7074 посетителя онлайн
8 616 87

Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров

Глава Чеч­енской Республики Рамзан Кадыров считает, что одной из­ задач террористической группировки "Исламское государство" является дестабил­изация обстановки в Чечне

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает РИА "Новости".

Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам года.

"В мировом сообществе существует зло, ка­к в машине механизм, замедленного действ­ия. Раньше это была "Аль-Каида" во главе с­ Бен Ладеном, сейчас это Иблисское госуд­арство (ИГ), банда шайтанов. Мы говорим ­банда, но если их количество достигает ­десятки тысяч людей, если их финансируют­ самые богатые арабские, западные и евро­пейские государства, если с ними работаю­т самые лучшие специалисты этих государс­тв в плане военной подготовки, то, конеч­но, это очень сильная и мощная машина. ­Одна из целей ИГ - это дестабилизация об­становки в Чечне", - заявил Кадыров.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы ИГИЛ выступили с угрозами в адрес США, Европы, Израиля и РФ

Глава Чечни заверил, что правоохранитель­ные органы справляются с поставленными з­адачами и способны обеспечить безопаснос­ть населения от любых угроз.

Ранее Кадыров обвинил Турцию в оказании помощи ИГ.

"Исламское государство" и "Аль-Каида" - террористические организации, запрещенные в ряде стран, в том числе в России.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Турция очень долго будет сожалеть о содеянном", - Кадыров о сбитом российском Су-24
Топ комментарии
+69
Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров - Цензор.НЕТ 8040
показать весь комментарий
29.12.2015 01:35 Ответить
+56
Там де є два таких мудака як путєн і кадиров - вже більше нікого не треба.
показать весь комментарий
29.12.2015 01:27 Ответить
+40
залез на ленту, комменты порадовали))) смешно:

Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров - Цензор.НЕТ 4881
показать весь комментарий
29.12.2015 01:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Там де є два таких мудака як путєн і кадиров - вже більше нікого не треба.
показать весь комментарий
29.12.2015 01:27 Ответить
Боятся конкуренции.
показать весь комментарий
29.12.2015 02:16 Ответить
а тем временем...))))
Роскосмос отказался строить базу на Луне Соответствующие работы вычеркнули из проекта Федеральной космической программы
показать весь комментарий
29.12.2015 05:16 Ответить
а жаль, куда теперь полетит Рогозин ?
показать весь комментарий
29.12.2015 06:08 Ответить
https://www.google.ee/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0ahUKEwilnLn0mYDKAhXFnA4KHUnkBxcQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fjoyreactor.cc%2Fpost%2F649512&psig=AFQjCNF3dDjFHY-ZPWyuFG60CbOU-5wX9A&ust=1451448684676230 Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров - Цензор.НЕТ 7276 .
показать весь комментарий
29.12.2015 06:12 Ответить
на Марс кацы полетят (они туда частенько летают после поллитра стекломоя) Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров - Цензор.НЕТ 4333
показать весь комментарий
29.12.2015 08:21 Ответить
на все воля батута!!! Куда подкинет туда и полетит
показать весь комментарий
29.12.2015 08:28 Ответить
Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров - Цензор.НЕТ 3659
показать весь комментарий
29.12.2015 03:18 Ответить
Быстрей бы!
показать весь комментарий
29.12.2015 01:28 Ответить
Пока они ко мне придут, в РФ порядочно нагадят.
показать весь комментарий
29.12.2015 01:46 Ответить
а мы достанем парочку пулеметов для встречи, ну не с пустыми же руками встречать и направлять по одно истинному пути к путину хйулу в расею
показать весь комментарий
29.12.2015 02:21 Ответить
Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров - Цензор.НЕТ 8040
показать весь комментарий
29.12.2015 01:35 Ответить
та ты шо что то ты москалык повторяться начал а ну давай наморщи лобик . придумай что нибудь по оригинальней
показать весь комментарий
29.12.2015 01:53 Ответить
Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров - Цензор.НЕТ 3162
показать весь комментарий
29.12.2015 01:42 Ответить
ошибаешься. немцы были освободителями в гораздо большей степень. доказательство - миллионы рабов отказавшихся защищать чекистских упырей и сотни тысяч начавших с ними борьбу. немцы несли смерть евреям. чекисты несут смерть всем мыслящим.
показать весь комментарий
29.12.2015 08:03 Ответить
Тупой манкурт называет кого-то бандой...
показать весь комментарий
29.12.2015 01:35 Ответить
Одна банда гонит волну на другую такую же. Главное -им не мешать. И чем громче этот тупой манкурт будет угрожать ИГИЛ, тем быстрее этот самый ИГИЛ появится в Чечне.
показать весь комментарий
29.12.2015 02:01 Ответить
Це що - найманці Кадир-хана з ІДІЛ повстануть через заборгованність по зарплатні?
показать весь комментарий
29.12.2015 01:36 Ответить
залез на ленту, комменты порадовали))) смешно:

Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров - Цензор.НЕТ 4881
показать весь комментарий
29.12.2015 01:37 Ответить
вата чтото начала подозревать?
показать весь комментарий
29.12.2015 01:53 Ответить
"еще не много и рублевыми фантиками будет выгоднее топиться ( печка),чем дровами или газом)))) когда же, ****, эта ******* во главе с беспутым с нефте-иглы слезет? **** за бугром дешевеет,так они внутри страны компенсируют,на заправках эта срань все дороже(((( страной правят УБЛЮДКИ!!!!"

Это тоже комент с русского ресурса.
показать весь комментарий
29.12.2015 02:16 Ответить
Этот человек с ленты - наш. А вот меня там забанили, как и на корре.
показать весь комментарий
29.12.2015 07:56 Ответить
я знаю)) просто смешно пишет, зато плюсов вон скоко
показать весь комментарий
29.12.2015 15:50 Ответить
я сам несколько раз за последнее время туда заходил,и надо сказать,что наших там много,и порой,жарят там вату очень хорошо.
показать весь комментарий
29.12.2015 08:07 Ответить
https://vk.com/nip_tisk?z=video199857658_171894525%2F2c2265ce9e2c28ad08 Бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко несет шизофренический бред про сотрудничество Украины с ИГИЛ Послушайте этот бред)
показать весь комментарий
29.12.2015 01:39 Ответить
и там мой коммент, шлюха, он и есть шлюха.
показать весь комментарий
29.12.2015 03:45 Ответить
)))) Вы это ИГИЛовцы все! ...ппц биндеровцы перекрасились)))
показать весь комментарий
29.12.2015 05:25 Ответить
Дестабилизирует не игил, а нефть по $20))) когда у тупина не будет чем платить кадырке, кстати он ща прихватил потихоньку к себе ОАО "Чеченнефтехим" от русских назад.
показать весь комментарий
29.12.2015 01:40 Ответить
У тупіна завжди будет чим платити, поки він повєлітель 140 мільйонного стада.
Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров - Цензор.НЕТ 8245
показать весь комментарий
29.12.2015 01:44 Ответить
не согласен, резервы кончатся к 17му. Они пока на допинге.
показать весь комментарий
29.12.2015 02:14 Ответить
татаро-монгол
показать весь комментарий
29.12.2015 06:11 Ответить
Трон под гордым ******** кадыркой зашатался ?
показать весь комментарий
29.12.2015 01:43 Ответить
С какой стати? Кадыровский "мессидж" направлен ***** и смысл его в том, что, "если перестанешь платить - мы устроим треш"
показать весь комментарий
29.12.2015 06:55 Ответить
кадыров зная что сопротивление Ичкерии против россии не горит но тлеет, решил воспользоваться "угрозой мирового терроризма" чтобы подразобрать с неугодными а то мало ли, или
?
показать весь комментарий
29.12.2015 01:47 Ответить
вместо выступления пу на новый год СМИ будут транслировать курс рубля.
показать весь комментарий
29.12.2015 01:55 Ответить
Ой, ну и собаку купили! Иди, горемыка, пожалею!Террористы из ИГИЛ хотят дестабилизировать обстановку в Чечне, - Кадыров - Цензор.НЕТ 2386
показать весь комментарий
29.12.2015 02:04 Ответить
Ну во-первых цифры у тебя левые, дотация Чечни, Ингушетии, Дагестана около 80%. Во-вторых, Грозный это не вся Чечня. Насчет дорог соглашусь, все хвалят.
показать весь комментарий
29.12.2015 02:19 Ответить
