8426 посетителей онлайн
1 031 46

Тимошенко: коалицию БЮТ и "Нашей Украины" развалил политолог Карасев

Директор Института глобальных стратегий, политолог Вадим Карасев является правой рукой главы Секретариата Президента Виктора Балоги и, работая в указанном ведомстве, способствовал разрушению коалиции.

 Об этом заявила Премьер-министр Юлия Тимошенко в эфире телеканала "ICTV" в ответ на замечания эксперта.

"Он помогал все 8 месяцев благополучно разрушать демократическую коалицию", - подчеркнула глава правительства. При этом она зачитала множество цитат В. Карасева, которые, по ее мнению, свидетельствуют о том, что политолог был в курсе планов В. Балоги и просто озвучивал их. Ю. Тимошенко заявила, что не любит холуев, которые помогают разваливать коалицию.
Источник:  ЛигаБизнесинформ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.09.2008 23:57 Ответить
КАМ
Там зачитывался некий документ за февраль 2008, так сказать прогнозы Карасева или как бороться с Тимошенко. Все точно так как происходит сейчас. Балога прислушивается к этому карасю.
показать весь комментарий
09.09.2008 00:04 Ответить
11
Лучше бы он зажарил его на большой сковороде со сметаной и сьел.
А если серьезно, то такого убогого советника действительно пинками гнать надо - чмо бездарное...
показать весь комментарий
09.09.2008 00:25 Ответить
Rolland
2 11. сам ты убогий. Карась нормальный чувачило.Давно отслеживаю его коментарии. А большенство всегда заблуждается и ті в том числе. Юляша заигралась, заполучив индульгенцию в кремле, по старой комсомольской привічке. Под статью про держ. зраду еще может загреметь.
Главное есть интрига и новости становятся не скучными
показать весь комментарий
09.09.2008 00:37 Ответить
11
Rolland, на рояль ты не тянешь. Максимум - на губную гармошку. Ты это убожество с трясущейся мордой хоть видел? Думаю, что нет.
По сабжу: я тоже давно отслеживаю комменты этого аналитега и вынужден признать, что он постоянно пролетает. Наведи примеры, когда он был прав.
показать весь комментарий
09.09.2008 00:50 Ответить
11
Агов, так где ты там? Проснись, аналитег!
показать весь комментарий
09.09.2008 01:23 Ответить
Без Имени
ну ты и дебил
показать весь комментарий
09.09.2008 08:45 Ответить
Васек
Интересно было наблюдать в этот момент за Карасевым ... он мне напоминал карася на сковородке .... поделом ему дала Юля ... будет знать дезинформатор Балоговский ...
показать весь комментарий
09.09.2008 09:15 Ответить
_allex_
Карасев - это так,деталь одежды.Обшлаг.
А в остальном Юля выступила просто блестяще.Ответила на все вопросы и ответила,по моему вполне убедительно на мысли присутствующих в студии и всех кто ее смотрел и слушал по ТВ.
Расставила точки над i .
показать весь комментарий
09.09.2008 00:05 Ответить
Rolland
Юльку закрыть с Пукиным в сортире и замочить.
показать весь комментарий
09.09.2008 00:25 Ответить
Без Имени
А с Ющенком что тогда делать?
показать весь комментарий
09.09.2008 07:06 Ответить
11
Угу. И Карася опустила ниже плинтуса (как впрочем и Богословскую в своё время - хотя оба виноваты, т.к. сами нарвались ) Одним словом - молодца!
показать весь комментарий
09.09.2008 00:30 Ответить
Без Имени
а вот мне как всегда хотелось плюнуть ей в рожу
показать весь комментарий
09.09.2008 01:02 Ответить
КАМ
Коментарии Дония мне тоже понравились,весьма грамотный молодой человек. Тока реанимация коалиции БЮТ НУНС скорее не возможна, все делают хорошую мину при плохой игре.Уже все решено.
Как и то что убрав балогу травля кабмина прекратиться-фикция. Есть масса способов продолжить сие черное дело.
показать весь комментарий
09.09.2008 00:32 Ответить
_allex_
КАМ.Комментарии Дония,слегка противоречивые.Совсем недавно он полностью поддерживал БЮТ.Что произошло за короткий период времени,не знаю.Но сейчас он пытался сыграть и туда и туда. А по поводу Карасева - тк и да,размазала Юля его по салату мордой по самое нехочу.Казачок проплаченный очевидно.
Хотя конечно,коалицию разваливал не он.
А вообще. Юлия Владимировна получила трибуну, выступила просто блестяще и довела наконец свои мысли,решения и чаяния до всей Украины. И 94% поддержки присутствующих - верное тому доказательство.
показать весь комментарий
09.09.2008 00:54 Ответить
КАМ
Особенно мне понравилась тема как не допустить рашистский флот в Севастополь мирным путем.
Карасев в этом случае выглядел мальчиком для битья. Поделом. Пущай не лезет в игры профи, любитель хренов. А то возомнил себя Ницше.
показать весь комментарий
09.09.2008 00:35 Ответить
Вот не знал
что Карасев то же агент Кремля
показать весь комментарий
09.09.2008 00:36 Ответить
Rolland
Агентов Кремля сейчас большая часть ВР. Всех собак к стенке.Комуняков в первую очередь, затем партию гермидронов,и т.д.
показать весь комментарий
09.09.2008 00:41 Ответить
11
Бубен, так я примеров шо-то не наблюдаю. Примеры правоты Карасёва давай.
показать весь комментарий
09.09.2008 01:06 Ответить
_allex_
Rolland.Что ты предлагаешь. Объявить войну России?

