6376 посетителей онлайн
32 795 64

Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине

Сегодня, 3 января на всей территории Украины объявлено штормовое предупреждение, также сохранится холодная морозная погода.

Об этом сообщает Укргидрометцентр, передает Цензор.НЕТ.

Штормовое предупреждение объявлено как в Киеве, так и в остальных областях Украины.

Также читайте: В ближайшие дни ночная температура в Украине упадет до - 25°С

Днем 3 января на дорогах страны местами гололедица. Ночью температура воздуха в некоторых областях Украины опускалась до -23 градусов. Осадки ожидаются в южной и восточной части страны. На остальной территории Украины ясно и без осадков.

погода

Также синоптики предупреждают о незначительной лавинной опасности в высокогорье Закарпатской и Ивано-Франковской областей.
Топ комментарии
+66
Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 7191
показать весь комментарий
03.01.2016 11:12 Ответить
+61
мы вымерзли еще прошлой зимой ! ... и у нас дифолт ! ... пофиг ! Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 2438
показать весь комментарий
03.01.2016 11:05 Ответить
+55
С Рождественскими морозами Вас,сильнонеуважаемые крымские предатели Родины !
показать весь комментарий
03.01.2016 11:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Штормить начинает с банковой и грушевского
показать весь комментарий
03.01.2016 11:01 Ответить
Погода в Ялте
https://www.gismeteo.ua/weather-yalta-5002/3-5-days/ Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 8060ВС3.01−11..−3Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 9379ПН4.01−11..0
показать весь комментарий
03.01.2016 11:31 Ответить
Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 2044
показать весь комментарий
03.01.2016 15:07 Ответить
ЭТО НА РАИСИ ???
показать весь комментарий
03.01.2016 17:20 Ответить
Ага, то через шторм в Україні, крисчанє сидять без світла і тепла..
показать весь комментарий
03.01.2016 11:03 Ответить
мы вымерзли еще прошлой зимой ! ... и у нас дифолт ! ... пофиг ! Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 2438
показать весь комментарий
03.01.2016 11:05 Ответить
ввиди вайска...))
показать весь комментарий
03.01.2016 11:08 Ответить
А еще мы с голоду умерли.
)))
показать весь комментарий
03.01.2016 11:11 Ответить
С Рождественскими морозами Вас,сильнонеуважаемые крымские предатели Родины !
показать весь комментарий
03.01.2016 11:08 Ответить
В Беларуси и свою Родину никогда не смогу продать за 3 копейки от Пуйла
показать весь комментарий
03.01.2016 11:14 Ответить
Я позвоню тебе обязательно но не со своего телефона .Или ты так примитивно надеешься ,что я идиот?
показать весь комментарий
03.01.2016 11:22 Ответить
Если кому не жаль денег :+375296119482
показать весь комментарий
03.01.2016 11:25 Ответить
да брось ты на руснявую свинью вестись. Это какое то лохоподобное насекомое из мордовских болот вылезло.
показать весь комментарий
03.01.2016 11:30 Ответить
Да я не ведусь, от их примитивизма уже тошнит
показать весь комментарий
03.01.2016 11:32 Ответить
Ну почему ни на что не способен? Могу впердолить тебе по самые помидоры, но не хочу. Могу в спам отправить
показать весь комментарий
03.01.2016 11:36 Ответить
Это 100% кацапская троллятина ,не тратьте времени
показать весь комментарий
03.01.2016 11:40 Ответить
баран чем ты думал
показать весь комментарий
03.01.2016 11:43 Ответить
и у меня есть подозрение, что ты петух. Мой телефон 8 029 611 94 82....явно чувак гомик...
показать весь комментарий
03.01.2016 11:29 Ответить
И вам не кашлять.
показать весь комментарий
03.01.2016 11:10 Ответить
А чей Крым, напомни ка
показать весь комментарий
03.01.2016 11:14 Ответить
Был задан конкретный вопрос, ответ получен, все остальное - словоблудие.
показать весь комментарий
03.01.2016 11:18 Ответить
Если у нас появятся такие крысчане ,то именно так и надо делать:чемодан,вокзал и поезд Минск-Москва
показать весь комментарий
03.01.2016 11:19 Ответить
Овечкин, не надоело с утра один и тот же бред писать? Не убьём мы крысчан, не убьём!!! Так спокойнее?
показать весь комментарий
03.01.2016 11:29 Ответить
Но попробуем .
показать весь комментарий
03.01.2016 11:38 Ответить
Ты никак новую методичку получил в новом году ?
показать весь комментарий
03.01.2016 11:47 Ответить
ааа... вы тут овечкина пердолили...? жаль опоздал на это шоу...
показать весь комментарий
03.01.2016 13:45 Ответить
А ты что, забываешь? Может тебе память подправить?
показать весь комментарий
03.01.2016 11:21 Ответить
Попробуй чучело
показать весь комментарий
03.01.2016 11:27 Ответить
Тебя петушара уже не раз тут опускали, за добавкой пришло чмо ?
показать весь комментарий
03.01.2016 11:28 Ответить
Тебе был задан конкретный вопрос, а ты словоблудием занимаешься, экзаменатор хренов.
показать весь комментарий
03.01.2016 11:34 Ответить
Ну сосай чмо опущенное, как обычно, умора с вас петухов раисских пятицентовых
показать весь комментарий
03.01.2016 11:36 Ответить
У розшук оголошено ще 6 суддів з кривавої банди ДНР - поліція https://t.co/v20jwRfal7 http://www.pravda.com.ua/news/2015/12/23/7093433/ … Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 5370
15 ретвитов0 отметок «Нравится»Ответить
показать весь комментарий
03.01.2016 11:09 Ответить
Харцызяки хорошо знают Нурию. За что боролись-на то и напоролись. Выгребайте , лохи!
показать весь комментарий
03.01.2016 11:40 Ответить
Да и мы ту Нурию помним еще со старых времен - еще та ...
показать весь комментарий
03.01.2016 12:47 Ответить
Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 7163
показать весь комментарий
03.01.2016 11:11 Ответить
а что если газпрому вообще за газ не платить?)) **** ни нам сделают?))) В счёт долга русни за оккупацию и войну.Жаль что пока у власти трусы.
показать весь комментарий
03.01.2016 11:11 Ответить
Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 7191
показать весь комментарий
03.01.2016 11:12 Ответить
Эту оно звать васелина чарданцева, снайпер,Кто поймает, пожалуйста не надо играть в благородство и джентльменство! Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 3339
57 ретвитов6 отметок «Нравится»Ответить
показать весь комментарий
03.01.2016 11:14 Ответить
Пол определён чётко- ОНО! Но формулировки в приговоре это не должно менять- снайпер должен быть уничтожен другим УКРАИНСКИМ СНАЙПЕРОМ!
показать весь комментарий
03.01.2016 12:04 Ответить
Так вроде бы она - та Васелина - все, кто помнит?
показать весь комментарий
03.01.2016 12:48 Ответить
Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 8992
показать весь комментарий
03.01.2016 11:15 Ответить
Если это правда, то это неплохая новость )
показать весь комментарий
03.01.2016 11:21 Ответить
Там ещё и патриотично настроенные партизаны косят мэрзоту за здрасте.
показать весь комментарий
03.01.2016 11:30 Ответить
Точнне не мэрзоту, а - школоту.
показать весь комментарий
03.01.2016 11:30 Ответить
Вроде бы правда -

