9160 посетителей онлайн

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 13 января

Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение жалобы защиты Геннадия Корбана на его арест на 11.00 13 января.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Укропа".

По словам судьи Дениса Масенко, рассмотрение перенесено из-за необходимости установить, имело ли место вмешательство в автоматизированную систему распределения дел, о котором заявил адвокат Александр Лысак.

Кроме этого, Днепровский райсуд еще не передал Апелляционному материалов дела. Также отсутствуют документы, подтверждающие состав группы прокуроров, участвующих в заседании. Следующее заседание должно начаться с рассмотрения отвода судьям.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Суд рассматривает апелляцию на арест Корбана. Защита заявила отвод судье
Топ комментарии
+21
ШО ПО КЕРНЕСУ?
показать весь комментарий
05.01.2016 15:40 Ответить
+13
Т.е. в АП говорили еще до подачи апелляции(!) что будет рассматривать судья Масенко, и, о чудо, автоматизированная система таки выбрала его. В АП работают повелители искусственного интеллекта. В интересах Порошенко
показать весь комментарий
05.01.2016 15:58 Ответить
+12
Захисник Донецького аеропорту та легендарний лікар
93-ї бригади, лейтенант Андрій Грачов : мене врятував Корбан.....

Стало
зрозуміло, що за ДАП буде справжня бійня до нас в 93-ю приїхав Корбан із
волонтерами з Дніпра. Пам"ятаю як ми вишикувались і нас запитали - кому що
треба? Перше, що просили мої побратими, були тепловізори, хоча б пару штук. І
буквально за кілька хвилин нам їх дали... Вийняли із бусика і вручили. І не
два, а цілих 5.
Так само привезли цілу машину кевларових касок та броніків.
Роздали всім, хто підняв руку. А я такий стою у шапочці серед 11-ти офіцерів і
мовчу... Підходить до мене Корбан і питає: "Де твоя каска?" Кажу:
"Не має... Я лікар, мені не дали." А він мене підколює: " В тебе
голова залізна чи в медицину не стріляють?" І дав ту каску мені...

Пацанів наших вони реально одягли і багато кому
ці каски та броніки врятували життя. І мені також! Бо буквально за 3 тижні там
біля мене впала за метрів 6-8 120-міліметрова міна... Вона важить 35 ікло і
коли розривається всьому настає капец...
Знаєте, коли вона впала я лише встиг
нагнути голову від цього страшного звуку і вибуху...
Як залишився тоді живим не
знаю, це було диво! Бо у броніку тоді застгяг один великий шмат заліза -
осколок тієї міни. А моя каска взагалі в мить перетворилась на гніздо лелеки... ...
показать весь комментарий
05.01.2016 16:03 Ответить

Загрузка...