9082 посетителя онлайн

Новые "доказательства" по делу Корбана – подделка ГПУ, – адвокат

Оксана Томчук, адвокат Геннадия Корбана, заявила, что "доказательства" по "делу Корбана", представленные Генпрокуратурой сегодня на брифинге, являются фикцией.

"Я как адвокат Геннадия Корбана официально заявляю, что подобная документация у господина Корбана не изымалась. Сегодня на брифинге было заявлено, что это вроде бы бухгалтерия, которая была изъята у Геннадия Корбана. Все это не соответствует действительности. Есть протоколы обысков, и, согласно им, такие документы не изымались ни по месту жительства Геннадия Корбана, ни его родителей, ни по адресам, к которым он может быть причастен. Это официальная позиция", - сказала Оксана Томчук.

Защитница также отметила, что эти документы поддельные. "Что касается моих предположений, то я считаю, что эти документы подделаны работниками Генеральной прокуратуры, потому что им сейчас просто необходимо оправдываться после судилища, которое состоялось в понедельник, которое смотрела вся страна и западные партнеры. Им нужно себя хоть как-то реабилитировать. И, похоже, они решили, что подобные заявления им помогут. Где они взяли эти документы, - мне не известно, но точно не у господина Корбана", - заявила адвокат.

Что касается аудиозаписей, то адвокат также опровергла сам факт существования подобных разговоров: "Это чистой воды выдумка. Если бы подобные доказательства существовали, они были бы обнародованы до судилища. Это логично".

Смотрите также: ГПУ заявила, что нашла финансовые документы партии "УКРОП" при обыске. ВИДЕО
Источник:  Цензор.НЕТ
Топ комментарии
+38
А прокуратуре за подделки. Ну подумаешь кардиограмма не Корбана, и бумажек нет в протоколах.....это же технические ньюасы....Ну подумаешь судья Чаус сейчас опровергает теорию вероятности Энштейна. За три дня он третий раз путем случайного распределения попадает на фигурантов дела Корбана. Причем в эту минуту одновременно ведет 2 заседания в Днепровском суде. А депутат от БПП Грановский заявил: «Мы должны сделать все, чтобы Апелляционный суд оставил в силе решение по Корбану. Этот вопрос согласован с руководством государства».Народный депутат добавил, что именно для реализации подобных заданий государственной важности в Апелляционный суд г. Киева был переведен с востока Украины честный и принципиальный судья Денис Масенко.«Есть общее понимание, что именно Масенко должен рассматривать дело Корбана в Апелляционном суде. Мы уже обратились к главе Апелляционного суда Киева Головачову с просьбой помочь в том, чтобы именно судья Масенко председательствовал при рассмотрении апелляции по делу Корбана», - уточнил Грановский. При этом адвокатами не подана еще апеляция!!!!

Все что происходит в правовой системе Украины это не абсурд , это преступление!!!! И Корбан здесь совершенно не причем. Закон должен соблюдаться всегда, для всех и во всех случаях.
Зато Лукаш совершенно свободна - она оказывается для нынешней власти белая и пушистая!
показать весь комментарий
29.12.2015 22:51 Ответить
+34
Новые "доказательства" по делу Корбана – подделка ГПУ, – адвокат - Цензор.НЕТ 8694
показать весь комментарий
29.12.2015 22:37 Ответить
+28
чим далі - тим неможливіше відрізнити чоколядних шлюх від пукенських.
показать весь комментарий
29.12.2015 22:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Похоже шо закончится карбоновое дело так, и казлы сыты и укроп целый.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:08 Ответить
Я запутался, а какая стадия процесса? Исследование доказательств или избрание меры пресечения? Видимо адвокату уже открыли материалы? А почему "адвокат" вместо того что бы добиваться признание доказательств "недопустимыми" в суде, выступает в ЗМИ? И где официальное, с предупреждением о уголовной ответственности заявление в правохранительные органы, про совершение преступления сотрудниками ГПУ?
Вот вам и весь процесс... Это пипец товарищи...
показать весь комментарий
30.12.2015 09:26 Ответить
почему-то его боятся как огня.Корбана в президенты!
показать весь комментарий
30.12.2015 09:27 Ответить
Этот народ неизлечим...
показать весь комментарий
30.12.2015 10:17 Ответить
Потрібен був "коридор" до Криму , нехай і вузька полоса , але на заваді стали Укропи. От взяли і вперлись рогом, ще й "віджали", "чесно приватизований москалями госпіталь" , ще й одягли добровольчі батальйони , де були в основному українці, ще й до того ж платили очевидно їм гроші. Гроші платили, українцям!!!!! . В госпіталях їх лікували . Ну хто ж таке витримає, тут в планах казани за казаном розписані, а тут Дніпро вперся підтримує і добровольців , і армійців. От якби як Гудок , все для російських найманців , якби вставляв палки колеса в боротьбі за Незалежність України, то був би своїм в доску і керував би якимось міністерством. А так наука , будеш підтримувати Незалежність, будеш підтримувати аборигенів - тюрма. Нічого не міняється для українців, тіж самі руссо-фашисти, тіж самі колаборанти. Одна й та сама антиукраїнська пісня, тепер лишень не йдуть тупо - заборона мови чи вишиванок, тепер банально вилучають кошти а тих хто вклав ті кошти - карають. Так як в планах - повне зубожіння українців, параліч органів Державної влади через стимулювання крадійства вищими посадовими особами, конфіскація чорноземів - землі яка належить українським селянам.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:30 Ответить
ещё и ещё раз призываю САПИЕНСЫ отслеживайте траекторию событий !!!