Боевики "ДНР" отрапортовали об обезвреживании вооруженной банды Вагнера

Submitted by http://vchaspik.ua/users/matveeva Матвеева on Sun, 2016-01-03 10:01

В «МГБ ДНР» заявили, что в населенном пункте Озеряновка провели масштабную операцию по обезвреживанию преступной группировки. Был уничтожен и их главарь по кличке «Вагнер». «Правоохранительные органы ДНР» шьют этой группировке похищения молодых девушек и их продажи в сексуальное рабство» «Правому сектору», а также ликвидацию Дремова и Мозгового.
Стали известны детали задержания «спецслужбами ДНР» неподконтрольных боевиков в населенном пункте Озеряновка, о котором ранее упоминали в пресс-центре АТО. Оказывается, здесь действовала целая группировка бандитов, которые по версии донецких «спецлужб» отказались подчиняться «авторитету власти ДНР». Именно поэтому сюда были направлены «силовики МГБ ДНР».
Сообщается, в результате спецоперации по задержанию преступной группировки были убиты два его представителя, среди которых и его главарь по кличке «Вагнер». Еще 14 человек были задержаны.
Очевидно, группировка имело несколько подвалов для содержания похищенных людей. Потому что «спецслужбы» обнаружили в подвале, который принадлежал лично предводителю банды Вагнеру, четверых девушек в возрасте до 25 лет. Они содержались в нечеловеческих условиях. Также на заднем дворе было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями на ногах. Он оказался застреленным оказался отецодной из девушек.
По версии «МГБ ДНР», обезвреженная группировка в основном занималась похищением молодых девушек, которых потом продавали в сексуальное рабство «Правому сектору». Якобы в подтверждение этой версии на месте преступления были обнаружены какие-то записи и визитки «ПС»; рассказали об этом и сами преступники, а также жители Озеряновки.
Кроме того, «спецслужбами» рассматривается версия, что именно эта банда Вагнера причастна к ликвидации командиров батальонов боевиков «ДНР» и «ЛНР». Они сделали это якобы по заказу украинских спецслужб. скрыть комментарий
показать весь комментарий
03.01.2016 11:40 Ответить
Не думаю, что кто-то покупая секс-рабыню будет давать свою визитку. Эти пресловутые визитки кацапы уже столько раз использовали для провокаций, что уже тошнит.
Скорей всего, продавали кадыровцам. Там и риска меньше и денег больше.
показать весь комментарий
03.01.2016 13:32 Ответить
Правильно. То у русских мозги неправильные. Пьянство сотен поколений...
показать весь комментарий
03.01.2016 11:29 Ответить
это у вас она не правильно нарисована ! ... .. .. "японец" блин ! Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 8519
Штормовое предупреждение объявлено сегодня по всей Украине - Цензор.НЕТ 8007
показать весь комментарий
03.01.2016 11:33 Ответить
А если Ваш прогноз неоправдается?Вы готовы повесится?
показать весь комментарий
03.01.2016 15:10 Ответить
Пшел нахер - сратник