11728 посетителей онлайн

Боевики за сутки пять раз прицельно обстреливали позиции сил АТО, - штаб

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в Facebook.

Отмечается, что с начала суток боевики осуществили 14 вооруженных провокаций против украинских воинов, пять обстрелов были прицельными.

В частности, вражеские снайперы дважды пытались попасть наших воинов у Новгородского. Из снайперского оружия и крупнокалиберного пулемета боевики били по позициям сил АТО возле Луганского. В районе Марьинки они дважды открывали огонь из стрелкового оружия.

"На участке линии разграничения сторон между временно оккупированными украинскими городами Донецк и Горловка российско-террористические бандформирования хаотично обстреливали наши опорные пункты в районе Троицкого, Новгородского, а восточнее Горловки - вблизи Майорска", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что неподалеку Донецкого аэропорта под огонь боевиков снова попали Опытное и Пески.

"Во всех случаях нарушения оккупантами режима "полной тишины" они применяли стрелковое оружие, гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы. Использование противником запрещенного минского договоренностями вооружение сегодня зафиксировано не было. Возле Мариуполя и на Луганщине НЗФ оружия не применяли", - сообщили в штабе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики продолжают обстреливать украинские позиции по всей линии фронта, - спикер АТО. Карта
Топ комментарии
+8
https://www.facebook.com/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B5-162723087157712/?fref=nf Украина в шоке

https://www.facebook.com/162723087157712/photos/a.326494124113940.72135.162723087157712/935068443256502/?type=3 7 godz. · https://www.facebook.com/?q=#

Я в шоке!!! Возвращаясь из Запорожья сегодня, подобрали бойца на трассе в форме. Разговорились: полтора года воюет в Айдаре в составе 93-й бригадьі. прошел Савур Могилу, Дебальцево. Сейчас едет домой в Каменець-Поділський на 10 суток по состоянию здоровья из Константиновки. Крюк уже дал 300 км т.к. пришлось ехать через Запорожье из-за отсутствия транспорта в Павлоградском направлении. В чем мой ШОК? Он час простоял на трассе в форме и с рюкзаком, более ВОСЬМИ!!! автобусов проехало, ни одна скотьіняка не остановилась, хотя он стоял на вьіезде с села и голосовал!!!!!
Какой ***** надо бьіть чтоб проехать мимо голосующего военного, которьій 1,5 года воюет, чтоб падла водитель спокойно мог между городами курсировать и бабло зарабатьівать не боясь, что щас прилетит???
ВЬІ ЧЕ, НАРОД?! От Вас убудет? Хоть стоя возьми! Прикиньте ему дали 10 суток из которьіх он 3-4 в дороге проведет!!!

Я конечно сомневаюсь, что єтот пост прочтет кто то из водителей автобусов, но если кто знает таких, передайте Пламенньій привет. Особенно тем кто ехал с 13 до 14 примерно по середине между Запорожьем и Днепром.

Всем Водителям кто неравнодушен, давайте запустим водительскую акцию "Подбери Защитника".
Правила простьі: видишь военного с шевронами и рюкзаком, остановись, подвези по пути. Как за городом так и в городе.
За Репост, благодарю)
показать весь комментарий
08.01.2016 19:08 Ответить
+8
Боевики за сутки пять раз прицельно обстреливали позиции сил АТО, - штаб - Цензор.НЕТ 2363
показать весь комментарий
08.01.2016 19:12 Ответить
+6
Не,я не тролль,просто ты адекватный не пытайся мне рассказать про 100 %толерантность населения к военным...стою на остановке автобуса,ребята вышли из части нацгвардии,рядом две клавки обсуждают АТО.Посмотрели на военных и говорят-вот ЕЩЕ НЕДОБИТЫЕ ЕДИНИЦЫ.Один офицер услышал,подошел к ним ,молча посмотрел им в глаза и смачно плюнул им под ноги....все,чем он мог им ответить
показать весь комментарий
08.01.2016 19:28 Ответить

Загрузка...