5177 посетителей онлайн

Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен

Центр Севастополя и ряд других районов города обесточены в субботу утром из-за аварии в энергосетях

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщила пресс-служба так называемого "правительства" города.

"В связи с аварийными работами в сетях Крымской энергетической системы диспетчером "Крымэнерго" введена в действие системная автоматика отключения нагрузки. Вследствие этого в настоящее время в Севастополе обесточены проспект Победы, улицы Жидилова и Острякова, центр города", - говорится в пресс-релизе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Новогодний блэкаут в оккупированном Севастополе: троллейбусное движение остановлено, после 22:00 отключат уличное освещение

Сообщается, что "Севэнерго" и так называемое "правительство" города принимают меры для обеспечения жилых домов теплом, а также "сохранения работоспособности систем жизнеобеспечения и функционирования социальных объектов".
Топ комментарии
+100
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 3307
показать весь комментарий
02.01.2016 10:36 Ответить
+93
будут крычане вспоминать
время в составе Украины
как золотое.
показать весь комментарий
02.01.2016 10:32 Ответить
+79
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 292
показать весь комментарий
02.01.2016 10:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ну і дідько з ними... Нехай сифіліс*опи трохи поскачуть - за одне і зігріються..
показать весь комментарий
02.01.2016 11:15 Ответить
Национальный лидер крымских татар, один из инициаторов гражданской акции по блокаде аннексированного Россией Крыма Мустафа Джемилев считает, что заявленная ранее координатором акции Ленуром Ислямовым, морская блокада всего Крыма невозможна.
Об этом он сказал Крым.Реалии.
«Во-первых, морская блокада всего Крыма - это невозможно, для этого нужно иметь военные корабли, и, наверное, это может осуществить только НАТО, если будет соответствующее решение», - сказал Джемилев.
Он отметил, что речь шла о жестком контроле той продукции, которая, по его информации, на баржах идет контрабандным путем через нейтральные воды.
«Излагалось 3-4 проекта того, как это можно осуществить.
Мне они представляются не совсем выполнимыми, но, тем не менее, они есть», -добавил Джемилев...
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 9823
показать весь комментарий
02.01.2016 11:17 Ответить
Правильно! Незачем озвучивать морскую блокаду (это они необдуманно сделали), а то дебилоидный штанмайер и ему подобные опять завоют, что этого допускать нельзя. Надо делать всё тихо. Молодец Джемилев - отмазал своих. Теперь претензий к нашим не будет.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:23 Ответить
крымчане, завидую вам......
когда я к вам на отдых приезжал и вы с меня три шкуры драли, поясняя это тем, что дескать сезон всего 5 месяцев, а жить вам год - я еще терпел. не в гости же приехал. а отдыхать. в Украину. чтоб Крым и от моих денег развивался.
когда я вас спрашивал, "а работать вы остальные 7 месяцев вы не пробовали?", вы криво усмехались-вам жыж теперь от отдыхающих надо было отдыхать...ага...мне 2 недели-вам 7 месяцев.....
ЗАТО ВАМ ТЕПЕРЬ НИ В СЕЗОН НИ В МЕЖСЕЗОНЬЕ НИКУЯ НЕ СКУЧНО )))))))
завидую
показать весь комментарий
02.01.2016 11:18 Ответить
Пусть положат зубы на полку и отдыхают, отдыхают.........Отвыкают от света, от жратвы....
показать весь комментарий
02.01.2016 11:29 Ответить
Что у них там все время ломается? Оно же не работает изначально.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:19 Ответить
Один севастополец жалуется другому:
- Что это за фигня, подавать электричество порайонно по чётным и нечётным числам?
- Ну, и что вас не устраивает?
- То, что после тридцать первого декабря в нашем районе наступает первое января.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:24 Ответить
Бляха,где ты такие юморные темы выискиваешь!!! .Молодчага!!!
показать весь комментарий
02.01.2016 11:35 Ответить
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 5190
показать весь комментарий
02.01.2016 11:30 Ответить
Нащо їм електроенергія, якщо вони нею не вміють користуватися.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:31 Ответить
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 6696
показать весь комментарий
02.01.2016 11:31 Ответить
Медведев????
показать весь комментарий
02.01.2016 11:36 Ответить
1 января в 23:10 в районе торгового центра "Апельсин" была снова перекрыта дорога. На этот раз ее перекрыли возмущенные жильцы дома по улице Корчагина, 8, у которых уже около двух суток нет света. К месту гражданской акции были стянуты наряды полиции; чиновников и депутатов на месте не было. Водители были вынуждены разворачиваться и искать объезд.

