7527 посетителей онлайн

ОБСЕ: Боевики уложили на землю и обыскали наблюдателей в Горловке

Пророссийские боевики продержали представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине под стражей более получаса и требовали отдать видеоматериалы.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал", об этом говорится в отчете ОБСЕ.

Как отмечается, 7 января в Горловке боевики так называемой "ДНР" остановили патруль СММ и уложили наблюдателей на землю.
Террористы проникли в автомобиль миссии и обыскали его на предмет имеющихся видеоматериалов. Сами наблюдатели под конвоем были доставлены в какое-то "здание военного типа". Через 35 минут прибывший главарь боевиков приказал отпустить наблюдателей.

Это был не единственный случай препятствования работе СММ ОБСЕ за предыдущие сутки. В частности, вооруженные оккупанты не пропустили наблюдателей ни через один блокпост вокруг Коминтерново и не дали ознакомиться с ситуацией в захваченном населенном пункте.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Миссия ОБСЕ зафиксировала около 15 террористов "ДНР" и несколько бронемашин на территории Коминтерново

Топ комментарии
+122
ОБСЕ: Боевики уложили на землю и обыскали наблюдателей в Горловке - Цензор.НЕТ 6049
показать весь комментарий
09.01.2016 00:30 Ответить
+72
Надеюсь, на земле была грязь, встреча с суровой действительностью ОБСЕ только на пользу!
показать весь комментарий
09.01.2016 00:29 Ответить
+43
Этих что ли опустили с небес на землю?
ОБСЕ: Боевики уложили на землю и обыскали наблюдателей в Горловке - Цензор.НЕТ 284
показать весь комментарий
09.01.2016 00:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ukraine Майдан Крым АТО
https://www.youtube.com/watch?v=bz6BuSbueOw
показать весь комментарий
09.01.2016 02:15 Ответить
Цежскільки разів вони віджались,прийнявши по команді упор лежа....епануті сепари....а шо там руцькій самолет впав у Китаї ,чи це фейк????
показать весь комментарий
09.01.2016 03:28 Ответить
ОБСЕ делится на две группы . Первая группа разведка ФСБ РФ - этих садят за стол в ресторане ! Вторая группа - это те , что не знают на рех их туда прислали и обсеёничают ...их ложат едалом в землю !!!
показать весь комментарий
09.01.2016 04:11 Ответить
ОБСЕ: Боевики уложили на землю и обыскали наблюдателей в Горловке Трактористы! Нахрена вы обижаете калек? Они и так слепо-глухо-немые.
показать весь комментарий
09.01.2016 06:26 Ответить
Можно, конечно, как угодно издеваться над наблюдатялями ОБСЕ, но других там просто нет и, наверное, и не будет.
А России наруку их дискредитация, поскольку тогда вообще никакой информации оттуда не будет поступать, а раз так, то и санкции снимут.
показать весь комментарий
09.01.2016 07:08 Ответить
ОБСЕ: Боевики уложили на землю и обыскали наблюдателей в Горловке

.
-- в рыгу через горловку... *)
показать весь комментарий
09.01.2016 07:19 Ответить
Робяты не впизналы своих,наверное те пароль забыли.
показать весь комментарий
09.01.2016 08:31 Ответить
И как, ОБСЕ озаботилось?
показать весь комментарий
09.01.2016 08:35 Ответить
Ну конечно озаботилась. Это же организация по безопасности и сотрудничеству в Еуропе, а с ними так обращаются в Азии.
показать весь комментарий
09.01.2016 20:54 Ответить
Площадь, посреди которой здоровенный амбал насилует молодую девушку. Вокруг - зрители, полицейские и судебные эксперты.

