4374 посетителя онлайн

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 13 января

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Укропа".

По словам судьи Дениса Масенко, рассмотрение перенесено из-за необходимости установить, имело ли место вмешательство в автоматизированную систему распределения дел, о котором заявил адвокат Александр Лысак.

Кроме этого, Днепровский райсуд еще не передал Апелляционному материалов дела. Также отсутствуют документы, подтверждающие состав группы прокуроров, участвующих в заседании. Следующее заседание должно начаться с рассмотрения отвода судьям.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Суд рассматривает апелляцию на арест Корбана. Защита заявила отвод судье
Топ комментарии
+21
ШО ПО КЕРНЕСУ?
показать весь комментарий
05.01.2016 15:40 Ответить
+13
Т.е. в АП говорили еще до подачи апелляции(!) что будет рассматривать судья Масенко, и, о чудо, автоматизированная система таки выбрала его. В АП работают повелители искусственного интеллекта. В интересах Порошенко
показать весь комментарий
05.01.2016 15:58 Ответить
+12
Захисник Донецького аеропорту та легендарний лікар
93-ї бригади, лейтенант Андрій Грачов : мене врятував Корбан.....

Стало
зрозуміло, що за ДАП буде справжня бійня до нас в 93-ю приїхав Корбан із
волонтерами з Дніпра. Пам"ятаю як ми вишикувались і нас запитали - кому що
треба? Перше, що просили мої побратими, були тепловізори, хоча б пару штук. І
буквально за кілька хвилин нам їх дали... Вийняли із бусика і вручили. І не
два, а цілих 5.
Так само привезли цілу машину кевларових касок та броніків.
Роздали всім, хто підняв руку. А я такий стою у шапочці серед 11-ти офіцерів і
мовчу... Підходить до мене Корбан і питає: "Де твоя каска?" Кажу:
"Не має... Я лікар, мені не дали." А він мене підколює: " В тебе
голова залізна чи в медицину не стріляють?" І дав ту каску мені...

Пацанів наших вони реально одягли і багато кому
ці каски та броніки врятували життя. І мені також! Бо буквально за 3 тижні там
біля мене впала за метрів 6-8 120-міліметрова міна... Вона важить 35 ікло і
коли розривається всьому настає капец...
Знаєте, коли вона впала я лише встиг
нагнути голову від цього страшного звуку і вибуху...
Як залишився тоді живим не
знаю, це було диво! Бо у броніку тоді застгяг один великий шмат заліза -
осколок тієї міни. А моя каска взагалі в мить перетворилась на гніздо лелеки... ...
показать весь комментарий
05.01.2016 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ШО ПО КЕРНЕСУ?
показать весь комментарий
05.01.2016 15:40 Ответить
Тоже перенесено на неустановленный срок, но скорее всего уже закрыли из-за отсутствия состава преступления, проблемой здоровья, зимним периодом, тяжёлым состоянием экономики, войной на востоке (лодка качается), да не когда этим заниматься сейчас короче. Или ухвалили отвод судей, а новых не могут назначить.
показать весь комментарий
05.01.2016 15:50 Ответить
- Коротше - "цирк на дроті..."- картинка перед-Новорічна для стада дебілів...
показать весь комментарий
05.01.2016 16:02 Ответить
АДОЛЬФОВИЧ (дiд обожал Шикльгрубера) Цветет и пахнет ...
показать весь комментарий
05.01.2016 15:51 Ответить
Мером вибрали!
показать весь комментарий
05.01.2016 16:48 Ответить
ХУ из мисте КО....БАН?????????????????????
РРРРРррррррррррррррррррррррррррыыыыыыыыыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
показать весь комментарий
05.01.2016 17:53 Ответить
тоже правильно)))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.01.2016 15:40 Ответить
Корбан потратил больше на эти плакатики, чем на армию.
https://pbs.twimg.com/media/CX9b-9eUkAABpnu.jpg
показать весь комментарий
05.01.2016 15:41 Ответить
люблю таких серів, котрі рахують чужий вклад у справу, не вказавши свого...
показать весь комментарий
05.01.2016 15:43 Ответить
Это хорошо написано - каждому зрадососу и вообще любому кто пишет что воруют из бюджета - можно тыкать это под нос , так или нет ?
показать весь комментарий
05.01.2016 15:48 Ответить
Чему верить - его честному слову, или моим бесстыжим глазам?
показать весь комментарий
05.01.2016 15:49 Ответить
та цэй спамер кожну ветку форума обсэр... ему тема ветки не важна
показать весь комментарий
05.01.2016 15:53 Ответить
Ну с этим я согласен , но это не отменяет написанного
показать весь комментарий
05.01.2016 15:55 Ответить
так и я не про написанное... но совать все подряд в одно место - цэ занадто... попугай иногда тоже очень кстати говорит уместные вещи, но это вовсе не означает что он соображает
показать весь комментарий
05.01.2016 15:58 Ответить
Про попугая тоже верно - порохососы - возьми чоколадку и тд и тп наверное даже попугаев переплюнули
показать весь комментарий
05.01.2016 16:31 Ответить
а шо з вами ще й батончиками рашен розраховуються? Добре, будемо знати.
показать весь комментарий
05.01.2016 16:36 Ответить
Во попугай ты бы чего новенького придумал а то заладили одно и тоже , ну честно слово стадо барашек .
показать весь комментарий
05.01.2016 16:39 Ответить
Сколько Петя из рошеновского кармана выложил на армию
показать весь комментарий
05.01.2016 15:48 Ответить
https://censor.net/user/155133