Корчагина, 8 - это пятиэтажка между бывшим Домом культуры рыбаков и ТЦ "Апельсин". В доме восемь подъездов и 100 квартир.

Свет в доме погас 31 декабря в 21:00, и с тех пор его нет. Обращения жильцов к управляющей компании и дежурным службам города ни к чему не привели.

Отчаявшись ждать помощи, около 40 обитателей пятиэтажки вышли на проезжую часть и перекрыли движение по оживленной улице Героев Сталинграда.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:36 Ответить
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 3776
показать весь комментарий
02.01.2016 11:55 Ответить
очень здорово ..что нет света......а скоро и воды не будет.....отдыхающих уже давно нет
показать весь комментарий
02.01.2016 15:10 Ответить
Если из-за океана
К нам придут с мечом враги,
Встретим мы гостей незваных
Генератором Шойги!
Легендарный Севастополь,
Свечи и охапка дров!
Генератор, Генератор -
Гордость крымских дураков!

13.12.15
показать весь комментарий
02.01.2016 11:41 Ответить
Когда подорвали эту последнюю колонну, то вскрылись очень интересные факты. Первое, что энерго мост - липа, и Крым по- прежнему зависим от Украины и , второе, если нет нового контракта, где Крым назван частью Украины , то какого х-ра мы туда по- прежнему поставляем свет? А если 'мы свет в Крым не поставляем' , почему при падении нашей опоры тухнет Крым? Брехуны, ***. Похоже, мы стали привыкать, то нам все время лгут.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:45 Ответить
В параше вывели новый тип идиотов - "ватные криси"...... Живут без света и канализации.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:45 Ответить
Чтоб не травмировать психику детей Крыма, Минобразования РФ изъяло из учебников физики все упоминания об электричестве.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:48 Ответить
Все правильно.Каждый смотрит на свои проблемы со своей колокольни.Вот и крымчане тоже.хотели получать кацапские зарплаты а жить на них по украинским ценам.Вот и обложались,теперь у них русские зарплаты и кацапские цены.Тоже самое и из лугандосами и ************.Только у них полное разорение и ******,а Крым пока что без кровьи на руках.Так что для Крыма возвращение в Украину долее реально
Да и возвращение может быть только с одним статусом,Крымско-Татарская область и неболее.Всякие там автономии вы уже просрали.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:52 Ответить
у крыма кровь все же есть, но косвенно. Донбасяне, возбудившись их успехом, начали волать то же самое:путинприди. Да и коридор аж до Мариуполя путин пробивал ради крыма. Очень относительно, что он без крови!
показать весь комментарий
02.01.2016 11:59 Ответить
Можно даже сказать, что вся большая кровь в Украине именно из- за предательства крымских путенофилов.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:02 Ответить