не надо ляля, Москва никакой не донатор, все лукойлы и прочие платят налоги москве, но как бы в москве не добывают ниче? вот нестыковочка. Вот хорошая статейка про масссскфу твою якобы донора: http://www.ridus.ru/news/23920/ На сколько Москва объедает Россию?
показать весь комментарий
29.12.2015 02:52 Ответить
ога, в инете много, две из них я привел ниже
показать весь комментарий
29.12.2015 03:10 Ответить
согласен, Кадыров ограниченный, но что поделать? Таковы таланты путина. а насчет ссылок сама найдешь по тексту в гугле. если конечно не забанили тебя там.
показать весь комментарий
29.12.2015 03:45 Ответить
"Кадыров отметил, что по федеральной целевой программе для Чечни были утверждены субсидии в размере 130 миллиардов рублей, из которых регион получил около 70 миллиардов."
показать весь комментарий
29.12.2015 02:37 Ответить
А есть еще фонд мамы Кадырова - благотворительный. И платят туда все жители Чечни - от дворника до директоров предприятий. Разумеется целиком добровольно. А еще, до событий на Донбассе, место полицейского в самом не престижном батальоне Кадыровской гвардии стоил кандидату 1 млн. деревянных
показать весь комментарий
29.12.2015 06:15 Ответить
"С учетом этого дотационность Крыма - 85%. Это сопоставимо с двумя территориями России - с Ингушетией, уровень дотационности которой 87%, и с Чечней (82%). Дотационность Севастополя 70%. Ровно столько же у Дагестана», - объясняет директор региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич."
показать весь комментарий
29.12.2015 02:39 Ответить
Точно. ИГИЛовцы проклятые на пару с абамой 72 с гаком рупьля прировняли к гадкому пиндосскому баксу.
показать весь комментарий
29.12.2015 02:11 Ответить
да у ********* кончаются деньги, дань чеченцам нечем платить будет, вот тогда кацапам вспомнят все преступления против чеченского народа
показать весь комментарий
29.12.2015 02:19 Ответить
Да пожалуйста, сколько угодно!
показать весь комментарий
29.12.2015 02:20 Ответить
Да,да пора бомбить.
показать весь комментарий
29.12.2015 02:24 Ответить
Чечня уже давно превратилась в анклав безнаказанности для преступников разного рода.Кадыров предоставляет политическое убежище боевикам,подозреваемых в преступлениях.Контроль над Чечней Путин фактически потерял.Он не имеет контроля над огромными деньгами,которые направляются в Чечню из федерального бюджета РФ,исчезают там как в черной дыре,неизвестно где.И Кадыров особо не отчитывается перед Путиным На деньги российских налогоплательщиков,он создал частную региональную армию,которая подчиняется только Кадырову.А с кем он собирается воевать с помощью этой армии,тоже вопрос.Не так прост этот соратник Путина,как он думает.И кто хочет дестабилизировать обстановку в Чечне ИГИЛ или он сам тоже неизвестно.Ослабить еще Россию и втянуть в новый военный конфликт,а потом спокойно диктовать свои условия.
показать весь комментарий
29.12.2015 02:29 Ответить
https://youtu.be/nrxP2SXF6EU Охрана Кадырова бьет ФСБ.Чечня круто Видео
показать весь комментарий
29.12.2015 02:33 Ответить
Просто эти все террористические мусульманские организации хотят НеМножко порезать Попу Неверному Кадырову...
показать весь комментарий
29.12.2015 02:33 Ответить
Перевожу для незнакомых с российским политесом: Вова, срочно гони бабки, ато обстановка дестабилизируется.
