9107 посетителей онлайн
3 620 51

Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз"

Осталось подключить еще незначительную часть абонентов, проживающих в частном секторе города.

Об этом сообщил председатель правления "Херсонгаза" Альберт Зангиев, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Херсконской ОГА.

"Сейчас все многоэтажки подключены к газоснабжению, осталось подключить еще незначительную часть частного сектора", - сказал Зангиев.

По его словам, у "Херсонгаза" подписаны договоры на поставку газа с компанией "Пласт", государственной газодобывающей компанией "Укртрансгаз" и магистральными газопроводами.

Читайте также: Газоснабжение в Геническе полностью восстановлено, - РГА

"Через их газопроводы проходит газ. Источником поставок является компания "Пласт". Жителям Геническа все равно, откуда они получают газ, единственное, что их беспокоит - это тепло в домах, вот о чем надо думать. Мы выполняем свою работу, поставляем газ конечному потребителю", - отметил председатель правления " Херсонгаза".
Топ комментарии
+16
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 3480
показать весь комментарий
06.01.2016 08:35 Ответить
+16
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 9432
показать весь комментарий
06.01.2016 08:37 Ответить
+7
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 1929
показать весь комментарий
06.01.2016 09:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 3480
показать весь комментарий
06.01.2016 08:35 Ответить
А чё? Хохлам не понять: Зимой- красота, а как потеплеет - еда на столе. Ну там карпаччо, и прочее. Давитесь в бессильной злобе на наше импортозамещение!
показать весь комментарий
06.01.2016 09:37 Ответить
показать весь комментарий
06.01.2016 10:55 Ответить
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 3246 Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 7486
показать весь комментарий
06.01.2016 08:37 Ответить
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 9432
показать весь комментарий
06.01.2016 08:37 Ответить
ПЕРЕМОГА !!!!!!
показать весь комментарий
06.01.2016 08:38 Ответить
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 1042
показать весь комментарий
06.01.2016 08:38 Ответить
нельзя, он из жопоблока)
показать весь комментарий
06.01.2016 10:37 Ответить
https://censor.net/user/346391 а что это такое - "Крымский Федеральный"?
показать весь комментарий
06.01.2016 09:34 Ответить
это зрада(
показать весь комментарий
06.01.2016 10:43 Ответить
http://gazeta.ua/ru/articles/life/_mer-genicheska-nichego-ne-prosil-u-putina/669894 Мэр Геническа ничего не просил у Путина Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 6550
показать весь комментарий
06.01.2016 08:43 Ответить
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 2125
показать весь комментарий
06.01.2016 09:23 Ответить
Он сам дал!
показать весь комментарий
06.01.2016 09:39 Ответить
http://expres.ua/news/2016/01/06/167718-***********-obicyayut-ekonomiyu-oplati-opalennya Українцям обіцяють економію на оплаті за опалення (Expres.ua) Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 806
показать весь комментарий
06.01.2016 08:48 Ответить
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 9532 ..
..Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 7166..
показать весь комментарий
06.01.2016 08:49 Ответить
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 3282
показать весь комментарий
06.01.2016 08:49 Ответить
Майже все населення міста Дудинка Красноярського краю залишилося без електрики, опалення та води - через аварії. Відключено від електропостачання 131 житловий будинок і 27 соціально значущих об'єктів. Без світла опинилися майже 23 тисячі мешканців. Влада рекомендує всім зачинити кватирки, аби утримати тепло в будинках. Причиною аварій стало падіння тримачів двох ЛЕП. Зараз в Дудинці мороз мінус 18 градусів.

Кацапы, берегтесь! Првосеки заходят с тыла!
показать весь комментарий
06.01.2016 09:33 Ответить
Ждём когда пранкер Вован опубликует на ютубе
свой разговор с путиным от имени мэра Геническа
показать весь комментарий
06.01.2016 09:02 Ответить
зря, не жди))) вован222 на кукане у ***** и подставить барина немог, если это конешно не очередная многоходовочка *****
показать весь комментарий
06.01.2016 12:47 Ответить
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 3489
показать весь комментарий
06.01.2016 09:06 Ответить
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 1929
показать весь комментарий
06.01.2016 09:21 Ответить
36.11 ****..((
показать весь комментарий
06.01.2016 09:44 Ответить
Однако, быстро!
показать весь комментарий
06.01.2016 09:38 Ответить
Мэр Геническа позвонил Обаме и Украина получила Джавелины
показать весь комментарий
06.01.2016 09:59 Ответить
Так чей все таки газ?
показать весь комментарий
06.01.2016 10:31 Ответить
ну так как крым--это Украина, газ украинский)
показать весь комментарий
06.01.2016 10:40 Ответить
А ты как думаешь? Только аргументами а не агитками с Первого кАнала...
показать весь комментарий
06.01.2016 10:42 Ответить
Газ украинский, добывается в пос. Стрелковое Генического района, а хранился этот газ в газохранилище в Крыму. Как только Украина перестала поставлять в Крым электричество, россияне перекрыли подачу украинского газа из Крыма.
показать весь комментарий
06.01.2016 10:49 Ответить
показать весь комментарий
06.01.2016 10:33 Ответить
Почти все абоненты Геническа подключены к газоснабжению, - "Херсонгаз" - Цензор.НЕТ 4651 https://censor.net/user/346935, тебе не по херу чей газ ?
показать весь комментарий
06.01.2016 10:34 Ответить
вата ликует http://rusvesna.su/news/1452021211 Киевляне замерзают в своих квартирах (ФОТО)
показать весь комментарий
06.01.2016 10:39 Ответить
А про Макеевку молчат.... Знакомые звонили что три дня не было газа. В Донецке в квартирах кстати тоже не Ташкент. Слабое давление газа в магистральном газопроводе из Рашки.
показать весь комментарий
06.01.2016 10:45 Ответить
*****
показать весь комментарий
06.01.2016 10:59 Ответить
тоже говорили, причем аварию на газопроводе "повесили" на укровскую дрг
показать весь комментарий
06.01.2016 13:02 Ответить
хм, а чего так в Киеве холодно что ли? я по дому (пардон) в труселях хожу -жарко...
показать весь комментарий
06.01.2016 11:41 Ответить
ватные и некоторые украинские(ахметовские) говорят, что люди чуть ли не замерзают
показать весь комментарий
06.01.2016 13:03 Ответить
сделал доброе дело, аж на душе приятно, хоть и не сам но благодаря нам крымчанам жители Геническа не замерзли
показать весь комментарий
06.01.2016 11:39 Ответить
Я бы на месте мэра Геническа, подыграл бы в этой ситуации на свою пользу и заработал себе всемирный авторитет на десятилетия. Нужно было сказать прессе:
- Да, я позвонил вовке путину и предупредил его, что если по его вине замёрзнет хоть один житель моего города, то он будет иметь дело лично со мной и ни за какими искандерами он не спрячется.
показать весь комментарий
06.01.2016 13:30 Ответить
Путин дал газ в Геническ

https://www.youtube.com/watch?v=MW759-5h75Q