9501 посетитель онлайн

Защита Корбана считает, что представленные ГПУ доказательства его вины сфальсифицированы

Защита лидера партии "Украинское объединение патриотов" ("УКРОП") Геннадия Корбана считает, что представленные Генеральной прокуратурой доказательства его вины сфальсифицированы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы политсилы.

"Я, как адвокат Геннадия Корбана, официально заявляю, что ни одна подобная документация у господина Корбана не изымалась. Сегодня на брифинге было заявлено, что это вроде бухгалтерия, которая была изъята у Геннадия Корбана. Все это не соответствует действительности. Есть протоколы обысков, и, согласно им, такие документы не изымались ни по месту жительства Корбана, ни его родителей, ни по адресам, к которым он может быть причастен. Это официальная позиция", - заявила адвокат Корбана Оксана Томчук.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк о суде над Корбаном: За 2 года после "Революции достоинства" в судебной системе не произошло никаких изменений

Она также отметила, что считает эти документы поддельными.

"Что касается моих предположений, то я считаю, что эти документы подделаны работниками Генпрокуратуры, потому что им сейчас просто необходимо оправдываться после судилища, состоявшегося в понедельник, которое смотрела вся страна и западные партнеры. Им нужно себя хоть как-то реабилитировать. И, похоже, они решили, что подобные заявления им помогут. Где они взяли эти документы, - мне не известно, но точно не у Корбана", - заявила Томчук.

Комментируя появление аудиозаписей телефонных разговоров Корбана, адвокат также поставила под сомнение аутентичность этих доказательств. "Это чистой воды выдумка. Если бы подобные доказательства существовали, они были бы обнародованы до судилища. Это логические вещи", - отметила она.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: ГПУ заявила, что нашла финансовые документы партии "УКРОП" при обыске. ВИДЕО
Топ комментарии
+21
Кто-то вообще может поверить в то, что при всех этих движняках Корбан хранил эти документы У СЕБЯ ДОМА? Если кто-то в это верит, то можно переходить к вопросу о подлинности этих документов. А параллельно проводить Корбану психиатрическую экспертизу. Потому как здесь одно из двух - или Корбан нормальный, или документы подлинные.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:45 Ответить
+19
Конечно, все это прокурорская халтура.
Даже если подобные бумаги имели место, то Корбан не такой дурак, чтобы хранить их у себя.
показать весь комментарий
29.12.2015 18:46 Ответить
+19
Все ясно, Гаранту не Корбан нужен, ему нужно уничтожить Партию Укроп, которую он боится.
Видимо, Прав Герой Украины Степан Хмара:

,,Ситуация с Корбаном - политический процесс по ликвидации оппозиции.
В действительности - это план Путина по зачистке
Украины от оппозиции к Порошенко, который в сговоре с Путиным осуществляет
политику плавной капитуляции Украины,.В то же время это
выстраивание и укрепление государственной мафии, во главе которой стоит
Порошенко».

показать весь комментарий
29.12.2015 19:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А для нас нужник путина...сортире мочить будет смотрите...
показать весь комментарий
29.12.2015 20:05 Ответить
та ты уже давно у пьютина на подтанцовке
показать весь комментарий
30.12.2015 00:52 Ответить
Ні ***** ні Корбан свою чорну бухгалтерію на Яндекс Диску тримав...
показать весь комментарий
29.12.2015 19:56 Ответить
Шокин старик не знает что такое облака...
показать весь комментарий
29.12.2015 19:56 Ответить
Какой такой старик? Шокин- маленький гигант большого секса, знаменитый холостяк и секс символ ГПУ, как утверждает Цуценко. Если кто знаком с его любовницей, она может дать ценные показания по делу Корбана. Как известно, все подробности рассказывают любовницам в постели, после того как действие Виагры прошло.
показать весь комментарий
29.12.2015 20:09 Ответить
У кого что болит тот о том пишет...
показать весь комментарий
29.12.2015 20:12 Ответить
Это я к тому, что ты обозвал его стариком. А он еще очень даже может, когда его прижать к теплой стенке. Хитрый ПАП выскользнет, а вот Шокин за все ответит, если жив будет.
показать весь комментарий
29.12.2015 20:20 Ответить
СМИ: Взрывчатку на борт А321 пронесла россиянка с подачи агента ГРУ - https://t.co/J33LFlZa5f https://m.inforesist.org/smi-vzryivchatku-na-bort-a321-pronesla-rossiyanka-s-podachi-agenta-gru/ …
показать весь комментарий
29.12.2015 19:59 Ответить
С такими хорошими новостями, Крым и Донбасс вернём домой к марту 2016!

Хе хе, вся "русская сила" вслед за "русским миром" уже в жопе! «Газпром» отменил тендер на строительство 822 километров «Силы Сибири».

