Украинец Слабошпицкий возглавил рейтинг самых рисковых режиссеров
Первое место отдали Слабошпицкому поскольку режиссер рискнул снять фильм на языке жестов без субтитров и каких-либо дополнительных объяснений, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.
Ленту "Племя" снимали в школе-интернате для глухих.
В списке также "Виктория" Себастиана Шиппера (140-минутный фильм режиссер снял одним дублем), "Мандарин" Шона Бейкера (лента снята на iPhone), а также "Сын Саула" Ласло Немеша ("два часа ада" - пронизывающие сцены насилия и убийств).
Ранее фильм "Племя" возглавил список десяти лучших фильмов 2015 года по версии американского издания The Hollywood Reporter, возглавил пятерку лучших фильмов на иностранном языке по версии Национального совета кинокритиков США. Кроме того, картина завоевала российскую кинопремию "Ника" в номинации "Лучший фильм стран СНГ и Балтии".
https://www.youtube.com/watch?v=UFYMQPhIius
ЦЕ КАЗКА.. БАТЬКИ ПЕРЕДАЮТЬ КУЛЬТУРУ МОВУ СВОИМ ДИТКАМ УКРАИНКА А ТОЖ!!
Я сижу смотрю новости и мое сердце болит, когда я вижу, что мои невероятные, украинские братья и сестры страдают за то, что во что они верят. Я молюсь за то, что мирное решение будет найдено.Украина, Я ВЕРЮ В ВАС!
https://www.facebook.com/MillaJovovich/posts/628030033899938
[Зображення недоступне]
Я сильная украинская девушка, поэтому я много работаю.
https://www.facebook.com/notes/milla-jovovich-lovers/i-am-a-strong-ukrainian-girl-that-is-why-i-work-a-lot/188468737868435
[Зображення недоступне]