11927 посетителей онлайн
10 186 28

Предотвращена диверсия в районе Светлодарска, - СБУ. ФОТО

В районе города Светлодарск Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военнослужащими батальона им. генерала Кульчицкого Национальной гвардии обнаружили взрывчатку, подготовленную для проведения диверсии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Согласно сообщению, три снаряда калибра 120мм, тротиловую шашку массой 230 грамм и бикфордов шнур правоохранители обнаружили благодаря бдительности местных жителей. Также в лесополосе возле села Бугас Волновахского района из тайника было изъято три танковых снаряда калибра 125 мм, гранатомет РПГ-22; 200 выстрелов ВОГ-17 к автоматическому гранатомету, 250 снарядов к пушке калибра 30 мм и 10 000 патронов различного калибра.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Террорист из группировки "Харьковские партизаны" сдался СБУ. ВИДЕО

Кроме этого сообщается, что на территории одного из частных жилых домов в Станице Луганской правоохранители изъяли из тайника три гранатомета РПГ-26, противопехотную мину ОЗМ-72 и патроны калибра 12,7мм.

тайник

тайник

тайник



Топ комментарии
+16
Брент 34.88. Рюзкие, поздравляю от души.
показать весь комментарий
06.01.2016 14:40 Ответить
+13
Кацы, перед смертью не надышишься, слыхали про ЕТО
показать весь комментарий
06.01.2016 14:36 Ответить
+11
В феврале сотни епископов от ордынского патриархата Украины поедут в ордынскую столицу на архиерейский собор ордынской церкви.Неплохо б было пустить их туда через бюрократические круги ада,а назад вообще не пущать..
показать весь комментарий
06.01.2016 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сыбыу так обмельчало просто жесть , кроме сбора боеприпасов - никаких отчетов.
показать весь комментарий
06.01.2016 14:36 Ответить
тк остальное за деньги или по рукам бьют...СБУ карманная контора.
показать весь комментарий
06.01.2016 15:03 Ответить
Пусть еще мусор поубирают и то польза от деятельности в зоне АТО.
показать весь комментарий
06.01.2016 23:03 Ответить
Кацы, перед смертью не надышишься, слыхали про ЕТО
показать весь комментарий
06.01.2016 14:36 Ответить
Смерть брезгует их перегаром
показать весь комментарий
06.01.2016 14:39 Ответить
Брент 34.88. Рюзкие, поздравляю от души.
показать весь комментарий
06.01.2016 14:40 Ответить
34.72
показать весь комментарий
06.01.2016 14:59 Ответить
34,63 !!!
показать весь комментарий
06.01.2016 14:59 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2016/01/06/111155/saudovskaya-araviya-idet-va-bank-10-za-barrel-nefti.shtml Саудовская Аравия идет ва-банк: $10 за баррель нефти
показать весь комментарий
06.01.2016 15:04 Ответить
Бесплатные кацапские подарки оружия Украине.
показать весь комментарий
06.01.2016 14:48 Ответить
ПЛАСТИК?
показать весь комментарий
06.01.2016 15:06 Ответить
В феврале сотни епископов от ордынского патриархата Украины поедут в ордынскую столицу на архиерейский собор ордынской церкви.Неплохо б было пустить их туда через бюрократические круги ада,а назад вообще не пущать..
показать весь комментарий
06.01.2016 14:53 Ответить
я сегодня хлебнул киселька на риаиссе 24, он заявил что украинские варвары жгут и грабят храмы каноничного московского патриархата. неплохо бы воплотить в жизнь его росказни.
показать весь комментарий
06.01.2016 14:58 Ответить
Официально запретить их приглашать на разные мероприятия от села до Киева.Они не дети.Прессовать рясоносцев по полной.Замотаются пыль глотать в коридорах власти..
показать весь комментарий
06.01.2016 15:13 Ответить
Не понимаю...Ну может совсем я тупой? Кто этот схрон сделал? Почему они не пойманы? Не проще ли было возле схрона засаду поставить? Или растяжки и заминировать нахер? Да в зоне АТО этого добра как муравьев в лесу - но оно само не стреляет.
показать весь комментарий
06.01.2016 15:04 Ответить
А ГДЕ ТО ТАМ =))))
Предотвращена диверсия в районе Светлодарска, - СБУ - Цензор.НЕТ 9880
показать весь комментарий
06.01.2016 15:06 Ответить
Люда иди готовь рождественский стол
показать весь комментарий
06.01.2016 15:11 Ответить
Предотвращена диверсия в районе Светлодарска, - СБУ - Цензор.НЕТ 2722 https://censor.net/user/324593 - " Ну может совсем я тупой?" -увы, это так коммуняка...
показать весь комментарий
06.01.2016 15:06 Ответить
" бикфордов" шнур😱, Ыксперд, могбы матчасть подучить!
А так, да, молодцы!
показать весь комментарий
06.01.2016 15:11 Ответить
Ну вы же не возмущаетесь, когда накопитель на жестких дисках именуют "винчестером"? Язык развивается по своим законам, ему плевать на корректность и правила, придуманные снобами. Очень правильные, но громоздкие выражения не приживаются. Неправильные, но удобные - наоборот (например, вполне дебильное слово "открытка"). Вот выражение "бикордов шнур" как раз прижилось и общепонятно. И народу в целом совершенно справедливо наплевать на мнение узких специалистов по этому поводу. Тем более, что вопросы классификации весьма спорные и условные. Тот кто вдруг решил, что выражение "бикфордов шнур" должно относится только к огнепроводному шнуру конструкции Бикфорда, возможно, был не прав. Будучи в свое время единственным представителем этого класса изделий он имеет полное право на то, что его наименование станет наименованием всего класса подобных изделий, такие примеры в языке есть и их не мало.
показать весь комментарий
06.01.2016 15:46 Ответить
С другой стороны меня коробит, когда гаубицу называют пушкой... Так что не знаю...
показать весь комментарий
06.01.2016 15:51 Ответить
пацаки несут рюзьга мана мир
показать весь комментарий
06.01.2016 15:14 Ответить
Предотвращена диверсия в районе Светлодарска, - СБУ - Цензор.НЕТ 7738
показать весь комментарий
06.01.2016 16:06 Ответить
Смерть російсько-фашиським окупантам! ! ! Молодці СБУ 👍✌💙💛
показать весь комментарий
06.01.2016 16:33 Ответить
Всё не могу сказать, но наши стали прифронтовую зону чистить намного лучше, много " заблудившихся" неучтённых и непоказанных в СМИ ! Так держать !
показать весь комментарий
06.01.2016 23:53 Ответить