9816 посетителей онлайн
8 119 84

Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк

Боевики в период праздников могут предпринять попытку провокаций или прорыва, поскольку подтягивают технику и артиллерию к линии разграничения.

Об этом в эфире телеканала " 112 Украина " заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает Цензор.НЕТ.

"Мы слишком погрузились в Украине, несколько, на мой взгляд, в такую "​желтушную" историю, забывая о том, что на самом деле война не закончена. Что сегодня на востоке страны практически ежедневно происходят тотальные столкновения с российско-террористическими войсками и увеличивается количество военнослужащих регулярных войск российской армии, в частности это касается и Южного направления в Коминтерново", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Регулярные российские войска находятся в Коминтерново, - ГУР Минобороны

Последние данные с фронта, по его словам, свидетельствуют о том, что боевики могут прибегнуть к провокациям.

"События, которые сегодня разворачиваются, согласно последней полученной нами оперативной информации, свидетельствует о том, что в ближайшие дни, в частности, в период новогодних праздников, не исключены вооруженные провокации и попытки прорыва российских боевиков вглубь нашей территории. Об этом, по крайней мере, говорят все их действия, передислокация и подтягивание тяжелого оружия и ракетной артиллерии к линии разграничения", - рассказал Шкиряк.

Также читайте: Боевики, переодетые в форму ВСУ, обстреляли жилые кварталы Зайцево, - пресс-центр АТО
Топ комментарии
+17
Завтра мы будем слышать нытьё какого то пресс-офицера о каком то тысячном обстреле позиций ВСУ и что ОБСЕ мониторит! Надоело это нытьё! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА ТО НЕ ЗАКОНЧЕТСЯ ТАК как хочеть Пеця со своим мирным планом, будем 30 лет воевать как Израиль что ли!?
показать весь комментарий
28.12.2015 23:13 Ответить
+12
Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 994
показать весь комментарий
28.12.2015 23:24 Ответить
+12
UA И я скажу
ЗАЧИСТКА В СВЕТЛОДАРСКЕ, МИРОНОВСКОМ, ЛУГАНСКОМ
https://www.youtube.com/watch?v=YXySaW4VVYI
Вата, запомни - Украина вернет свое!!!
И так будет по всем городам и поселкам - не сегодня так завтра, не завтра так после завтра.
Но я точно знаю, что я приеду и в Донецк, и в Луганск, и на Саур-могилу (где вы, *****, шашлычком баловались на трупах), я просто куплю цветы, на местном рынке, и положу их возле этих зданий - "подвалов", где пытали и убивали Украинцев...
Я точно знаю, что я это сделаю, а вам всем рекомендую уебы%вать на свою россию - пока граница открыта.
Ибо все тани, вали, кати, сергеи, иваны, николаи - СБУ известны, а если не известны официальным органам, то есть частные базы, где вы все собраны, отсортированы и помечены со всеми своими чадами и домочадцами.
Слава Украине!!!!!
показать весь комментарий
28.12.2015 23:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Этот аналитег непальские мемуары уже издал?
показать весь комментарий
28.12.2015 23:13 Ответить
а тем временем казламордые снова завели старую шарманку о мнимом "братстве"))) http://botsman-katsman.com/free/334-novogodnie-vskukareki-o-bratstve-ili-neispravimye-debily.html
показать весь комментарий
28.12.2015 23:17 Ответить
Воина не закончина и будет еще последний бои и он трудный самый.
показать весь комментарий
28.12.2015 23:13 Ответить
А вы?
показать весь комментарий
28.12.2015 23:14 Ответить
******** просто пиарится...
******** заползи откуда вылез и не отсвечивай, все уже знают что ты из себя представляешь
показать весь комментарий
29.12.2015 01:57 Ответить
Завтра мы будем слышать нытьё какого то пресс-офицера о каком то тысячном обстреле позиций ВСУ и что ОБСЕ мониторит! Надоело это нытьё! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА ТО НЕ ЗАКОНЧЕТСЯ ТАК как хочеть Пеця со своим мирным планом, будем 30 лет воевать как Израиль что ли!?
показать весь комментарий
28.12.2015 23:13 Ответить
не надо с Израилем сравнивать. там упоротые арабы, здесь тупо предательство.
показать весь комментарий
28.12.2015 23:15 Ответить
Я не сравниваю в абсолюте и идеологии войны, а в сроках только! Там в Израиле ещё умные евреи и ядерная бомба у них!
показать весь комментарий
28.12.2015 23:23 Ответить
маленький человечек хочет захватить мир в своем мире
показать весь комментарий
28.12.2015 23:14 Ответить
Та хай тягнуть. Нам то шо? Ми не првокуємо...
показать весь комментарий
28.12.2015 23:16 Ответить
http://www.facenews.ua/news/2015/303185/ Даешь абсолютную власть: в России хотят расширить полномочия Путина , это Мутин может руководить даже самой зачухлой библиотекой в Мордовии?Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 9678
показать весь комментарий
28.12.2015 23:16 Ответить
щас тебя вылечим
показать весь комментарий
28.12.2015 23:18 Ответить
ватнег как ты попал сюда из своей помойки? вас же закрыли!
показать весь комментарий
28.12.2015 23:19 Ответить
он не виноВатный это у него от рождения...
показать весь комментарий
28.12.2015 23:20 Ответить
свинья везде найдет помойки..пнх
показать весь комментарий
28.12.2015 23:25 Ответить
андрюша, вы лишне хромосомные вообще-то лечению не подлежите
показать весь комментарий
28.12.2015 23:23 Ответить
Там он вайна идёт, а вы с какими то мелочами типа судебной системы и какими то правами.