люблю таких серів, котрі рахують чужий вклад у справу, не вказавши свого..
показать весь комментарий
05.01.2016 15:49 Ответить
Чему верить - его честному слову, или моим бесстыжим глазам?
показать весь комментарий
05.01.2016 15:50 Ответить
А может верить в честное слово Порошенко?
показать весь комментарий
05.01.2016 16:04 Ответить
Вы шо????
показать весь комментарий
05.01.2016 15:50 Ответить
Самую большую помощь в Украине оказал Порошенко для армии лично со своих денег, не считая выполненные обещания по Майдану, а ВЫ срач быдловский устроили из за зависти...
показать весь комментарий
05.01.2016 15:53 Ответить
Это ты поржал?!
показать весь комментарий
05.01.2016 15:57 Ответить
Нет. Это он вылизал шоколадную дырочку.
показать весь комментарий
05.01.2016 16:02 Ответить
Например? ПриватБанк слыхал, а от Пороха не слыхал.
показать весь комментарий
05.01.2016 15:57 Ответить
Скільки ПБ відмив крім Укртранснафти?
показать весь комментарий
05.01.2016 16:55 Ответить
а кто у вас шоколадных в таком случае бог? Не рогатый случайно?
показать весь комментарий
05.01.2016 16:28 Ответить
Не беня!
показать весь комментарий
05.01.2016 16:56 Ответить
Скока? десяток тортиков?
показать весь комментарий
05.01.2016 15:54 Ответить
Тобто скільки податків заплотив? та чомусь журнашлюхи ванпласван не спішать задати питання Порошенку скільки Петруха на армію перерахував, бо знає відповідь)
показать весь комментарий
05.01.2016 16:43 Ответить
Скільки податків він заплатив агресору?
показать весь комментарий
05.01.2016 17:02 Ответить
І до чого тут 1+1? Він сам не може про це сказати бо ніку він не дав.
показать весь комментарий
05.01.2016 17:04 Ответить
)) ні томущо він не піарщик беня + юля
показать весь комментарий
05.01.2016 17:09 Ответить
Я дав армії 10 млн грн. особисто, хоч я навіть не Презедент і не олігарх. Але я не піарщик, тому нікому про це не скажу Але ж дав, честно-честоно, просто піаритись не хочу.
показать весь комментарий
05.01.2016 17:15 Ответить
Респект! в тому то і різниця якщо ви не Президент чи олігарх
показать весь комментарий
05.01.2016 17:23 Ответить
А беня дав???????????
показать весь комментарий
05.01.2016 17:24 Ответить
Беня тоже дал, хотя не Президент который в три раза увеличил состояние ахаха
показать весь комментарий
07.01.2016 02:00 Ответить
А скільки прибутку він забрав від агресора?
показать весь комментарий
05.01.2016 17:10 Ответить
еммм... 0 взагалі то.
показать весь комментарий
05.01.2016 17:13 Ответить
Так Петя нашару паше))) не смішіть))
показать весь комментарий
05.01.2016 17:21 Ответить
На данный момент инородные тела с Житомирских Ласощей убраны и стороны конфликта решили ждать решений судов.Охраняют полиция и нацгвардия
показать весь комментарий
05.01.2016 15:42 Ответить
Які події! та без Корбана)
показать весь комментарий
05.01.2016 16:45 Ответить
Европейский суд вынес решение против РФ по Болотной площади https://t.co/Z2vT9kraqI http://politkuhnya.info/novosti/evropeiskii-sud-vynes-reshenie-protiv-rf-po-bolotnoi-ploszadi.html …
показать весь комментарий
05.01.2016 15:43 Ответить
В 2015 году средняя зарплата Порошенко составила около 10 тысяч гривен в месяц https://t.co/sMWyDQtRjQ http://politkuhnya.info/novosti/v-2015-godu-srednyaya-zarplata-poroshenko-sostavila-okolo-10-tysyach-griven-v-mesyac.html …
показать весь комментарий
05.01.2016 15:44 Ответить
Минобороны изъяло из еще одной школы под Станицей Луганской шпионское оборудование путинских боевиков (фото) https://t.co/HNNxzqBc5f http://politkuhnya.info/novosti/minoborony-izyalo-iz-esze-odnoi-shkoly-pod-stanicei-luganskoi-shpionskoe-oborudovanie-putinskih-boevikov-foto.html … Зомбоящики...
показать весь комментарий
05.01.2016 15:45 Ответить
сериал звездные войны...шоу маст гоу

