8059 посетителей онлайн
563 12

Более 660 наблюдателей работают в составе миссии ОБСЕ в Украине, - Хуг

По состоянию на 31 декабря в составе специальной мониторинговой миссии ОБСЕ работали 667 наблюдателей.

Об этом на брифинге сказал заместитель главы миссии ОБСЕ Александр Хуг, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Миссия имеет 667 наблюдателей, у нас 76 представителей международного персонала", - сказал он.

Кроме того, в миссии также работает 286 украинцев.

Читайте также: ОБСЕ обеспокоена ограничениями передвижения на Донбассе

Общий состав миссии в Украине составляет 1029 сотрудников.
Топ комментарии
+4
а кацапов то сколько?
показать весь комментарий
31.12.2015 15:49 Ответить
+3
ну и что они наблюлили за полтора года?
показать весь комментарий
31.12.2015 15:52 Ответить
+3
Более 660 наблюдателей работают в составе миссии ОБСЕ в Украине, - Хуг - Цензор.НЕТ 1068
показать весь комментарий
31.12.2015 15:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а кацапов то сколько?
показать весь комментарий
31.12.2015 15:49 Ответить
Так крім кацапів повно агентів Путіна зі всього світу, які викладають в себе в соцмережах фото з російськими прапорами. Всіх спостерігачів треба змінити, бо заяви моніторингової місії брехливі та працюють на терористів. МЗС України, РНБОУ та Порошенко мають вимагати негайної ротації моніторингової місії і треба заборонити спостерігачам жити на окупованих територіях де їх вербує ФСБ. Звинуватити Україну в порушенні режиму припинення вогню після окупації терористами Комінтерново можуть тільки повні дебіли або агенти Путіна!
показать весь комментарий
31.12.2015 16:13 Ответить
ну и что они наблюлили за полтора года?
показать весь комментарий
31.12.2015 15:52 Ответить
Общество слепых пристроено не только розетки собирать.
показать весь комментарий
31.12.2015 15:52 Ответить
Более 660 наблюдателей работают в составе миссии ОБСЕ в Украине, - Хуг - Цензор.НЕТ 1068
показать весь комментарий
31.12.2015 15:53 Ответить
"Более 660 наблюдателей работают в составе миссии ОБСЕ в Украине," а в результате - Хуг
показать весь комментарий
31.12.2015 15:54 Ответить
Ну и толку с них ?
Жрать виски в ресторанах Лугандонии ?
показать весь комментарий
31.12.2015 15:59 Ответить
Помощники путлера и сборщики рассказов днр дебилов про натовские войска под донецком.
показать весь комментарий
31.12.2015 16:01 Ответить
Бухают только мудаки в Мариуполе и на машинах рассекают!
показать весь комментарий
31.12.2015 16:11 Ответить
Скоро их будет 666. И все слепые.
показать весь комментарий
31.12.2015 19:27 Ответить