7 325 57

Министр экономического развития РФ признал зависимость российского бизнеса от Турции

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru, об этом заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев в интервью телеканалу "Россия 24".

"Есть некоторые отрасли - такие, как, например, туриндустрия, которая очень зависит от этого направления, где как раз ограничения наиболее зримые", - сказал он. Кроме того, министр отмечает высокий уровень зависимости от турецких продуктов. "Доля импорта томатов из Турции очень велика", - отметил Улюкаев.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Противостояние Турции с Россией неизбежно, - аналитики Stratfor прогнозируют тревожный 2016 год

При этом в правительстве, по словам министра, только сейчас начали оценивать последствия введенных санкций против Турции. "Должны быть рассмотрены и должны быть приняты необходимые меры, но пока эта ситуация находится в стадии оценки", - сказал он.

Также читайте: Путин ограничил работу турецких организаций на территории России
Топ комментарии
+14
Умные люди обычно сначала думают...
Дебилы, ***...
показать весь комментарий
29.12.2015 10:07 Ответить
+12
Министр экономического развития РФ признал зависимость российского бизнеса от Турции - Цензор.НЕТ 979
показать весь комментарий
29.12.2015 10:06 Ответить
+11
Министр экономического развития РФ признал зависимость российского бизнеса от Турции - Цензор.НЕТ 7568
показать весь комментарий
29.12.2015 10:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну надо же...
показать весь комментарий
29.12.2015 10:05 Ответить
Министр экономического развития РФ признал зависимость российского бизнеса от Турции - Цензор.НЕТ 979
показать весь комментарий
29.12.2015 10:06 Ответить
що то за тюлень?
показать весь комментарий
29.12.2015 10:33 Ответить
Дошло как до жирафа.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:05 Ответить
Нац.предатель и жидобандеровец!!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:06 Ответить
Российские Наташи недовольны - вместо египтян и турков теперь придется кувыркаться со своими алкашами.

Хотя... есть еще таджики, узбеки, кавказцы
показать весь комментарий
29.12.2015 10:06 Ответить
Умные люди обычно сначала думают...
Дебилы, ***...
показать весь комментарий
29.12.2015 10:07 Ответить
Как поздно доходит.Скрепы это синоним запора? Дулись,дулись,.. Месяц.Стало херовато.Подумали. Съели что-то не то? А какая ***.ь мне это скормила?
показать весь комментарий
29.12.2015 10:08 Ответить
Это неправда!У расии самая независимая иканомика в мире!Раися уже фсе импортозаместила!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:08 Ответить
Я так понимаю это оказалось неожиданностью?
показать весь комментарий
29.12.2015 10:08 Ответить
а говорили, что без помидоров
показать весь комментарий
29.12.2015 10:09 Ответить
"По самые помидоры".
показать весь комментарий
29.12.2015 10:19 Ответить
"по словам министра, только сейчас начали оценивать последствия введенных санкций против Турции"

