10653 посетителя онлайн
17 910 64

Доллар на межбанке пошел в рост

В понедельник, 11 января курс доллара на межбанковском валютном рынке Украины стартовал с уровней предыдущего закрытия 23,35/23,40 UAH/USD – виртуально.

Тем временем, к 11:10 курс американской валюты значительно приподнялся 23,45/23,60 UAH/USD, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Finanсe.ua.

Курс доллара на межбанке - график:

Также читайте: Нацбанк повысил курс гривни

Средние курсы валют на межбанке после открытия рынка:
доллар США - 23,4200 / 23,5400
евро - 25,5020 / 25,6303
российский рубль - 0,3101 / 0,3122
Топ комментарии
+24
Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 5315
показать весь комментарий
11.01.2016 12:24 Ответить
+21
Снова подтвердилась народная примета: если с утра Гонтарева открыла рот(нацбанк повысил курс гривны),то к обеду будет шухер
показать весь комментарий
11.01.2016 12:24 Ответить
+20
нуне може пєцья допустити зниження товарообігу з кацапляндією, не може!
показать весь комментарий
11.01.2016 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
б...ь. а я поменял по 25, 5 с утра
показать весь комментарий
11.01.2016 12:20 Ответить
Це результат фальсифікації бюджету 2016 Яреськой та Яценюком! Тепер починається повторення 2015 року, коли долар заклали в бюджет по 17 грн а курс був 40 грн вже в кінці лютого 2015 року! Зараз експортери будуть отримувати відшкодування ПДВ, відразу переводити гривневі мільярди в долари, там підключаться спекулянти, потім підключиться НБУ з рефінансуванням кримінальних банків і валютна істерія почнеться з новою силою. Заспокоює тільки одне, що на руках у населення лежать мільярди доларів і як тільки долар сягне великих позначок населення масово почне здавати долари, як у 2015 році і валютна істерія просто захлинеться через нестачу готівкової гривні. Але все одно курс вже не буде 24грн як він не повернувся до 17грн в 2015 році.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:25 Ответить
ШОБЛА ПРоходимцев рулит и вцепились в свои кресла, метлой их не выгонишь.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:29 Ответить
Потрібно було закласти в бюджет 2016 курс долара згідно з прогнозними показниками, 40-45грн за долар. Тоді б не лишилось в бюджеті грошей не відшкодування ПДВ експортерам і не було б причин для валютних спекуляцій.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:32 Ответить
11 01 2016 грн 23.5026 грн |$
06 01 2016 грн 23.7836 грн/$
показать весь комментарий
11.01.2016 12:55 Ответить
нуне може пєцья допустити зниження товарообігу з кацапляндією, не може!
показать весь комментарий
11.01.2016 12:21 Ответить
Це для тих , хто й досі не зрозумів , що рубль і гривня пов'язані міцно - https://censor.net/news/368402/kurs_dollara_v_rf_probil_otmetku_v_76_rubleyi
показать весь комментарий
11.01.2016 12:31 Ответить
Доллар хорошо кормят , растет быстро , а гривна видать в проголодь живет
показать весь комментарий
11.01.2016 12:21 Ответить
По підсумку 2015 в Україні зафіксовано найбільший , за останні 20 років , рівень інфляції .
показать весь комментарий
11.01.2016 12:23 Ответить
на черном по чем?
показать весь комментарий
11.01.2016 12:23 Ответить
тебе белого мало?
показать весь комментарий
11.01.2016 12:32 Ответить
26
показать весь комментарий
11.01.2016 12:36 Ответить
У нас "дорожает" на 50 копеек, а в параше "полный обвал" на 3 копейки.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:24 Ответить
в параші тримають штучний курс за рахунок валютних інтервенцій. Але це приводить до дефіциту бюджету, так шо хрін редьки не солодший.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:27 Ответить
в параше реальный курс 85 уже..на инвесткоме сами кацапы на форуме офигевают "как они считают?"
показать весь комментарий
11.01.2016 12:34 Ответить
Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 5315
показать весь комментарий
11.01.2016 12:24 Ответить
Снова подтвердилась народная примета: если с утра Гонтарева открыла рот(нацбанк повысил курс гривны),то к обеду будет шухер
показать весь комментарий
11.01.2016 12:24 Ответить
Петрухе не выгодно менять выручку с Липецкой фабрики,вот гривна и падает вслед за рюплем,такое впечатление что Украина нефть и газ не покупает а продает.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:27 Ответить
Добавят к зарплатам и пенсиям по 150 грн.и увеличат стоимость ЖКХ ,электроэнергии и тепла на копейки +доллар /гривни на 2/вот из убыли в 1% ,получается прибыль 5%.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:28 Ответить
*** коли ж цю крашену алкоголічки вже тими баксами нагодують шоб вдавилась падла
показать весь комментарий
11.01.2016 12:28 Ответить
Не удавится. Они в паре с Гарантом работают. ШОБЛА АДская.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:31 Ответить
Лучше бы ее свинцом накормили и с ней еще пару десятков ублюдков жирных...
показать весь комментарий
11.01.2016 14:26 Ответить
Ніхто не помітив-щойно починає падати рубль, слідом просідає й гривня. Можливо хтось пояснив би це бажанням підтримати українського товаровиробника, але тепер же в нас із рашкою офіційно почалася торгівельна війна. І якщо рубль буде падати в безодню, так що, і гривню слідом валити?
показать весь комментарий
11.01.2016 12:28 Ответить
вроде как совсем даже не в рост, вот по торгах:

Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 552
показать весь комментарий
11.01.2016 12:29 Ответить
стартовый поставили выше, по сути торги еще не начинались, но тенденция по первых сделках на понижение.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:31 Ответить
понижение))) В рашке хоть межбанк есть на котором может купить валюту ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК. А у нас? 200 мнл долларов продали своим вот и курс, даже не смешно.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:35 Ответить
даун в раше по 80+ продают
показать весь комментарий
11.01.2016 12:52 Ответить
1000 баксов ДАУН. Через банк агент *****.
показать весь комментарий
11.01.2016 13:02 Ответить
маладец, занимай очередь в кассу упал - уу плохие, вот при яныке курс держали, поднялся - ууу, своим продали, опять плохие. падите сударь ныть в инное место, в отстойник например
показать весь комментарий
11.01.2016 13:02 Ответить
чтобы оперировать такими громкими словами: но тенденция по первых сделках на понижение. Надо иметь свободный рынок валюты, какой пока что ещё есть в рашке. Курс межбанка Украины это ситуативные хотелки ворья.
показать весь комментарий
11.01.2016 13:05 Ответить
Ватный олигофрен, на межбанке может купить только брокер, а не любой желающий, но ты же дебил этого не знаешь.
показать весь комментарий
11.01.2016 13:33 Ответить
брокер он же банк та же ****** Альфа, с её помошью на межбанке валюту купить от 1000 баксов *****.
показать весь комментарий
11.01.2016 13:40 Ответить
Urals $28.94 Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 7338
показать весь комментарий
11.01.2016 12:30 Ответить
шо суки опять напечатали убивать за это надо экономисты гребаные это же чистой воды жульничество
показать весь комментарий
11.01.2016 12:31 Ответить
показать весь комментарий
11.01.2016 12:31 Ответить
Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 2628
показать весь комментарий
11.01.2016 12:34 Ответить
такой большой транш еще больше упрочит наши макроэкономические показатели))))
показать весь комментарий
11.01.2016 13:30 Ответить
Сидит Манька Облигация за столом и спашивает у Жиглова- как пишется:"жити пО новому" или "жити пА новому"?
показать весь комментарий
11.01.2016 12:38 Ответить
11.01.16 09:33 Нацбанк повысил курс гривни. На 11 января Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс доллара США на уровне 23,5026 грн.
к 11:10 курс американской валюты значительно приподнялся 23,45/23,60.
Продержался полтора часа.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:39 Ответить
Вот, в пятницу писал, модер взял, пост этот удалил и забанил, урапатриотизм и патриотический маразм на цензоре уже зашкаливает:
Все радуются падению цены на нефть, только не хотят замечать что вслед за рублем валится и гривна, с задержкой в 3-4 дня, в понедельник, думаю, увидим.
показать весь комментарий
11.01.2016 12:40 Ответить
Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 5294....
показать весь комментарий
11.01.2016 12:43 Ответить
Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 1279
показать весь комментарий
11.01.2016 12:50 Ответить
- Мы видим много плюсов от снижения цен на нефть и импортозамещения. - Но ведь это кресты, а не плюсы, Владимир Владимирович!
показать весь комментарий
11.01.2016 12:54 Ответить
С февраля в Москве появятся латные пешеходные переходы. «Платон - 2.0» Стоимость перехода - 20 рублей. Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 4326Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 4326 Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 8255
показать весь комментарий
11.01.2016 12:59 Ответить
альо, кабмин!...
когда "дочки" банков агрессора-цапландии позакрываешь!!!...
показать весь комментарий
11.01.2016 13:03 Ответить
Поиздержались твари за праздники-вот и нагибают население по привычке...
показать весь комментарий
11.01.2016 13:13 Ответить
И ето всё из за наличия в Украине, срашиских банков!!!!
И именно срашисские банки Гонтарева защищает!!!
показать весь комментарий
11.01.2016 13:46 Ответить
ну как же иначе...
показать весь комментарий
11.01.2016 14:18 Ответить
ты не этому радуйся. Лучше за доллар порадуйся.
показать весь комментарий
11.01.2016 14:19 Ответить
Все нормально без паники... Алкоголичка просто подгоняет гривну под курс срубля... Заметте что год назад что сейчас соотношение гривна/ срубль было и есть 1 к 3... Чтобы Педро и другие олигархи тесно сотрудничающие с окупантами и ихним срублем не понесли убытков...
показать весь комментарий
11.01.2016 14:21 Ответить
опять не такие...
показать весь комментарий
11.01.2016 14:27 Ответить
Не то что не такие, а то что те же... Чувствуется сильная поддержка со стороны *****...
показать весь комментарий
11.01.2016 14:31 Ответить
так они тебе же и внушили что Путин... как ты там его с их подачи называешь
показать весь комментарий
11.01.2016 14:37 Ответить
Помнится как перед праздниками банкиры призывали население сдавать доллары мол гривна укрепится... Теперь доллары скупили, можно и гривну обрушить... чтобы опять все за бесценок скупить у населения...
показать весь комментарий
11.01.2016 14:29 Ответить
это они юлькин финт повторили. Скинула доллар с 5 до 4. Народ в панике посдавал доллары. А потом подкинули до 8 - И кое-кто обогатился скупив его подешевке.
показать весь комментарий
11.01.2016 14:44 Ответить
Доллар на межбанке пошел в рост - Цензор.НЕТ 1385