяся страна крушит все вокруг себя никак не будет похоже на большую войну , так легкое колебание в болоте на 1\7 части суши , ну и плюс соседи .
показать весь комментарий
27.12.2015 17:36 Ответить
есть примеры в истории 1939 года, это рецедив
показать весь комментарий
27.12.2015 18:02 Ответить
когда Германия напала на Польшу в 1939 году, Гитлер не ожидал, что Великобритания объявит войну согласно ранее данным гарантиям, он считал, что у англичан "кишка-тонка" вновь повторить ужас мировой войны. Когда Путин ******** до Турции, то тоже не будет ожидать от США исполения своих обязательств по договору НАТО!
показать весь комментарий
27.12.2015 18:07 Ответить
саня хрещеный рулит амэн...
показать весь комментарий
27.12.2015 17:39 Ответить
Полагаю,надо выразить глубокую озабоченность .
показать весь комментарий
27.12.2015 17:42 Ответить
Дождик.

А, уже развитая цивилизация 21 века обосралась.

А если дождик будет идти 40 дней? ( Писание https://uk.wikisource.org/wiki/%D0%91%D1%96%D0%B1%D0%BB%D1%96%D1%8F_%28%D0%9E%D0%B3%D1%96%D1%94%D0%BD%D0%BA%D0%BE%29/%D0%91%D1%83%D1%82%D1%82%D1%8F#.D0.93.D0.BB.D0.B0.D0.B2.D0.B0_7 Бытие 7-8) ?

показать весь комментарий
27.12.2015 17:57 Ответить
Не. Это нормально. Премьер- министр Великобритании заботится о своем народе. Премьер- министр Яценюк заботливо выворачивает карманы как бы своему народу. Например, арестовывает квартиры тем, кто за отопление не заплатит. Не заплатит за газ, электричество и воду. А идите ка- в бомжи! Сенин лозунг: работать надо, много и вусмерть. Староста бараков, сеня!
показать весь комментарий
27.12.2015 18:05 Ответить