7648 посетителей онлайн
4 310 92

Выездная сессия части Днепропетровского горсовета избрала секретаря

Выездная сессия Днепропетровского городского совет утром во вторник избрала своим секретарем Загида Краснова ("Громадська сила").

За него проголосовали 35 депутатов из 35 присутствующих, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Заседание проходит в Амур-Нижнеднепровского районном совете.

Краснов был кандидатом в мэры от партии "Громадська сила", председателем которой является.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сегодня Днепропетровский горсовет проведет выездное заседание

С апреля 2008 года он занимает пост председателя наблюдательного совета открытого акционерного общества "Днепропетровский стрелочный завод".

Отметим, выездное заседание сессии Днепропетровского городского совета началось около 8:00 в здании Амур-Нижнеднепровского районного совета.
Топ комментарии
+14
в горсовете 120 депутатов
как 35 человек из жоппоблока могут 1/3 голосов избрать секретаря ????
показать весь комментарий
29.12.2015 10:17 Ответить
+14
Кто такой Бандит Краснов нам обьяснять не надо ....
показать весь комментарий
29.12.2015 10:29 Ответить
+14
Вилкулу неймётся-не мытьём, так катанием таки добраться до местной кормушки......А вообще-то это работа порошенковской АП и губернатора Резниченка- чем больше бардака в стране, тем больше они наворуют денег.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в горсовете 120 депутатов
как 35 человек из жоппоблока могут 1/3 голосов избрать секретаря ????
показать весь комментарий
29.12.2015 10:17 Ответить
другие 35 человек изберут другого секретаря
третьи 35 человек - третьего секретаря
будет 3 секретаря ????(второй человек после мера в городе)
показать весь комментарий
29.12.2015 10:19 Ответить
уточнение - в горсовете 64 рыла
то есть Загидушку Жоппоблок таки пропихнул
показать весь комментарий
29.12.2015 10:32 Ответить
куда пропихнул? в лидеры сепаров? очень удачно, кандидат на разбирательство ГПУ
показать весь комментарий
29.12.2015 11:43 Ответить
в секретари горсовета
Заметку читал ?
показать весь комментарий
29.12.2015 11:52 Ответить
Нарушение регламента. Такое слыхал?
показать весь комментарий
29.12.2015 13:30 Ответить
В нашем Горсовете 64 депутата к вашему сведению.В зале присутствовало 35.Кворум был.Кто не в теме лучше не позорьтесь подобными комментариями.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:38 Ответить
Беллочка, я в 10:32 поправился ,а Вы через час (11:38 )меня укоряете - нехорошо
показать весь комментарий
29.12.2015 11:55 Ответить
З такою політикою шоколадного бандита я не здивуюсь якщо скоро ДніпроНР створиться!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:17 Ответить
НЕТ, нет, нет!!!
Будет новая Амур-Нижнеднепровская республика, президент Загид Краснов ( с Порошенко уже договорняк)
показать весь комментарий
29.12.2015 10:33 Ответить
СУМНО це все виглядає!!!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:39 Ответить
это клоунада доморощенная, не смешно, конечно, но и не особо сумно
показать весь комментарий
29.12.2015 11:45 Ответить
...але дуже противно.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:48 Ответить
днепровцы витаю вас с избранием решалы зем вопросов и сборов бабла 205-2010гг
показать весь комментарий
29.12.2015 10:21 Ответить
Кто такой Бандит Краснов нам обьяснять не надо ....
показать весь комментарий
29.12.2015 10:29 Ответить
с каким "избранием"? это фальшивка противозаконная, а вот за сепаратизм могут и привлечь

показать весь комментарий
29.12.2015 11:47 Ответить
Чому це. більшістю голосів обрали тому все законно.
показать весь комментарий
29.12.2015 13:40 Ответить
По новому закону в горсовете 64 депутата. Соответственно 33 депутата - больнинство.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:21 Ответить
Акуеть .....
показать весь комментарий
29.12.2015 10:28 Ответить
Так без ширки с БПП и Самопомощью не обошлось, кстати все охранялось вооруженной титушней и других депутатов не пускали!

