10509 посетителей онлайн

Суд продолжил рассмотрение дела против российских ГРУшников Александрова и Ерофеева

Голосеевский районный суд Киева продолжил рассмотрение дела против военнослужащих Вооруженных сил России Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Об этом заявил председательствующий в коллегии судья Николай Дидык, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

На заседание прибыли два прокурора и два адвоката, а также потерпевшие.

Также доставлены подсудимые.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вопрос обмена Савченко на российских ГРУшников серьезно обсуждается в окружении Путина, - Фейгин

В начале заседания адвокат Ерофеева Оксана Соколовская обратилась в суд с просьбой принять меры по обеспечению ее безопасности.

По мнению адвоката, прокуратура давит на нее и необоснованно инициирует привлечение к дисциплинарной ответственности.

Соколовская обвиняет прокуратуру во вмешательстве в адвокатскую деятельность.

Она просит суд обратиться по указанному вопросу к Президенту, руководству Службы безопасности Украины и Генеральной прокуратуры.

Также читайте: Суд продлил арест российских ГРУшников Ерофеева и Александрова до 20 февраля

Напомним, российские спецназовцы Ерофеев и Александров были задержаны силами антитеррористической операции 16 мая в ходе боя неподалеку от Счастья (Луганская область).
Топ комментарии
+7
А что не ясно? Задержаны при проведении АТО.Убит наш ЧЕЛОВЕК.Ими убит.При задержании признались.Экипированы россией,с оружием.Что еще?
показать весь комментарий
29.12.2015 10:55 Ответить
+5
****** какие мы нежные с сепарами... И как ведет себя кариес с патриотами...
показать весь комментарий
29.12.2015 10:56 Ответить
+5
Просто у них фамилии не Корбан
показать весь комментарий
29.12.2015 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что не ясно? Задержаны при проведении АТО.Убит наш ЧЕЛОВЕК.Ими убит.При задержании признались.Экипированы россией,с оружием.Что еще?
показать весь комментарий
29.12.2015 10:55 Ответить
Просто у них фамилии не Корбан
показать весь комментарий
29.12.2015 11:00 Ответить
Достает потихоньку все это.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:03 Ответить
****** какие мы нежные с сепарами... И как ведет себя кариес с патриотами...
показать весь комментарий
29.12.2015 10:56 Ответить
Лукашку уже отпустили, куле....
показать весь комментарий
29.12.2015 11:24 Ответить
Та чего там рассматривать пристрелить их и все....
показать весь комментарий
29.12.2015 11:03 Ответить
Да нет.Официально.На уровне президента.Предложить путину обменять на Надежду Савченко.Во всеуслышание.Не под ковром.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:05 Ответить
Мое мнение - это неравноценный объем. Это реальные убийцы, спойманные на горячем!

А Савченко руки кровью не замарала!
показать весь комментарий
29.12.2015 11:25 Ответить
Мы с кем имеем дело? С нормальными людьми(россия)? Я лично за себя отвечаю.За нее я бы отдал и не таких.Она ,без громких слов,символ стойкости.Символ того человека,гражданина которыми мы должны быть.Мы все.Украинцы.Она стоит куда больше этих двух существ.
показать весь комментарий
29.12.2015 11:29 Ответить
Еще немного порассматривают,то окажется что они воевали за Украину,а Корбан,двоюродный друг так называемого путина