9280 посетителей онлайн

Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО

В ближайшие дни в поселок Коминтерново вблизи Мариуполя планируется визит главаря пророссийских боевиков "ДНР" Александра Захарченко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebоok.

"Цель визита - так сказать, изучение состояния дел, а также доставка гуманитарной помощи местному населению и освещение этого очередного постановочного шоу российскими пропагандистами, которые называют себя представителями СМИ. Есть все основания считать, что в рамках этой акции пророссийские бандформирования вновь могут прибегнуть к ряду вооруженных провокаций, в частности, с применением вооружения, использование которого запрещено условиями Минских договоренностей", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики, переодетые в форму ВСУ, обстреляли жилые кварталы Зайцево, - пресс-центр АТО
Топ комментарии
+32
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4846
показать весь комментарий
29.12.2015 18:11 Ответить
+26
нужен снайпер с барретом на передок срочно
показать весь комментарий
29.12.2015 18:05 Ответить
+25
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 1159
показать весь комментарий
29.12.2015 18:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
БОЖЕ ,зроби йому дорогу зразу в ад...
показать весь комментарий
29.12.2015 18:05 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4846
показать весь комментарий
29.12.2015 18:11 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6739
показать весь комментарий
29.12.2015 18:38 Ответить
показать весь комментарий
29.12.2015 19:26 Ответить
присоединяюсь к вышесказанному , БОЖЕ , пожалуйста , зроби йому дорогу зразу в ад
p.s. можно сначала ************
показать весь комментарий
29.12.2015 20:20 Ответить
нужен снайпер с барретом на передок срочно
показать весь комментарий
29.12.2015 18:05 Ответить
Скорее петя позаберает снайперки и отдаст еще пару населенных пунктов
показать весь комментарий
29.12.2015 18:06 Ответить
у тебя петя снайперку позаберает ?
показать весь комментарий
29.12.2015 18:11 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 9069
показать весь комментарий
29.12.2015 18:12 Ответить
всё понятно.
косоруким снайперки не выдают )))

а на столбах надписи тоже ровненько получаются?
показать весь комментарий
29.12.2015 18:17 Ответить
это ты ждешь пока тебе что-то дадут. Граждане берут сами.
показать весь комментарий
29.12.2015 20:15 Ответить
и много ты уже взял? )))
показать весь комментарий
29.12.2015 20:17 Ответить
He take already: https://www.youtube.com/watch?v=LDL62SOLbuU
показать весь комментарий
30.12.2015 06:23 Ответить
это фото сашиХрещатика?
показать весь комментарий
29.12.2015 20:14 Ответить
Якщо пишеш комент , то думай над правописом, "позаберает",це на якому діалекті?
показать весь комментарий
29.12.2015 23:25 Ответить
так за**ажте его с безпилотника...
показать весь комментарий
29.12.2015 18:05 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 1159
показать весь комментарий
29.12.2015 18:06 Ответить
Суть вірна.Але фоточку змініть-бо там простенька пневматична гвинтівка,з неї хіба качок стріляти.
показать весь комментарий
29.12.2015 19:28 Ответить
pora uze evo zastrelitj ili v pljen vzjatj.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:07 Ответить
Хрена он туда приедет. А пресс-центр АТО это в Фейсбуке выложил... Перенимают методы, вброса гавна, у Авакова.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:08 Ответить
.... едет с официальным дружественным визитом? а программа какая? а министры иностранныз дел коминтерново и домбаса узгодили меж собой протокол? оймля...
показать весь комментарий
29.12.2015 18:08 Ответить
та пусть едет. если это село нам не надо, так что там теперь людям умереть? вот мне интересно. у нас в ССО снайперов нет? почему все эти захерченко, моторылы, губаревы и остальная шваль, так долго живут?
показать весь комментарий
29.12.2015 18:09 Ответить
А давай подумаем почему они так долго живут ? Может быть потому , что таких идиотов надо еще поискать , и они будут только хапать , а не налаживать жизнь людей ? ведь , в конце концов есть много стран с населением по 2 млн человек . где люди живут нормально , то есть при разумном управлении и там можно наладить жизнь , а не существовать на подачки с обеих сторон . Поэтому , пока такие долбни будут востребованы , то и будут жить .
показать весь комментарий
29.12.2015 18:12 Ответить
когда явится-накройте рсзо.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:10 Ответить
Привезут хлеб и гречку, проведут референдум по накатанной схеме и из серой зоны будет -чёрная.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:11 Ответить
На войне как на войне. Вот и проверим местных на вшивость. Возьмут харчи московские---туда и дорога. А нет. Можно и как Моссад. Но если честно---возьмут и харчи и пенсии в рублях клянчить будут и Моссада у нас нет своего. В этом и причина всего этого кина.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:46 Ответить
За территории надо бороться. Если наблюдать со стороны - всё заберут.
показать весь комментарий
29.12.2015 19:24 Ответить
Если достоверно знаете, то почему не зах.уячите этого ****** виновного в гибели тысяч украинских патриотов?!.....
показать весь комментарий
29.12.2015 18:11 Ответить
Та його свої ж і грохнуть, тобто козломорді. І привід для боїв буде, і приберуть багатознаючого...
Ну тут у нас за ним ніхто сумувати не буде.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:12 Ответить
захерченка, Держись за мачту, амбал-сороканожка, чтоб тебя ветром не сдуло. Три балла все-таки.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:12 Ответить
Понятно , что ты и захерченко думаете яйцами . но к этому надо приложить мозг , а у вас с этим туговато .
показать весь комментарий
29.12.2015 18:15 Ответить
Порошенко пьющий это как ***** в НБА , у него диабет , можешь расслабиться .
показать весь комментарий
29.12.2015 18:19 Ответить
Я понимаю , когда троли косят под умных . даже интересно , но когда это лепят люди после ПТУ , то это сродни распятым мальчикам и неграм на БТРах , такое могут схавать только российские племена , у нас не пройдет .
показать весь комментарий
29.12.2015 18:25 Ответить
ССО пусть факультативно сработает. а мин стець обвинит турков, для того чтобы минск сорвался и отвлек от сирии. а русососратые увидят Обаму в тумбочке . и сдадут еще чуть чуть земли китайцам. для того , чтобы построить северный поток -3. бред?, а вы прочитайте как будто лу3ценко говорит. а он так и говорит, картася.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:13 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2281
показать весь комментарий
29.12.2015 18:13 Ответить
показать весь комментарий
29.12.2015 18:26 Ответить
Санкции против себя:
"Честно говоря, ведут себя западники неадекватно. Их санкции - как выстрел себе же в ногу". Д.Рогозин
12:56, 29 декабря 2015 Вице-премьер Дмитрий Рогозин во время стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу, рассказал источник http://www.interfax.ru/ «Интерфакса» .
показать весь комментарий
29.12.2015 18:14 Ответить
Там же http://www.interfax.ru/news/2015/12/29 14:12, 29 декабря 2015