Поздравляю БПП и Самопомощь с объединением с жОпоблоком!
показать весь комментарий
29.12.2015 13:06 Ответить
"больнинство"... ошибка по дедушке Фройду, голова больная, больница рекомендуется
показать весь комментарий
29.12.2015 11:49 Ответить
Бывшие "рыги" и их шестерки такие как Краснов, не могут оторватся от бюджетного корыта!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:29 Ответить
Вилкулу неймётся-не мытьём, так катанием таки добраться до местной кормушки......А вообще-то это работа порошенковской АП и губернатора Резниченка- чем больше бардака в стране, тем больше они наворуют денег.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:30 Ответить
Ну хоть чего-то Загид добился в политике наконец-то. А то аж жалко его стало - столько урн и лавочек поставил, на подъездах отремонтированных попиарился, а все выборы проиграл. Думаю, что он не будет секретарем хуже, чем кто-то из нынешних революционеров. К большому сожалению. И не будет никакой Днепронароднойреспублики - здесь вам не Даунбасс. Здесь УКРАИНА! Может быть даже самая украинская Украина...
показать весь комментарий
29.12.2015 10:37 Ответить
Я уже начинаю в этом сомневаться, судя по количеству выбранных рыгов ( к примеру по Киеву не прошел ни один). А ведь эти мрази спят и видят чтоб Украина распалась и им пуйло подарил губернии с рабами и батраками за верную службу (рыги сдавшие Донбасс и Крым все вознаграждены и при должностях).Не надо иметь семи пядей во лбу,чтоб понять какую политику будет вести ближайший соратник царева.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:07 Ответить
Херня все это. Нет на Днепропетровщине почвы для этого ********. Да и Вилкул здесь не прошел. А чтобы бабушки не голосовали за рыгов, надо ХОТЬ ЧТО-ТО сделать хорошее для людей, а не набивать карманы стремительнее, чем те же неорыги.
показать весь комментарий
29.12.2015 14:03 Ответить
Г-н Корсунский, Вы жалеете Загида? Что, серьезно? Вы на полном серьезе делаете вид, что не знаете как ремонтировались подъезды? Я уже не говорю про построенный этим уродом фонтан без учета техники безопасности, в котором дите утонуло. Вы и вправду не знаете,что будучи секретарем Днепропетровского горсовета Загид так заворовался и так захамел, что рыги вытолкали его из горсовета в его черную жопу и упекли СИЗО чтоб остыл? Під оплиски всього міста. Эту макаку долго не было видно и слышно. А теперь вылез. Снова благодетельствовать, как я понимаю.
показать весь комментарий
29.12.2015 14:05 Ответить
Мне этого зверька кавказского совсем не жалко, просто сейчас у нас ТАКОЕ творится, что и он и бывшие рыги просто отдыхают, г-жа Волицкая. Если так будет продолжаться, то за Загида и неорыгов на любых следующих выборах процентов 90 проголосует.
показать весь комментарий
29.12.2015 15:26 Ответить
Неужели нет в Днепре спеца чтоб зажмурить или хотябы сильно покалечить новоизбранного **********? А остальным хатынки спалить. После такой реальной люстрации это ************ само разбежится и перехочеть быть депутатами
показать весь комментарий
29.12.2015 10:38 Ответить
Есть. Гешей зовут. Он щас занят. Он в Киеве. Ничё, скоро приедет....
показать весь комментарий
29.12.2015 10:41 Ответить
И хто вместо них? Будет лучше, жмуритель ты наш?
Петя/Сеня/Виталя и ребята ничему не научили?
показать весь комментарий
29.12.2015 10:57 Ответить
А вас днр и лнр ничему не научило? Или петя,сеня,виталя жгут флаги украинские и требуют федирализации?Кстати Виталя нормальный мэр и киевляне им довольны,что было видно по выборам и ни одного рыга в киевсовете нет, поэтому там работа идет нормально и воду никто не баламутит. .
показать весь комментарий
29.12.2015 11:16 Ответить
В Днепрі хтось палить флаги та вимагає відділення від України ? навіть риги такого не роблять.
показать весь комментарий
29.12.2015 13:43 Ответить
пока нет, но за рыгами надо глаз да глаз, раскачивать междоусобицу они умеют. И если везде люди недовольные политикой правительства пытаются как то изменить его, чтоб Украина стала лучше, то рыги ставят вопрос по другому - виновата Украина и надо куда-то отделяться. Пусть работают,куда уже от них денешься, но следить за ними надо жестко, чуть про федерацию запоют сразу по шапке и в мусорник. Днепропетровск увидел крови как никакой другой город и все благодаря подстреканиям донбасцев рыгомразями и коммунистами( а сам оккупированный Донбасс вообще в полной жопе), этого забывать нельзя.
показать весь комментарий
29.12.2015 14:12 Ответить
А что, Загид жег флаги и требовал федерализации? За него вообще-то люди проголосовали. Днепропетровцы.