нормальные люди сначала думают, а потом делают
но к Мордору это не относится
показать весь комментарий
29.12.2015 10:10 Ответить
кацапы ... а какие отрасли у вас независимы ? Министр экономического развития РФ признал зависимость российского бизнеса от Турции - Цензор.НЕТ 9826
показать весь комментарий
29.12.2015 10:10 Ответить
самогоноварение!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:14 Ответить
Так и сахар же небось закупают. В ягеле же сахара нет.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:22 Ответить
да ничего у них не отросло.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:15 Ответить
Что-то он скромненько. Пусть посчитает сколько из Турции бытовой техники и тканей ввозится в РФ, сколько комплектующих на автосборочные заводы - которые уже сейчас без них остановились в России. Сколько различных расходных материалов для стойки и евроремонтов...
показать весь комментарий
29.12.2015 10:10 Ответить
турбизнес в России обречён ...власть спровоцировала и развивает конфликт с Турцией , для прекращения оттока валюты из страны ...в Египте рванули самолёт , в Азии запугивают терактами ...валюта нужна для обслуживания кредитов , или дефолт , так что турбизнес - обречён
показать весь комментарий
29.12.2015 10:12 Ответить
турбизнес еще обречен и потому, что в Дурдуме зарегистрирован законопроект, запрещающий казламордым операции с валютой. Двери закрываются, следующая станция - Соловки.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:30 Ответить
Особенно вкусные те,которые выросли в январе месяце.мне они тоже нравятся.Как раз сейчас сбор начинается,на полях под Киевом.Готовят партию,для отправки в Белорусь
показать весь комментарий
29.12.2015 10:55 Ответить
И хто не согласен, шо старый анекдот про алкаша с фразой "**** думать - прыгать надо!" -был не про московитов?
Сначала -санкции, считать и думать потом будем
показать весь комментарий
29.12.2015 10:12 Ответить
як там........---отделались помидорами...
показать весь комментарий
29.12.2015 10:13 Ответить
"страна вечно зеленых помидоров"
показать весь комментарий
29.12.2015 10:14 Ответить
Основная цель путина и всея руси- изолировать весь мир от рассссссеееи.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:14 Ответить
Гыыыыыы....Парашники, шо ,***** не верите?
Вождь сКАКАзал жрать гавно -жрите!
А думать вам-вредно!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:14 Ответить
Сверхдержава, ёптить! Почти как США. Или Китай.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:14 Ответить
Министр экономического развития РФ признал зависимость российского бизнеса от Турции - Цензор.НЕТ 7001
показать весь комментарий
29.12.2015 11:11 Ответить
су 25....
показать весь комментарий
29.12.2015 10:15 Ответить
Министр экономического развития РФ признал зависимость российского бизнеса от Турции - Цензор.НЕТ 7568
показать весь комментарий
29.12.2015 10:15 Ответить
воФа продолжает пребывать в иллюзорном величии совка, когда почти все было замкнуто на внутренний цикл производства-потребления. Теперь, вводя санкции против всех, оказывается, что скрепность экономики рфии сильно зависит от турецких и европейских товаров, украинских комплектующих, цен на нефть, желания ( а скорее НЕ ЖЕЛАНИЯ) других стран покупать россгаз, мировой банковской системы.
Вот неожиданность-то
показать весь комментарий
29.12.2015 10:18 Ответить
ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ-И Д И О Т Ы !
показать весь комментарий
29.12.2015 10:19 Ответить
расея не производит ничего кроме го-на , валенок и террористов
показать весь комментарий
29.12.2015 10:19 Ответить
Ты дебилов забыл упомянуть.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:21 Ответить
О, еще и блондинок.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:25 Ответить
Кокаин. Кокаин у вас производят?
показать весь комментарий
29.12.2015 10:36 Ответить
Я так понял-у тебя росийский компьютер,росийский телефон,росийская бытовая техника,авто и т.д.?
показать весь комментарий
29.12.2015 11:13 Ответить
Я спалю турецкий свитер,
Апельсин не буду жрать-
Лишь бы наш великий лидер
Показал ядрёну мать!
Туфли выброшу в окошко,
Помидоры подавлю -
Может этим хоть немножко
Укрепиться дам рублю!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:26 Ответить
это ещё один раз доказывает шо они живут сегодняшним днем и даже не представляют что будет хотя бы через год)
показать весь комментарий
29.12.2015 10:30 Ответить
И, понятное дело - виноваты во всём турки.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:40 Ответить
Pochemu pojavilis sankcii i importozamechenije?Potomu ,shto vsjo krsasivoje, prekrasnoje i vkusnoje oni vsjorovno prevratjat v govno.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:44 Ответить
Міністр просто не в курсі справ, за що його ймовірно звільнять. План Путіна - загальмувати відтік валюти із РФ. Туристи вивозили левову частку валюти за кордон, у той час, коли ЗВР тануть на очах. Згадайте, спочатку істерія проти ЄС - "гейропа", ми вам відповімо на санкції і так далі. Потім заборонили виїзд до Єгипту, після цього заборонили виїзд до Туреччини. Паралельно затягують гайки на процедурі покупки валюти. Самі ж (!) лякають Захід закриттям вживання Visa та MasterCard на території Росії. Найбільш ймовірний наступний крок - це заброна на використання PayPal та покупок онлайн на **** та алі через збільшення ввізного мита. Коротше кажучи, привітайте совок, кацапи.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:44 Ответить
Одно слово - БЕНЗОКОЛОНКА!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:45 Ответить
Кацапов надо валить.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:51 Ответить
Турция без наташ,зато крым без свет
показать весь комментарий
29.12.2015 11:14 Ответить
Как там согласно теории Дарвина,жираф в течении веков тянулся,тянулся за самыми сладкими верхними листочками и у него выросла длинная шея,ну а теперь на примере кацапов..........................пусть каждый сам добавит то что он считает нужным,надеюсь все догадались,что я имею в виду)))))))))))))))))))))))))))))0
показать весь комментарий
29.12.2015 11:15 Ответить
Российский бизнес конечно потеряет большие деньги но проиграет Турция ну или должна проиграть . Во всяком случае в сценарии Кремля именно так написано .
показать весь комментарий
29.12.2015 11:54 Ответить
А если на заборе кремля написано *****, ты ведь этому тоже поверишь?
показать весь комментарий
29.12.2015 12:53 Ответить
Товарищ забыл за легкую промышленность. Пряжи, полотна, ткани, комплектующие для швейки и трикотажного производства.
показать весь комментарий
29.12.2015 12:15 Ответить
А комплектующие для автозаводов?
показать весь комментарий
29.12.2015 20:53 Ответить