10420 посетителей онлайн
18 118 890

"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом

Один из тяжелейших годов в новейшей истории Украины подошел к концу.

Мы благодарим украинских военнослужащих и волонтеров за то, что они продолжают выполнять свой долг. Мы благодарим наших читателей за внимание к нашему труду и за неравнодушие.

Надеемся, что будущий год будет более спокойным и успешным для нашей страны.

С Новым Годом! Слава Україні!

Топ комментарии
+132
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2747"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9789
показать весь комментарий
01.01.2016 00:04 Ответить
+91
Слава Україні! Героям слава!
показать весь комментарий
01.01.2016 00:02 Ответить
+90
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9460"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 2562С Днем Рождения Степана Бандеры!
показать весь комментарий
01.01.2016 00:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
мордва, ну тебя-то все двенадцать поколений потомственного снохачества "отредактировали" по самое не-балуйся, да еще и мамашка с папашкой твои стекломоем и мулькой сраной еще до рождения тебя "зашлифовали". В результате ************* получилась - заглядение! В смысле - глаза бы не глядели на такое чуйдо-юйдо. Косоглазый, хочешь про твоего деда расскажу?
показать весь комментарий
01.01.2016 07:00 Ответить
показать весь комментарий
01.01.2016 06:45 Ответить
Роман Еременко, поздравляю с выходом из клозета. Не каждый, как ты, так смело признается, что он гомосексуалист. Мои аплодисменты! Ты уже замужем или твоё очко открыто для всех желающих?
показать весь комментарий
01.01.2016 06:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=heP849YSvWo&feature=autoshare В сеть попала оригинальная запись поздравления россиян Путиным с Новым годом
показать весь комментарий
01.01.2016 06:52 Ответить
У нас наступил Новый Год!
показать весь комментарий
01.01.2016 07:04 Ответить
Праздравляем!
показать весь комментарий
01.01.2016 07:05 Ответить
и мои поздравления и наилучшие пожелания
в каком штате ?
показать весь комментарий
01.01.2016 07:11 Ответить
Вітаємо сусідів
показать весь комментарий
01.01.2016 08:01 Ответить
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 6599
показать весь комментарий
01.01.2016 07:05 Ответить
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 1998
показать весь комментарий
01.01.2016 07:08 Ответить
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 190
показать весь комментарий
01.01.2016 07:17 Ответить
Привет!!!! С Новым Годом!!!!
показать весь комментарий
01.01.2016 08:49 Ответить
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 4646
показать весь комментарий
01.01.2016 07:11 Ответить
Роман Еременко, я вижу ты грозный гомосек! Сухие мозоли в твоей прямой кишке тебя уже не беспокоят?
показать весь комментарий
01.01.2016 07:12 Ответить
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 3678
показать весь комментарий
01.01.2016 07:14 Ответить
Для Городского Морга. Я живу в штате Нью Йорк на Лонг Айленде. Гетто в Квинсе (бухарские евреи) и и гетто в Бруклине(Брайтон Бич) тоже там находятся, в часе езды от меня. В Калифорнии Новый Год будет через 3 часа после нас
показать весь комментарий
01.01.2016 07:47 Ответить
From there, the Russian moon base in 2015 to be seen, by the way?
показать весь комментарий
01.01.2016 07:51 Ответить
Sorry for my bad english
показать весь комментарий
01.01.2016 07:52 Ответить
Веселих свят, високих мрій
Вам хочу, друзі,побажати!
Хай буде мирним рік Новий!
Здорові будьте, цензорята!
показать весь комментарий
01.01.2016 07:53 Ответить
Дозволю собі поздоровити і одне окремо взяте Хейло
----
З Новим роком вас вітає
Чаушеску Ніколає!
І багдадівський портвейн
Вам послав Саддам Хусейн!
Йолку вам відправив в дар
Сам Каддафі Муаммар!
Вже заждались пацани
В гості лідєра страни!
-----
Дуже просить Україна-
Згинь, скотина!
показать весь комментарий
01.01.2016 07:58 Ответить
Ну і, про всяк випадок, контрольний постріл російською

