9838 посетителей онлайн
12 302 237

Заместитель главаря ИГИЛ Аль-Обейди уничтожен в Ираке, - СМИ

В результате авиаудара в Ираке был убит заместитель главаря террористической организации "Исламское государство" Асси Али Насер Аль-Обейди.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом сообщает иракское агентство FARS News.

Он был убит в провинции Анбар.

Бывший полковник иракской армии Аль-Обейди присоединился к "Исламскому государству" в 2013 году, взяв имя Абу Омар аль-Обейди.

Террористическая организация "Исламское государство" была основана в 2006 году и сейчас контролирует часть территорий Сирии, Ирака и Ливии. Боевики ИГИЛ участвуют в боевых действиях в Афганистане, Пакистане, Египте, Йемене, Нигерии и ведут террористическую деятельность в других странах.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Бомбардировки ИГИЛ помогли освободить 40% населенных пунктов в Ираке, - Обама
Топ комментарии
+24
Исламское государство - террористы. Но причины возникновения и почему их такими считают не объясняют. Чем лучше россия, убивающая в Сирии людей, почему ее не бомбят?
показать весь комментарий
10.01.2016 02:01 Ответить
+22
Їдуть двоє у львівському трамваї і бачать в кутку забився якийсь хлопчина. Один другому й каже:
- Мабуть москаль, потрібно перевірити.
- А що з науки їдеш?
- У-гу.
- Не колиться.
- А що мабудь голодний?
- У-гу.
- Не колиться.
- А скільки тобі років?
- Ну в сєньтябрє будєт двацать.
- Ой, синку, не буде!!!
показать весь комментарий
10.01.2016 02:11 Ответить
+20
ризис на дворе, а на прилавках московитских магазинов модные протеиновые фреши - как в Лос-Анджелесе
Заместитель главаря ИГИЛ Аль-Обейди уничтожен в Ираке, - СМИ - Цензор.НЕТ 2590
показать весь комментарий
10.01.2016 02:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а зачем ты оправдывешься..чурка..
показать весь комментарий
10.01.2016 08:53 Ответить
дядя фома, дибилушка, а что у тебя со ртом? на работе растянули? так поменяй работу, или образования не хватает?
показать весь комментарий
10.01.2016 09:05 Ответить
дядя фома, для начала спроси у своей мамы зачем она научила тебя подписываться такой паленой кликухой *позорник*,.хотя если принять во внимание что ты практикуешь инцест, то всё понятно.
Да, кстати, разве вам в дурдоме разрешают играть со стрелами? дибил, выбрось каку.
показать весь комментарий
10.01.2016 09:17 Ответить
дядя фома, ты, козленочек, не суетись и не трепыхайся. Я помогу твоему горю- сначала смягчу твой диагноз который тебе поставили в росийском дурдоме, а затем и полностью вылечу от шизофрении, гарантия 100%.
показать весь комментарий
10.01.2016 09:02 Ответить
дядя фома, ну ты и пень, я уже давно начал, а ты и не заметил что процесс идет полным ходом, вот ты уже не ругаешься и разговаривать стал как и должно говорить со своим лечащим врачем.
Я же тебе говорил- не трепыхайся, ты в надежных руках.
показать весь комментарий
10.01.2016 09:10 Ответить
Вчера в Ю. Корее...
Заместитель главаря ИГИЛ Аль-Обейди уничтожен в Ираке, - СМИ - Цензор.НЕТ 605
показать весь комментарий
10.01.2016 08:23 Ответить
кым чэн ын щас поди памперсы меняет... ))
показать весь комментарий
10.01.2016 08:29 Ответить
путину..
показать весь комментарий
10.01.2016 08:38 Ответить
ты ни о чём..потому что ты чурка нерусская....
показать весь комментарий
10.01.2016 08:43 Ответить
ты еще раз подвердил твою гомосятинскую сучность..
показать весь комментарий
10.01.2016 08:49 Ответить
кто о чем..а чурка с амэрыки о соске..
показать весь комментарий
10.01.2016 08:54 Ответить
пнх..чурка нерусская..
показать весь комментарий
10.01.2016 09:03 Ответить
сосни у путена..чмо..
показать весь комментарий
10.01.2016 09:09 Ответить
Какой бы не торчал флажок из твоей жопы- кацапщиной воняет на весь интернет
показать весь комментарий
10.01.2016 09:19 Ответить
Тыпоц..
показать весь комментарий
10.01.2016 08:43 Ответить
Заместитель главаря ИГИЛ Аль-Обейди уничтожен в Ираке, - СМИ - Цензор.НЕТ 8866
показать весь комментарий
10.01.2016 08:41 Ответить
Зачем вы отвечаете придурку фоме, в спам, молча, после праздников даете придурку заработать на стекломой с репой, старый новый год отмечать....
показать весь комментарий
10.01.2016 09:10 Ответить
Он подданый великорашшии?
показать весь комментарий
10.01.2016 09:59 Ответить
Там других не держат...
показать весь комментарий
10.01.2016 13:25 Ответить
В результате чьего авиаудара?
показать весь комментарий
10.01.2016 11:08 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=DLrgoQiq488