нет не так-в первую очередь этих героев надо немного конкретизировать.чуть-чуть для начала.так вот все началось с действий ригиналов и комуняк.по всей стране.это и была наша пятая колонна-или точнее даже не пятая-а прямо называя суть -изменники родины..а учитывая что они держали за собой чиновничьи места и (или) бизнес то кто помог вате осмелеть и из стада стать толпой сомнения не вызывает.или кто-то думает что призывы ***** к нему-нибудь в украине имели смысл без активной поддержки даже не ваты а именно предателей нашей страны-рыгов и коммуняк -и те и те с украинским гражданством.а вот потом возбудилась уже пятая колонна-то есть в нашем случае-вата пропутинская ибо в здравом уме и при памяти и не будучи при этом изменником родины никто не будет призывать чужую страну оккупировать свою страну свою родину.а призывы ***** это тоже что и "над всей испанией безоблачное небо" обьявление начала анексии.что касается ваты то признавая за ней отсутствие мозгов и потерю исторической и родовой памяти я отнюдь не считаю что по этому случаю надо всех их пожалеть.каждый человек в нашей стране изначально имеет куда большие возможности для самосовершенствования чем где-либо.тут и история тут и тяжкий труд тут и природа и зачастую люди и очень важно мы действительно живя на стыке цивилизаций достаточно толерантны ко всем.а потому шанс не стать ватой зависит только от самой личности.они -ватники -сделали свой выбор.мы-люди -должны сделать свой.толерантно относиться можно лишь к тому кто признает за тобой такие же права на жизнь на свободу и на смерть.
показать весь комментарий
02.01.2016 15:02 Ответить
возразить нечего , подписываюсь пол каждым словом , НО , ваше эссе как бы не закончено , нет ответа , на извечный вопрос , что делать ? ,,,,вы проанализировали социальные перепетии - , до сегодняшнего дня , а как различные группы населения всей страны и крыма в частности поведут себя в ближайшей перспективе и как руководству Украины и обществу адекватно реагировать ? ну и более глобально , какое будущее у оккупированных территорий и людей , находящихся там ?
показать весь комментарий
02.01.2016 16:33 Ответить
НО , ваше эссе как бы не закончено , нет ответа , на извечный вопрос , что делать ?--учитывая что вопрос-извечный-точного ответа вам не будет никогда .все меняется а значит и наши планы будут корректироваться в зависимости от наших возможностей.что касается более серьезных тем давайте вместе попробуем пофантазировать на основе того что имеем мы с вами сейчас.
показать весь комментарий
02.01.2016 17:48 Ответить
есть кровь.когда оккупировали крым избивали до смерти украинских солдат и акттивистов .а сколько татар исчезло уже во время окупации.так что есть кровь просто сделано типа пристойно- с виду.
показать весь комментарий
02.01.2016 14:37 Ответить
поедание говна начальника повышает энергонезависимость от Украины...намекнуло крысчанам *****...
показать весь комментарий
02.01.2016 11:56 Ответить
http://primechaniya.ru/home/proisshestviya1/9576/10208/