Ну-ну. Давай,несмышленышь.Объявляй.Завтра уже пойдешь в школу и будешь учить историю. России.Что это такое? Почитай
"Новую газету"
показать весь комментарий
09.09.2008 01:13 Ответить
11
Да о чём с ним говорить? Такой себе мелкий и вшивый провокаторишка: понтов много, а по сути - НОЛЬ! Как вобщем и вся комарилья НУНС...
показать весь комментарий
09.09.2008 01:19 Ответить
11
З.Ы. Хотя некоторых нормальных людей из НУНС действительно жалко. Угораздило...
показать весь комментарий
09.09.2008 01:21 Ответить
Стас
И кто в НУНС нормальный? Ну хоть одного назовите.
показать весь комментарий
09.09.2008 01:40 Ответить
11
Одного назову. Гриценко очень адекватный человек по-моему.
показать весь комментарий
09.09.2008 01:53 Ответить
Без Имени
Они все адекватно и правильно говорят перед выборами.
Вспомните, как пел Ющ на Майдане. А Гриценко точо такая американская марионетка, как и Ющ.
показать весь комментарий
09.09.2008 08:04 Ответить
КАМ
Карасев-дебил возомнивший себя гением политтехнологий.А Доний конечно кривит душой,хотя говорил грамотно и убедительно. Украинская политика не была бы украинской если бы все говорили правду.
показать весь комментарий
09.09.2008 01:08 Ответить
_allex_
КАМ.Я уже убедился.Если политолог (какой-либо,ранее уважаемый,находится или находился) в какой-либо партии - веры ему нет.
показать весь комментарий
09.09.2008 01:18 Ответить
11
100000000%.
показать весь комментарий
09.09.2008 01:22 Ответить
КАМ
Они впринципы все куплены, кто за деньги, кто за место в списке партии. Но есть такие , которые завуалировано поддерживают точку зрения политиков дающих им деньги, а есть такие как Карасев-безпардонно и цинично , откровенно стающие на сторону башляющего.
показать весь комментарий
09.09.2008 01:24 Ответить
КАМ
Костенко умело ушел от провокационного вопроса Третьякова-"Кто гарант соблюдения договоренностей БЮТ-ПР"(подразумевался опять таки тот кремлевский сценарий). Так какая в хрен будет коалиция если в начале выступления Третьяков обвинил 3-е разрядного чиновника, а потом чужими устами хотел втюкать кремлевский сценарий. Верх цинизма и неуважения к тому же Костенко.Который кстати вскипел, потому как понял что его подставляют.
показать весь комментарий
09.09.2008 01:28 Ответить
_allex_
В принципе,политология по роду профессии - очень схожа с проституцией. По крайней мере в наших условиях.
Я лично их высказывания обычно делю на 2 или 3,и только потом прикладываю их прогнозы к реальной политике.
показать весь комментарий
09.09.2008 01:42 Ответить
Без Имени
Костенке ведущий на радио Эра задавал один и тот же вопрос раза 4 про неконституционность законов принятых Радой, а Костенка не знал что ответить и 4 раза съежьял с вопросов, было смешно слушать гореполитика Кастенку-Плюща.
показать весь комментарий
09.09.2008 08:54 Ответить
11
