10283 посетителя онлайн
3 654 33

Кабмин увеличил дефицит Пенсионного фонда

Кабинет Министров увеличил дефицит Пенсионного фонда на 2015 год до 31 млрд грн.

Как сообщает Цензор.НЕТ, это следует из постановления правительства №1081 от 24 декабря.

Согласно документу, в бюджет Пенсионного фонда внесены следующие изменения: "
В позиции "Превышение доходов над расходами (+), расходов над доходами (-)" цифры "-17 759 267" заменить цифрами "-31 759 267".

Топ комментарии
+4
800 000 пенсионеров Лугандонии,умудрились перерегистрироваться в Украине,фактически проживая в оккупированной зоне, получая.....ДВЕ пенсии!!!
Две! От оккупантов и от Украины,которую они продолжают люто ненавидеть.
А если бы у правительства было поболее ума,то они четко бы выполняли норму международной конвенции о том,что оккупированные территории,кормит оккупант.
Путин частично выиграл,посадив на шею Украины халявщиков.
Свет,вода,газ и все это это халява для жителей Лугандонии.
Оплачивает хохол. Так они издеваются над Украиной.
А если бы было запрещено полностью,любое передвижение через линию разграничения,то такой ситуации бы не было.
показать весь комментарий
28.12.2015 14:27 Ответить
+3
в рф с1 1 2016 точно не будет
показать весь комментарий
28.12.2015 14:12 Ответить
+2
Хороший кролик, хороший...

(Это я себя уговариваю не выматюкаться)
показать весь комментарий
28.12.2015 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так это не новость - давай пенсионную реформу))))
показать весь комментарий
28.12.2015 14:09 Ответить
если пенсионную реформу по Яценюковски,то уже надо гробы пенсионерам заказывать и на них налоги.
показать весь комментарий
28.12.2015 14:19 Ответить
Кабмин увеличил дефицит Пенсионного фонда - Цензор.НЕТ 7726
показать весь комментарий
28.12.2015 14:21 Ответить
Минимальную заработную плату делайте 8-10 тыс. грн., чтобы олигархи больше налогов платили, тогда и не будет дефицита.
показать весь комментарий
28.12.2015 15:40 Ответить
Карина - если вы не бюджетник - то все вопросы к работодателю - вон у нас до сих пор уровень зарплат остался,с 2007 - 2008 года ,когда возник дефицит рабочих кадров - тогда и были подняты зарплаты. Надо просто создать дифицит рабочей силы для олигархов - а когда по 5 - 7 человек на место ,ну кто будет поднимать.
показать весь комментарий
28.12.2015 15:46 Ответить
уже говорили,что пенсий может не быть
показать весь комментарий
28.12.2015 14:10 Ответить
в рф с1 1 2016 точно не будет
показать весь комментарий
28.12.2015 14:12 Ответить
ну и? я за наше переживаю,например,Томенко об этом говорил,что будет как в Грузии,не пенсии а мизерные соц.выплаты
показать весь комментарий
28.12.2015 14:19 Ответить
Опять гады в карман работающему пенсионеру залезут!
показать весь комментарий
28.12.2015 14:10 Ответить
Вони вже залізли в кишеню усім, в т.ч. непрацюючим пенсіонерам:
"Починаючи з 1 січня 2015 року, податкові агенти при виплаті пенсій у розмірі, що перевищує 3 654 грн. (розмір мінімальної заробітної плати 1218 грн.х 3), зобов'язані утримати податок на доходи фізичних осіб за ставкою 15 відсотків." Плюс 1,5% війського податку.
Більшість пенсіонерів, яких я знаю, працюють "по-чорному". Це вигідно і пенсіонерам, і роботодавцям.
показать весь комментарий
28.12.2015 15:25 Ответить
класно)))),
а курс доллара на 8.0, установить постановлением км, не могут или не хотят?!
показать весь комментарий
28.12.2015 14:12 Ответить
Обьявляй уже сеня пенсионеров банкротами,а то они вам как болячка,сколько бабла можна стырить,так нет,плати им
показать весь комментарий
28.12.2015 14:13 Ответить
Хороший кролик, хороший...

(Это я себя уговариваю не выматюкаться)
показать весь комментарий
28.12.2015 14:14 Ответить
нихуясебе опечяточка на 26 лярдов.........
показать весь комментарий
28.12.2015 14:14 Ответить
на 24...
показать весь комментарий
28.12.2015 14:16 Ответить
14 по рихметике пупкина
показать весь комментарий
28.12.2015 14:26 Ответить
Пенсы скоро вымрут как класс....
показать весь комментарий
28.12.2015 14:15 Ответить
ковыль трава мы еще тебя ровным сделаем не ковыляй на пенсов
показать весь комментарий
28.12.2015 14:18 Ответить
дедуля, я -то что.., это ты сене скажи ..
показать весь комментарий
28.12.2015 14:25 Ответить
сеня в шоколаде я хочу чтобы мы были в шоколаде тебе работа идостойная зарплата мне пенсия
показать весь комментарий
28.12.2015 14:32 Ответить
нет никакой зависимости в шоколадности сени и пенсов,
Сеня и пенсы идут в разных направлениях
показать весь комментарий
28.12.2015 14:35 Ответить
ты спроси у тех пенсов которые в республиках и тех кто в УКРАИНЕ и почувствуй рахницу
показать весь комментарий
28.12.2015 14:42 Ответить
пенсии уменьшить,дефицит увеличить,министрам на новогодние праздники с циганскими хороводами.
показать весь комментарий
28.12.2015 14:17 Ответить
То есть еще 26 лярдов денег налогоплательщиков пойдут на покрытие дефицита ПФ, для того что бы каждый пенсионер получил свои деньги. А они будут ныть что им не хватает, и плевать они хотели откуда эти деньги берутся.
показать весь комментарий
28.12.2015 14:19 Ответить
Кабмин увеличил дефицит Пенсионного фонда - Цензор.НЕТ 3641
показать весь комментарий
28.12.2015 14:22 Ответить
у Президента Израиля Реувена Ривлина
Кабмин увеличил дефицит Пенсионного фонда - Цензор.НЕТ 5543
показать весь комментарий
28.12.2015 14:23 Ответить
показать весь комментарий
28.12.2015 14:27 Ответить
Ну все. Остались пенсы с ОРДИЛО без пенсий.
показать весь комментарий
28.12.2015 14:35 Ответить
https://www.facebook.com/alexey.arestovich?fref=nf Алексей Арестович

Удивительно, как много наших граждан всерьез думает, что коренные социальные преобразования можно осуществить ненасильственным ("политическим" ))) ) путем и со всеобщего согласия.
Такое впечатление, что эти люди никогда не принимали ни одного простейшего совместного решения - например, о цвете новой плитки на кухне.
А, может, неудивительно.
показать весь комментарий
28.12.2015 15:28 Ответить
кроль с шоколадным ублюдком и предателем уже и пенс. фонд опустошили.
показать весь комментарий
28.12.2015 15:33 Ответить
пахал всю жизнь а на гроб не заработал
показать весь комментарий
28.12.2015 16:29 Ответить
Вот скажите, где это видано?????
http://vse.media/gosbyudzhet-2016-podobno-neradivyim-studentam-nacherkali-za-paru-chasov-do-sdachi/
показать весь комментарий
28.12.2015 19:26 Ответить