В Новый год, в Новый год
Побили часы на Спасской башне,
В Новый год, в Новый год
ПНХ, царек паРашный !
В Новый год,в Новый год
Звёзды валятся с Кремля
В Новый год,в Новый год
ПНХ, дебилы-б л я!
показать весь комментарий
01.01.2016 08:11 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ywvRgGAd2XI

Haters going to hate lovers going to love
показать весь комментарий
01.01.2016 07:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=pqKb1OGpDjo С Новым годом!
показать весь комментарий
01.01.2016 08:14 Ответить
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 194
показать весь комментарий
01.01.2016 08:16 Ответить
Предлагаю петицию на сайте президента или обращение к Кличко: Вместо Арки дружбы народов в Киеве нужно установить кусок ракеты от Града, воткнутый в землю
показать весь комментарий
01.01.2016 08:27 Ответить
Всмысле, рассияне нам не друзья?
показать весь комментарий
01.01.2016 08:29 Ответить
Они нам не друзья, не братья, они нам агрессоры и убийцы. А кусок Града будет постоянным напоминанием. Пройдет немного времени, опять будут записываться в братья
показать весь комментарий
01.01.2016 08:39 Ответить
Нормальная идея, но предлагаю подкорректировать: арку оставить, а ракета должна втыкаться в землю сквозь нее.
показать весь комментарий
01.01.2016 10:29 Ответить
Новогоднее обращение президента путена 2016

https://www.youtube.com/watch?v=ZUpsF6XsvPs 
показать весь комментарий
01.01.2016 08:50 Ответить
5+
показать весь комментарий
01.01.2016 09:13 Ответить
С Новым Годом!Героям Слава!
показать весь комментарий
01.01.2016 09:18 Ответить
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 9697
показать весь комментарий
01.01.2016 09:22 Ответить
А чому там зірка залишилась?
показать весь комментарий
01.01.2016 17:43 Ответить
Вітаю усіх цензорят із Новим роком (тролі не в рахунок)..Хай прийде Мир і Розквіт на нашу славну Україну..
показать весь комментарий
01.01.2016 09:40 Ответить
Надоевший старый год!

Слишком долго ты был с нами!

Мы сейчас тебя помянем

И проводим до ворот.

Забирай с собой беду,

И печали, и потери,

Чтобы мы их не имели

В наступающем году!

А имели - щедрый стол,

Круг друзей, родных и милых,

Красоту, здоровье, силу

И удачу на все сто!

Был ли старый год неплох,

Или был одним из худших -

Новый точно будет лучше,

Так уже придумал Бог.

Вот и полночь без пяти,

Замерла снежинок стая...

Старый год почти растаял...

Ну, счастливого пути!
показать весь комментарий
01.01.2016 09:54 Ответить
HAPPY NEW YEAR PACIFIC US AND CANADA!!!
показать весь комментарий
01.01.2016 10:03 Ответить
"Рука бойца, лайКать устала". Посему: ВСЕХ патриотов Цензорят, З Новим Роком.
показать весь комментарий
01.01.2016 10:09 Ответить
и вам не хворать...
показать весь комментарий
01.01.2016 11:11 Ответить
Бабченко: Мы проиграли. Украина все равно победит. С Новым годом. Нехай щастит
2015 год стал для России "ублюдочным", написал в публикации по его итогам российский журналист Аркадий Бабченко.

