Боевики отказываются выполнять приказы российского командования. Для их разоружения отправлены несколько подразделений, - ГУР Минобороны
В ГУР Минобороны сообщили о фиксации очередных фактов неповиновения командованию российских оккупационных войск.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства."С целью разоружения личного состава группы специального назначения "Троя" т.н. "МГБ ДНР", который отказался выполнять приказы командования, в район Озеряновка (район на юго-запад от Горловка) переброшены подразделения из состава 3 отдельной мотострелковой бригады и 1 батальона территориальной обороны 1 АК и "МГБ ДНР". Также прибыли представители прокуратуры", - сказано в сообщении.
Также отмечается, что в подразделениях противника продолжаются хищения горюче-смазочных материалов, поставляемых из РФ.
"По результатам проверки в подразделениях 9 отдельного мотострелкового полка (Новоазовск) 1 АК обнаружена значительная нехватка топлива. Командованием полка данные факты скрывались. Начато расследование. При этом, с целью покрытия недостатка горючего была проведена полная заправку боевой техники 1 мотострелкового и 3 стрелкового батальонов полка, которое закуплено по распоряжению "главы ДНР" О.Захарченка за "республиканские средства", - отметили в ведомстве.
Топ комментарии
+81 Сеня Кулик #345813
показать весь комментарий
01.01.2016 16:55 Ответить Ссылка +70 Юрий Коско
показать весь комментарий
01.01.2016 16:20 Ответить Ссылка +66 alex lagun
показать весь комментарий
01.01.2016 16:49 Ответить Ссылка