9001 посетитель онлайн
13 249 69

Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg

К концу 2015 года доллар США укрепился к семи из десяти валют развитых экономик.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом пишет в субботу, 1 января, агентство Bloomberg.

Эксперты прогнозируют, что после трех лет постепенного роста доллар США в 2016 году удержит и укрепит лидерство относительно других мировых валют.

Укрепление доллара началось во время второго срока президента США Барака Обамы - этот период длится наиболее долгий срок со времен 1971 года. Другие периоды происходили с 1979 по 1984 годы во время президентства Рональда Рейгана и с 1996 по 2001 годы, когда президентом был Билл Клинтон.

Согласно прогнозам опрошенных агентством аналитиков, в 2016 году доллар превзойдет своих сильнейших соперников, за исключением, канадского доллара, британского фунта стерлинга и норвежской кроны. Наиболее сильно доллар США может укрепиться по отношению к австралийскому и новозеландскому долларам, а также к швейцарскому франку.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Доллар в России установил очередной рекорд

"Это третье крупнейшее ралли доллара США, которое мы наблюдаем. "Обама-ралли" американского доллара, я думаю, подогревается кредитно-денежной политикой", - говорит глава отдела валютной стратегии Марк Чендлер нью-йоркской финансовой компании Brown Brothers Harriman & Co.

Напомним, что ранее аналитики Bloomberg предрекли рублю обвал на 20%. Экономика России сократится на 0,5 процента в 2016 году по сравнению с годом ранее, заявили в другом опросе агентства 39 экономистов. Кроме того, продолжающееся падение цены на нефть ухудшает прогноз для российской экономики.
Топ комментарии
+23
КацапЫ не теряте время ... 1 $ - 80 деревяшек… завтра дороже будет http://www.logosbank.ru
показать весь комментарий
02.01.2016 15:51 Ответить
+19
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 4000
показать весь комментарий
02.01.2016 16:04 Ответить
+16
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 3706
показать весь комментарий
02.01.2016 16:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КацапЫ не теряте время ... 1 $ - 80 деревяшек… завтра дороже будет http://www.logosbank.ru
показать весь комментарий
02.01.2016 15:51 Ответить
блин..когда же этот доллар уже рухнет!!! жду жду...великий Пуй ЛО обещал давеча.что мировая экономика рухнет..я тут всем запасся соль, картошка, спички..жду когда ржубль станет основной мировой валютой))))
показать весь комментарий
02.01.2016 16:08 Ответить
Кацапа --- 73 - это ВЫВЕСКА === реально ты Даун по такой цене не Купишь == Выгляни в окошко Савушкинский дятел.
показать весь комментарий
02.01.2016 16:18 Ответить
Курс дождевых
червей составил 11.8 рублей за сантиметр. В червеобменных пунктах выстроились
большие очереди. Введено ограничение - не больше одного метра в одни руки… Где
прокладки? В обменниках?
показать весь комментарий
02.01.2016 16:22 Ответить
Ввєді вайска Пцтін!!! Рублік заставім уважать ва всьом міре!!! Піндоси умрут скора. У ніх многа далгов.
показать весь комментарий
02.01.2016 15:52 Ответить
И здеся многоходовщик сел в лужу
показать весь комментарий
02.01.2016 15:52 Ответить
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 8476
показать весь комментарий
02.01.2016 15:54 Ответить
У этих *********** одно общее , они пациенты психтюрьмы .
показать весь комментарий
02.01.2016 16:33 Ответить
аж шкварчить ! Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 8948 Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 2851
показать весь комментарий
02.01.2016 15:57 Ответить
Так вы ж не скакали ,где же вас имеют в таком случае?
показать весь комментарий
02.01.2016 16:06 Ответить
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 2530
показать весь комментарий
02.01.2016 15:53 Ответить
та ладно заливать, ни в жисть пендосскому доляру не превзойти кацапскую руБЛЯ
показать весь комментарий
02.01.2016 15:55 Ответить
доллар у нас за неделю поднялся на 1 гривню (у менял ).нехило стартанул
показать весь комментарий
02.01.2016 15:55 Ответить
Ой, ребята, все помнят как в 2007-м вы повышали рейтинги до небес компаниям, владеющими мусорными ипотечными пакетами.
показать весь комментарий
02.01.2016 15:57 Ответить
Производство мусорных пакетов - весьма достойный и востребованный бизнес.
показать весь комментарий
02.01.2016 16:02 Ответить
видел много фоток мордорских тачек ( кстати, наклепанных в бездуховных гейропах) со стикерами, где серпомолот имеет бакс. Ей, ватнеги ! Ну и чо, кто кого имеет - и хто таперича "абамачмо"(с) ? Бушконожки для вас ужо запасать, али как ?
показать весь комментарий
02.01.2016 15:57 Ответить
Не, никаких бушконожек -- только обамачлены!
показать весь комментарий
02.01.2016 16:15 Ответить
Шановний, "Ей, ватнеги !" - кому ти це говориш?

