4894 посетителя онлайн
12 944 166

Россия расширит санкции против Турции

Премьер-министр Дмитрий Медведев анонсировал на заседаниях правительства новые меры РФ в ответ на недружественные действия со стороны Турции.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом вице-премьер РФ Аркадий Дворкович рассказал в интервью телеканалу "Россия 24".

"Будут и последующие действия, о которых будет объявлено, председатель правительства уже анонсировал их на заседаниях", - заявил Дворкович.

"Мы будем последовательно двигаться этим путем", - добавил вице-премьер.

Вместе с тем Дворкович отметил, что у правительства "нет задачи отказываться от сотрудничества с Турцией полностью".

"Мы считаем. что нужен адекватный ответ на недружественные действия", - подчеркнул вице-премьер РФ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Новый президент США будет намного жестче в отношении российской агрессии, - Хербст

Президент РФ Владимир Путин 28 ноября подписал указ "О мерах по обеспечению национальной безопасности РФ и защите граждан РФ от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики".

В соответствии с указом, введен запрет или ограничение на ввоз в РФ отдельных видов турецких товаров. Под запрет попали овощи и фрукты, составляющие основу турецкого экспорта.

Документом также вводится визовый режим с 1 января 2016 года, запрещаются чартерные рейсы между РФ и Турцией. Кроме того, российские туроператоры должны воздерживаться от работы на турецком направлении.
Топ комментарии
+40
Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 7017
показать весь комментарий
28.12.2015 08:48 Ответить
+33
Тащи краску!
Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 4330
показать весь комментарий
28.12.2015 08:29 Ответить
+27
Не бери на понт, Димон....http://tol-nabat.info/pochemu-v-filme-mesto-vstrechi-izmenit-nelzya-u-prostitutki-manki-byla-klichka-obligaciya/ Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 4795 ...
показать весь комментарий
28.12.2015 08:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Супер, вот так надо было еще в марте 2013. Визовый режим, санкции и.т.д. Не имели бы тогда днры, а так границы были открыты автобусами перли, удивительно что хнр не создали. Учитесь иудеи
показать весь комментарий
28.12.2015 08:38 Ответить
Флаг смени, гэбнявый.
показать весь комментарий
28.12.2015 08:40 Ответить
Почему именно в марте 2013?
показать весь комментарий
28.12.2015 09:04 Ответить
...а не 1991, например?
показать весь комментарий
28.12.2015 09:14 Ответить
Давай вата, жги еще - 146% крымчан хотят в СССР - так говорит НКВД-информ.
показать весь комментарий
28.12.2015 08:39 Ответить
путин купил эту немецкую шлюшку
сара вагенкнехт
Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 362
путин купил эту французскую шлюшку
мари ле пен
Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 6029
путин финансирует всех европейских политиков, которые агитируют за распад ЕС. так ***** против Европы воюет.
показать весь комментарий
28.12.2015 08:40 Ответить
а трюдо и трампа тоже финансирует? ну что за бред ты несешь?
показать весь комментарий
28.12.2015 08:42 Ответить
нет. те просто дебилы.
показать весь комментарий
28.12.2015 11:54 Ответить
Вагенкнехт - ******** фамилия!!! *****. в сочетании с именем Сара - шедевр!!!
показать весь комментарий
28.12.2015 10:33 Ответить
Чем плохое имя- Сара? Оно распространено, и никто даже ухом не ведёт. Лёгкое имя.
показать весь комментарий
30.12.2015 01:56 Ответить
https://news.pn/ru/criminal/151672 Спецназ США в Ираке захватил живым главаря «Исламского государства» Абу Омара аш-Шишани
(Справка: Тарха́н Тему́рович Батирашви́ли - бывший грузинский военнослужащий, участник гражданской войны в Сирии, один из лидеров исламского государства Ирака и Леванта. В Сирии получил известность под именем Абу Умар аш-Шишани. Родился 11 января 1986 года в селении Биркиани в Панкисском ущелье. Его мать - кистинка. Отец - этнический грузин, православный христианин.)
показать весь комментарий
28.12.2015 08:42 Ответить
Там что , все отрыжки совка ? Свои то хоть есть , или как у нас , вежливые человечки одни ?
показать весь комментарий
28.12.2015 08:45 Ответить
теперь он много расскажет про хозяев ИГИЛа
показать весь комментарий
28.12.2015 08:55 Ответить
У відповідь на свої не дружні дії отримали адекватну відповідь і тепер готують адекватну відповідь на не дружні дії. Як завжди, цапорилі все ставлять з ніг на голову. Кацапія - найбільший дурдом у світі.
показать весь комментарий
28.12.2015 08:42 Ответить
Правильно писать надо - "Медведев анонсировал ужесточение санкций против своего народа"
показать весь комментарий
28.12.2015 08:42 Ответить
Чето маловато процентов у тебя,тогда только в Севастополе 140% проголосовало, а тут каких-то 90+ ,не не верю.
показать весь комментарий
28.12.2015 08:42 Ответить
