10500 посетителей онлайн
5 572 63

Из-за контрабанды сигарет гражданин Венгрии лишился автомобиля

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы, для прохождения погранично-таможенного контроля на автомобиле "BMW 530" прибыл гражданин Венгрии. Он выбрал "зеленый коридор" и сообщил, что никаких скрытых товаров и предметов при себе не имеет.

Однако во время проверки транспортного средства у инспектора пограничной службы возникли сомнения, поэтому было принято решение о проведении углубленного осмотра автомобиля. В результате в топливном баке обнаружили почти 400 пачек сигарет "Marlboro".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Изъята крупная партия контрабандных сигарет на Волыни. ФОТО


Контрафакт и автомобиль "BMW" 2009 года выпуска, оценочная стоимость которого более 260 тыс. грн, изъяты в установленном порядке и переданы компетентным органам.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Луганской области задержана партия сигарет на 150 тыс. грн
Топ комментарии
+21
Из-за контрабанды сигарет гражданин Венгрии лишился автомобиля - Цензор.НЕТ 489
показать весь комментарий
07.01.2016 10:43 Ответить
+11
Які ідіоти з Держметео вічно «попереджають про шторм», мало не щодня - «штормове попередження» - вітерець чи ожеледиця, мороз чи відлига - альо, дебіли! Подивіться у словник, що таке шторм!
показать весь комментарий
07.01.2016 10:43 Ответить
+9
я тебе обьясню цепочку. венгр приехав к нам в Закарпатье купил 40 блоков сигарет , сплатив при этом акциз ( наврятли он тарилса левыми сигаретами). паралельно он заправил полный бак бензина , сплатив при этом налоги. также он затарилса продуктами , которыми щас они все тарятса , сплати при этом налоги и поддерживая отечественного производителя. так зачем лишать венгра здоровья?
показать весь комментарий
07.01.2016 10:57 Ответить

Загрузка...