В них немає фільтрів. Наклєйка це круто - гарно виглядає і як у всіх. Скрєпно!

Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 3825
показать весь комментарий
02.01.2016 16:16 Ответить
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 7761
показать весь комментарий
02.01.2016 17:11 Ответить
хiба цензора там заборонено ?
показать весь комментарий
02.01.2016 17:22 Ответить
не знаю. я маю на увазі - вони ж як стіна. Вони впевнені, що рубль сильніший бо доллар то фантікі
показать весь комментарий
02.01.2016 17:26 Ответить
Правда , только там не большая ошибочка , президент россии а не Украины .
показать весь комментарий
02.01.2016 16:04 Ответить
увы, sir. Для Украины потеря президента не критична ( тем более такого) . Украина - общество в большинстве свободных и непокорных людей , в отличие от рабско-холопской России. Поэтому, Украина ,врештi решт, выстоит и победит, кого бы они себе не выбрали.
показать весь комментарий
02.01.2016 16:04 Ответить
в рабском Мордоре выборы - это - действительно - дело лишнее - скоту не положено выбирать себе господ, за кого бы они крестик не накозябали в бюллетенях. а в Украине - выборы - дело добровольное . Выбрали дурака , или вора - со всяким бывает - выберут другого , или скинут
показать весь комментарий
02.01.2016 16:18 Ответить
Ну нахрена такой высер? Даже если бы было так -- а охрана где? В следующий раз что-нибудь пореалестичней придумай!
показать весь комментарий
02.01.2016 16:19 Ответить
1 фунт рублей = 1 доллар
)))
показать весь комментарий
02.01.2016 15:59 Ответить
Ну, если в метрической системе английский фунт равен 453,59 грамма, а бумажный рубль условно 1 грамм, то курс 453 рубля 59 копеек за 1 доллар - вполне правдоподобный курс в ближайшем будущем.
показать весь комментарий
02.01.2016 16:18 Ответить
Пригадав самоіронічну пісеньку Стаса Тризубого 1993 року:
"Не будь такою, Ганю, лютою, Купон - це гроші, Ганю, теж.
Він став вагомою валютою, як на ваги його кладеш.
Кіло купонів на вагу - і дістаєш кіло рагу.
Піди знайди таку валюту дорогу!"

Ми успішно пройшли період шокової терапії, беручи приклад з поляків. А кацапи такого досвіду не мають і незабаром подібну пісеньку доведеться складати про них. Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 3913
показать весь комментарий
02.01.2016 16:35 Ответить
....кто в мехах ходил (родился) -тот и будет..... , остальные , как получится ....
показать весь комментарий
02.01.2016 16:01 Ответить
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 4000
показать весь комментарий
02.01.2016 16:04 Ответить
только в одной Турции около 300 тысяч семей где жены-телки из россии. Наверное эти телки не послушали киселева) и Это только одна страна.
показать весь комментарий
02.01.2016 17:29 Ответить
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 3706
показать весь комментарий
02.01.2016 16:05 Ответить
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 9875
показать весь комментарий
02.01.2016 16:06 Ответить
Рано радоваться!Где-то в кулуарах Темной рады Петро проговорился,что через Год одна Гривна будет стоить Три Доллара...
показать весь комментарий
02.01.2016 16:16 Ответить
Точно!
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 658
показать весь комментарий
02.01.2016 16:19 Ответить
Как только начнется беспорядки в эрефии, наши мигранты превратятся на великих воинов, которые будут гнать русиш швайне из наших городов Оренбург, Саратов, Красноярск, Омск, Тюмень, Астрахань и т.д. Если на Садоводе раздать автоматы нашим, то я думаю в течении 5 часов мы очистим от русиш швайне наш любимый город- Москву.
показать весь комментарий
02.01.2016 16:18 Ответить
что вы будетет делать с Москвой???


Захватив Москву - вы станете - Мосакалями !!!

Оно вам это надо???