Источник опроверг сообщения о ранении Рогозина во время стрельбы в тире
показать весь комментарий
29.12.2015 19:13 Ответить
ничего не опровергнуто - в больнице тот клоун придурковатый валяется. Рисует там планы лунных баз.
показать весь комментарий
29.12.2015 22:29 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8725
показать весь комментарий
29.12.2015 18:14 Ответить
Ну и где бравые солдаты, которые брали Корбана? Пусть возьмут террориста, ведь это их работа.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:15 Ответить
туда они не поедут, там страшно
показать весь комментарий
29.12.2015 21:52 Ответить
Кто ?
показать весь комментарий
29.12.2015 18:17 Ответить
Какая то странная у тебя позиция , то ты против Украины , то за , хрен разберешь , серый какой то .
показать весь комментарий
29.12.2015 18:20 Ответить
Да деж та 3 сыла щоб накрыла градами Коминтерново В Украини града зимой не бывает
показать весь комментарий
29.12.2015 18:16 Ответить
...начальство посылает ...по дороге машина взорвется...
показать весь комментарий
29.12.2015 18:18 Ответить
Шурик, копытце подлечил уже Зараз трэба шмалять по яйцам!!!!!!
показать весь комментарий
29.12.2015 18:19 Ответить
Стесняюсь спросить , каким боком Дед Мороз со Снегуркой к ***** , потомку палачей и убийце собственной страны ? А за поздравления спасибо , над предложениями подумаем , если народ поддержит , то введем . А что на россии уже генерал Власов в роли деда Мороза не котируется , а лучший друг россиян -Гитлер подойдет недоэтносу россиян в качестве замены ?
показать весь комментарий
29.12.2015 18:30 Ответить
Жалкий модераторишка удалил мой пост. Да, чувак, Захарченко именно смачно вытер жопу самой боеспособной армией эвропы, когда перестанете села с людьми врагам сдавать, тогда, возможно, люди будут по-другому писать. А пока да, торгаш курами с высоты помочился на всю украинскую армию, которая сидит в кустах и внимательно наблюдает.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:25 Ответить
надеюсь пристрелят, как всяких там мозговых и прочих
показать весь комментарий
29.12.2015 18:29 Ответить
Могу поспорить , наши даже дышать в ту сторону не будут .
показать весь комментарий
29.12.2015 18:31 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3560
показать весь комментарий
29.12.2015 18:35 Ответить
За цим ********* сама смерть з косою ходить. То можуть бути прокації і проти неї, щоб та нарешті взялася за свій обов'язок щодо нього.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:38 Ответить
спецназ уже выслали или будут снайперы ?
какой план у пети шоколада ?
показать весь комментарий
29.12.2015 18:41 Ответить
отсосать у Захарченко - какие ещё у него могут быть планы?))))))))))))))
показать весь комментарий
29.12.2015 19:13 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5202
показать весь комментарий
29.12.2015 23:15 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 9045
показать весь комментарий
29.12.2015 18:42 Ответить
уголовные помеси уголовников\недолугих алкашей из всей расеи ехали на завод и шахту в донбас
в ссесере на завод и шахту брали всех уголовников\алкашей без перебору ..
маньки наплодили узколобых манкрутов и все пропал донбас ..
хотя говорят в округе в селах розмовляють украинскою
показать весь комментарий
29.12.2015 20:25 Ответить
Там каждый день провокации.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:43 Ответить
заХЕРченко везёт гуманитар. помощь народу Коминтерново - "фонари и лампочки Ильича" в дворы мЭстных пЭтриотов, врЭмЭнно оккупировавших мЭстные хаты. Что тут поделать, брат, просвещение и наука требует жЭртв.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:43 Ответить
Думаете Дрёмов к себе зовёт на новогодний стол?
показать весь комментарий
29.12.2015 18:46 Ответить
Не там у украинских бойцов случайно снайпера с каким-нибудь скромным М99 например...? Разнесите *********** бошку, чтобы его рожу никогда не видеть.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:51 Ответить
Ровно на столько покуй, на сколько покуй количество птенцов у ласточек живущих на моем балконе каждый год.
показать весь комментарий
29.12.2015 19:00 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4420
показать весь комментарий
29.12.2015 19:02 Ответить
вот так они малость похудеют.
показать весь комментарий
29.12.2015 19:14 Ответить
луна.... одна луна нужна......ну та что ракетка малой дальности на 0.2 коллотоні
показать весь комментарий
29.12.2015 19:03 Ответить
Полторак!!! пакуй чемоданы и вали пока не поздно - а то и завафлят, и отпердолят!!!!)))))))))))
показать весь комментарий
29.12.2015 19:12 Ответить
Та грохнете его по дороге из запрещённого, может, от повторного остеомиелита успокоится наконец.
показать весь комментарий
29.12.2015 19:13 Ответить
Да никто не приедет, чистое фуфло, наших хотят выманить.
показать весь комментарий
29.12.2015 19:22 Ответить
А нафига нам ждать-гадать пока сепары будут использовать запрещёнку и фигачить по Коминтерново типа это ВСУ??? Давайте доставайте самые толстожопые и мегатонные ракеты и как только будет подтверждение что "Захарас" там на месте, стереть с лица земли этот посёлок.
показать весь комментарий
29.12.2015 19:24 Ответить
Выдам тайну: применение ракет Томогавк с ракет. крейсеров в Чёрном море и ударных беспилотников НАТО по инфраструктуре рос. войск в Лугандонии обсуждалось ещё год назад.
Ваш президент Порошенко добро на это не дал..............................
показать весь комментарий
29.12.2015 19:27 Ответить
Лолчто?
показать весь комментарий
29.12.2015 20:13 Ответить
А теперь засунь свою тайну обратно.
показать весь комментарий
29.12.2015 21:51 Ответить
https://twitter.com/Polk_Azov Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5737АЗОВ ‏@Polk_Azov https://twitter.com/Polk_Azov/status/681839019173502976 3 ч.3 часа назад

