9180 посетителей онлайн
5 685 31

Финляндия начала требовать у прибывающих морем беженцев действующую визу

Мигрантов, которые направляются из Германии в Финляндию по морю, просят предъявить действующую визу

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на потрал Yle, об этом пишут финские СМИ.

По информации издания, судоходная компания Finnlines сообщила на своем сайте, что финские власти потребовали у нее проверять у пассажиров не только паспорт, но и визу, вид на жительство или другие документы.

"Компания Finnlines начала немедленно исполнять требования властей, как и раньше. На основании этого Finnlines не будет брать на борт пассажиров, у которых нет всех необходимых для въезда в страну документов", - говорится в сообщении компании.

Также читайте: Финляндия запретила въезд из России на велосипедах
Топ комментарии
+16
Помер снайпер Нацгвардії з Івано-Франківська

Финляндия начала требовать у прибывающих морем беженцев действующую визу - Цензор.НЕТ 912 02 января 2016 г., 17:45 Финляндия начала требовать у прибывающих морем беженцев действующую визу - Цензор.НЕТ 912


Помер снайпер Нацгвардії з Івано-Франківська
Ще один боєць АТО з Івано-Франківська загинув. Цього разу війна забрала снайпера Нацгвардії Руслана Юрчишина.
Помер боєць в ніч з 1 на 2 січня у Дорі, що під Яремче. Був на відпочинку. Як розповідають друзі - хлопець заснув і вже не прокинувся. Про це повідомилаhttp://galka.if.ua/ "Галці" волонтер Ліза Масляк. Рідні щойно виїхали до Яремче.
Художник за освітою, Руслан Юрчишин родом з Івано-Франківська. У родині був єдиним дорослим чоловіком. Однак, влітку 2014 року Руслан вирішив змінити пензлики і полотно на приціл гвинтівки. Саме першого січня 2014 боєць отримав вогнепальне поранення від ворожого снайпера і упродовж останнього року лікувався та проходив реабілітацію. Він лікувався в Греції, потім вдома мав тривалу реабілітацію, ппланував ще один курс лікування поранення ноги.
Минулої весни "Галці" пощастило поспілкуватися з Русланом Юрчишиним. Інтерв'ю можна прочитати http://www.galka.if.ua/frankivskiy-snayper-natsgvardiyi-ruslan-yurchishin-nasha-pershochergova-peremoga-poryadok-v-*******-shhe-poperedu/ за посиланням.
.galka.if.ua""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ПОКОЙСЯ С МИРОМ БРАТ - УКРАИНА ПОМНИТ ВАС И НЕ ЗАБУДЕТ!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.01.2016 18:01 Ответить
+10
Финляндия начала требовать у прибывающих морем беженцев действующую визу - Цензор.НЕТ 6231
показать весь комментарий
02.01.2016 18:03 Ответить
+8
Гдустно и до боли в сердце обидно ставить лайк,что мне нравится,на информацию что погиб наш воин.Придумайте пожалуйста уважаемый Цензор чтото другое
показать весь комментарий
02.01.2016 18:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Помер снайпер Нацгвардії з Івано-Франківська

показать весь комментарий
02.01.2016 18:01 Ответить
Скажите - А чем ОТЛИЧАЮТСЯ те "беженцы" не желающие работать, а только убивать от ***** и его верноподданых??
показать весь комментарий
02.01.2016 18:08 Ответить
Финляндия начала требовать у прибывающих морем беженцев действующую визу - Цензор.НЕТ 4898
показать весь комментарий
02.01.2016 18:25 Ответить
Вот на Цензоре идиотские кнопки " мне нравиться" нажать -радоваться смерти героя что ли? А высказать сочувствие ...мда.
показать весь комментарий
02.01.2016 20:57 Ответить
Финляндия начала требовать у прибывающих морем беженцев действующую визу - Цензор.НЕТ 6231
показать весь комментарий
02.01.2016 18:03 Ответить
Финны самый уникальный народ. Ученные предполагают что именно через финнов ген светлых волос распространился по Европе.
показать весь комментарий
02.01.2016 18:07 Ответить
В Швеции их еще больше - беловолосых.
показать весь комментарий
02.01.2016 18:32 Ответить
ползучая оккупация ЕС продолжается..
показать весь комментарий
02.01.2016 18:10 Ответить
Вся беда ЕС с самого начала, что они начали копировать ссср и копировать ПОЛНОСТЬЮ собирая ВСЮ ***** к себе. Об этом КРИЧАЛИ эксперты и экономисты, но всё это выгодно лишь ОДНОЙ национальности- Какой ВЫ знаете.
показать весь комментарий
02.01.2016 18:18 Ответить
А беженцев из ЕС нужно перенаправлять в РоССию!
показать весь комментарий
02.01.2016 18:22 Ответить
ну так Суоми так и поступает. Арабская вата через мордор к финнам лезет. Вот теперь их нзад в засрашку отравлять будут.
показать весь комментарий
02.01.2016 19:13 Ответить
ЧУТОК В ТОРОНУ А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЗЛЫХ ФИНОВ КОТОРЫЕ ВЕРОЛОМНО НАПАЛИ НА СССР
показать весь комментарий
02.01.2016 18:44 Ответить
Гдустно и до боли в сердце обидно ставить лайк,что мне нравится,на информацию что погиб наш воин.Придумайте пожалуйста уважаемый Цензор чтото другое
показать весь комментарий
02.01.2016 18:44 Ответить
Так финнам уже давно пора про Карелию вспомнить . Как раз время пришло .
показать весь комментарий
02.01.2016 18:47 Ответить
Топить их надо а не визу спрашивать
показать весь комментарий
02.01.2016 18:48 Ответить
А смысл ?Их лучше к берегам Раши транспортировать и там оставлять .
показать весь комментарий
02.01.2016 19:26 Ответить
Да гнать прочь этих грязных нигеров и арабов - только и рвуться на все готовое в лучшие страны Европы! Ни одна тварь из Африки и Востока не собирается работать, если им дают пособия по 400 евро + оплачивают квартиру и отопление

Не хотят у себя строить страну, работать и улучшать. А только разваливают - сначала развалят у себя, а потом едут и разваливают и Европу!

Сколько молодежи! Наглые и ржут над наивными социалистами Европы.
Прямо в лицо говорят : " Мы щас освоимся, и перетащим в Европу побольше друзей и родственников нигеров" (с арабами такая же проблема)
показать весь комментарий
02.01.2016 19:48 Ответить
А маскали Там естьц со стороны Финского залива???
показать весь комментарий
02.01.2016 19:48 Ответить
ну кто хуже русский или араб это еще вопрос,
наглые,хирые и вороватые русские ничем не лучше
показать весь комментарий
02.01.2016 20:08 Ответить
))) В Эстонию завезли несколько десятков беженцев ...через неделю все сбежали))) Говорят в Хельсинки выловили половину))) Сразу на паром и в финку!
показать весь комментарий
02.01.2016 20:36 Ответить
Правы!
показать весь комментарий
02.01.2016 20:57 Ответить
Правильное и абсолютно законное требование, так должны были поступать все страны Европы.
показать весь комментарий
03.01.2016 12:46 Ответить