4701 посетитель онлайн

Путин не поздравил Порошенко с Новым годом и Рождеством

Президент России Владимир Путин не поздравил президента Украины Петра Порошенко с Новым годом и Рождеством.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, Путин поздравил с Новым годом и Рождеством лидеров Азербайджана, Австрии, Армении, Беларуси, Бразилии, Венгрии, Венесуэлы, Великобритании, Германии, Израиля, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Кыргызстана, Республики Корея, Кубы, Молдовы, Монако, Сербии, США, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Финляндии, Франции, ЮАР и Японии. Вместе с тем, президент РФ поздравил марионеточные власти Южной Осетии и Абхазии.

Также Путин поздравил Папу Римского Франциска.

Кроме того, президент РФ поздравил бывших глав иностранных государств и правительств, а также политических деятелей - в частности, Кристину Фернандес де Киршнер, Сильвио Берлускони, Фиделя Кастро, Джорджа Буша-старшего, Джорджа Буша-младшего, Короля Хуана Карлоса I, Николя Саркози, Франсуа Фийона, Герхарда Шредера, Гельмута Коля, Генри Киссинджера, Тарью Халонен.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Отому сучому сину осиковий кіл у спину. І щоб замість червоної зірки на Кремлі висів червоно-чорний стяг", - украинские бойцы "поздравили" Путина с Новым годом. ВИДЕО
Топ комментарии
+34
" Путин поздравил с Новым годом и Рождеством лидеров ... США" !!!!! ***** - подпиндосская подстилка! Обама его санкциями иппёт, а он его с НГ позддравляет! Кацапы, шо скажете на эту тему?
показать весь комментарий
31.12.2015 16:37 Ответить
+32
а пеця встиг???
показать весь комментарий
31.12.2015 16:03 Ответить
+30
зацените как кацапы "держат" курс перед выступлением уйла !!!

Путин не поздравил Порошенко с Новым годом и Рождеством - Цензор.НЕТ 8614

Путин не поздравил Порошенко с Новым годом и Рождеством - Цензор.НЕТ 3323
показать весь комментарий
31.12.2015 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
***** !!! Мы, на тебя, плюем !!!
показать весь комментарий
31.12.2015 22:12 Ответить
А що, він навіть не привітав "лідерів" лугандонії і даунбасії ?
показать весь комментарий
31.12.2015 22:12 Ответить
Какая жалость! Свое поздравление пусть )(уйло засунет себе в ж...
показать весь комментарий
31.12.2015 22:14 Ответить
Ой, как оказывается для вас это важно-)
показать весь комментарий
01.01.2016 01:32 Ответить
Ну что скажу.

Путина видел раз в жизни (если бы знал, что полезет на мою Родину - все бы сделал, но придушил бы падлу!) - недомерок с замашками Наполеона. Так Наполеон - лидер, а путин - просто обиженное существо, которое из-за своего роста было на отсосе.

Ну его на хер с его поздравлением!
Я верю, что украинская удавка затянется на его шее, т.к. на Новый Год желания исполняются!!!!
показать весь комментарий
31.12.2015 22:27 Ответить
а порошенко его что, поздравил??? тоже мне, новость...хотя про порошенко - уверенности нет.
показать весь комментарий
31.12.2015 22:37 Ответить
И не пьётся ему, и есть не может,
свет белый не мил.
Лилипутин забИл .
показать весь комментарий
31.12.2015 23:09 Ответить
Петро-не грусти!! Тебе этот дырявый ******* даже не сосед!! Празднуй Новый гож с народом своей страны!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИАНИЯХ КАК ТЕБЕ ТАК И ВСЕМУ НАЩЕМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!!
показать весь комментарий
31.12.2015 23:49 Ответить
)(уйло есть )(уйло
показать весь комментарий
01.01.2016 00:33 Ответить
А неужели Порошенко поздравил Пу?
показать весь комментарий
01.01.2016 02:07 Ответить
А как-же беззаветная любовь к украинскому братскому народу?
показать весь комментарий
01.01.2016 03:04 Ответить
Всьопропало,всьопропало! Путя не поздравил...
показать весь комментарий
01.01.2016 04:01 Ответить
НЕ нашел в списках Зимбабве. Неужели ***** забыл о новых братьях?
показать весь комментарий
01.01.2016 05:27 Ответить
Вовик не ждал столько грузов 200 с Украины - не поздравил, значит осознает, что он спорол.
Турцию он тоже не поздравил -
и Эрдоган и пилот Челик не нуждаются в каких-то вшивых "поздравлениях"
такого чмошника и идиота, как Путин.
показать весь комментарий
01.01.2016 05:35 Ответить
Ой чтоже нам теперь делать, куда бежать, катастрофа - путьдартвейдер не поздравил, командующий космическими силами, это конец. Наверное в 6 палате ремонт.
показать весь комментарий
01.01.2016 10:44 Ответить
Какой ужос !
показать весь комментарий
01.01.2016 10:59 Ответить
Поздравляю всех украинцев, и любых адекватных на земном шарике, с новым годом.
Счастья,мира и здоровья.
А то, что эта вонючая говномасса не поздравила кого-то, лично мне по х-у-й и по всей длине.
Думаю и вам.
Путин не поздравил Порошенко с Новым годом и Рождеством - Цензор.НЕТ 359
показать весь комментарий
01.01.2016 10:59 Ответить
Хорошо.