Конфликт с полицией у нефтепровода на Черниговщине сопровождался стрельбой

В Черниговской области возле нефтепровода произошел конфликт со стрельбой.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Черниговской области, поздно вечером к нефтепроводу в Прилуках на автомобиле подъехали 8-10 неизвестных мужчин в масках и 2 бензовоза. Они принудительно закрыли операторов предприятия в подсобном помещении.

После прибытия правоохранителей между ними и неизвестными завязался конфликт, во время которого злоумышленники сделали несколько выстрелов в воздух. Кроме этого, они умышленно нанесли полицейскому телесные повреждения. В дальнейшем он обратился за медицинской помощью.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Шкиряк о преследовании столичной полицией вооруженных бандитов: "Злоумышленники открыли по ним стрельбу из автомата"

Начато уголовное производство по факту умышленного нанесения работнику правоохранительного органа телесных повреждений во время исполнения им служебных обязанностей по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины. Также зарегистрировано уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УК Украины (незаконное лишение свободы).

Читайте: Стрельба на границе в Закарпатской области: задержаны 7 человек
Топ комментарии
+22
То есть,как вытекает: Злоумышленники так и остались Неизвестными и Неприкасаемыми, в отличие от полицейского.Так?
показать весь комментарий
30.12.2015 15:04 Ответить
+6
Рубите все связи с рашей!Чем раньше-тем меньше боли!Все мы понимаем эту криминально-воровскую пуповину-но устаканивание и возвращения на пути своя отсуствуют...
показать весь комментарий
30.12.2015 15:09 Ответить
+6
тебе виднее ... опыт дело такое
показать весь комментарий
30.12.2015 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
То есть,как вытекает: Злоумышленники так и остались Неизвестными и Неприкасаемыми, в отличие от полицейского.Так?
показать весь комментарий
30.12.2015 15:04 Ответить
тебе виднее ... опыт дело такое
показать весь комментарий
30.12.2015 15:11 Ответить
Чудило, это не поисковая строчка Гугла
показать весь комментарий
30.12.2015 15:11 Ответить
А они видимо идентифицируют только трупы.
показать весь комментарий
30.12.2015 15:10 Ответить
вообще по факту так и есть - преступление совершается и полиция принимает в разработку. Задача не защитить, а по возможности - предотвратить, а возможность дело секунд, так что 10 мин пока приедут , возможность упущена.
показать весь комментарий
30.12.2015 15:14 Ответить
Их же отдали под суд.
показать весь комментарий
02.01.2016 08:46 Ответить
Рубите все связи с рашей!Чем раньше-тем меньше боли!Все мы понимаем эту криминально-воровскую пуповину-но устаканивание и возвращения на пути своя отсуствуют...
показать весь комментарий
30.12.2015 15:09 Ответить
а фабрика в липецке??? ты че? раскачиваешь яхту? сепар?
показать весь комментарий
30.12.2015 15:12 Ответить
и где тут раша? совсем сбрендил?
показать весь комментарий
30.12.2015 15:19 Ответить
Обрывки информации приводят только к слухам и домыслам.
показать весь комментарий
30.12.2015 15:09 Ответить
Много недоговорок.
показать весь комментарий
30.12.2015 15:49 Ответить
В масках, с оружием, на авто, бензовозы подогнали, охрану ликвидировали..... А мусора увидели только синяк на ЖОПЕ коллеги и лишенцев охранников ? А разве это не разбой четвертой части ? Там ломится от 10 до 15 . А по предъявленным статьям, там еще и орден разбойникам полагается . Все зависит как напишут. ...
показать весь комментарий
30.12.2015 15:50 Ответить
сколько уже принято к производству дел и все по барабану где результат а раследования длятся годами я понимаю одно два но не все поголовно и в конце концов выпускают чут ли не героем за кого вы нас держите -за серую массу за идиотов тяжело вам будет
показать весь комментарий
30.12.2015 16:44 Ответить
в Прилуках нет нефтепровода. есть газопровод,по которому газ поступает на газоперерабатывающую станцию.
показать весь комментарий
30.12.2015 17:28 Ответить