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 13 января - Цензор.НЕТ 1941
показать весь комментарий
05.01.2016 15:46 Ответить
Печерський суд арештував захоплені Росією у Криму бурові установки http://www.radiosvoboda.org/content/news/27468820.html
показать весь комментарий
05.01.2016 15:48 Ответить
ВАУ !.. - ну і "силён" Пещерський суд ! - аж ж-ж-уть!.. То може ВІН і Путлера "заарештує" ?..
показать весь комментарий
05.01.2016 16:08 Ответить
Лучше бы пару козломордых дипломатов за шпионаж неприкрытый выпер нахер.
показать весь комментарий
05.01.2016 16:19 Ответить
Если бы они так "торопились" когда выносили решение по задержанию...
показать весь комментарий
05.01.2016 15:49 Ответить
А теперь с подачи слуг Харанта остановить суды на три месяца...
показать весь комментарий
05.01.2016 15:52 Ответить
http://cs7011.vk.me/v7011229/14690/yW5dVn4CXVs.jpg У Авакова забирают машину из-за неправильной парковки... У мня вопрос,от куда взял деньги аваков на это авто??? Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 13 января - Цензор.НЕТ 7887
показать весь комментарий
05.01.2016 15:54 Ответить
Все правильно, кроме " от куда".... Или проверочное слово " от туда"?
показать весь комментарий
05.01.2016 15:56 Ответить
наколядував
показать весь комментарий
05.01.2016 15:56 Ответить
вообще-то аваков официальный долларовый миллионер уже лет 10-15
показать весь комментарий
05.01.2016 16:01 Ответить
ты шо?! а рюкзачки по двойной цене для мвд покупал, старые привычки просто так не выкинешь?
показать весь комментарий
05.01.2016 16:17 Ответить
я же не писал, что рюкзачков не было.

я просто написал, что его официальная декларация даже без рюкзачков позволяет купить такую машину
показать весь комментарий
05.01.2016 16:22 Ответить
У бені позичив.
показать весь комментарий
05.01.2016 16:46 Ответить
битва картавых.
показать весь комментарий
05.01.2016 15:55 Ответить
https://censor.net/user/238809 - и пресса обслуживает..., а за сотни простых украинцев, только активисты и переживают вместе с родными... Два свежих примера....

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 13 января - Цензор.НЕТ 5166

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 13 января - Цензор.НЕТ 6491
показать весь комментарий
05.01.2016 16:02 Ответить
а можно подробнее о том, что "звинувачують в зв'язку з наругою над державними символами" ?

Брехнею перемоги не досягнеш.
показать весь комментарий
05.01.2016 16:24 Ответить
Т.е. в АП говорили еще до подачи апелляции(!) что будет рассматривать судья Масенко, и, о чудо, автоматизированная система таки выбрала его. В АП работают повелители искусственного интеллекта. В интересах Порошенко
показать весь комментарий
05.01.2016 15:58 Ответить
пять "просьб" в течении месяца от следователя в суд, где работают 35 судей, рассматривал один и тот же судья, какая еще "автоматизированная система", при ПеПо это фикция.
показать весь комментарий
05.01.2016 16:00 Ответить
Мне еще понравилось, что судья Чаус одновременно (буквально, в одни и те же минуты и часы), переключаясь рассматривал 2 дела, связанные с Корбаном. Многостаночник
показать весь комментарий
05.01.2016 16:28 Ответить
Киреев по сравнению с ПеПовским Чаусом, просто божий одуванчик. Той, ряженый, хоть видимость закона соблюдал, а чаус продемонстрировал такое пренебрежение к УПК, после чего смело можно утверждать: судов в украине нет.
показать весь комментарий
05.01.2016 17:07 Ответить
Не зря Аваков предложил заморозить суды на три месяца,Корбану не дают участвовать в выборах депутата в городе Днепропетровск.
показать весь комментарий
05.01.2016 15:58 Ответить
Бандиты должны сидеть в тюрьме!
Точка!
показать весь комментарий
05.01.2016 16:21 Ответить
Жирная ***** ответит Днепру, куда он дел нашего Корбана?
показать весь комментарий
05.01.2016 16:01 Ответить
"Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана"...
Суд Липецкий?
показать весь комментарий
05.01.2016 16:10 Ответить
Захисник Донецького аеропорту та легендарний лікар
93-ї бригади, лейтенант Андрій Грачов : мене врятував Корбан.....