Да о чём тут говорить? Бросили Карасёва под танки, а он, глупый, даже этого не понял. Задание ведь было: любой ценой опустить Тимошенко. Но Карасёв против Тимошенко... Ну Вы извините... "Далеко куцому до зайця".(с).
показать весь комментарий
09.09.2008 01:37 Ответить
_allex_
Согласен.Когда Карасев (где-то 1 год назад) был более-менее независим,его можно было слушать и заслушаться (по поводу текущей обстановки в стране),а теперь его душа проданная - у всех на виду.Так куда ему с ЮВТ тягаться.
Весовая категория не та.
показать весь комментарий
09.09.2008 01:50 Ответить
11
Так и я о том...
показать весь комментарий
09.09.2008 01:54 Ответить
Без Имени
Дебил и чушкарь. За своей внешностью совсем не следит.
показать весь комментарий
09.09.2008 07:08 Ответить
Без Имени
Кремля и Тель-Авива
показать весь комментарий
09.09.2008 07:07 Ответить
komp
Да у Карасева даже жопа вспотела когда он попытался в риторику с Тимошенко поиграть. Черт, с экрана телевизора запах его вонючего пота было слышно. А нижняя губа как-то мелко-мелко начала дрожать от несусветной злобы, что его Юля опустила.
показать весь комментарий
09.09.2008 02:10 Ответить
Без Имени
Да Карасев неадекватный и неполноценный.
показать весь комментарий
09.09.2008 07:10 Ответить
Иван
Это точно. Тимошенко держит себя феноменально в этот раз, а Карасев как попавшийся двоечник во время вырывания из тетради листа с двойкой. Позор для мужика так себя вести на TV после того как сам "прыгнул" на даму. УУУУУУУУУУУУ Карасев, позор!!!!
показать весь комментарий
09.09.2008 07:40 Ответить
Без Имени
Та Карась, в последнее время, вообще малет такую чушь, что слушать противно, неужели Ющер действительно с ним советуется???
показать весь комментарий
09.09.2008 08:52 Ответить
против всех
А кто там был убедительнее Юли. Ох и не люблю я ее. Но превосходство ее над всеми налицо. Начинаю уважать( но очень осторожно). Так опустить Карася- талант. Аж стыдно стало.
показать весь комментарий
09.09.2008 08:53 Ответить
Вас я с 5-й Водокачки
Независимый Карасёв чувствовал потребности мыслящей(?) публики, ныне его уровень - быдло.
показать весь комментарий
09.09.2008 09:05 Ответить
Без Имени
Обратите внимание
Карася так умело и справедливо загнала Юля под лавку, что другие "политологи" - пикнуть боялись
Уверен, кто бы вякнул - полетел бы за карасем
показать весь комментарий
09.09.2008 09:41 Ответить
блазень карась
Прищавий шут карась - карлсон, що живе під кришею катьки - госдепівки, такий самий по хвейсу як і його вельможа.
показать весь комментарий
09.09.2008 09:52 Ответить
Таня
Не только Карасев. Почему мы забывем о Богатыревой.
Она ведь из лагеря оппозиции, была заслана на подмогу Ющенко развалить коалицию, так что задание Рината Ахметова она выполнила отлично. Карасев - идеолог , Богатырева исполнитель, Ющенко - вождь.
Дебилы правят Украиной и бандиты.
показать весь комментарий
09.09.2008 09:54 Ответить