(29.12.15 14:49) Низкие зарплаты прокуроров - путь к коррупции, - Холодницкий

Аметист (30.12.2015 08:52) :
Алексей Шевченко (то что https://www.facebook.com/alexey.shevchenko.372/posts/813805938730694?comment_id=814007028710585&ref=notif&notif_t=feed_comment_reply Читать далее )
Абсолютно в этом ключе прокомментировал судебные безобразия и Ю.В.Луценко,
обвинив во всем треклятую судебную систему...
=====================================

парашЁнок таким преступным способом навязывает принятие ВР
изменений в Конституцию Украину
вопреки положениям самой Конституции, которые требуют проведения референдума.

парашЁнок преступно разыгрывает очередную многохY%ловочку фоффки кремлядского
показать весь комментарий
30.12.2015 09:47 Ответить
траектория преступлений рыго-преза и ВР образца 2013-янв.2014гг
и
траектория преступлений рыго-преза и ВР образца 2015-янв.2016гг

абсолютно идентичны
показать весь комментарий
30.12.2015 09:53 Ответить
Наше ГПУ - полная аналогия с Российским. Один к одному.
И нам ещё пытаются втереть, что мы - демократическое общество?
Мы тут все винтики, как при Сталине, - абсолютно бесправны.
А патриотом быть уже не просто не почётно, а и опасно: или на войне убьют, или тут по тюрьмам замордуют.
показать весь комментарий
30.12.2015 09:54 Ответить
ГПУ дискредитировала себя во всех отношениях. Эта структура, живущая за налоги обычных людей, сегодня является организацией ручных клоунов шоколадного спрута. Лучше бы уже как СБУ - каждый день перефотографировали бы оружие в разных местах (якобы каждый день по тайнику находят. Такие себе - безликие тайники) и так показывали свою "работу". "Янукович и Ко" по сравнению с "Шоколадник и Ко" - просто дети. Основная оккупация Украины происходит не в Крыму или Донецке, а здесь, в Киеве.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:04 Ответить
Разогнать всех накуй, как УБОП и прочих. Новая полиция нас спасет, если конечно стрелять никто не начнет...
показать весь комментарий
30.12.2015 10:18 Ответить
Надо сделать так, чтоб у населения на руках было побольше оружия. Тогда ни твои дружки-прокурвы, ни ты сам, мусорная падаль, десять раз будете думать, что лучше - выполнять идиотские заказы политиканов-барыг, или получить пулю в лоб (гранату под ноги) от свободных граждан.
показать весь комментарий
30.12.2015 11:18 Ответить
Новые "доказательства" по делу Корбана – подделка ГПУ, – адвокат - Цензор.НЕТ 6899Новые "доказательства" по делу Корбана – подделка ГПУ, – адвокат - Цензор.НЕТ 5126 Просто две фотографии "мужчины" и Женщины в суде..
показать весь комментарий
30.12.2015 15:16 Ответить
Я одного не могу понять -какой смысл ГПУ делать подделки на Мусийчука,Корбана и других -може кто то скажет что в Украине жулья нету и все богатые кристально чистые и ГПУ вынуждена искать жулика а для этого делать подделки-но полный маразм получается -еще раз говорю что найти чисто кристального человека после 90 годов физически не возможно среди тех кто богат бо остальные в те времена концы с концами еле сводили -была сумашедшая задолженность по зарплате -сам в таких условиях был .
показать весь комментарий
30.12.2015 20:13 Ответить
Где записи сколько Корбан давал волонтерам? Или это не очень выгодная для ГПУ информация?
показать весь комментарий
30.12.2015 21:30 Ответить
Страница 4 из 4