В связи с серьезной аварией в сетях Крымэнерго автоматика отключила линию электропередач на Севастополь, сообщил только что источник "Примечаний". Из-за этого проспект Острякова, проспект Победы, ул. Жидилова и часть центра города обесточены. Восстановить энергоснабжение по ЛЭП удастся только к вечеру. Между тем, в центре города местами прекратилась подача воды.
В связи с аварийными работами в сетях "Крымэнерго" введена в действие системная автоматика отключения нагрузки, сообщил наш источник. Устранить аварию в "Крымэнерго" обещают к вечеру 2 января.

В связи с этим график энергоснбжения Севастополя сегодня будет изменен. Как именно - станет известно в ближайшие часы.

Сейчас "Севастопольэнерго" и правительство города принимают меры для обеспечения Севастополя теплом и нормального функционирования систем жизнеобеспечения и социальных объектов. Сохранение подачи тепла в условиях морозной погоды и резко упавшего лимита энергоснабжения - приоритетная задача для властей города сейчас.

Между тем, как только что стало известно "Примечаниям", в центре города в ряде жилых домов пропала вода.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:08 Ответить
Они все запасы эл эн на новогоднюю елку потратили, теперь месяц без света сидеть будут. Чему там сгорать или перебиваться если недостаток эл эн в сети
показать весь комментарий
02.01.2016 13:23 Ответить
Ватный олигофрен, приведи ссылку на вебкамеру на проспект Острякова, проспект Победы, ул. Жидилова.
показать весь комментарий
02.01.2016 15:41 Ответить
Освещение на улицах нет, спасибо что доказал о чем сказано в статье, хотя новость была про утро.
показать весь комментарий
02.01.2016 17:10 Ответить
зачетная ссылка - на вырубленную камеру... или это столько света, что аж камера отрубилась ...
показать весь комментарий
02.01.2016 17:45 Ответить
мне интересно, если наши им не подают свет вообще (типа нет контракта - нет света), откуда у них вообще он есть? Значит, либо наши врут, либо их мост все же работает.
показать весь комментарий
02.01.2016 11:57 Ответить
Zhinyje babki zanimajuca aerobikoi......krutjat pedali.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:31 Ответить
Давеча Вольдемар Плешивый отрывал в Керчи подстанцию. Теперь следует ожидать визит на полуостров недоцаря, в прикиде Дедушки Мороза, на открытие свечного заводика.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:00 Ответить
http://jpegshare.net/ Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 5745
показать весь комментарий
02.01.2016 12:00 Ответить
Крысьчане из Крыматория зачем вам свет ? Вы уже привыкли быть вяликими , а свет нужен простым украинцам !
показать весь комментарий
02.01.2016 12:03 Ответить
Лик Пуцькина на билбордах городов и весей полуострова будет крымчанам лучом света в тёмном царстве. Недоцарь эффективно умыл руки. Типа провёл в Крыму опрос, крымчане типа согласились жить в потёмках. Вот она истина: наличие мозгов - свет , а наличие имперского чипа в голове - тьма.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:06 Ответить
Если нету в доме денег привяжите к жопе веник - привяжите и метите наметёте приходите.. Если нету в доме денег привяжите к жопе веник - привяжите и метите наметёте приходите..
показать весь комментарий
02.01.2016 12:10 Ответить
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 4220
показать весь комментарий
02.01.2016 12:13 Ответить
Давайте потролимо ватостопольську вату "полярними" піснями.
Ось пісня Ади Якушевої:
"Ой, ла-ла-ла, бежит олень,
Ой, ла-ла-ла, бежит тюлень,
Ой, ла-ла-ла, гибнет человек,
Пришлите денег на побег!"
показать весь комментарий
02.01.2016 12:16 Ответить
хоть я и тролль но все твои , Саt , проекты поддерживаю безусловно и безоговорочно , само собой УКРАЇНА ПОНАД УСЕ
показать весь комментарий
02.01.2016 16:42 Ответить
Вот хорошо как... ну всё, эти идиоты подписали себе опросом смертный приговор