Москву надо сжечь, чтобы спасти Россию - без вариантов - со всеми ее жителями, потому что место там проклятое, и все кто там живут - заразные!!!
показать весь комментарий
02.01.2016 19:03 Ответить
Доллар-ПАПА.Но в русо-.едерации об этом не знают..там холодильники подключены к путинвизорам..там все ждут великого краха загнивающего запада))
показать весь комментарий
02.01.2016 16:19 Ответить
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 2151
показать весь комментарий
02.01.2016 16:25 Ответить
путин ***** DANCE CLUB MUSIC группа 'Никополь 2'

https://www.youtube.com/watch?v=qDMfNG4vVp4
показать весь комментарий
02.01.2016 22:36 Ответить
Этот прогноз экспертов нужно немедленно засекретить для 1/6 части суши ,чтоб ,,кипящий наш разум возмущённый,, совсем не рвонул.
показать весь комментарий
02.01.2016 16:28 Ответить
Хитрый доллар правит миром
Не спешите! Три-четыре!...
Выполняем правильно движения...
Прочь влияние из вне
Привыкайте к новизне -
Рубль опустим до изнеможения!

Залатает лихо дыры
********* Эльвира
И зальёт рублями экономику.
Сам министер Улюкаев
Спекулянтов распугает
Наносилой двух унылых гномиков!

(Простите, Владимир Семёнович)
показать весь комментарий
02.01.2016 16:38 Ответить
З Новим Роком, Сільвере!
Творчих успіхів! Здоров"я та наснаги!
Ждем нових перлів Вашої творчісті!
показать весь комментарий
02.01.2016 17:10 Ответить
Дякую!
Веселих свят, високих мрій
Вам хочу, друзі,побажати!
Хай буде мирним рік Новий!
Здорові будьте, цензорята!
показать весь комментарий
02.01.2016 19:10 Ответить
Сто лет нас убеждали оракулы совка:
"Конец капитализму, осталось пол-шажка!"
...На поминки Союза слал Буш окорочка.

Вот новые лепечут - что не эксперд, то спец:
"У Штатов долг огромный, зелёному - конец!"
...Под этот голос томный в Москву спешит песец.
02.01.16
показать весь комментарий
02.01.2016 17:06 Ответить
Десь чув шо є інтірєсна книжка про те як "Отважний ржубєль доллар пабєділ". Де можно почитать? Дайте ссилку. Люблю фантастіку...
показать весь комментарий
02.01.2016 17:13 Ответить
У вільному доступі пока немає. Але ру-бльова ціна росте , як на дріжжах
показать весь комментарий
02.01.2016 19:30 Ответить
Американский доллар превзойдет своих сильнейших соперников в 2016 году, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 2430
показать весь комментарий
02.01.2016 17:30 Ответить
Идиотизм у руководства параши на грани полного отсутствия каких-либо мыслительных процессов. Особенно поражают пЕрлы путена относительно выгоды от дорогого доллара и дешевого рубля. Просто поразительно!
показать весь комментарий
02.01.2016 17:39 Ответить
В школе КГБ учили пи...деть и не краснеть,а не рулить экономикой страны. Так что именно тебя удивляет?
показать весь комментарий
02.01.2016 17:57 Ответить
на самом деле в рашке, основной массе "россиян" - глубоко покуй на то какой курс доллара сегодня, завтра, через год.
Просто потому что, у них кончились деньги еще вчера и они живут от получки до получки - просто жрать и пить меньше стали и будут экономить на носках, из-за булки хлеба, но будут целовать свое куйло в жопу до просветления их разума.
А разум у них проснется только тогда, когда вместо телевизора, на первом месте их первобытных инстинктов встанет - холодильник.
а те кто устанавливает курсы валют - живут в долларах и им тем более насрать на курс рубля.
Поэтому - хоть 100, хоть 300, хоть 500 - этим Россию уже не поднять, к сожалению.
показать весь комментарий
02.01.2016 19:00 Ответить
я читаю комменты и думаю, а вам то какая разница сколько рублей стоит доллар, если рубль вас совершенно не касается? следите лучше за гривной, от этого зависит ваш уровень жизни, т к россия сможет переварить дешовый рубль, а экономика украины, к сожалению, не сможет
показать весь комментарий
02.01.2016 22:12 Ответить
Я читаю твой высер и думаю, какое тебе дело до новостной статьи на сайте страны в которой ты не живешь? Ответ очень прост - ты кремлядь.
показать весь комментарий
02.01.2016 22:56 Ответить
Ты лучше следи за тенге, а не по украинским сайтам тыняешся!
показать весь комментарий
03.01.2016 07:28 Ответить