Девушка: Помогите!
1-й эксперт: Как по-вашему, коллега, он действительно совершает акт насилия?
2-й эксперт: Однозначно утверждать нельзя, но мы несомненно являемся свидетелями нарушения правовых норм.
Девушка: Помогите!
1-й эксперт: Но можем ли мы с уверенностью сказать, что он вторгся в нее своим органом?
2-й эксперт: Я бы не назвал это полномасштабным вторжением. Но определенного рода проникновение безусловно наличествует.
Девушка: Помогите!
1-й эксперт: Сударыня, прекратите орать. Ваш крик мешает работе экспертной комиссии.
Девушка: Но он же насильничает!
2-й эксперт: Это еще нужно установить. Именно для этого мы здесь.
Девушка: А мне что делать?
Амбал: Лежи тихо, ****.
1-й эксперт: Отчасти он прав - ведите себя потише. Попробуйте молча расцарапать ему спину.
Амбал: Ай! Ах ты...
2-й эксперт: В самом деле - полегче. Если у него на спине останутся следы от ваших ногтей, дело может обернуться не в вашу пользу.
1-й эксперт: А вы не пытались как-нибудь с ним договориться?
Девушка: О чем?
1-й эксперт: Всегда есть о чем договориться. Ряд взаимных уступок... Допустим, вы не станете ему препятствовать, а он обязуется вас насиловать в мягкой и адекватной форме.
2-й эксперт: Вы посмотрите на него - он же не просто амбал, он же еще и придурок. Кто знает, какая очередная мысль придет ему в голову...
Амбал: Пасти закрыли.
2-й эксперт: Вот видите... Следует соблюдать предельную осторожность и не предпринимать необдуманных действий.
Амбал: Ай! Ах ты *******!..
1-й эксперт: Что там такое?
2-й эксперт: Кажется, она его снова оцарапала. Удивительная невыдержанность.
1-й эксперт (тихо): А неплохо было бы, если б она ему откусила... Ну это самое. Вы меня понимаете, коллега.
2-й (так же тихо): Да, было бы очень неплохо. Как бы ее склонить к этой форме отношений?
1-й эксперт: Не знаю. Девушка явно с характером. Да и амбал наш - вроде здоровый, а орган вяловат. Наверное, бухает много.
2-й эксперт: Так что будем делать?
1-й эксперт: Ничего. Наблюдать. Посмотрим, чем у них всё закончится. Пойдемте пообедаем?
2-й эксперт: Да, не мешало бы. (Полицейским): Не отлучайтесь. Следите, чтобы всё было в относительных пределах правовых норм.
1-й эксперт (Девушке): Не волнуйтесь, сударыня, мы не прощаемся. (Амбалу): И вы, сударь, имейте в виду, что за вами пристально наблюдают.
Амбал: Да пошли вы... Ай! Коза драная...
2-й эксперт: Что там такое?
1-й эксперт: Ничего особенного. Она его снова оцарапала. Бойкая девушка. Ну, пойдемте обедать.
показать весь комментарий
09.01.2016 08:40 Ответить
Це як в точку.... Україна, Кацапстан і ОБСЄ.... Чоловіче, а чому ти українець пишеш мовою окупанта?
показать весь комментарий
09.01.2016 08:53 Ответить
не нагнетай, бо неуместно
показать весь комментарий
09.01.2016 09:13 Ответить
Українець має бути україномовним! Якою мовою ти розмовляєш- представником того народу ти є!
показать весь комментарий
10.01.2016 21:48 Ответить
Глупости: сколько языков ты знаешь,- столько раз ты - человек!
показать весь комментарий
10.01.2016 22:50 Ответить
знати собі знай, але чому не розмовляєш українською? Чи це той випадок, коли це якраз та мова якої ти не знаєш? То скільки разів ти людина?... хіба що один.
показать весь комментарий
11.01.2016 16:17 Ответить
Поржал.
показать весь комментарий
09.01.2016 21:07 Ответить
О, да, кацап, будет наверно лучше вместо миротворцев в Украину ввести войска НАТО в рассеею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.01.2016 09:20 Ответить
«Вообще Россия - это провинциальное захолустье, в котором не было ничего ценного, а только варварская жестокость самодержавного государства, ничтожество привилегированных классов, лихорадочное развитие капитализма на дрожжах мировой биржи, выморочность русской буржуазии, упадочность ее идеологии, дрянность ее политики... Вся русская культура -лишь поверхностная имитация высших западных моделей и ничего не внесла в сокровищницу человечества».
Лев Троцкий
показать весь комментарий
09.01.2016 18:10 Ответить
Эти деятели из ОБСЕ по духу или душку сродни нашему Пете и это не только досадно, но и омерзительно!!!
показать весь комментарий
09.01.2016 09:12 Ответить
А вы знаете что входит в задачи ОБСЕ? Это мирная организация и она должна всего лиш фиксировать нарушения И даже не давать своих оценок , а по их наблюдениям уже составляются отчёты и делаются выводы.Вы путаете задачи миротворцев и задачи комиссии.И говорить о том что там трусливые сотрудники. нет у вас такого права.
показать весь комментарий
09.01.2016 10:50 Ответить
ОБСЕ! Ты пишешь, что стреляют укры, а темя мордой об асфальт бросают кацапские каратели.
показать весь комментарий
09.01.2016 09:30 Ответить
И че...озабоченность уже высказали.....
показать весь комментарий
09.01.2016 09:50 Ответить
Ну и правильно сделали! Нашим бы тоже не мешало преподнести такой урок этим слепым придуркам обээсъешникам!
показать весь комментарий
09.01.2016 10:42 Ответить
Если вы считаете такие поступки правильными?, откажитесь от любой помощи европейских государств. Эти сотрудники. мирные граждане и выполняют задачи, которые им доверили страны минского договора.Какие у вас притензии к комиссии ОБСЕ?
показать весь комментарий
09.01.2016 10:53 Ответить
Они всегда присылают слепых? зрячих нету?
ОБСЕ: Боевики уложили на землю и обыскали наблюдателей в Горловке - Цензор.НЕТ 9948
показать весь комментарий
09.01.2016 11:25 Ответить
Тут не юродствовати потрібно , а плакати................
Тому, що міжнародне право рощавлено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого зброя - той і прав!!!!!!!!!!!!!!!
Це відпрацьовується план "Б" паРаші у перетворенні вільної країни у сателіт.
План "А" корупційні заходи стосовно керівного складу країни., який не вийшов бо привів до майдану.
показать весь комментарий
09.01.2016 11:07 Ответить
Х-ровий з тебе "гуцул". В кожному реченні НЕХАРАКТЕРНІ для українця помилки.
Нікудишня імітація українця...
показать весь комментарий
09.01.2016 18:13 Ответить
И шо напишут обысцэшники в отчете, что враждующие стороны подвергли их нападению?
показать весь комментарий
09.01.2016 15:39 Ответить
Пусть радуются, что не изнасиловали ... в извращенной форме
показать весь комментарий
09.01.2016 16:12 Ответить
Люди за вас мучаются, а вы... Сами не хотите туда- вместо них? Кишка тонка?
показать весь комментарий
09.01.2016 21:09 Ответить
Не переживай. Наши представители там в другом качестве.
показать весь комментарий
09.01.2016 21:34 Ответить
А чего же тогда оскорбляете? Прикидываетесь дураками?
показать весь комментарий
09.01.2016 21:37 Ответить
ТОКА обыскали, слабова-то, не по-духовному, надо было расстрелять хоть кого-то из обессе, может прозреют