4436 посетителей онлайн
1 469 33

Порошенко предлагает парламенту ратифицировать соглашение с Европейским инвестиционным банком

Президент Украины Петр Порошенко предлагает Верховной Раде ратифицировать договор с Европейским инвестиционным банком.

Как сообщает Цензор.НЕТ, проект закона №0075 "О ратификации Финансового соглашения (проект "Программа развития муниципальной инфраструктуры Украины") между Украиной и Европейским инвестиционным банком" зарегистрирован в парламенте 28 декабря. При этом текст документа и пояснительная записка к нему пока отсутствуют.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Правительство предлагает Раде ратифицировать Соглашение с США об авиаперевозках
Топ комментарии
+8
Порошенко предлагает парламенту ратифицировать соглашение с Европейским инвестиционным банком - Цензор.НЕТ 3271
показать весь комментарий
28.12.2015 13:41 Ответить
+7
А кроме как бабки занимать еще что-то делать можно?
Лучше бы Римский статут ратифицировать предложил, Свин Шоколадный.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:40 Ответить
+4
ещё может лгать и обещать, у него это лучше всего получается.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А кроме как бабки занимать еще что-то делать можно?
Лучше бы Римский статут ратифицировать предложил, Свин Шоколадный.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:40 Ответить
ещё может лгать и обещать, у него это лучше всего получается.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:43 Ответить
Мафія по прикладу Януковича хоче знову набрати кредитів на розвиток, але за Євро-2012 ще не розрахувалась. Треба забрати власність у всіх хто заробляв на проектах Євро-2012, продавати цю власність з аукціонів та повертати гроші по кредитам, може і на нові проекти там знайдуться гроші.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:47 Ответить
Ну лгать и обещать - это для внутреннего пользования, а вот на международной арене по уровню ябедничать и попрошайничать ему достойных соперников нет.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:53 Ответить
Предложить-то он может, но для этого надо внести изменения в конституцию.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:44 Ответить
Порошенко предлагает парламенту ратифицировать соглашение с Европейским инвестиционным банком - Цензор.НЕТ 4091
показать весь комментарий
28.12.2015 13:49 Ответить
а ст.9 Конституции уже все предусмотрено еще со дня ее принятия в 1991г.: Действующие международные договоры, согласие на обязательность которых дано Верховной Радой Украины, являются частью национального законодательства Украины.
Такое соглашение ВР и есть ратификацией.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:58 Ответить
Инвестиции - это понятие, которое в корне отличается от "брать в долг".
показать весь комментарий
28.12.2015 13:45 Ответить
Банки они для того и созданы чтобы давать в долг.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:46 Ответить
Cуть мировой финансовой системы. Как она работает.

https://www.youtube.com/watch?v=05gu2zAX6So
показать весь комментарий
28.12.2015 14:07 Ответить
https://censor.net/user/134325

А кроме как бабки занимать еще что-то делать можно? можно, ...МОЖНО уничтожить лидера оппозиционной партии " Укроп" ... далі буде ???
показать весь комментарий
28.12.2015 14:00 Ответить
Какая связь?
показать весь комментарий
30.12.2015 10:27 Ответить
Порошенко предлагает парламенту ратифицировать соглашение с Европейским инвестиционным банком - Цензор.НЕТ 3271
показать весь комментарий
28.12.2015 13:41 Ответить
Порошенко предлагает парламенту ратифицировать соглашение с Европейским инвестиционным банком - Цензор.НЕТ 9110
показать весь комментарий
28.12.2015 13:48 Ответить
Американский спецназ захватил главаря ИГИЛ - Абу Омар аш-Шишани!

Силы американского спецназа в результате спецоперации в иракской провинции Киркук схватили террориста по прозвищу Абу Омар аш-Шишани, одного из главарей группировки "Исламское государство" (ИГ). Об этом в воскресенье сообщило информагентство EIN.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:41 Ответить
ща пуйло начнет хрюкать, что американцы ударили ему в спину
показать весь комментарий
28.12.2015 13:44 Ответить
Товарищ Шишкин засыпался.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:29 Ответить
проект "Программа развития муниципальной инфраструктуры Украины" - это бездонная яма для коррупции и воровства.
показать весь комментарий
28.12.2015 13:45 Ответить
Как живут "укропейцы" после майдана
показать весь комментарий
28.12.2015 13:50 Ответить
как живёт великая срана!
https://www.youtube.com/watch?v=BqIhisNRvb0
показать весь комментарий
28.12.2015 13:55 Ответить
страна чего то победитель!-https://www.youtube.com/watch?v=3rHJ2A3IgyE
и их извечные тупые враги-https://www.youtube.com/watch?v=Fs6A88mkIr8
показать весь комментарий
28.12.2015 13:58 Ответить
Порошенко предлагает парламенту ратифицировать соглашение с Европейским инвестиционным банком - Цензор.НЕТ 1821
показать весь комментарий
28.12.2015 13:49 Ответить
"Це типовий мафіозі... Це ненажера... Янукович трохи боявся, він не такий був повороткий. А ця сволота, знаєте, вона більш розвинена і більш небезбечна!
Він боїться українського. Він любить тільки прибутки. Для нього матеріальне - інших цінностей у нього нема...
Він в змові з Путіним. Він готовий на все. Він готовий розміняти, що він фактично робить, Україну на свої бізнес-інтереси. Для нього неважливо, що буде з Україною, якою вона буде. Він би погодився бути тут гауляйтером, генерал-губернатором Малоросії, аби тільки можна було панувати і грабувати!
Це мають зрозуміти чим більше українців. Чим раніше - тим буде краще".
(с) Степан Хмара
показать весь комментарий
28.12.2015 13:53 Ответить
А я предлагаю Порошенко ничего не предлагать, а просто уйти, пока это "просто" для него...
показать весь комментарий
28.12.2015 13:59 Ответить
************ уйти сможет только через столб или ёлку в лучшем случае, в худшем эту ссуку-гбшную даже до ёлки не доведут
показать весь комментарий
28.12.2015 14:13 Ответить
похоже, что мы часть эксперимента или уже тотального грабежа страныПорошенко предлагает парламенту ратифицировать соглашение с Европейским инвестиционным банком - Цензор.НЕТ 9525
показать весь комментарий
28.12.2015 14:08 Ответить
Палач!
показать весь комментарий
28.12.2015 14:16 Ответить
Кредиты брать только под залог рошен,иначе все разворуют
показать весь комментарий
28.12.2015 14:21 Ответить
ребята у меня еще столько идей есть до конца жизни будете ратифицировать.
показать весь комментарий
28.12.2015 14:24 Ответить
.....НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ...

Порошенко-старший в СССР получил 5 лет с конфискацией имущества за хищения в особо крупных размерах. Теперь он Герой Украины

.Порошенко предлагает парламенту ратифицировать соглашение с Европейским инвестиционным банком - Цензор.НЕТ 6654
.Порошенко предлагает парламенту ратифицировать соглашение с Европейским инвестиционным банком - Цензор.НЕТ 6774



...ДАЛІ БУДЕ ???...

.Порошенко предлагает парламенту ратифицировать соглашение с Европейским инвестиционным банком - Цензор.НЕТ 3199
показать весь комментарий
28.12.2015 14:45 Ответить
Шоколадный ПОДОНОК парасенко иди в отставку! УКРАИНЕ брехливый гандон на должности президента не нужен!
показать весь комментарий
28.12.2015 14:53 Ответить