показать весь комментарий
29.12.2015 13:58 Ответить
За него проголосовали все рыги и это уже о многом говорит. Понятно чью линию этот ставленник медведчука будет проводить, даже если не учитывать его "выдающуюся" биографию.
показать весь комментарий
29.12.2015 16:30 Ответить
А за рыгов этих кто голосовал? И почему?
показать весь комментарий
29.12.2015 17:44 Ответить
как уже затрахал этот вор кресный зигзаг но прикол в том шо народ за него голосует
показать весь комментарий
29.12.2015 10:39 Ответить
ЗигЗаг набрал аж 7 %
Его в секретари оппоблок пропихнул
у тех 25 % горсовета - безмозглые бабушки наголосовали в октябре
показать весь комментарий
29.12.2015 10:54 Ответить
уточнение : не 25 % а 25 рыл - что гораздо хуже,чем 25 %
показать весь комментарий
29.12.2015 10:56 Ответить
Честно говоря надеялся, что Загид с Филатовым договорится и большинство в горсовете будет укроп+громсила. А так теперь понимаю, что не будет у нас ни чего хорошего, как лебедь, рак и щука, будут палки друг другу вставлять.
показать весь комментарий
29.12.2015 12:10 Ответить
Теперь другая часть горсовета проведет выездную сессию в другом районе и выберет себе другого секретаря!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:42 Ответить
не получиться.. голосів не хватить
показать весь комментарий
29.12.2015 10:47 Ответить
на оборот! Иначе они бы не уезжали за Днепр прятаться.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:05 Ответить
всього 64 депутатів.. якщо зібрали 35... то залишилось 29.. тому голосів і не хватить
показать весь комментарий
29.12.2015 11:13 Ответить
всього 64 депутатів.. якщо зібрали 35... то залишилось 29.. тому голосів і не хватить
показать весь комментарий
29.12.2015 11:14 Ответить
приміщення міськради в Дніпрі перманентно кимось зайняте -тому сесію провели в іншому місці.
показать весь комментарий
29.12.2015 13:45 Ответить
Таки да - в горсовете теперь 64 человека
большинство у Рыгов
показать весь комментарий
29.12.2015 10:55 Ответить
немає більшості у ригів.. у них 32 голоса.. а це значить що голоси дали або СОЛІДАРНІСТЬ або САМОПОМІЧ
показать весь комментарий
29.12.2015 11:10 Ответить
под рыгами я понимаю и БПП и прочих перекрасившихся
официально - ВОТ
Оппоблок - 25 мест
УКРОП - 21 место
Громадська сила - 7 мест (Загидушка )
БПП-Солидарность - 6 мест
Самопомич - 5 мест
показать весь комментарий
29.12.2015 11:18 Ответить
И БПП и Самопомощь!
показать весь комментарий
29.12.2015 13:08 Ответить
Днепропетровск начинает пожинать плоды своего голосования за рыгов. Рыги самостоятельно где то собрались и выбрали другана царева....наплевав на остальных депутатов, все в их стиле. Днепр теперь будет все время колбасить, что еще можно было ожидать от этих мразей как не вредительство Украине и продвигание политики пуйла, у людей за них голосовавших мозги отсутствуют напрочь и за свою тупость получат новую днр и уровень соответствующий жизни ...Бейте физически рыгов пока не поздно, чтоб боялись нос высунуть на улицу или городу жопа, кроме диверсий,подстрекательств, провокаций и внесения всеми способами смуты они ничем заниматься больше не будут.
показать весь комментарий
29.12.2015 10:43 Ответить
"нова" влада так прокинула громадян за останній рік -що голоси виборців за ригів це логічний хід
показать весь комментарий
29.12.2015 13:49 Ответить
Интересно,что главная претензия к новой власти как раз та что она рыгов не тронула и ахметов с ефремовым и им подобные индивидумы опять подняли головы. А за рыгов голосуют только те кто и голосовал,нового электората они себе не добавили. Нормальные же люди присматриваются к новым прогрессивным движениям и пытаются что-то изменить к лучшему.
показать весь комментарий
29.12.2015 15:16 Ответить
і хто за нього дав голоси САМОПОМІЧ чи СОЛІДАРНІСТЬ..?
показать весь комментарий
29.12.2015 10:45 Ответить
Зато в Запорожье секретарь - *******!
показать весь комментарий
29.12.2015 10:49 Ответить
Краснов решил поиграться клоунаду, понятие легитимности ему не знакомо
показать весь комментарий
29.12.2015 10:53 Ответить
не в тот цирк обратился
показать весь комментарий
29.12.2015 11:52 Ответить
Але обрали більшістю голосів -тому це законно. подобається комусь або ні
показать весь комментарий
29.12.2015 13:51 Ответить
Не смешите людей, 35 чел от 120 это большинство ?
показать весь комментарий
29.12.2015 20:09 Ответить
Від 64 так -саме більшість
показать весь комментарий
29.12.2015 20:17 Ответить
Список уродцев нелегитимного собрания дадите ?
показать весь комментарий
30.12.2015 01:35 Ответить
давайте подарок парашЁнка избирателям под йолку

