9735 посетителей онлайн
2 443 13

Спецслужбы США готовятся к терактам в трех крупнейших городах

В США федеральные и местные службы безопасности усиливают работу в местах большого скопления людей, в частности, в Нью-Йорке на Таймс-сквер и в районе стадиона Роуз-боул в Лос-Анджелесе, а также в Вашингтоне.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщает CNN.

По словам президента США Барака Обамы, силовики предупреждены о возможных терактах в трех крупнейших городах страны - Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Вашингтоне.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Коалиция во главе с США уничтожила одного из лидеров ИГИЛ, причастного к терактам в Париже, - Reuters

В связи с угрозами Федеральное бюро расследований увеличивает количество задействованных агентов. К примеру, в районе Таймс-сквер в Нью-Йорке будут нести дежурство около 6 тысяч силовиков - наибольшее количество за всю историю.
Топ комментарии
+4
Готовятся к предотвращению терактов.. А не к терактам. Это к ФСБ, они "на высоте" по подобным акциям
Дебилы мля(с)
показать весь комментарий
31.12.2015 11:05 Ответить
+2
Ну все за ранее отработанному сценарию , Кувейт - Крым , теракт в Нью Йорке - теракт...? , трендец Хусейну - трендец ***** . В этой задаче только одно неизвестное , за то уже известен результат.
показать весь комментарий
31.12.2015 11:13 Ответить
+2
Да ванюша серко,в агонии.И Украина тоже.Но,в Украины сердце запустилось на Майдане,а вы сами себе перекрыли кровоток тромбом в виде полуострова.
показать весь комментарий
31.12.2015 11:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Балалай-Сарай, не ???
показать весь комментарий
31.12.2015 11:03 Ответить
Готовятся к предотвращению терактов.. А не к терактам. Это к ФСБ, они "на высоте" по подобным акциям
Дебилы мля(с)
показать весь комментарий
31.12.2015 11:05 Ответить
авторы статьи, исправьте заголовок : "...готовятся к предотвращению терактов..." А то выглядит так, что они и собираются их проводить.
показать весь комментарий
31.12.2015 11:04 Ответить
"это теракты - кого надо,теракты.." (с)
показать весь комментарий
31.12.2015 11:12 Ответить
Ну все за ранее отработанному сценарию , Кувейт - Крым , теракт в Нью Йорке - теракт...? , трендец Хусейну - трендец ***** . В этой задаче только одно неизвестное , за то уже известен результат.
показать весь комментарий
31.12.2015 11:13 Ответить
Я уже не верю людям, а вернее самым подлым созданием на это земле, конечно не все люди подлые! Просто я вспомним как сам своими глазами стал свидетелем ТЕРАКТА , которые руские твари сделали сами своим военым в 2001 году и потом под этим предлогом начали зачистку и увозили молодых парней и потом они пропадали без вести ! Так что военые САШИ не делают то что делают руские? Мало вероятно что они хорошие! Просто кто создал этого Багдади и Бена ладена? Так они же работали на ЦРУ!
показать весь комментарий
31.12.2015 11:26 Ответить
Да ванюша серко,в агонии.И Украина тоже.Но,в Украины сердце запустилось на Майдане,а вы сами себе перекрыли кровоток тромбом в виде полуострова.
показать весь комментарий
31.12.2015 11:30 Ответить
де Бутусов таких ідіотів знаходе?
показать весь комментарий
31.12.2015 11:35 Ответить
вы когда заголовки пишет мозг включайте!!!!!
показать весь комментарий
31.12.2015 11:36 Ответить