10858 посетителей онлайн

По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков

По представленным доказательствам Нацполиции в Донецкой области Интерпол объявил в розыск 13 боевиков.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Нацполиции.

В сообщении отмечается: "В результате тщательной, кропотливой работы полиции Донетчины, благодаря собранным по крупицам доказательствам в международный розыск по базам Интерпола объявлено 13 особо опасных преступников, которые совершали в зоне АТО тяжкие общеуголовные преступления и преступления против мира и безопасности. Именно эти лица, которые подозреваются в убийствах, пытках, похищениях и грабежах граждан, причастны также к террористическим группировкам".

Также читайте: Исламист, находящийся в розыске Интерполом, задержан на Черниговщине

"В 2015 году полиция Донетчины направила усилия на качественный сбор материалов для объявления преступников в международный розыск. По инициативе руководства ГУ ЧП в Донецкой области был разработан действенный механизм внесения подозреваемых к учетам Интерпола. Всего с целью объявления в международный розыск в Генеральный секретариат Интерпола были направлены 137 материалов. Из них 27 - в отношении фигурантов сразу нескольких уголовных производств, в числе которых - преступления против мира и безопасности. - говорится в сообщении.

"Мы работаем в тесном взаимодействии с представителями правоохранительных органов разных стран. В международный розыск уже объявлен 13 особо опасных лиц, которые действовали на оккупированной территории, нам удалось доказать их причастность к тяжким преступлениям, несмотря на невозможность доступа полиции к этой зоне. Установлено, что одновременно все эти злоумышленники с криминальным опытом входят или входили в ряды боевиков. Поэтому террористы и их пособники, которые совершают тяжкие правонарушения, могут не надеяться спрятаться за пределами Украины - мы сделали все, чтобы они не остались безнаказанными", - отметил начальник Главного управления полиции Донетчины Вячеслав Аброськин.

"В настоящее время по инициативе полиции Донецкой области в международном розыске находятся 85 человек, разыскиваемых с целью задержания и экстрадиции, а также установления местопребывания, и 5 граждан, без вести пропавших на территории зарубежных стран. Кроме того, в течение года на Донетчине по базам данных Интерпола проверено более 300 человек и свыше 22,5 тысячи транспортных средств", - отмечается в сообщении.

Смотрите также: Шесть "судей" самопровозглашенной "ДНР" объявлены в розыск, - Аброськин. ФОТО
Топ комментарии
+27
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 1139
показать весь комментарий
04.01.2016 21:47 Ответить
+21
Столицу воинственных путинских бурятов постигло крупное новогоднее несчастье (фото, видео)

4 января 2016
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 3280

Как стало известно , в российском городе Улан-Удэ, который является столицей Бурятской Республики, вследствие прорыва канализации во время новогодних праздников часть города буквально затопило нечистотами.
http://glavnoe.ua/UserFiles/Image2012/1%281813%29.jpg По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 4714
Местные жители опубликовали в социальных сетях фотографии и видеозаписи последствий происшествия.
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 1683

http://glavnoe.ua/UserFiles/Image2012/2%281102%29.jpg По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 4714
Согласно информации, неподалеку от Бурятского драматического театра в Улан-Удэ появился целый фонтан из фекалий. Насколько быстро коммунальные службы отреагировали на ЧП в данный момент неизвестно...семьи буряцких шатеров все в новогоднем шоколаде!
показать весь комментарий
04.01.2016 21:50 Ответить
+20
"Кроликам" після "Блакитного вогника" не радять їхати до Одеси https://t.co/GNnELZMAeW http://espreso.tv/news/2016/01/04/quotkrolykamquot_pislya_quotblakytnogo_vognykaquot_ne_radyat_yikhaty_do_odesy …

По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 5456
показать весь комментарий
04.01.2016 21:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Кроликам" після "Блакитного вогника" не радять їхати до Одеси https://t.co/GNnELZMAeW http://espreso.tv/news/2016/01/04/quotkrolykamquot_pislya_quotblakytnogo_vognykaquot_ne_radyat_yikhaty_do_odesy …