(28.12.15 11:08) "Украина - виновник этого всего. Она должна сделать все, чтобы наша республика развивалась - оккупанты устроили антиукраинский митинг возле линии разграничения на Донбассе"

САПИЕНСЫ !!! предлагаю Вам НЕ-отрываться от реальности, как это делают

Igor Medved (28.12.2015 15:13) :
На самом деле у даунбаса и лугандона выбор не богатый, это резервация, либо гетто в составе Украины.
C частичным поражением в правах и экономической автономией.
В том смысле, что инфраструктуру будут восстанавливать за свой счёт.
Кормить себя и содержать пенсионеров тоже .
Державе будут оплачивать энергоносители по мировым ценам
и платить налог на оборону 25% от совокупного дохода.

Grigory Kravchenko (28.12.2015 18:29)
Разработать для этих целей целый комплекс мероприятий,
одним из важнейших пунктов резко сократить возможность передвижения "кармильцев"
на подконтрольную ВСУ территорию до полного контроля над границей с **********
и выводом кацаПсинских бандформирований в азиопский мордор
=======================================
предлагаю осознать, что гражданами страны правит рыгодиктатура.
закатайте губу оба и Igor Medved (28.12.2015 15:13) и Grigory Kravchenko (28.12.2015 18:29)

рыгодиктатура грозит украинцам тем, что

граждане страны уже оплачивают луГандонским сепарам энергоносители
за свой счет отнимая последние крошки у своих украинских детей

граждане страны будут кормить и содержать пенсов луГандонских на своем украинском горбу.

граждане страны будут поражены в своих гражданских правах ПОЛНОСТЬЮ,
а смотрящими хY%ло-парашЁнка по малым селам и большим украинским городам
будут упыри лугандона
показать весь комментарий
29.12.2015 10:59 Ответить
предлагаю Вам НЕ-отрываться от реальности :

Grigory Kravchenko (28.12.2015 18:29)
Разработать для этих целей целый комплекс мероприятий,
будут упыри лугандона
показать весь комментарий
29.12.2015 11:01 Ответить
сапиенсы !!! ВСЕ кто способен сложить 2+2

обращаю Ваше внимание на то, что так называемые "субсидии на коммунальные услуги"
есть ничто иное как оплата ахметкам-кулявлобам луГандонских энергоносителей
за Ваш счет, уважаемые.