Рекомендую3

Twitter
Вконтакте1
G+
ОK5
Сегодня 10:03

Бабченко: Рабом я больше не буду. Никогда
Скриншот: Юрий Тихоблаженко / Facebook

2015 год начался для России боями за украинское Дебальцево и убийством Бориса Немцова, а завершился тюремным сроком для активиста Ильдара Дадина и смертью юного патриота Влада Колесникова. Это дало основания журналисту Аркадию Бабченко, https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/722536264513276 подводившему итоги года в своем Facebook, назвать 2015-й "ублюдочным".
"Давайте и я подведу итоги этого ублюдочного года. Я жив. И на свободе. И, как по мне, это уже неплохо. Они могут убить. Верю. Они могут посадить. О, в этом я вообще не сомневаюсь. Укатать у них вообще проблем не составит. Но к своим сорока годам я понял главное. Рабом я больше не буду. Никогда. И, да - моя дочь тоже рождена свободной", - написал Бабченко.
Важным личным событием ушедшего года Бабченко назвал потерю страха, что важно для человека, который, по его словам, родился в советской империи, а потом два с половиной года "был рабом" на службе в российских вооруженных силах.
"Мне больше не страшно. Да, в этой стране мы проиграли. Это уже понятно. Но Украина... Украина все равно победит. Потому что Свобода, Достоинство и Жизнь всегда побеждают мордор, рабство и смерть. Никаких сомнений. Ни на секунду. С Новым годом. Нехай щастит", - подытожил журналист.
показать весь комментарий
01.01.2016 10:23 Ответить
Head UUT AASTAT!.
https://www.google.ee/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0ahUKEwiEhaHAnIjKAhUHiCwKHYa3DRAQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fwww.muzcards.com%2Fholiday_cards%2Fnovyi_god%2Fu-nich-novorichnu.html&bvm=bv.110151844,d.bGg&psig=AFQjCNGe6-gz13iM_Lm96FeRU6MSbpvN-Q&ust=1451724248622007 "Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 7367
показать весь комментарий
01.01.2016 10:45 Ответить
С Новым Годом Дорогие Украинцы и Друзья!Пусть этот год станет годом становления нации где каждый из нас вобьет свой гвоздь в крышку гроба коррупции и всякой быдлоты !Пусть как можно меньше плохого достается ребятам на передовой.Пусть все они возвратятся домой невредимыми!Только ВСЕ вместе мы сможем победить и очистить нашу НЕНЬКУ УКРАИНУ от грязи и всякой сволочи!С НОВЫМ ГОДОМ!СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
01.01.2016 11:01 Ответить
О, ******* проснулись! Как там голова, болит, поди , с перепою? Это ведь так по-русски!
показать весь комментарий
01.01.2016 11:17 Ответить
З Новим 2016 Роком!
З днем народження Степана Бандери, поздоровлення від Андріано Челентано.
https://www.youtube.com/watch?v=y-c2nzkWMpg