По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 5456
показать весь комментарий
04.01.2016 21:42 Ответить
Обзор некоторых межпраздничных событий от Боцмана Кацмана)))) http://botsman-katsman.com/free/338-obzor-mezhprazdnichnyh-sobytiy.html
показать весь комментарий
04.01.2016 21:43 Ответить
Продажа мяса собак в Иркутске, азааза. Автор хоть законы то читал?
показать весь комментарий
04.01.2016 21:57 Ответить
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 8598
http://rusargument.ru/10088_v_irkutske_nachali_prodavat_sobache_myaso_fidelrevolution
Кацапия готовится к приходу китайских хозяев
показать весь комментарий
04.01.2016 22:23 Ответить
Кролики - пойдут на мех. Мясо с них не очень ценное.
показать весь комментарий
04.01.2016 21:54 Ответить
сдохнут предателями ...но зато богатыми
показать весь комментарий
04.01.2016 22:02 Ответить
Про це пише на своїй сторінці в Facebook активіст Андрій Юсов.
"Кролики - це не тільки цінне хутро, але й ..." - два старі і дурних жадібних блазня. Щойно на путінському новорічному вогнику, що на російському ТБ, малоросійські кролики в пісенній формі скаржилися на київську Хунту, і вже 4 січня вони їдуть з концертом в славний бандерівський курортне містечко - Трускавець! Може, Данилець і Мойсеєнко вважають, що в галицькому Трускавці немає російського http://news.vash.ua/news/lviv/na-lvivshchyni-pid-zryvom-kontsert-artystiv-shcho-vystupaly-na-ros-tv# телебачення ? Правильно, але є ж інтернет! З міркувань безпеки, концерт відміняється ...",
- написав Юсов.
Також активіст відзначив, що артисти таки намагатимуться провести концерт, тож треба їх "максимально тепло" зустріти.
показать весь комментарий
04.01.2016 22:08 Ответить
Ну в Николаеве они в 2014 году ****** отхватили в гост.Ингул не слабо,в течении 25 съехали и с гостинницы и с города,за Одессой думаю дело не станет. .
показать весь комментарий
04.01.2016 22:10 Ответить
Давно их в Украине не слышали... Наверно еще долго не услышат.
показать весь комментарий
04.01.2016 23:12 Ответить
Начало положено, всех террористов будут находить.
показать весь комментарий
04.01.2016 21:44 Ответить
Дык а кто "ликвидировал"? Правильно, Авакян!
показать весь комментарий
04.01.2016 23:13 Ответить
Бажано десь в лісопосадках,прикопаних.
показать весь комментарий
04.01.2016 21:45 Ответить
их бы уже всех похоронили. если бы не писдюк липецкий.
показать весь комментарий
04.01.2016 21:46 Ответить
когда Равликов отпустят, уроды бесноватые?
показать весь комментарий
04.01.2016 21:44 Ответить
Вже ЩОСЬ.......
показать весь комментарий
04.01.2016 21:44 Ответить
Логічно.Так....
Одна фігня-ти ХТО,що б поради мені давати?
З.І.Український прапор на ніку ще не привід.
Обоснуй,що ми з тобою однієї крові..)
показать весь комментарий
04.01.2016 21:56 Ответить
основа "щось"
показать весь комментарий
04.01.2016 21:51 Ответить
В Эстонии охотникам за отстрел диких кабанов будут платить по €100
показать весь комментарий
04.01.2016 21:46 Ответить
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 1139
показать весь комментарий
04.01.2016 21:47 Ответить
Ти ,прям,новорічну лотерею вихватив...))))
показать весь комментарий
04.01.2016 21:57 Ответить
А чё так многа??? Это за 2 года войны аж 13 упырей смогли идентифицировать?
показать весь комментарий
04.01.2016 21:47 Ответить
Знайди більше. І надай документальні докази для Інтерполу, щоб вони їх переконали.Голослівні звинувачення там не приймають.
показать весь комментарий
04.01.2016 22:19 Ответить
в соц. сетях их сотни идентифицировали. По чем кстати нынче минстець?
показать весь комментарий
05.01.2016 00:04 Ответить
остальные пойдут по шоколадной амнистии..бл%дь Патриотов больше в несколько раз по сизо сидит..
показать весь комментарий
05.01.2016 00:19 Ответить
чёртова дюжина ...лядь!
показать весь комментарий
04.01.2016 21:48 Ответить
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 1411
показать весь комментарий
04.01.2016 21:49 Ответить
Цьому азіопу до руського як до Місяца заднім ходом на ладі Калині.
показать весь комментарий
04.01.2016 22:04 Ответить
ну и....будут они курсировать между днр и рашей
показать весь комментарий
04.01.2016 21:49 Ответить
не верю.
а как же политические репрессии?
это борцы за свободу! интерпол это вам не где-то здесь...
показать весь комментарий
04.01.2016 21:49 Ответить
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 4196
показать весь комментарий
04.01.2016 21:50 Ответить
Да, прям любите, разве что убивать.
показать весь комментарий
04.01.2016 21:52 Ответить
тонко
показать весь комментарий
04.01.2016 22:01 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2016 21:50 Ответить
при такой ситуации вспомнил Легендарную книжку для ватников По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 9884
показать весь комментарий
04.01.2016 22:02 Ответить
це шо мемуары *****
показать весь комментарий
04.01.2016 22:06 Ответить
таки ДА
показать весь комментарий
04.01.2016 22:08 Ответить
Бурятов прорвало из-за Украинского сала.
показать весь комментарий
04.01.2016 22:38 Ответить
13 друзей Януковича.
показать весь комментарий
04.01.2016 21:51 Ответить
Путин террорист №1 в мире!!!!
показать весь комментарий
04.01.2016 21:51 Ответить
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 56
показать весь комментарий
04.01.2016 21:57 Ответить
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 5848
показать весь комментарий
04.01.2016 21:56 Ответить
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 3879
показать весь комментарий
04.01.2016 21:57 Ответить
Как Януковича?
показать весь комментарий
04.01.2016 21:58 Ответить
а фотки - имя и фамилии имеютса - где можно ихние морды увидить
показать весь комментарий
04.01.2016 22:19 Ответить
на сайте Интерпола
показать весь комментарий
04.01.2016 22:51 Ответить
их должно быть подано 13 тысяч, а они подали 13??? вообще обалдели. Я б еще подавал в розыск автоматом всю семью, с женами, детьми-гаденышами ("как красиво хунтовский самолет сбили"), чтобы у них земля горела под ногами!
показать весь комментарий
04.01.2016 22:22 Ответить
кАжная ватная хата своїм гіуном напхата..
По представлению донецкой Нацполиции Интерпол объявил в розыск 13 боевиков - Цензор.НЕТ 8467
показать весь комментарий
04.01.2016 23:07 Ответить
случайно не этих разыскивают?
"За даними військової розвідки, за перші дні нового року 13 терористів самовільно покинули свої позиції"
http://kriminal.tv/news/zi_zrujnovanogo_donetskogo_aeroportu_tikajut_bojoviki.html
показать весь комментарий
04.01.2016 23:13 Ответить
Голова Закарпатської облдержадміністрації Геннадій Москаль не вірить у позитивні зміни

