10234 посетителя онлайн
12 717 65

Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции

Главное управление Национальной полиции области официально заявляет, что все действия полиции направлены на обеспечение публичного правопорядка и предупреждение правонарушений.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в официальном заявлении полиции.

В сообщении отмечается: "Полиция не вмешивается в гражданско- правовые отношения, спор в которых продолжается с 2010 года, а работает исключительно для обеспечения безопасности людей и недопущения осложнений ситуации в регионе.

Главным управлением Нацполиции Житомирщины принимаются необходимые предупредительные, разъяснительные и следственно-розыскные мероприятия для сохранения в регионе правопорядка и публичной безопасности.

В настоящее время предприятие на основании заключенного договора находится под охраной Управления охраны полиции Департамента полиции охраны Национальной полиции.

Также публичную безопасность вокруг территории предприятия обеспечивает необходимое количество полицейских. Вместе с тем сотрудники полиции реагируют на все сообщения, которые поступают непосредственно с предприятия, и на месте работают следственно-оперативные группы Житомирского отдела.

Главное управление Нацполиции подчеркивает необходимость правового решения данного хозяйственного спора и призывает его инициаторов не втягивать в противостояние рядовых граждан".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Руководство ЗАО "Житомирські ласощі" предупреждает о возможности вооруженного нападения на предприятие, - пресс-служба
Топ комментарии
+25
Авакян цензор перечитав?
показать весь комментарий
03.01.2016 18:15 Ответить
+24
караем: москалив, трактористов- якутов и шахтеров- бурятов!
Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции - Цензор.НЕТ 6808
показать весь комментарий
03.01.2016 18:25 Ответить
+18
Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции - Цензор.НЕТ 3706
показать весь комментарий
03.01.2016 18:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Авакян цензор перечитав?
показать весь комментарий
03.01.2016 18:15 Ответить
МВС відмазує арабських студентів, які гвалтували малолітніх дівчат
http://www.informator.su/mvs-vidmazuje-arabskyh-studentiv-yaki-hvaltuvaly-nepovnolitnih-divchat/
показать весь комментарий
03.01.2016 18:41 Ответить
"Якщо ця справа не зрушиться з місця і це бидло не буде покарано то я і моі друзі однодумці будемо змушені спалити Франківський УМВС"

Коменты обнадёживают Черкассы с вами держитесь.
показать весь комментарий
03.01.2016 19:03 Ответить
Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции - Цензор.НЕТ 3706
показать весь комментарий
03.01.2016 18:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=9DfFAlRmIBU Всё хорошо, прекрасная маркиза
показать весь комментарий
03.01.2016 18:17 Ответить
Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции - Цензор.НЕТ 2304
показать весь комментарий
03.01.2016 18:16 Ответить
"путінушка"
показать весь комментарий
03.01.2016 18:19 Ответить
Путушок
показать весь комментарий
04.01.2016 00:51 Ответить
дЫбилушка...
показать весь комментарий
03.01.2016 18:42 Ответить
франкенштейн)
показать весь комментарий
04.01.2016 00:08 Ответить
А на житомирщине нацполиция под кем? Ну шоб ясно, кто потом рулить будет.
показать весь комментарий
03.01.2016 18:16 Ответить
Аваков прокинувся?
показать весь комментарий
03.01.2016 18:17 Ответить
То есть...бандиты будут отжимать квартиру,полиция будет стоять и смотреть...что за муйня...???
показать весь комментарий
03.01.2016 18:17 Ответить
Саме так!!! А потім вам скажуть:"Ідіть у відділок і пишіть заяву".
показать весь комментарий
03.01.2016 18:18 Ответить
Нафуя вни тоді потрібні...?
показать весь комментарий
03.01.2016 18:24 Ответить
Так їх привчили.І то не факт,що й після написання заяви,вони почнуть щось робити.
показать весь комментарий
03.01.2016 18:26 Ответить
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1577690.jpg ТОДІ ЦЕ ГІДОТА ... ТА ТРЕБА ІЇ "ЯКСЬ" ЗБУТИСЯ... Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции - Цензор.НЕТ 2859
показать весь комментарий
03.01.2016 18:38 Ответить
we are shoking you
показать весь комментарий
03.01.2016 18:53 Ответить
принцип невмешательства..."спасение утопающих-дело рук самих утопающих."..нахрен тогда нужна такая "реформированая" полиция..?!
показать весь комментарий
03.01.2016 19:10 Ответить
Не має вирішувати поліція, на свій розсуд, хто власник. Має вирішувати суд, поліція забезпечує правопорядок.
показать весь комментарий
03.01.2016 20:31 Ответить
постановление суда есть? Есть! вот полиция и должна была соблюсти закон и навести порядок - титушек мордой в асфальт и в камеры - дальше дело и под суд за организованный разбой, хозяина которого определил суд оградить от посягательств. Если что кому не нравится пусть идут и все решают законным путем - через суд.
показать весь комментарий
03.01.2016 21:17 Ответить
Остановите землю, я сойду, тошнит!
показать весь комментарий
03.01.2016 18:17 Ответить
Остановка по требованию не предусмотрена. На конечной выйдешь.
показать весь комментарий
03.01.2016 18:26 Ответить
Я люблю демократию.