олигарги стали беднее на 8 млрд..зелени
банк путина развития провалился на 18 млрд....зелени...
.....
показать весь комментарий
29.12.2015 20:02 Ответить
Правильно вовремя кролика прописать...это главное ...
показать весь комментарий
29.12.2015 20:11 Ответить
Просто две новости про Дмитрия Рогозина с интервалом в 9 дней вертуоз с пистолетом....

https://pbs.twimg.com/media/CXYo-83WMAAr5Tn.jpg
показать весь комментарий
29.12.2015 20:10 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=9AyH_VeEqPc Олена Лукаш заявила про законність застосування сили проти учасників протестів
показать весь комментарий
29.12.2015 20:11 Ответить
Через некоторое время окаждется что суд над Корбаном - это пиар акция "Укропа".
показать весь комментарий
29.12.2015 20:26 Ответить
Защита Корбана считает, что представленные ГПУ доказательства его вины сфальсифицированы - Цензор.НЕТ 8911
показать весь комментарий
29.12.2015 20:29 Ответить
Звернення до зрадофілів)
показать весь комментарий
29.12.2015 20:36 Ответить
Каркуша, Хрюша и Степашка- эпические херои-сказочники
показать весь комментарий
30.12.2015 00:54 Ответить
и никто так и не понял, что Корбан-шоу - это пиар-акция по смещению главного агента Бени - Сени Кролика
Порох подыгрывает спектаклю через Генпрокуратуру, но старается оставаться в тени
заказчик спектакля - посольство Сполученых Штатив, главный бенефициант - Михеил
показать весь комментарий
29.12.2015 20:35 Ответить
корочче шоумени ще ті
показать весь комментарий
29.12.2015 20:38 Ответить
у вас версии меняются каждый день, а смысл остаётся- Пеця в шоколаде.
показать весь комментарий
30.12.2015 00:58 Ответить
На корбана копают по ряду эпизодов. 100% найдут провалы туповатых прокуроров, но отмазать шефа по всем вопросам времени у них похоже не хватит.
Не может не радовать, когда очередного быдловатого мажора спускают на землю. Наглая и дерзкая шайка бени наконец получит по заслугам.

сначала янык, теперь беня, ахметова гоняют по судам. деолигархизация идет полным ходом. пэтя самый безобидный из всех, потому протянет наверное подольше
показать весь комментарий
29.12.2015 20:45 Ответить
Лизнул Поросяти знатно!
показать весь комментарий
29.12.2015 21:22 Ответить
языком глубоко в анус
показать весь комментарий
30.12.2015 00:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=IEE21uY3qTI Дело Корбана: ГПУ опубликовала записи телефонных разговоров
показать весь комментарий
29.12.2015 20:59 Ответить
Экспертизу, еще ни кто не отменял. А ты дурак, сам дурак, это детский сад. Я простой, обычный украинец, каковых 95%, скажу откровенно, уж лучше пусть арестуют десяток, другой "патриотов", (патриоты бывают разные, кто в атаку, а кто по чужим хатам), чем на территории моей страны, устроят войну частные армии олигархов.
Покидаю сайт, так как стает противно наблюдать, во что он превращается. Корреспондент.net, нервно курит в сторонке.
показать весь комментарий
29.12.2015 21:13 Ответить
хай щастить
показать весь комментарий
29.12.2015 21:37 Ответить
Правильной дорогой идёт Порося. Ростов заждался!
показать весь комментарий
29.12.2015 21:21 Ответить
Яценюк: "Я не могу давать никаких своих комментариев по поводу конкретного
уголовного дела (Корбана). Я могу только свое впечатление сказать: это очень
далеко от высоких стандартов честного независимого суда",
показать весь комментарий
29.12.2015 21:53 Ответить
я о этом летом 2014-го писал
показать весь комментарий
30.12.2015 01:01 Ответить
Заколебали этим Шоу, все каналы засерают мозги. Уже 2месяца, отводят ,меняют судей, ездят по региону, браслеты одевают, снимают, на больнички ложатся, все болячьки срочно лечат, и этот бред нам на уши вешают. При этом, до рассмотрения по сути, не где не дошли!

Мало ли реально больных в Украине, а нам их мелкие расстройства здоровья,от особой хитрожопости, и при таких бабках, всё втирают. ТОШНО!
А в этот момент , ВСЯКИЕ КРОЛИКИ, с нас последнюю рубаху снимают!
При этом одной рукой якобы снимает налоги,и красной тряпкой перед глазами машет, а другой сдирает 3 шкуры, НАПЕРСТОЧНИК!
А с девидентов( раздел, прибыли с приватизированных предприятий) налог так и не поднял, 5% оставил, себе ! А мы с зарплаты 18%, не говоря о других поборах, газ,вода, электричество...
показать весь комментарий
30.12.2015 02:48 Ответить
Мне эти обвинения показались просто УЖАСНЫМИ. За такое надо к стенке ставить. Но мне тоже показалось, что там присутствуют кое-какие признаки подделки.
показать весь комментарий
01.01.2016 15:14 Ответить
Страница 3 из 3