9163 посетителя онлайн
3 084 45

40% ядерного топлива Украина уже не закупает у России, - нардеп

В 2015 году Украине удалось диверсифицировать 40% поставок ядерного топлива, которые ранее закупались у России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила депутат от "Народного фронта" Наталья Кацер-Бучковская в эфире "5 канала".

"Что касается поставок ядерного топлива, то Украина, если ранее была зависима на все 100%, то сейчас 40% мы все же диверсифицировали. Фактически 40% мы не закупаем у России. И это непросто. Это не просто контракт подписать - это нужно модернизировать реактор, изменить его технические характеристики. Это занимает год и больше", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина обеспечена ядерным топливом до сентября 2016 года, - Демчишин
Топ комментарии
+10
Это переведи и пой!
Так в чём же твоя сила, брат?
Удача? Хитрость? Страх?
Мочить хохлов системой «Град»,
и быть не при делах?

В чём пресловутое, скажи,
«величие» твоё?
В царе? Берёзках? Или лжи
на «1-м», ё-ма-ё?!

А, может, ты гордишься тем,
что ботоксная моль
мозгами съехала совсем,
играя Бога роль?!

Что миру целому назло
твой, типа, русский мир,
превознося своё *****,
катками давит сыр?!

Вся сила в Правде? Брось понты!
Лапшою не корми!
Не за неё ли ***** ты
по Боингу с людьми?!

Не за неё ли Отнял Крым,
и дрочишь на Донбасс?
А что ты делать будешь с ним,
подумал ли хоть раз?

В СССР вернёшь назад?
Или в Гулаг зашлёшь?
Такой ты силы хочешь, брат,
с *****м, едрёна вошь?

Боюсь,, расклад уже не тот.
Здесь скрепы не пройдут.
Ты тут положишь свой народ,
И сам подохнешь тут!

И если не дегенерат,
Пойми такую штуку,
Что сила лишь в свободе, брат…
Да и не брат ты - ****.

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/26973.phtml © violonchelist ,
показать весь комментарий
31.12.2015 12:26 Ответить
+5
ИДИ НА ШИШКУ ХУТИНА,ДЕБИЛ!
показать весь комментарий
31.12.2015 12:25 Ответить
+4
Вот так потихоньку рашка и идет на п.1. правил форума!
показать весь комментарий
31.12.2015 12:25 Ответить

Загрузка...