"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 7138"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 8907
показать весь комментарий
01.01.2016 11:11 Ответить
Благослови, Господь, Украину!
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 1604
показать весь комментарий
01.01.2016 11:31 Ответить
ребята администраторы ,может пора читать посты форумчан ,прежде .чем их банить. Или вы титушки и враги Украины. С новым годом всех.
показать весь комментарий
01.01.2016 11:34 Ответить
Я так понимаю тут банят по звонку.
показать весь комментарий
01.01.2016 12:08 Ответить
не совсем понятно, за что тут банят...ну пункт то они назовут...но логика там часто отсутствует...поспорил с одним вышиватником недавно насчет коминтерново, вроде тактично ему объяснял, что зрады нет...в результате был послан на куй вышиватником без последствий для оного. а сам забанен по п5.3--за пропаганду и сеяние межнациональной розни...любые попытки докопаться, за что же именно, за какую фразу были встречены полным морозом или констатацией пункта нарушения(зашел 2ым акком через прокси, вскоре и его забанили)
показать весь комментарий
01.01.2016 12:16 Ответить
не нужен нам алкаш дед мороз и снегурка у нас есть Святий Миколай а на англіській Saint Nicholas. або просто Санта.
показать весь комментарий
01.01.2016 11:41 Ответить
Всіх форумчан - з Новим Роком!
показать весь комментарий
01.01.2016 11:38 Ответить
Усих своiх спiввiтчизникiв- малесеньких, юних, молодих, зрiлих та стареньких, ВIТАЮ З НОВИМ РОКОМ!!! МИРУ, ЗДОРОВ*Я ТА ЩАСТЯ У КОЖНУ ДОМIВКУ, КОЖНIЙ РОДИНI ТА КОЖНIЙ ЛЮДИНI!!! А всiм разом- ПЕРЕМОГИ над ворогом i свiтлого МАЙБУТТЯ!
показать весь комментарий
01.01.2016 11:41 Ответить
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 5063
показать весь комментарий
01.01.2016 11:49 Ответить
мы в израиле встречаем новый год в одно время с вами,у нас нет разницы с украиной.а с москвой у нас на час позже новый год приходит.и вот в 23 часа начал толкать речь *****,я встал и ушёл.и лишь после фашистского гимна просоветского вернулся и мы выпили шампанского.но у нас в израиле есть также и ваши украинские телеканалы и ровно в двенадцать часов когда новый год пришёл также и к вам,мы с мамой прослушали порошенко(******** конечно,но все скажут что не до такой степени мерзок как *****)а потом зазвучал ваш гимн!и тут я встал и пел вместе с детьми вашими,так троготельно они пели я аж прослезился....а вас всех УКРАИНЦЫ позвольте поздравить с наступившим новым годом и пожелать всего вам самого наилучшего!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!СЛАВА НАЦИИ!!!!СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.01.2016 12:00 Ответить
Спасибо за поздравление и всем добра!
показать весь комментарий
01.01.2016 12:37 Ответить
"Цензор.НЕТ" поздравляет всех с Новым годом - Цензор.НЕТ 7790
показать весь комментарий
01.01.2016 12:39 Ответить
спасибо , БОЛЬШОЕ !!!!! и ЦЕЗОРУ всех благ и только ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ для ВСЕЙ УКРАИНЫ !!!!!
показать весь комментарий
01.01.2016 13:14 Ответить
https://youtu.be/HTEeToChVh0 https://youtu.be/HTEeToChVh0 , Всех с праздником ! Кроме москалей
показать весь комментарий
01.01.2016 13:14 Ответить
Поздравляем российских бандеровцев с Новым Годом !
показать весь комментарий
01.01.2016 13:53 Ответить
З Новим Роком СПІВВІТЧИЗНИКИ!!!! Тримаймося! Життя триває!...
показать весь комментарий
01.01.2016 14:05 Ответить
Хай у Новому буде все нове,
Старі лиш вина,істина і друзі
Л.Костенко
показать весь комментарий
01.01.2016 14:19 Ответить
Не надо нового счастья. Лишь бы старое не отобрали.
показать весь комментарий
01.01.2016 14:28 Ответить
Всех украинцев поздравляю с Новым годом! Желаю вашей стране мира (сейчас это самое главное), благополучия, процветания, скорейшей победы над врагами (как внешними, так и внутренними). Пусть в этом году Украина станет счастливой, свободной от коррупции, насилия, произвола страной, где власть служит народу и неукоснительно выполняет его волю.
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
P.S.

Также хочу особенно поздравить украинских националистов - у них сегодня двойной праздник.
показать весь комментарий
01.01.2016 15:05 Ответить
Просьба к цензору. Хотелось бы что бы Украина , канал 1+1 показывала в Турции . Много хороших программ. Свежих интересных. Вчера смотрела новогоднюю программу квартала и краем глаза нудную заезженную программу россииского1 канала. Ну честное слово, такое все старое заезженное , буд то за 50 лет ничего нового не создали, а в промежутках между рекламами про Украину вставки делают" контракт по Крыму " тьфу , закатали уже. И интересно то что россииского канала сеичас почему то в Турции не наблюдается, хотя раньше он был в обязательном порядке. Так может в место него 1+1 !!! Не надо будет с планшетом онлайн сидеть.
показать весь комментарий
01.01.2016 15:56 Ответить
Вот уходит Старый год. Пусть с собой
он забирает


Все невзгоды и печали, Секс, в котором не
кончали...


