9601 посетитель онлайн

Террористы укрепляются в Коминтерново, - спикер сектора "М"

коминтерново

В селе Коминтерново вблизи Мариуполя террористы укрепляют свои позиции.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "5 канала" заявил спикер сектора "М" Александр Киндсфатер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки нет ни погибших, ни раненых со стороны ВСУ, - спикер АТО

"По информации оперативной разведки, они продолжают укрепляться, оборудуют огневые позиции в жилых домах, нежилых зданиях. Там же оборудуются позиции техники, маскируется техника. Активность наблюдается в основном ночью, она выражается хаотичными провокационными обстрелами", - отметил он. По его словам, на сегодня активность со стороны противника снизилась.
Топ комментарии
+33
Хорош херней заниматься! Если я говорю на русском, это совсем не значит, что я кацап или ватник. Среди украиноязычных достаточно не хороших людей, как и среди других!
показать весь комментарий
28.12.2015 17:38 Ответить
+16
розмовляй Українською, пиши Українською, думай Українською
-- тоді не буде таких питань!!!
показать весь комментарий
28.12.2015 17:33 Ответить
+16
А какая разница, что я говорю на русском ?????? Что из-за этого я должен любить "русский мир"???????? Или Путлера ???????????????
показать весь комментарий
28.12.2015 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Придумано лучшее средство защиты от террористов, работает в любую погоду! В ДНР паника! http://luckyscoop.com/ru/glavnaya/prezervativy-konserva-us-army
показать весь комментарий
28.12.2015 18:06 Ответить
Да расхерачить это селение.
показать весь комментарий
28.12.2015 18:08 Ответить
Кароч, Мариуполь Пэця сливает... шо дальше отдаём, Одессу?
показать весь комментарий
28.12.2015 18:11 Ответить
да ты шо)))
показать весь комментарий
28.12.2015 18:12 Ответить
a шо? )
показать весь комментарий
28.12.2015 23:30 Ответить
Хер дождется петя,Мариуполь хер сдадут.
показать весь комментарий
28.12.2015 18:14 Ответить
дальше надо отдавать петю
показать весь комментарий
28.12.2015 18:58 Ответить
Самая главная проблема в гос. Украина это то что нет политической воли приводить в чувство систему (судебную, исполнительскую и т. д.) и защищать страну, пока главкома не заменим - так дальше и будет все продолжаться минск 3, 4, 5... будет и дальше включать дурака и кормить врага, поставлять ему жратву и ресурсы и сдавать по тихому территории Украины
показать весь комментарий
28.12.2015 23:13 Ответить
жаль людей - их дома - очередное поселок сотрут - это же сколько после войны придется восстанавливать
показать весь комментарий
28.12.2015 18:15 Ответить
***** так тихой сапой до Киева дойдет... это ж было понятно еще в 2014.
показать весь комментарий
28.12.2015 18:22 Ответить
А де там ОБСЄ, що, з повними штанам і боїться з'їздити до Комінтерново та подивитись на дотримання мінських угод расєянською **********?
показать весь комментарий
28.12.2015 18:23 Ответить
ОБСЕ могут только мощно ОБСЕраться...
показать весь комментарий
28.12.2015 18:33 Ответить
Те эти люди сидели ровно на попе и ждали пока их возьмут за нее же??... Просто логика- до днр пара км, ВСУ в селе нету...и что днр туда зайдет очень большой процент вероятности... ну что сказать.. нет мозгов.. туда и дорога... другим наука будет..
показать весь комментарий
28.12.2015 19:00 Ответить
Прийшло ВСУ - місцеві допомагають ВСУ. Прийдуть кацапи - будуть допомагати кацапам. Прийдуть чечени (несуттєво якої орієнтації) - будуть допомагати чеченам. Не вірю я "флюгерам".
показать весь комментарий
28.12.2015 19:05 Ответить
А що їм з ломами на танки кидатися? А Ви самі готові?? Це звичайне мирне населення, яке платить податки в бюджет України та має паспорти України, а не клан самураїв або камікадзе.
показать весь комментарий
29.12.2015 06:20 Ответить
Раньше я думал, что ПОРОШЕНКО, - это ПОРОХ, а теперь понял, что это ПАРАША!
показать весь комментарий
28.12.2015 18:28 Ответить
Так а за что вы упрекаете террористов? Они поступили согласно договоренностям с Киевом.
Вот ссылка, кто прочитает с умом, согласится с моим утверждением. Фактически там речь идет о разделе территории. https://censor.net/news/366756/kominternovo_otnositsya_k_ordoorlo_pavlopol_net_vsu_ne_narushali_minskie_dogovorennosti_genshtab
показать весь комментарий
28.12.2015 18:32 Ответить
а мы что сидим обсе ждем!!!!!!!! нет слов.............
показать весь комментарий
28.12.2015 18:33 Ответить
Договор,по поводу коридора в крым,через Марик\суходолом\ Был еще в 2014г.Но не срослось,добробаты не отошли.Путин давит .Мол воевали.отдай Кемпскую волость,договор был!Так что, дело времени.
показать весь комментарий
28.12.2015 19:06 Ответить
А между прочим в этом поселке гражданское население Украины, а до Мариуполя всего 24 км.
Где же наша доблестная армия,наши пламенные патриоты, наш мудрый Верховный Главнокомандующий???
Почему все эти глисты, которые фоткаються с винтовками, танками, в истребителях замолчали? Где все эти легендарные дети - герои Порошенко и Луценко младшие?
За такую военную кампанию в любой нормальной стране высшее военное руководство и его кураторов нужно отдавать под трибунал.



показать весь комментарий
29.12.2015 06:16 Ответить
Страница 2 из 2