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=90435&sid=0cdfdb99dc115dc2c0626e02a9ed226e&p=23703609#p23703609
без воды сидит грёбанный город-горой позора и поражений, чем и радуют моё бЕндеровское сознание.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:16 Ответить
>>без воды сидит грёбанный город-горой позора и поражений, чем и радуют моё бЕндеровское сознание.<<
Наприкінці 90-х довелося трохи "посинхронити" між придуркуватою екскурсоводкою і немолодим англійцем. Ясна річ, я вносив "правки ad libitum" типу "sebastopol known as a town of British, French and Turkish glory and as a town of russian shame". Пізніше розповів про це екскурсоводця, увігнавши її у шоковий стан.
показать весь комментарий
02.01.2016 12:29 Ответить
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 6896
показать весь комментарий
02.01.2016 12:25 Ответить
МОЖНО БРАТЬ !!!
показать весь комментарий
02.01.2016 12:34 Ответить
сеВаступоль , севаступоль - город ватных дураков
показать весь комментарий
02.01.2016 12:34 Ответить
Бідні, бо 350 років були під паРашею і слухали її перепиті теревені про "братство"!!!
Але прийшов фініш - рюзькій слов'янину навіть не товариш, не те,що "брат"!
Москаляку на гілляку!
показать весь комментарий
02.01.2016 15:01 Ответить
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 8273
показать весь комментарий
02.01.2016 12:41 Ответить
А "Останкинская" -- не из останков?
показать весь комментарий
02.01.2016 13:05 Ответить
Из останкинских крыс.
показать весь комментарий
02.01.2016 13:17 Ответить
все скоро свои пенисы будут жрать
показать весь комментарий
02.01.2016 15:13 Ответить
а вот что они жрут Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 8654
показать весь комментарий
02.01.2016 15:28 Ответить
Глюте́н, клейкови́на (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA лат. gluten - клей) - понятие, объединяющее группу запасающих https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8 белков , в семенах https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B8 злаковых растений \
Интересно, мясная колбаса из пшеницы. Так вот оно какое импортозамещение!
показать весь комментарий
02.01.2016 16:48 Ответить
Применяют меры по обогреву.....как там дальше. Дышат на батареи.
показать весь комментарий
02.01.2016 13:16 Ответить
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 3338
показать весь комментарий
02.01.2016 13:19 Ответить
Цирк обесточен, клоуны в соплях
показать весь комментарий
02.01.2016 13:54 Ответить
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 3189
показать весь комментарий
02.01.2016 15:29 Ответить
Точно. Нужно зайти, взбить вату.
показать весь комментарий
02.01.2016 15:56 Ответить
http://jpegshare.net/ Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 9395
показать весь комментарий
02.01.2016 13:43 Ответить
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 7937
показать весь комментарий
02.01.2016 13:43 Ответить
И дети согласны,
И внуки не против
Всю жизнь провести
В проклятом болоте.
Еда не нужна,
К чёрту свет.
Господь, жги здесь всё,
Вариантов нет.
показать весь комментарий
02.01.2016 13:59 Ответить
Центр оккупированного РФ Севастополя полностью обесточен - Цензор.НЕТ 866
показать весь комментарий
02.01.2016 15:13 Ответить
А, так они попали не туда..? А хотели совсем в другое место..?Ну так иногда бывает, когда очень хочется, а думать некогда. Как вариант - пусть помастурбируют - получат то что хотели, хотя бы виртуально, все же лучше,чем ничего.
показать весь комментарий
02.01.2016 15:54 Ответить
- Дети, где самые вкусные конфеты?
- В совеццком союзе!
- А где самые лучшие игрушки?
- В совеццком союзе! Мария Ивановна, а Изя плачет!
- Изечка, почему ты плачешь? Тебя кто-то обидел?
- Хо-чу в савеццкий сою-у-у-з!
показать весь комментарий
02.01.2016 17:11 Ответить
ДЕГЕНЕРАТОРЫ б.....ть
показать весь комментарий
02.01.2016 15:45 Ответить
Да, Обама везде успевает.
Даже в Севастополе.
показать весь комментарий
02.01.2016 16:47 Ответить
Вот смотрю я на этого двуглавого орла и не пойму, толи это две общипанные курицы, толи две змеюки помогите разобраться
показать весь комментарий
02.01.2016 19:19 Ответить
Таня, это такой мутант сугубо фино - угрского (московитного) производства. Есть такие существа, которые мечтают одним задом оккупировать сразу два стула ,а есть такая специфическая курица, которая норовит уследить за всем, что у соседей на востоке и на западе плохо лежит. При этом

изо всех сил тужится не потерять то,что зацапала в свои куриные лапы (хотя бывали случаи в истории, когда она все-таки атрибуты власти теряла).
показать весь комментарий
02.01.2016 20:02 Ответить
абама даже в праздники работает неугомонный
показать весь комментарий
02.01.2016 20:41 Ответить
Какая боль, какая боль....
показать весь комментарий
02.01.2016 22:49 Ответить
Остров Крыс...
показать весь комментарий
03.01.2016 11:13 Ответить
Ой,Женя-Женя,кровь не на руках Крымчан а на руках Турчинова,из за его бездарности и тусости по отношению к проявлению первых признаков сепаратизма Украина имеет отделенный Крым,войну в восточных областях где погибли тысяти ребят а о покалеченых никто уже и неговорит,а миллионы разрушеных жизней?А с ужасом думаю как такой человек снова управляет нашей армией.
показать весь комментарий
03.01.2016 11:28 Ответить
Страница 3 из 3