не мешайте призиденту думать...
показать весь комментарий
28.12.2015 23:17 Ответить
у ********* еще деньги на снаряды есть?
показать весь комментарий
28.12.2015 23:17 Ответить
Не уж то стрелять будут ?
показать весь комментарий
28.12.2015 23:19 Ответить
Общество слепых, уже обеспокоилось ???
показать весь комментарий
28.12.2015 23:20 Ответить
Эх, Зорян, и нафига ты летал в те Гималаи? 2 года назад вроде нормальный, правильный мужик был.
показать весь комментарий
28.12.2015 23:20 Ответить
Многие были нормальные. Лихорадка по ходу
показать весь комментарий
28.12.2015 23:22 Ответить
Порошенко: "Неудержимое желание уничтожить украинцев как отдельный народ в России оставалось неизменным"
За последние более 100 лет в России многое менялось, но неизменными оставались ненависть к Украине и безудержное желание уничтожить украинцев как отдельный народ.
"Только за последние более 100 лет Российская империя дважды распадалась или уменьшалась в границах. Она существовала под пятью названиями, и над ней развевались как минимум 7 разных флагов. Ее подданные поют уже 7-й гимн, четыре разных политических режима правили ею из двух столиц, одну из которых успели трижды переименовать", - отметил Глава государства.
Но, как отмечает Порошенко, "неизменными оставались ненависть к Украине и неудержимое желание нас уничтожить, украинцев как отдельный народ". Источник: https://censor.net/n362809
показать весь комментарий
28.12.2015 23:21 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=fdtpavcE2HM Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4447

https://www.youtube.com/watch?v=fdtpavcE2HM ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21 00 28⁄12⁄2015
показать весь комментарий
28.12.2015 23:23 Ответить
Нууу...ИгилоЖидоБендероПравосеком исчо не был...
показать весь комментарий
28.12.2015 23:23 Ответить
Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 994
показать весь комментарий
28.12.2015 23:24 Ответить
Шкиряк не раскачивай лодку а то шоколадную падаль стошнит
показать весь комментарий
28.12.2015 23:25 Ответить
выпей противорвотное.
показать весь комментарий
28.12.2015 23:57 Ответить
"Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк" - и что будем делать? - Правильно....торговать и помогать...

https://twitter.com/solomazheka Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 479 Жека Волноваха ‏@solomazheka https://twitter.com/solomazheka/status/681571501838053379 58 мин.58 минут назад
Пока все обсуждают шлюху Лукаш , под шумок принято антиконституционное решение о поставках света в Крым в 2016г.
Порохоботы наверное уже объясняют , что контракт с оккупантом это благо. Как и 200млн. рефинансирования для путинского банка на пр. неделе.


Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 660
показать весь комментарий
28.12.2015 23:25 Ответить
Честные, успешные бизнесмены , внатуре ! У них руки шо не чого не крали . Как у мудака ГНИЛОМОРДОГО .
показать весь комментарий
29.12.2015 01:38 Ответить
Нацгвардія і мвс стоять на передовій? Ніби ні. Ну так звідки Шкіряк може знати про те, що робиться на передовій і в тилу тим більше. Чи йому самі бойовики по скайпу доповідають.