Стало
зрозуміло, що за ДАП буде справжня бійня до нас в 93-ю приїхав Корбан із
волонтерами з Дніпра. Пам"ятаю як ми вишикувались і нас запитали - кому що
треба? Перше, що просили мої побратими, були тепловізори, хоча б пару штук. І
буквально за кілька хвилин нам їх дали... Вийняли із бусика і вручили. І не
два, а цілих 5.
Так само привезли цілу машину кевларових касок та броніків.
Роздали всім, хто підняв руку. А я такий стою у шапочці серед 11-ти офіцерів і
мовчу... Підходить до мене Корбан і питає: "Де твоя каска?" Кажу:
"Не має... Я лікар, мені не дали." А він мене підколює: " В тебе
голова залізна чи в медицину не стріляють?" І дав ту каску мені...

Пацанів наших вони реально одягли і багато кому
ці каски та броніки врятували життя. І мені також! Бо буквально за 3 тижні там
біля мене впала за метрів 6-8 120-міліметрова міна... Вона важить 35 ікло і
коли розривається всьому настає капец...
Знаєте, коли вона впала я лише встиг
нагнути голову від цього страшного звуку і вибуху...
Як залишився тоді живим не
знаю, це було диво! Бо у броніку тоді застгяг один великий шмат заліза -
осколок тієї міни. А моя каска взагалі в мить перетворилась на гніздо лелеки... ...
показать весь комментарий
05.01.2016 16:03 Ответить
...аж прослезился на моменте про каску.....
раньше в школе были рассказы про Ленина и печника.... в том же духе....
показать весь комментарий
05.01.2016 16:20 Ответить
Не плачь, дадут тебе шоколадку, дадут
показать весь комментарий
05.01.2016 16:34 Ответить
нє, нє, веремєєнко запостив шо їх на батончики перевели.
показать весь комментарий
05.01.2016 16:39 Ответить
Привет УКРАИНЦЫ! Чем можете сегодня порадовать кыргызов? Сколько кацапов замочили, в каком количестве сами дохнут русиш швайне, не стесняйтесь, сообщите, мы только будем рады. Когда рюзким свиньям плохо, мы просто балдеем, а если дохнут они где то, то нам тогда праздник большой.
показать весь комментарий
05.01.2016 16:11 Ответить
Охренеть, киргиз. На всём готовом хочешь жить? Сами работайте.
показать весь комментарий
05.01.2016 16:17 Ответить
А не кацап ты часом сынку??!!!
показать весь комментарий
05.01.2016 16:17 Ответить
Индульгенция судам и прокуратурам меньшего калибра я так понял выдана? Отмашка даже, а не индульгенция...
показать весь комментарий
05.01.2016 16:15 Ответить
ШО, ОПЯТЬ КОРБАН??????
показать весь комментарий
05.01.2016 16:18 Ответить
Чугуївський райсуд відпустив сепаратистку

Мешканка селища Есхар Харківської області визнана винною в посяганні на територіальну цілісність України, але була звільнена з-під варти з огляду присудження більш м'якого покарання.

25-річна жінка розміщувала на особистій сторінці "ВКонтакте" під ім'ям "Юлечка Смагіна" заклики до створення "ХНР", "ДНР" і "ЛНР", і записи, що пропагують ідеї сепаратизму, а також про тиск на проукраїнських активістів і знищення державних символів України.

http://www.pravda.com.ua/news/2016/01/4/7094452/
показать весь комментарий
05.01.2016 16:23 Ответить
При появлении новости о главном рейдере Корбане на Цензоре, мне вспоминается старый анекдот про дедушку и пожарных.
Заканчивается он так:" Да пристрелили мы этого деда, зае*ал он нас всех!"
показать весь комментарий
05.01.2016 16:29 Ответить
сатане сегодня молился?
показать весь комментарий
05.01.2016 16:34 Ответить
или в Гундяевской церкви, к которой принадлежит порошенко, все соевые принадлежат?
показать весь комментарий
05.01.2016 16:35 Ответить
Відпустили б вже його в Ізраїль. лікуватися людині треба
показать весь комментарий
05.01.2016 16:35 Ответить
У нас в качановской колонии людей на ноги ставят!
показать весь комментарий
05.01.2016 16:49 Ответить
Кажуть,що старі пердуни як діти..

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 13 января - Цензор.НЕТ 7843
показать весь комментарий
05.01.2016 18:49 Ответить