показать весь комментарий
29.12.2015 02:43 Ответить
вобщем от вована-хуйла бабла опять хочет....
показать весь комментарий
29.12.2015 02:47 Ответить
зачем менять тактику если народ все равно схавает?
показать весь комментарий
29.12.2015 02:51 Ответить
Независимое индийское аудиторское агентство Comptroller Auditor General (СAG) опубликовало отчет о неисправностях русских самолетов Су-30МПИ, находящихся в эксплуатации ВВС Индии, сообщает издание Defense News.
По данным СAG, только 115 самолетов из 210 находится в исправном состоянии, что напрямую сказывается на боеспособности вооруженных сил. Помимо этого, Индия потеряла 6 истребителей в результате плохого технического обслуживания и нехватки запчастей, поставляемых из России.
Представитель ВВС Индии заявил, что русские самолеты страдают от проблем с электроникой и радарными системами.
показать весь комментарий
29.12.2015 03:16 Ответить
Запахло, запахло жареным... Обмелевшей речки дани из Моськвы уже не хватает на всех... Скоро петухи Кадырова оголодают и попрут на Кремль, топтать двуголовую курицу, сиречь тандем... Но сначала, пожалуй, пустят в распыл его самого...
показать весь комментарий
29.12.2015 04:07 Ответить
ЧТО !? В ЧЕЧНЕ !? БАРАНОВ РЕЗАТЬ !?
показать весь комментарий
29.12.2015 04:15 Ответить
.....а че они тянут а????
показать весь комментарий
29.12.2015 05:34 Ответить
да, ИГИЛ - это детище **********! цель: поддерживать треш на Востоке! Треш и хаос на Востоке всегда провоцировали цену на нефть. Так что расчет ********** и твоего любимого лидера нации ***** был прост - устраивать треш и хаос на Востоке - зарабатывать бабло, продавая подороже нефть. Но, как оказалось, в ГОСДЕПе не дурачки сидят Что-то "треш и хаос" перестал влиять на стоимость нефти а ведь раньше, достаточно было сообщения в СМИ, что где-то какой-то террорист взорвал трубу, как цена не нефть подскакивала на пару баксов
показать весь комментарий
29.12.2015 07:01 Ответить
Хорошие новости!!!
Заодно и в Продажную Россию могут тоже наведаться!!!!"Русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован. И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей..." - русский философ Владимир Соловьев
показать весь комментарий
29.12.2015 06:14 Ответить
Ума не приложу: зачем им Ичкерия?
Ордынский Моска-улус - куда перспективнее!
показать весь комментарий
29.12.2015 07:24 Ответить
Террористу терориста , ситуацию дистабилизировать хотя - анекдот недели
показать весь комментарий
29.12.2015 08:07 Ответить
Какой в машине механизм замедленного действия? В какой машине? Этот шайтан сам понял, что сказать-то хотел?
показать весь комментарий
29.12.2015 07:40 Ответить
кадыр... кадыр... абырвалг... )))
показать весь комментарий
29.12.2015 07:52 Ответить
ИГИЛ придет кричать "чечня - круто"!
показать весь комментарий
29.12.2015 08:13 Ответить
Да КОГДА ЖЕ ЭТО НАСТУПИТ? НАДЕЕМСЯ И УПОВАЕМ!!!
показать весь комментарий
29.12.2015 08:14 Ответить
Долбень !!!
Во всем мире на дипломатическом языке это называется - "ответный визит"

Вы же зашли со своим в Сирию ?
Вот теперь оттуда хотят приехать к вам со своим...

все закономерно...
************!
показать весь комментарий
29.12.2015 09:34 Ответить