Армія мовчить, сбу мовчить і тільки шкіряк у ролі розвідки/контррозвідки все знає мля...
показать весь комментарий
28.12.2015 23:26 Ответить
Жабка , як завжди , вирішила нас полякати ..))
Як тільки влада лажає по крупному - одразу чергове "одкровення" від Шкіряка !
показать весь комментарий
28.12.2015 23:26 Ответить
Если бы все это было правдой, то уже бы весь тяжёлый металлолом Донбасса лежал возле линии разграничения. Там что, один боевик технику тягает?
показать весь комментарий
28.12.2015 23:27 Ответить
Все это фигня 30 числа участники нормандской четверки проведут тел перговоры и перенус действия Минских соглашений на 2016год а это значит что целый год эти недореспублики каждый день будут стрелять по нашим позициям (наши глашатели из ато называют провакационными обстрелами) и каждый день будут раненые и возможно убитые сколь людей было убито,ранено покалечено за эти 2 месяца перемирья а за целый год сколько то будет я думаю не меньше чем за полномаштабную войсковую операцию только там сразу решение и цифры а эта ползучая сводка каждый день размазывает все на нет и истинной картины а нам в ответ стрелять низя выполняйте договор а им по х...
показать весь комментарий
28.12.2015 23:27 Ответить
А Чиряк аткудава знает? Помогает?
показать весь комментарий
28.12.2015 23:27 Ответить
лично слышал, как зорян , заявил, что аваков кидался пластиковым стаканчиком.а не стеклянным. да и то хотел не попасть. у передаче про осадчую. ну хоть бы йогу не позорил.
показать весь комментарий
28.12.2015 23:28 Ответить
Как только у власти серьезный зашквар,тут же появляются антоши,катманду, и всякая остальная ******* и начинают стращать,хотя частенько орки и подыгрывают им,и это уже доказывает,шо договорняки,только пастор на передке появляется для пиара,никаких обстрелов,только уехал и понеслось,видать власти играть в войнушку на руку,ибо если бы не эта опухоль,уже бы все висели на печерских пагорбах
показать весь комментарий
28.12.2015 23:29 Ответить
Для дальнейшего подогрева успеха у лохората путлеру нужна маленькая победа, возможно будет попытка взятия какого-нибудь населённого пункта с показушным поражением украинских войск, тут бы их и накрыть, что возможно, если не предательство и халатность в Генштабе.
показать весь комментарий
28.12.2015 23:29 Ответить
Возможно всё. В Киеве планируется историческое предательство Украины "властью" - позорный идиотизм с "особыми статусами" и амнистиями орков.

***** может тупо оказать предателям огневую военную поддержку. Типо картинка, которая оправдывает предательство под благими "мырными" инициативами половых тряпок, импотентов, барыг и откровенных дегенератов.
Вы только вдумайтесь в весь запредельный цинизм ситуации.
показать весь комментарий
28.12.2015 23:29 Ответить
Шкиряк уже в Генштабе ? Или в ГУР ? Может кто то один будет там командовать .
показать весь комментарий
28.12.2015 23:31 Ответить
"Нас не запугать. Мы защищаем общие европейские ценности, созданные во время французской революции: свобода, равенство, братство", - заявил Порошенко. Источник: https://censor.net/n360651
показать весь комментарий
28.12.2015 23:35 Ответить
Дежурным по стране назначили? Остальные или ёлки наряжают или посадку Корбана празднуют?
показать весь комментарий
28.12.2015 23:36 Ответить
".... заявив президент Петро Порошенко."Будьте певні, що ми нашу техніку та озброєння переміщуємо згідно спеціально добре розробленого плану. Цей план дозволяє блискавично повернути її на позиції, якщо росіяни та їхні найманці надумають порушити перемир'я", - сказав він у зверненні до українського народу у неділю."

показать весь комментарий
28.12.2015 23:38 Ответить
Смотрел этот эфир 112 канала, где это заявил Шкиряк. Там были люди, которые возмущались в студии таким плохим бюджетом, беспределом в суде в отношении Корбана и наоборот снятием подозрения в отношении регионалки лукаш, итд...
Так вот представитель власти (правительства) Шкиряк не нашёл ничего лучшего ответить им как, боевики подтягивают вооружение и возможно их наступление... Мол намекнул, что не нужно ставить нелицеприятные вопросы для власти... ибо пуйло нападёт.
То есть, пусть будет коррупция, воровство, беспредел в судах, обнищание население и не нужно с этим бороться... ибо может пуйло напасть. Железная логика шоколадных воров
показать весь комментарий
28.12.2015 23:38 Ответить
вчора з передової до харківських шпиталів доправлено 67 поранених український вояків - дві години тому повідомило надійне джерело
показать весь комментарий
28.12.2015 23:40 Ответить
Чем больше падает экономика, тем недовольней вата, чем недовольней вата, тем больше кисель-ТВ будет ее натравливать на внешнего врага, а ***** отсылать подальше на пушечное мясо.

