5879 посетителей онлайн
6 011 128

Россия не отказывается от "лунных планов", - Рогозин

Слухи об отказе России от идеи реализации лунной программы являются спекуляцией.

Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в интервью "России 24", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Читаешь иногда прессу, удивляешься, откуда все это вылезает, какие-то спекуляции. Прочел, что вроде как "Роскосмос" отказался от лунных планов, от планов создать лунную станцию", - отметил зампред правительства РФ.

Читайте также: Россия собирается построить на Луне постоянно действующую колонию

"Я хочу сказать, что это не соответствует действительности и слухи о смерти лунной программы несколько преувеличены", - подчеркнул Рогозин.
Топ комментарии
+48
Россия не отказывается от "лунных планов", - Рогозин - Цензор.НЕТ 129
показать весь комментарий
30.12.2015 10:04 Ответить
+39
Россия не отказывается от "лунных планов", - Рогозин - Цензор.НЕТ 6511
показать весь комментарий
30.12.2015 10:13 Ответить
+36
Россия не отказывается от "лунных планов", - Рогозин - Цензор.НЕТ 174
показать весь комментарий
30.12.2015 10:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Прострелил себе ногу и заговорил об освоении Луны. В следующий раз, когда прострелит себе ягодицу, заговорит о высадке на Марс.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:48 Ответить
...лучше сразу в голову - и всю кацапетовку десантом на Солнце!
показать весь комментарий
30.12.2015 11:04 Ответить
Россия не отказывается от "лунных планов", - Рогозин - Цензор.НЕТ 9611
показать весь комментарий
30.12.2015 10:53 Ответить
То что америкосы - лохи - давно известно..
показать весь комментарий
30.12.2015 12:32 Ответить
-Вуйко, москалi на мисяць полетiли!
-Не вже усi?
показать весь комментарий
30.12.2015 10:55 Ответить
Легче России развернуть базу на Луне чем построить дорогу в Забайкалье.
показать весь комментарий
30.12.2015 10:55 Ответить
чем керченский мост.
показать весь комментарий
30.12.2015 11:36 Ответить
Прочитал Дима Рагозин книжку Носова "Незнайка на Луне" и захотел туда попасть, чтобы познакомиться с местными жителями и приписать их к "рюськимир"(на самом деле - просто деньги лоховатников попилить).
показать весь комментарий
30.12.2015 10:58 Ответить
Ты даже стрельнуть как положено не можешь придурок
показать весь комментарий
30.12.2015 11:07 Ответить
Точно, полетит на Луну, промахнётся и попадёт на Солнце.
показать весь комментарий
30.12.2015 12:08 Ответить
Так у кацапоидов Оказывается Планов громадьйо Может в своих деревнях и сральники поставят
показать весь комментарий
30.12.2015 11:15 Ответить
Россия не отказывается от "лунных планов", - Рогозин - Цензор.НЕТ 9530
і буде як всюди куди прийшли кацапи..
показать весь комментарий
30.12.2015 11:33 Ответить
показать весь комментарий
01.01.2016 16:52 Ответить
рогозин,не принимай такие сильные медикаменты!
показать весь комментарий
30.12.2015 11:41 Ответить
Россия не отказывается от "лунных планов", - Рогозин - Цензор.НЕТ 1004
показать весь комментарий
30.12.2015 11:44 Ответить
Обезьяны. Мы его отправим на эту станцию, загончик сделаем.
показать весь комментарий
01.01.2016 16:51 Ответить
Под действием афганских планов родились лунные.
показать весь комментарий
30.12.2015 11:52 Ответить
...******** ЛУНОЛИКИЙ этот рЫгозин!!!
показать весь комментарий
30.12.2015 11:55 Ответить
А шо делать!? В Турцию - ниЗЗяя...в Египет тожа!! Осталось тока на Луну летать!!!
показать весь комментарий
30.12.2015 11:59 Ответить
Бу-ггг ... у лунатика Луна - виртуальная...ХЕХ...
показать весь комментарий
30.12.2015 12:12 Ответить
Я розия, я своих провожаю питомцев
Сыновей , дочерей.
Долетайте до самого солнца,
И домой не возвращайтесь скорей.
показать весь комментарий
30.12.2015 12:10 Ответить
Блин, парень хоть куда - хозяин своего слова. Сказал - сделал: ногу прострелил? - прострелил... Надо лунатиком СТАТЬ - станет... Нужно только выставить возле него круглосуточный дозор, а то под эту дурочку его попрет с лоджии сегонуть... да и мало ли под что, по этому случаю, можно лузера подвести...ХЕХ...
показать весь комментарий
30.12.2015 12:11 Ответить
Не боись, Димон, через неделю сымут гипс - к жене вернёшься с Луны без гипсу, без пыли, без шуму.
показать весь комментарий
30.12.2015 12:13 Ответить
новогодняя комедия "Ирония судьбы или Смело, товарищи, в ногу":
- Каждый раз, когда Запад вводит санкции в отношении росии, я говорю: это выстрел себе в ногу...
ждем продолжения "Ирония судьбы 2 или Путеводитель по галактике для путешествующих при помощи батута"...
показать весь комментарий
30.12.2015 12:34 Ответить
Россия не отказывается от "лунных планов", - Рогозин - Цензор.НЕТ 3214
показать весь комментарий
30.12.2015 14:10 Ответить
Хлопці, авжеж вони від місячнох программи не відмовляються!
***** ж тікати більше нікуди
Вже навіть північно корейські чучхе починають домовлятися із Западом!
показать весь комментарий
30.12.2015 14:50 Ответить
*********, луна американская. Нефига зариться на чужую территорию- получите по соплям.
показать весь комментарий
01.01.2016 16:49 Ответить
Куме!!!!!!!! Москалі на Луну полетіли!!!!
Що, усі...??????.
Ні ,,,,,,,,
То чого ж ти кричиш?!!!!!!!!!!.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:13 Ответить
Страница 2 из 2