Козломорді ведуть себе як скажений пес. Тобто всі знають, що пес скоро здохне і ніхто не його не чіпає, щоб не заразитись. А пес, в свою чергу на всіх кидається і пробує вкусити.
показать весь комментарий
28.12.2015 08:43 Ответить
Не бери на понт, Димон....http://tol-nabat.info/pochemu-v-filme-mesto-vstrechi-izmenit-nelzya-u-prostitutki-manki-byla-klichka-obligaciya/ Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 4795 ...
показать весь комментарий
28.12.2015 08:45 Ответить
КакаЦапы, назло туркам выройте канал в обход проливов,
лучше подземный
показать весь комментарий
28.12.2015 08:46 Ответить
Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 7017
показать весь комментарий
28.12.2015 08:48 Ответить
Дурний думкою багатіє
показать весь комментарий
28.12.2015 09:22 Ответить
главное что паРаша цветёт и пахнет!
показать весь комментарий
28.12.2015 09:22 Ответить
Тебя уже и сейчас туда путин не пускает, а на грани распада, благодаря упырю и его рабам, Россия.
показать весь комментарий
28.12.2015 09:25 Ответить
Эрдоган не спит, мучается бедняга, думает где бы вас еще перебать, ведь у него всего то два пролива
показать весь комментарий
28.12.2015 08:49 Ответить
ужас просто)
показать весь комментарий
28.12.2015 08:52 Ответить
Почему у России там много врагов? По какой причине они появились так стремительно в огромном количестве? Кто виноват и что делать? Путин, разумеется, не виноват. Так как он святой.
Делать Украине надо то, что сейчас делает - отбиваться от путинских поклонников. И как можно скорей вступать в НАТО для защиты сейчас и впредь.
показать весь комментарий
28.12.2015 08:53 Ответить
Так-к Росія без ворогів і існувати не може... Десь в 2010 році серед рассєян почав проскакувати термін "Россия - осаждённая крепость". Я на початку ще сміявся над ними. А воно бач, як повернулося....
показать весь комментарий
28.12.2015 09:07 Ответить
Ты судилище над Корбаном посмотри - какое нахрен "вступать в НАТО"!!!
показать весь комментарий
28.12.2015 09:39 Ответить
Головне, щоб ще із Іраном розусрались. А поводи є. Іран виводить війська із Сірії. Нехай орки розхльобують все самі. Іран смертельний конкурент Орді на ринку газу та нафти.
показать весь комментарий
28.12.2015 08:53 Ответить
Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 9675
показать весь комментарий
28.12.2015 08:58 Ответить
Началось?...
Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 1878
показать весь комментарий
28.12.2015 08:58 Ответить
Ждем гнилого "Искандера" в том же дворе?
показать весь комментарий
28.12.2015 09:24 Ответить
параша запретит себе $20-миллиардный проект-постойка аэс в Турции
показать весь комментарий
28.12.2015 08:59 Ответить
Парвильно Россия делает. давит надо пособников и финансистов террористов! как турция.
показать весь комментарий
28.12.2015 09:03 Ответить
http://www.tks.ru/forum/archive/index.php/t-113138-p-20.html Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 1363
показать весь комментарий
28.12.2015 09:08 Ответить
В гундяевской церкви хочется блевать, а не танцевать.....
показать весь комментарий
28.12.2015 09:21 Ответить
Главное из этого миллиарда, миллион пожертвовать на "храм" , и все, ты святейший человек!
показать весь комментарий
28.12.2015 10:17 Ответить
Да ты шо? А что по поводу хезболы скажешь?
показать весь комментарий
28.12.2015 09:43 Ответить
Вы так громко чмокаете, что мы не можем разобрать, что вы говорите. Вы или сглатывайте, или сплёвывайте.
показать весь комментарий
28.12.2015 10:22 Ответить
на расии правильно думают - очень важно последовательно двигаться путем санкций против Турции... держите расиян на голодном пайке... может все-таки россияне поймут как их жестоко обманул член тамбовской организованной преступной группировки педофил путенин... а голод не тетка, он заставить думать... и думать не только о еде, но и задуматься - а может все таки пришло время убрать этого тирана...
показать весь комментарий
28.12.2015 09:06 Ответить
Неа, они сказали, картоха есть в магазинах и норм. Не надо никаких пармезанов и айранов. На ягеле они продержатся. У них же королевское блюдо помойные щи.
Вон при советах сколько ижили при пустых магазинах? И никто никогоне свергал. Это в крови....
Я мечтаю о другом, рубль по 100 вот это праздник. Что б к куям всё рухнуло.
показать весь комментарий
28.12.2015 09:33 Ответить
Поразительно как педантично и последовательно параша вводит санкции против самой себя и ускоряет свой финальный крах?
показать весь комментарий
28.12.2015 09:06 Ответить
Теперь турков ждет дефолт.Замерзнут турки без росгаза,сдохнут с голоду,уже скоро.Трецкая лира рухнет,уже скоро.
показать весь комментарий
28.12.2015 09:06 Ответить
Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 4215
показать весь комментарий
28.12.2015 09:09 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0UbPpArVbtM Поляки жестоко избили сборную России на турнире смешанных единоборств

Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 2512
показать весь комментарий
28.12.2015 09:13 Ответить
Помидоры запретили,а про томатный сок забыли. Непорядок!
показать весь комментарий
28.12.2015 09:16 Ответить
Следующий этап санкций - запрет книги "12 стульев",ибо главный герой книги - Остап
Бендер - укрофашыст-бендеровец(1!),его папа - турецко-подданный(2!).Да и сам своими повадками сильно напоминает жулика-чиновника путинского режима(3!).
показать весь комментарий
28.12.2015 09:17 Ответить
Можно будет стрелять по женщинам и детям не только на демонстрациях и митингах........
показать весь комментарий
28.12.2015 09:20 Ответить
Константин Глазунов
Да кто вас пустит в ЕС, Россия и так уже на грани распада
показать весь комментарий
28.12.2015 09:22 Ответить
Россия расширит санкции против Турции - Цензор.НЕТ 7809
показать весь комментарий
28.12.2015 09:24 Ответить
Что же они на этот раз себе отрежут?
показать весь комментарий
28.12.2015 09:34 Ответить
Тобто, повернулася спиною і розширила санкції - яка гидота.
показать весь комментарий
28.12.2015 09:39 Ответить
Відсутність вати на турецьких курортах позитивно відіб'ється на збільшенні потоку туристів з цивілізованних країн.
показать весь комментарий
28.12.2015 09:40 Ответить
ВВП России 2015 год - 951,67 млрд $
ВВП Турции 2015 год - 802,4 млрд $
Доля турецкого экспорта в россию (до "удара в спину" и обвала российской экономики) - 6-7% в общем экспорте Турции,
не надо быть экспертом чтобы понять что Туркам эти российские санкции как горохом об стену.
показать весь комментарий
28.12.2015 10:11 Ответить
Вот вам и ответ, ещё пока наивные турки, на ваши последние предложения мира, дружбы и жувачки.
показать весь комментарий
28.12.2015 10:27 Ответить
Скоро рейтинг Пукина будет ниже плинтуса, ему срочно нужна небольшая победоносная война. Иначе население не поймет, почему расию все боятся и она процветает, а они едят солому с астраханской селедкой. Понятно, что воевать он будет по старой традиции против НАТО. Только по периметру расии подходящего места кроме Донбасса нет.
показать весь комментарий
28.12.2015 10:53 Ответить
будут сбивать турецкие ракеты своими самолетами?
показать весь комментарий
28.12.2015 11:14 Ответить
показать весь комментарий
30.12.2015 07:16 Ответить
Вы лучше свою "спину" расширяйте для "ударов" .
показать весь комментарий
28.12.2015 12:41 Ответить
Россия расширяет свои санкции, а Турция- углубляет.
показать весь комментарий
30.12.2015 07:15 Ответить
Страница 2 из 2