4386 посетителей онлайн
307 8

Мороз уверен, что досрочные выборы – это объективная необходимость

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз считает необходимым проведение досрочных парламентских выборов для преодоления политического кризиса.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«Понимая, что стабильности для работы этого парламента нет… Поэтому досрочные выборы в данном случае – это объективная необходимость», - сказал Мороз.

При этом он отметил, что к таким выборам уже начали готовиться многие политические силы, в том числе и политическая сила, лидером которой он является. В то же время Мороз сказал, что окончательная тактика, стратегия и избирательный список будут определены на съезде СПУ, который состоится в случае объявления досрочных выборов.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.09.2008 12:12 Ответить
Solo
<< Мороз уверен, что досрочные выборы – это объективная необходимость >>

... для Мороза.
Ещё бы.
показать весь комментарий
09.09.2008 12:14 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Поиздержался бедолажка - на хлебушек не хватает ))
показать весь комментарий
09.09.2008 12:15 Ответить
Без Имени
И с чем он собирается идти на выборы???
Надо же, ради сомнительного спикерства на год,
угробил нормальную партию с нормальной идеологией. И еще на что-то расчитывает...
показать весь комментарий
09.09.2008 12:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не боись ты так, никто ничего не угробил. Это вам моя личная гарантия как социалиста. Уж я то получше вас знаю, что происходит в партии. Вам просто не нравится, что Мороз был как тогда прав, так и сечйчас говорит на черное, что оно черное
показать весь комментарий
09.09.2008 12:21 Ответить
Прокуратору
Все социалисты 3,14дарасты!!! А Мороз еще и старый 3,14дараст!!!
показать весь комментарий
09.09.2008 12:25 Ответить
Solo
Одно то, что для СПУ уже закрыта дорога в Социнтерн, это уже крах. СПУ теперь не европейская и недемократическая партия. И, похоже, маргинальная. Вон, с КПУ блокироваться собралась. Надо бы ещё и с ПСПУ. Для комплекта.
Хотя бы с Зюгановым, что ли, свизи наладили. Больше, вроде, и не скем. Впрочем, Симоненко не разрешит...
показать весь комментарий
09.09.2008 12:29 Ответить
ДЛЯ ПРОКУРАРА
Ну конечно, твоя личная гарантия вселяет в меня огромную надежду на лучшее. Но все таки пока Мороз лидер, партии ничегошеньки не светит, к сожалению это обьективная реальность.Кроме того что знать что происходит в партии надо смотреть что происходит в обществе(т.е.електорате), все ваши избиратели ушли в БЮТ или НУ-НС, а с нового вы не приобрели.Сегодня вам приходится практически начинать с нуля, а на одном популизме или грязной критике других партий далеко не уедете.
показать весь комментарий
09.09.2008 13:02 Ответить