ЩО АЗОВЦІ ДУМАЮТЬ ПРО СИТУАЦІЮ В КОМІНТЕРНОВОМУ?

Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3983
показать весь комментарий
29.12.2015 19:32 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2702
показать весь комментарий
29.12.2015 19:38 Ответить
Альфа уже ждет приказа Авасяна на арест Захарченко
показать весь комментарий
29.12.2015 19:53 Ответить
Главарь боевиков "ДНР" Захарченко едет в Коминтерново. Возможны провокации, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 1771
показать весь комментарий
29.12.2015 20:07 Ответить
Надо там его и уничтожить.
Позор: отдали Комминтерново, да еще и главный бандит туда свободно едет.
показать весь комментарий
29.12.2015 20:12 Ответить
Как надо было путину убрать Дудаева то очень быстро это сделали используя сигналы связи а этого мудака захарченка что слабо убрать -он давно уже заслужил или он мобильным телефоном не пользуется -в путина таких проблем не стояло-он считал Дудаева сепаратистом и террористом и поэтому убрал а в Украине как не в людей -на головы власти Украины срут террористы а власть все время уже пол года торочит про какие то провокации и сколько это будет продолжаться -ведь этот кремлевский мудак не покинет Украины добровольно-он слишком амбициозный и поэтому надо быть или тупым или наивным.
показать весь комментарий
29.12.2015 20:47 Ответить
Самой лучшеи провакациеи будет...пропал безвести!
Через пол часа нашли распятим и с Украинским флагом в оби глаза и вирваное сердце на земле и там кормитса бродячие собаки!
показать весь комментарий
29.12.2015 21:03 Ответить
Точками У заречить надо.
показать весь комментарий
29.12.2015 22:41 Ответить
А слабо сбушной альфе взять его там? Это же не мафиози-Корбан, а всего лишь какой-то захарченко-днровец?
показать весь комментарий
30.12.2015 02:05 Ответить
Ну вот и дожили.Приезды Захарченка освещаются в Украине,как и приезд Байдена.Поздравляю Стеця,Кроля и шоколадную жопу.Народ Украины доволен вашей работой.Отдали город с такой помпой,*****.
показать весь комментарий
30.12.2015 07:48 Ответить