КОГДА КОНСТИТУЦИЯ РАБОТАЕТ, А НЕ ТОЛЬКО НАПИСАНА НА БУМАГЕ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=VJbmPepKH4M
показать весь комментарий
03.01.2016 18:33 Ответить
Ну да - и не чего кроме закона . Не Фирташ не Вольцман не Левочкин не Бойко не Ахметов......
показать весь комментарий
03.01.2016 18:21 Ответить
якось мутно написано, мене починають "тєрзать смутниє сомнєнія"
показать весь комментарий
03.01.2016 18:17 Ответить
особенно третий абзац снизу ( набор слов)
показать весь комментарий
03.01.2016 19:06 Ответить
Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции - Цензор.НЕТ 5384
Хит дня ))) Фотошоп от самой АП ))
показать весь комментарий
03.01.2016 18:18 Ответить
Неужели Сам Антон Геращенко приехал на дегустацию,а по простому на Обжорство на Халяву?
показать весь комментарий
03.01.2016 18:18 Ответить
Срач на сайте и срач в прессе заказной успокойтесь .
показать весь комментарий
03.01.2016 18:19 Ответить
С уходом Яника мало того что титушки не исчезли,так еще и йовбыки появились
показать весь комментарий
03.01.2016 18:22 Ответить
ни один титушка не пострадал ....
показать весь комментарий
03.01.2016 18:19 Ответить
даже не сомневайся
показать весь комментарий
03.01.2016 18:19 Ответить
Дані "тітушки",виявились не штатними співробітнтками поліції,так звана "дружина"
показать весь комментарий
03.01.2016 18:22 Ответить
Титушками что-ли?))
показать весь комментарий
03.01.2016 18:20 Ответить
Дали возможность титушкам заработать на дело в суд вот и все.
показать весь комментарий
03.01.2016 18:21 Ответить
В Кремль 2 января в 20:30 пытался проникнуть китаец. Его задержали. Он свои действия объяснил тем, что "он там живет".
Я думаю, что это очень пророческое событие.
показать весь комментарий
03.01.2016 18:24 Ответить
показать весь комментарий
03.01.2016 18:46 Ответить

Увага! Живий голос Степана Бандери ! Як він різніться від тих собачих голосів совєтськіх вождів…
http://vesti-ukr.com/strana/130579-pojavilas-zapis-golosa-bandery-iz-intervju-1959-goda
Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции - Цензор.НЕТ 2949
показать весь комментарий
03.01.2016 18:24 Ответить
караем: москалив, трактористов- якутов и шахтеров- бурятов!
Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции - Цензор.НЕТ 6808
показать весь комментарий
03.01.2016 18:25 Ответить
боятся-значит уважают,гены ведь не подменишь-помнят...)))
показать весь комментарий
03.01.2016 19:13 Ответить
Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции - Цензор.НЕТ 6528
показать весь комментарий
03.01.2016 18:25 Ответить
м-да, и когда Главное управление Нацполиции начнет выполнять свои функции, законы, решения судов, и не будет выдумывать "хозяйственный спор" для оправдания своей бездеятельности.
показать весь комментарий
03.01.2016 18:26 Ответить
В настоящее время предприятие ... находится под охраной Управления охраны полиции Департамента полиции охраны Национальной полиции...корочше повний 3,14здец...у семи няньок дитя без ока...Источник:https://censor.net/n367826Источник:https://censor.net/n367826
показать весь комментарий
03.01.2016 18:27 Ответить
Вату постирай
показать весь комментарий
03.01.2016 18:40 Ответить
стер...
показать весь комментарий
03.01.2016 18:59 Ответить
А как же рошеновские конхветы в параше? Не осложняют ситуацию в стране?
показать весь комментарий
03.01.2016 18:27 Ответить
Кажется,что среди изобилия новостей не оценили этот новогодний тверк из Красноперекопска https://t.co/IGONQtaiI1 http://krpero.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/326238.htm …

Территория предприятия "Житомирські ласощі" взята под охрану, - заявление Нацполиции - Цензор.НЕТ 2199
показать весь комментарий
03.01.2016 18:29 Ответить
ШЛЮХОПЕРЕКОПСК !!!
показать весь комментарий
03.01.2016 18:58 Ответить
как раньше-танец пчёлок...) нет слов...
показать весь комментарий
03.01.2016 19:14 Ответить
надо чего, Вы ничего не понимаете
показать весь комментарий
03.01.2016 18:38 Ответить
ЦЕНЗОР НЕДОГОВАРИВАЕТ ОТ КОГО ПОЛИЦИЯ ОХРАНЯЕТ...
Вранці 3 січня працівники кондитерської фабрики «ЖЛ» вкотре зібралися біля підприємства, яке, за їх словами, захопили «тітушки». Люди скаржаться: невідомі у масках і балаклавах руйнують майно фабрики, а правоохоронці, які знаходяться на території підприємства, ніяк цьому не протистоять.