И скрипучие кровати, Головную боль - некстати...

Время выплаты долгов, Пустоту из кошельков...

Жадных, кляузных клиентов. Нелюбимых
конкурентов...


Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных
протезы...


Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает
летом...


Тараканов, что на кухне. Искры, что уже
потухли...


Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою
забирает.


Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть
идет!


Новый ждет нас у ворот. Что с собой он
принесет?


Мы сейчас, увы, не знаем. Но, как прежде,
пожелаем:


В Новом, мы себе, Году, - с неба яркую звезду,

(что согреет, не сожжет). С полки вкусный
пирожок.


Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.

Мудрым стать, но не стареть. Не спеша везде
успеть.


Удовольствия во всем - ночью темной, светлым
днем.


В расслаблении, в труде. Где б мы ни были, -
везде!


И любви большой, огромной,

Яркой, страстной, нежной, томной.

И обычной, и не очень. Так же вовремя
закончить…


То, что начато давно... Много раз сходить в
кино.


Наконец-то отоспаться. От рутины оторваться,

Новых обрести друзей. Целей достигать быстрей.


Приключений безопасных. Вовремя
предохраняться.


Никогда не залетать. Но парить, летать,
летать!


И узнать, что значит Счастье,

Верность, Дружба и Участье,

Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм…

В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше.

Новый год, не подведи. Дверь открыта, заходи!

показать весь комментарий
01.01.2016 16:08 Ответить
Хай 2016рік несе дива. Нехай згорить, дотла, Москва!

І ще б нам, дуже повезло, Якби застрелився ху^ло!

А ще, у наших ворогів, Хай ріки вийдуть з берегів!

Хай газ по тридцять, нафта двадцять, Хай, москалі, повеселяться!
показать весь комментарий
01.01.2016 17:53 Ответить
кац-импортнозамещенное пожелание лаптеунтовым...Минздрав предупреждает: Безмiрна вада -- БIЛОЧКИ влада.Когда будет ORA EXAKTA ……
УТРЕННЕГО ОПОХМЕЛА, PLEASE,
TO DRINK KALITATE SUPERIOARE ONLY .
До того: терпенье и труд все перетрут !!!(насчет ягелька)
показать весь комментарий
01.01.2016 18:46 Ответить
Уаемый,Цензор,вы и Ваша команда практически одни на просторах Украины где действительно название сайта соответствует действительности.
С Новым Годом Вас панове и панянки,желаю здоровя Вам и Вашим семьям а также всегда держать хвост трубой чтобы в стране непроисходило.
А также желаю чтоб Вы добавили онлайнголосование по ключевым должностям правителейУкраины для зарегистрированых пользователей.Возможно тогда и отпадет надобность в содержании десятки тысяч соцопрашиватилей и страна секономит хотябы на один тепловизор ддя наших солдат.
показать весь комментарий
01.01.2016 19:46 Ответить
Вітаю всіх Українців зі св'ятами,щастя,здоров'я,хай буде. Ворогам смерть люту бажаю і я над цим вже працюю.
показать весь комментарий
01.01.2016 21:36 Ответить
Вітаю всіх Українців зі св'ятами,щастя,здоров'я,хай буде. Ворогам смерть люту бажаю і я над цим вже працюю.
показать весь комментарий
01.01.2016 21:38 Ответить
Команді "цензор.нет." моя особлива подяка.
показать весь комментарий
01.01.2016 21:39 Ответить
С Новым Годом! Наши техаские розы в подарок, только что сфотал.
показать весь комментарий
01.01.2016 23:25 Ответить
сорри, фото не дозволили добавить
показать весь комментарий
01.01.2016 23:32 Ответить
Спасибо земляче - не заморачивайся с фото
Украине Слава !
показать весь комментарий
01.01.2016 23:45 Ответить
Страница 9 из 9