Элементарно, Ватсон... (c)
показать весь комментарий
28.12.2015 23:41 Ответить
Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4599https://www.youtube.com/watch?v=PMfRmXWqVvs Маруся (Иван Васильевич меняет профессию) - YouTube
показать весь комментарий
28.12.2015 23:58 Ответить
Когда шкиряк п##дит про войну-значит можно спокойно встречать Новый Год. Хреновый из него оракул. Без пиара не может.
показать весь комментарий
28.12.2015 23:44 Ответить
UA И я скажу
ЗАЧИСТКА В СВЕТЛОДАРСКЕ, МИРОНОВСКОМ, ЛУГАНСКОМ
https://www.youtube.com/watch?v=YXySaW4VVYI
Вата, запомни - Украина вернет свое!!!
Слава Украине!!!!!
показать весь комментарий
28.12.2015 23:47 Ответить
Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 3073
показать весь комментарий
28.12.2015 23:55 Ответить
Не. ты больше похоже на осеннюю муху. Или гусеницу.
показать весь комментарий
29.12.2015 00:05 Ответить
Ясен пень, хамить - это сугубо твоё. как и гадить. Пнхвспам, кусочек помёта.
показать весь комментарий
29.12.2015 00:11 Ответить
Естественно что этот кремлевский урод не оставит возможность пробить дорогу сухопутную в Крым -ведь он прекрасно знает что с изменением климата в результате чего возникают часто штормы,бури,смерчи надеятся на паромну переправу и на электрический кабель в воде это бесполезно а Крым без сухопутной дороги долго не протянет то раньше было что всем необходимым обеспечивала Украина а Крым только числился в россии и с него снимали сливки.И поэтому вполне возможна на праздники попытка прорыва и независимо в каком месте будет прорыв -главное чтобы на юг а там и окружение а после этого подскочит российская тяжелая кавалерия -ведь путин и так не выполняет минские договоренности .Так что надо быть готовым к нападению и не на словах а на практике -я служил в свое время в армии стрелком и знаю что такое на словах и что такое на самом деле-чтобы потом все это не оказалось детской неожиданностью и не потеклись слова про провокацию -это будет уже не актуально -тем более когда идет война..
показать весь комментарий
29.12.2015 00:05 Ответить
але тоді їх ніхто не фінансуватиме...
показать весь комментарий
29.12.2015 00:12 Ответить
А дальше!????
показать весь комментарий
29.12.2015 00:13 Ответить
Что!?
показать весь комментарий
29.12.2015 00:13 Ответить
Эх Зорян..... Как же доверял тебе МАЙДАН. И как распорядился этим довернем... Хотя б не продешевил?
показать весь комментарий
29.12.2015 00:49 Ответить
Пусть сей провидец садиться в самолет и летит в зону боевых действий! И бабу свою возьмет! Он же у нас главный разрулеватель рульных ситуаций!
показать весь комментарий
29.12.2015 00:59 Ответить
Дежурная пугалка человек-шкиряк Как только банда на грани шухера,сразу появляется угроза наступления Завтра видать пшокин из тепловизора в себя пальнет
показать весь комментарий
29.12.2015 01:13 Ответить
Шкиряк абсолютно прав, эта зима будет горячей, как и предыдущая.
показать весь комментарий
29.12.2015 01:15 Ответить
Боевики подтягивают тяжелое вооружение к линии разграничения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 7019
показать весь комментарий
29.12.2015 01:19 Ответить
Немає у кацапів сил щоб прорвати нашу оборону та пробитися суходолом до Криму.
Так, можуть безкарно обстрілювати наші позиції завдяки одному миролюбному серуну президенту.Але наш миролюбець мабудь більшості подобається, всі всим задоволені?
Нікого ні до чого не закликаю, настане час - кожен вирішить сам, що треба робити.
показать весь комментарий
29.12.2015 01:26 Ответить
они его и не оттягивали. а в первую ж ночь "отсчета" поперли со всех нычек. три ночи техника шла. а щас кацапы не скрываясь стоят на готове. так че пресохфицеры такие ж как и обся - слепоглупонемые.
показать весь комментарий
29.12.2015 12:59 Ответить