«В адмінкорпусі почали громити вікна, почали виривати грати і кидати димові шашки. Ми тут були, нам пообіцяли, що все буде спокійно. Але сьогодні, коли ми прийшли, був вже вигнаний екскаватор, яким хотіли нищити адмінкорпус і виривати далі всі решітки. Міліція разом з тітушками стоїть по той бік. Людей не впускають, а тітушки там хазяйнують», - каже завідуюча складом готової продукції ТДВ "ЖЛ" Наталія Денисевич.

Люди звернулися до працівників поліції, аби потрапити на підприємство, та отримали відмову. Тоді натовп рушив на інший вхід. Працівникам вдалося відчинити ворота з боку вулиці Яна Гамарника і потрапити на підприємство. Троє працівниць, озброївшись палицями, рушили до лабораторії, однак дорогу їм перегородили молодики у балаклавах. Вчинилася бійка, працівники кликали на допомогу правоохоронців, але ті непохитно стояли біля центрального входу. Журналістам радили звертатися за коментарями у прес-службу.
показать весь комментарий
03.01.2016 18:37 Ответить
Это их бабки чего плачете
показать весь комментарий
03.01.2016 18:41 Ответить
Представники міської влади Матвій Хренов та Олексій Ясюнецький, які знаходились на місці подій, зателефонували на 102 і викликали поліцію.

«Це чергова віха корпоративного конфлікту. Наше завдання - у першу чергу забезпечити, щоб не було бійок, щоб не пролилася кров. Зараз приїде наряд поліції і забезпечить громадський порядок», - сказав перший заступник міського голови Житомира Олексій Ясюнецький.

Керівник ГУ Національної поліції в Житомирській області Валерій Рудик відмовився коментувати ситуацію, посилаючись на зайнятість. Але невдовзі запропонував журналістам записати заяву про перешкоджання журналістській діяльності.

Працівники фабрики «ЖЛ» запевнили, що з підприємства більше не підуть і планують ночувати на території фабрики.

«Робочі відкрили ворота, ми зайшли на підприємство, де ми всі працюємо, де наші трудові книжки лежать, подивитися на цей вандалізм, на те, що тут накоїли, поки нас не впускали. Зараз будемо підраховувати збитки. Екскаватор обварений, його готували як броньовик на штурм адмінбудинку, а міліція ходить і каже: ми тут просто спостерігаємо. Людей били - вони стояли, не реагували. Ми тут залишаємось, ми будемо тут всю ніч, а завтра у нас назначені великі збори трудового колективу. Ми всі хочемо працювати на нашому підприємстві», - розповіла заступник генерального директора з кадрових питань ТДВ "ЖЛ" Тетяна Вдовиченко.

Як повідомив Житомир.info, 3 січня працівники Житомирської кондитерської фабрики зайшли в розгромлену лабораторію, де 3 дні ночували «тітушки».
показать весь комментарий
03.01.2016 18:41 Ответить
давно пора вводить какую-то суперстрогую и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ, прямо приоритетную статью за бездеятельность ментов.
показать весь комментарий
03.01.2016 19:53 Ответить
не знаю кто там хозяин фабрики,но если так дальше пойдёт-то трудовые коллективы будут брать власть в свои руки...) и не только в Житомере...
показать весь комментарий
03.01.2016 19:17 Ответить
Всі підприємства, що так само, як і ЖЛ змінили власника під час царювання Януковоча мають бути повернені попередним власникам, навіть якщо нові власники євреї!
показать весь комментарий
03.01.2016 19:51 Ответить
Реформа удалась . Нацполиция forever .
показать весь комментарий
03.01.2016 19:54 Ответить
І за який х.й вони отримують з/п >6000 грн?!
показать весь комментарий
03.01.2016 19:56 Ответить
Кто такие титушки ? Обычные спортсмены, иногда бывшие . У каждой федерации борьбы , штанги или бокса есть ПРЕЗИДЕНТ ( !!! ) обычно это нардеп . И вот " обращаются " к этому нардепу заинтересованные в спортсменах люди, он звонит областному президенту и за взнос в федерацию последние выезжают на " объект " . Беня в свое время отправил на " вольные хлеба " человек триста таких вот титушек. Кто их пригрел, незнамо . Обычно мусора в курсе таких вот поездок . Так что Авакян ПИС..БОЛ , если делает удивление в происходящем .
показать весь комментарий
03.01.2016 19:56 Ответить
какая нахер полиция -. у нас милиция . мусора свое дело знают и делают. вывеску сменили
показать весь комментарий
03.01.2016 21:39 Ответить
"Интересная" позиция у мосоров
У предприятия есть владелец установленный решением суда, а предыдущие владельцы и титушки находятся там незаконно. Они же не в чистом поле собрались!?
показать весь комментарий
04.01.2016 13:19 Ответить