Не вірите у позитивні зміни? У нову патрульну поліцію?

- Звичайно, що не вірю. У палату, де знаходяться пацієнти з відкритою формою туберкульозу, запускають здорового чоловіка і ставлять перед ним два завдання: не захворіти самому і вилікувати всіх інших. Це можливо?! Скільки часу може протриматися нова патрульна поліція у тотально корумпованому суспільстві? Чи створення все нових і нових органів, які мають боротися з корупцією, дасть результат? Чи антикорупційні форуми?

- А що дасть результат?

- Вас не дивує той факт, що держава, бюджету якої катастрофічно бракує коштів на все, не ліквідовує офшорних зон? Ви хочете, щоб нова поліція ліквідувала офшорні зони? Друге: чому ніхто не хоче відмовитися від декриміналізації контрабанди? А скільки в нашій державі фальсифікату? Єдине, що ще не фальсифікували, - сало. Просто не виходить. У нас пляшка вина коштує дешевше, ніж кілограм винограду. Тобто вино, горілка, мінеральна вода, пральний порошок, одяг, парфуми, ліки - все фальсифікат. Ковбаса без м'яса, м'ясо - без м'яса. Отже, причини корупції - офшори, контрабанда і конвертаційні центри… Вони дають ліву готівку.

http://wz.lviv.ua/ukraine/154384-gennadij-moskal-na-luganshchini-vse-prosto-svij-chuzhij-a-na-zakarpatti-use-zakrucheno-u-porosyachij-khvist
показать весь комментарий
05.01.2016 00:59 Ответить
Фамилии предателей в студию.
показать весь комментарий
05.01.2016 09:19 Ответить