10703 посетителя онлайн

Саудовская Аравия исключает возможность войны с Ираном

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

"Это то, чего мы совсем не ожидаем, и кто бы ни подталкивал страны в этом направлении, он должен быть не в себе. Война между Саудовской Аравией и Ираном - это начало огромной катастрофы в регионе, и она отразится на всем остальном мире. Мы наверняка такого не допустим", - заявил аль-Сауд, отвечая на вопрос "Вероятна ли прямая война между двумя странами?".

Читайте на "Цензор.НЕТ": США призвали Иран и Саудовскую Аравию к переговорам. В Тегеране заявили, что Эр-Рияд не решит "огромной ошибки" разрывом дипотношений

Ранее глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр заявил, что королевство разрывает дипломатические отношения с Ираном.

Смотрите: Жители Тегерана устроили погром в посольстве Саудовской Аравии. ВИДЕО+ФОТО
Топ комментарии
+29
этого действительно никому не надо, я догадываюсь кому это надо, но всем нормальным-точно не надо!!!
показать весь комментарий
08.01.2016 00:17 Ответить
+24
СМЕРТЬ РОССИИ. Китай сказал «Газпрому» - Спасибо, вы нам больше не нужны! 5 января в 23:06http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2016/01/05/111153/smert-rossii--kitaj-skazal-gazpromu---spasibo-vy-nam-bolshe-ne-nuzhny!.shtml#shareit Поделиться [Зображення недоступне] СМЕРТЬ РОССИИ. Китай сказал «Газпрому» - Спасибо, вы нам больше не нужны!Российский проект «Сила Сибири», в рамках которого планировалось поставлять природный газ по трубопроводу в Китай, утратил всякий экономический смысл.Главная китайская топливо-энергетическая компания Sinopec Group объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию крупнейшего в стране месторождения сланцевого газа в провинции Сычуань.Его производственная мощность составляет 5 млрд куб.м в год. Об этом сообщает издание http://chinadaily.com.cn/business/2015-12/29/content_22854076.htm China Daily .К 2017 году здесь планируется удвоить добычу «голубого топлива», усилив общую мощность юго-западного газоносного бассейна. Однако, как сообщает китайское издание, и нынешней добычи более чем достаточно для покрытия ежедневных потребностей примерно 32 млн человек.После запуска в эксплуатацию месторождения Фулин Китай вырвался на второе место в мире по добыче сланцевого газа. Первое пока что занимают США, однако уже в следующем году, после запуска второй очереди газоносного месторождения, ситуация вероятно изменится.
показать весь комментарий
08.01.2016 00:31 Ответить
+17
Где-то так.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
08.01.2016 00:25 Ответить

Загрузка...