5891 посетитель онлайн
6 772 75

Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией

Несмотря на кризис после инцидента со сбитым Су-24, двухсторонние отношения между Россией и Турцией продолжаются в различных сферах.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в интервью телеканалу "Аль-Арабия", которое вышло в эфир в воскресенье вечером.

"Наши отношения с РФ не разорваны полностью. Я всегда говорю, что две страны не должны разрывать свои дипломатические отношения", - отметил он.

По его словам, отношения с Россией продолжаются в различных сферах, таких как энергетика, продукты питания, двусторонняя торговля и другие.

Он также выразил надежду на продолжение диалога глав МИД Турции и России.

"Я надеюсь, что встречи и совещания между министрами иностранных дел двух стран, а также главами МИД других государств продолжатся. Есть другие государства, которые не хотят, чтобы сохранялась эта напряженность. Есть усилия дружественных государств по улучшению отношений между двумя странами. Мы хотим приобретать друзей и не хотим приобретать врагов", - добавил Эрдоган.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Эрдоган - Путину: Если вы помогаете Асаду, значит занимаете его сторону и поддерживаете тиранию
Топ комментарии
+40
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 8293
показать весь комментарий
28.12.2015 00:40 Ответить
+32
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 3380
показать весь комментарий
28.12.2015 00:42 Ответить
+25
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 9879
показать весь комментарий
28.12.2015 00:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 9974
показать весь комментарий
28.12.2015 00:37 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 9879
показать весь комментарий
28.12.2015 00:38 Ответить
В 2016:
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 9435
показать весь комментарий
28.12.2015 00:59 Ответить
Polezno dlja zdorove, tak zhe rossiane govorjat, no ne vse takie zhirnye
показать весь комментарий
28.12.2015 01:25 Ответить
Есть предложение для блока НАТО написать Гимн. Первый куплет у меня готов. " Если снова над Миром грянет гром и завоняет ******, Вы нам только скажите мы на помощь прийдем".
показать весь комментарий
28.12.2015 05:32 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 5216
показать весь комментарий
28.12.2015 06:41 Ответить
давно вже пора розірвати відносини з рашисто-фашистами
показать весь комментарий
28.12.2015 00:38 Ответить
Разрывать сношения- не дипломатично. Достаточно ввести санкции.
показать весь комментарий
30.12.2015 07:12 Ответить
Мало ли чего не хотят турки.
показать весь комментарий
28.12.2015 00:39 Ответить
https://censor.net/user/83318
показать весь комментарий
28.12.2015 00:43 Ответить
Ты дурачок-c, не умеющий читать. А только различать знакомые слова.
показать весь комментарий
28.12.2015 00:50 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 8293
показать весь комментарий
28.12.2015 00:40 Ответить
ага не тут то было!
показать весь комментарий
28.12.2015 00:45 Ответить
Турки сняли мультфильм "О месте хутина в мировой политике"
http://www.rbc.ua/styler/foto_i_video/turki-snyali-multfilm-o-meste-putina-mirovoy-1451249655.html
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 61
показать весь комментарий
28.12.2015 00:40 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 3380
показать весь комментарий
28.12.2015 00:42 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 8808На жаль, це ФШ. Ось оригінал. Не робіть фейків, не годуйте шаріїв.
показать весь комментарий
28.12.2015 00:57 Ответить
и все стоят в очередь к номеру 3.....
показать весь комментарий
28.12.2015 04:45 Ответить
Видно не только кацапская мартышка любит размахивать ядерной бомбой,некоторые политики любят играть с мартышкой,которая жонглирует я о.
показать весь комментарий
28.12.2015 00:43 Ответить
показать весь комментарий
28.12.2015 00:43 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 7590
показать весь комментарий
28.12.2015 00:43 Ответить
Эрдоган еще разок подумай... желательно как в тот раз.
показать весь комментарий
28.12.2015 00:43 Ответить
путєн нічого не вирішує.
показать весь комментарий
28.12.2015 00:44 Ответить
Да и кроме прочего, Турция правовое, цивилизованное государство. Она по привычке придерживается правил государственности, политической культуры и дипломатической этики, что тоже по привычке грубо игнорируется Россией...
показать весь комментарий
28.12.2015 08:34 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 4153
показать весь комментарий
28.12.2015 00:47 Ответить
А шо там с ней. Ну сиськи силикон, а шо еще ?
показать весь комментарий
28.12.2015 01:00 Ответить
а еще слишком много силикона....
показать весь комментарий
28.12.2015 04:47 Ответить
Krasivaja vatnitsa, ne nado bespokoitsa, ee vatnie + nekuda ne poterjaetsa do etogo kak ona vstaet
показать весь комментарий
28.12.2015 01:46 Ответить
Господин Эрдоган, вы на правильном пути. Завалив рашистский самолёт, который вторгся в Турцию, позже вы заявили:
"Мы хотим приобретать друзей и не хотим приобретать врагов".
Смею заверить вас, что ваш способ приобрести множество друзей в цивилизованном мире - лучший. К вам уже потянулись руки дружбы со всех сторон, включая даже Китай, который начал транзит грузов в Европу в обход России, через Казахстан, Грузию, Азербайджан, Турцию.
Желаем вам дальнейших успехов. И себе тоже.
показать весь комментарий
28.12.2015 00:47 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 2832
показать весь комментарий
28.12.2015 00:48 Ответить
Да, способ Кравченко не годится.
показать весь комментарий
28.12.2015 00:52 Ответить
пуля должна быть РАЗРЫВНАЯ!!!!
показать весь комментарий
28.12.2015 00:52 Ответить
усыхание связей… Массовое усыхание ельников на Дальнем Востоке. Верховья р. Светлая, плато Нахтахэ

Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 3712

показать весь комментарий
28.12.2015 00:51 Ответить
Зря Эрдоган, очень зря..... потеряешь больше чем заработаешь.. это то же что с макаками торговать!
показать весь комментарий
28.12.2015 00:51 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 9437
показать весь комментарий
28.12.2015 00:52 Ответить
Переведите на турецкий кто-нить. Отправим турецким союзникам, посмеются.
показать весь комментарий
28.12.2015 01:00 Ответить
Массовое усыхание лесов от магнезиевой пыли, SO2 и других веществ в стране-агрессоре

Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 8668
показать весь комментарий
28.12.2015 00:52 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 2095
показать весь комментарий
28.12.2015 00:53 Ответить
Вуйку Стефане, вуйку Стефане! Що то ви робите?! Навіщо ви берізку рубаєте? Така струнка, молоденька, так око зеленими листочками милувала, а ви її геть!
- Ой, сусіде, й не кажіть, в самого серце кров'ю обливається, але мушу те зробити - прийдуть москалі, побачать берізку і скажуть: "Ето ісконно русская тєріторія!"
показать весь комментарий
28.12.2015 00:56 Ответить
На самом деле заявление Эрдогана показывает, что инициатор ухудшения отношений - россия. Поэтому западу мирить Турцию и Россию нечего.
показать весь комментарий
28.12.2015 01:00 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 26
показать весь комментарий
28.12.2015 01:02 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 3071
показать весь комментарий
28.12.2015 01:02 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 619
показать весь комментарий
28.12.2015 01:05 Ответить
Жители России в погоне за санкционными продуктами?
показать весь комментарий
28.12.2015 01:10 Ответить
Nea, buldozer ne vidno zhe
показать весь комментарий
28.12.2015 02:45 Ответить
Три года под санкциями?
показать весь комментарий
28.12.2015 01:16 Ответить
Скоро этим скотам уши отрежем и съедим!
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 9672
показать весь комментарий
28.12.2015 02:32 Ответить
Два ******* рашистских!
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 4526
показать весь комментарий
28.12.2015 02:34 Ответить
О, пацаны во время решения боевых задач.
показать весь комментарий
04.01.2016 12:06 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 5896
показать весь комментарий
28.12.2015 01:14 Ответить
Ты мне очень напоминаешь человека,который приперся к соседям и слезно попросился в туалет.Тебя с горем пополам пустили,а ты насрал мимо унитаза!
показать весь комментарий
28.12.2015 07:51 Ответить
А если смотреть на вещи не через призму путинской пропаганды,то получается,что Турция отвесила России увесистый подсрачник,и не получила никакой ответки в военной сфере а только жалкие потуги на экономическом фронте.
показать весь комментарий
28.12.2015 08:31 Ответить
А вы ожидали "Тополь" на Стамбул?
показать весь комментарий
28.12.2015 09:52 Ответить
Эрдоган против разрыва дипломатических отношений с Россией - Цензор.НЕТ 7308
показать весь комментарий
28.12.2015 08:31 Ответить
Сросия пусть выступит инициатором разрыва отношений.Она же самая главная в мире😆
показать весь комментарий
28.12.2015 10:23 Ответить
молодец Эрдоган, одумался -прогиб засчитан!
показать весь комментарий
28.12.2015 12:23 Ответить