кулявлобы, через механизмы налогообложения,
формируют финансирование "субсидий на коммунальные услуги" из наших налогов.

Далее это финансирование идёт напрямую "ахметкам и Ко" как компенсация разницы
за потребленные, но НЕ-оплаченные, луГандонией и крысмами энергоносители.

одновременно с этим, те граждане которые НЕ-получают субсидии
через завышенные тарифы на газ-электричество-бензины
дополнительно к указанной выше компенсации через налоги
содержат луГандон напрямую из своего кармана
показать весь комментарий
29.12.2015 11:03 Ответить
нова прокуратура оскаржить це "рішення сходняка" і його скасують нах
показать весь комментарий
29.12.2015 11:04 Ответить
Выездная сессия может быть только суда! Когда нет возможности доставить преступника. Все остальное НЕЗАКОННО по определению.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:06 Ответить
Дагестанская ОПГ в Днепре по прежнему рулит
показать весь комментарий
29.12.2015 11:06 Ответить
И самое главное,шо ключевую роль в этом фарсе сыграл один голос от бпп,шлюхи уже и не скрывают свое рыговское нутро
показать весь комментарий
29.12.2015 11:14 Ответить
таким образом к Днепропетровску пипец подкрался совершенно незаметно...
показать весь комментарий
29.12.2015 11:32 Ответить
Почему же незаметно? Нынешняя власть делает все возможное для того чтобы он в Днепре произошел.
показать весь комментарий
29.12.2015 13:10 Ответить
Коломойский вернись ! Наведи порядок !
показать весь комментарий
29.12.2015 11:35 Ответить
Глава партии "Громадська сыла" Загид Краснов избран секретарем Днепропетровского городского совета на выездной сессии, которая прошла во вторник в 6 утра в помещении Амур-Нижнеднепровского исполкома.
Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в зале присутствовало и зарегистрировалось 35 депутатов горсовета, из которых 33 получили бюллетени. В результате тайного голосования З.Краснов получил 33 голоса.
Также депутаты установили муниципальную ежемесячную надбавку для сотрудников местных органов власти в размере 620 грн ежемесячно.
В конце сессии депутаты проголосовали за то чтобы оставить городу название Днепропетровск и считать город названным в честь Святого Петра, а не революционера Петровского....
28 декабря 33 депутата Днепропетровского горсовета приняли решение о проведении выездной сессии 29 декабря в 6 утра в здании Амур-Нижнеднепровского районного совета. Такое решение депутаты обосновали "невозможностью проведения сессии в здании Днепропетровского горсовета, которое заблокировано неизвестными вооруженными формированиями". Соответствующее заявление подписали 33 депутата из 64, в том числе 25 от фракции "Оппозиционного блока", 7 - от "Громадськой сылы" и один от "Блока Петра Порошенко "Солидарность".
Вместе с тем, А.Санжара(и.о. заместителя городского головы) на брифинге заявил о неправомерности проведения сессии за пределами горсовета.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:35 Ответить
На якій підставі постійно зайняте приміщення в міськраді -теж треба розібратися
показать весь комментарий
29.12.2015 13:54 Ответить
В нашем городе выборы мэра прошли 15 ноября.Во втором туре победил Филатов Борис.Но до сегодняшнего дня он не в состоянии был провести даже первую сессию.Ну нет у него поддержки среди большинства депутатов..А у Краснова есть.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:42 Ответить
Складається таке враження що вам ну дуже хочеться покуштувати долю динирилинири - туди вам дебілам і дорога!!!
показать весь комментарий
29.12.2015 11:50 Ответить
При таком раскладе 31 депутат вообще не нужен ведь с ними считаться никто не собирается. Похоже на верховную раду времен януковича, рыги есть рыги. Когда назначают сессию они не приходят, когда не назначают то где-то собираются в 6 утра. Внесение смуты в головы людей это главный их метод по развалу страны, который они уже удачно опробовали. Надо было их после северодонецкого съезда, где впервые открыто проявилось их гнилое нутро и януковощ был готов разорвать Украину лишь бы над кем то остаться править, всех до единого пересажать и запретить любые госдолжности занимать. Но ющенко и как сейчас порох, очконули и вот рыги уже на коне, а Украина как и планировали рыги дробиться на части.
показать весь комментарий
29.12.2015 12:14 Ответить
А ученые до сих пор спорят о роли личности в истории. Убрали Коломойского и Днепр из спасителя Украины сразу же стал "ватой". То есть ввесь Юг может поменять свой окрас?
показать весь комментарий
29.12.2015 11:49 Ответить
Борис Филатов и не думает созывать депутатов на сессию для решения насущных проблем. Он то и дело откладывает её, то перерыв оглашает, то совещается с кем-то по телефону (вероятней всего оооочень тяжело ему самому решения принимать), то АТО-шников награждает ерундовыми наградами. В общем, тянет как может, непонятно какие интересы он преследует. Конец года, а бюджет не принят, даже в Горсовете не может договориться с депутатами. Слабый, очень слабый мэр!
показать весь комментарий
29.12.2015 11:54 Ответить
Что значит "договориться"? Есть интересы города и его жителей. Но почему-то оппоблок и громадська сила ставят свои личные интересы выше своих обязанностей. На первую сессию они вообще не приходят полным составом, потом приходят, но не голосуют ни по одному вопросу. А как писали раньше, без них нет большинства. И эти люди думают о нас, жителях города? УРОДЫ.

