40% ядерного топлива Украина уже не закупает у России, - нардеп
В 2015 году Украине удалось диверсифицировать 40% поставок ядерного топлива, которые ранее закупались у России.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила депутат от "Народного фронта" Наталья Кацер-Бучковская в эфире "5 канала"."Что касается поставок ядерного топлива, то Украина, если ранее была зависима на все 100%, то сейчас 40% мы все же диверсифицировали. Фактически 40% мы не закупаем у России. И это непросто. Это не просто контракт подписать - это нужно модернизировать реактор, изменить его технические характеристики. Это занимает год и больше", - сказала она.
Так в чём же твоя сила, брат?
Удача? Хитрость? Страх?
Мочить хохлов системой «Град»,
и быть не при делах?
В чём пресловутое, скажи,
«величие» твоё?
В царе? Берёзках? Или лжи
на «1-м», ё-ма-ё?!
А, может, ты гордишься тем,
что ботоксная моль
мозгами съехала совсем,
играя Бога роль?!
Что миру целому назло
твой, типа, русский мир,
превознося своё *****,
катками давит сыр?!
Вся сила в Правде? Брось понты!
Лапшою не корми!
Не за неё ли ***** ты
по Боингу с людьми?!
Не за неё ли Отнял Крым,
и дрочишь на Донбасс?
А что ты делать будешь с ним,
подумал ли хоть раз?
В СССР вернёшь назад?
Или в Гулаг зашлёшь?
Такой ты силы хочешь, брат,
с *****м, едрёна вошь?
Боюсь,, расклад уже не тот.
Здесь скрепы не пройдут.
Ты тут положишь свой народ,
И сам подохнешь тут!
И если не дегенерат,
Пойми такую штуку,
Что сила лишь в свободе, брат…
Да и не брат ты - ****.
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/26973.phtml © violonchelist ,