А по-Вашему, без договорняков у нас власть не должна работать((
показать весь комментарий
29.12.2015 12:14 Ответить
Получается филатов трепло - он же заявил , что создал в городе калолицию против оппоблока , а по факту - 29 против 35 - сам оказался в меньшинстве .
показать весь комментарий
29.12.2015 12:24 Ответить
Нуу..., громадська сила себя позиционировала, как демократическая партия. Это было до выборов. А после выборов мы увидели ее сущность. С Красновым и его компанией было бы большинство. И Филатов так и говорил: "демократические силы в горсовете составляют большинство".
показать весь комментарий
29.12.2015 12:57 Ответить
Видать Загидка забыл( скорее помогли забыть) как гонял его Вилкул, как арестовывал в канун прошлых выборов за убийство, как кошмарил его бизнес..... Бабло и угрозы Вилкула побеждают типа демократизм Краснова!
показать весь комментарий
29.12.2015 13:15 Ответить
Какое то одно чурбаньё ...Загид Краснов (говорит только по русски и с кавказским акцентом).... лидер фракции "Оппозиционного блока" Наталья Начарьян. Там что вообще украинцев нет ???
показать весь комментарий
29.12.2015 12:30 Ответить
Ну , посмотри на нац состав кабмина , рады - там этноукраинцев меньшинство .
показать весь комментарий
29.12.2015 12:35 Ответить
Із 18 членів Уряду не українські прізвища мають лише 6 міністрів : http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/officialcategory?cat_id=247077361 Аваков, Клімкін, Абромавічус, Квіташвілі , Демчишин, Жданов . При цьому, Ігор Жданов - український патріот.
показать весь комментарий
29.12.2015 12:45 Ответить
Яценюк по лицу видно что Черновецкий еврей. Но терпеть этого вора еще пару месяцев вынуждены из-за политических раскладов. Демчишин - ставленник олигарха Григоришана - партнера Порошенко по бизнесу. Пока Порошенко не убрать, видимо и Демчишин будет при должности. Аваков пролез на революционном энтузиазме, но осталось ему не долго. Квиташвили как и Яреско, члены ОПГ Яценюка. (пару месяцев и их не будет). Чей человек Абромавичус не понимаю.
А вот почему у нас министр иностранных дел - Климкин - уроженец города Курска, окончивший в 1991 году окончил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82 Московский физико-технический институт , факультет аэрофизики и космических исследований по специальности - прикладная математика и физика, и наверняка агент ФСБ мне не понятно совсем
показать весь комментарий
29.12.2015 12:54 Ответить
чому свідомі українці не вийшли та не розігнали цей шабаш?
показать весь комментарий
29.12.2015 12:31 Ответить