7042 посетителя онлайн
1 390 19

Киевские власти решили сократить количество пунктов обогрева со 105 до 25

Киевская городская государственная администрация приняла решение сократить количество пунктов обогрева с 105 до 25.

Об этом в ходе экстренного совещания сообщил начальник управления по чрезвычайным ситуациям департамента благоустройства Киевгорадминистрации Роман Ткачук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Мы приняли решение сократить количество пунктов обогрева до 25, по три в каждом районе", - сказал он.

Ткачук отметил, что пункты предоставляют свои услуги круглосуточно.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 45 предприятий Киева оштрафованы за неубранный снег

С начала года Киевгорадминистрация организовала работу 105 пунктов обогрева, в которых по состоянию на 11 января, получили помощь 1 721 человек.

Как сообщалось, Украинский гидрометереологический центр прогнозирует налипание мокрого снега и дожди на большей части территории Украины в понедельник.
Топ комментарии
+6
гениально! 25 пунктов по три в каждом районе. А районов в Киеве 10. так чты три на 10 никак не 25
Математики блин
показать весь комментарий
11.01.2016 14:43 Ответить
+4
Просто деньги на 80 пунктов (предусмотренные бюджетом) уже сперли.
показать весь комментарий
11.01.2016 14:41 Ответить
+2
А вы не думали, что пользователи этих пунктов не имеют ни интернета ни дома?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот же фашисты! Ну теперь укропы точно замерзнут!)
показать весь комментарий
11.01.2016 14:36 Ответить
А по денежкам как там???:Тоже в казну вернули??
показать весь комментарий
11.01.2016 14:48 Ответить
жлоботня
показать весь комментарий
11.01.2016 14:38 Ответить
Киевские власти решили сократить количество пунктов обогрева со 105 до 25 - Цензор.НЕТ 4618
показать весь комментарий
11.01.2016 14:39 Ответить
показать весь комментарий
11.01.2016 15:03 Ответить
В Киеве бомжей хватает, или вы хотите, как в СССР: всех нищих отправить на стройки коммунизма?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:11 Ответить
оно тролль ,оно не думает
показать весь комментарий
11.01.2016 15:14 Ответить
Да Афросий просто поддёргивает ботманов, которые заправляют балом на Цензоре. По их словам у них у всех форточки открыты, высокооплачиваемая работа, лучшее образование и объездили все страны мира...
показать весь комментарий
11.01.2016 16:09 Ответить
В Киеве от свинного грипа умерло 5 человек.И это только начало.Карантин в школах не вводят.Жити по новому?
показать весь комментарий
11.01.2016 15:05 Ответить
Видать карманы любых друзив боксера уже нагрелись
показать весь комментарий
11.01.2016 15:37 Ответить
Т.е. за 11 (а скорее, условно, за 10 дней) текущего года, каждый из этих пунктов обслужил в среднем 16 (с копейками) человек. Мало? Много? Бомжи? Интеллигенты? Нет, просто люди, попавшие в халепу. А теперь, в каждом из этих же пунктов, в среднем, попробуем "качественно" оказать помощь 69 особям. А если в один день? А если морозы? А если осложнения?
Нет, морозов не будет и бомжей у нас нет - говорит правительство. Сокращаем. Аплодирую стоя. Видать бабло поет нам прощальную песню и кредитов не хватает.
А если не *******?


P.S. Борьба с коррупцией не заключается в громких воплях при распизживании миллиардных кредитов МВФ и посадкой местного участкового за барыш в 100 грн. с самогонщика. Или я не прав?

P.S.2. (Дабы не причислили меня к бесноватой вате, вопрос задаю на нашем языке ) А якщо я кажу неправду, то чому наша влада діє так, як повинен був діяти ворог? Мене взагалі дивую те, що навіть інтернет-ресурси з вялікой и могучяй до сих пір транслюються у нас вільно. Лугандон через свої сайти обсирає мою неньку, а керівництво моєї неньки, замість того, щоб стерти цю наволочь з нашої землі (чи хоча б заблокувати в мережі), вирішує питання про утилізацію найбільш соціально не захищенного населення. Чи не дивно? Ні, не дивно. Відкоркую Вам товарищі таємну пляшку, з таємним листом. А справа в тому, що на місцях ***** не змінилось.Ті хто (мери, дупутати, меценати, інша прокацапська наволочь) залишились на своїх місцях, затверджені вже новим ГАРАНТОМ. Ось яка ***** малята. Це я Вам з півдня кажу. А Ви кажете що немає "юго-восточной новороссии". Не дайте Півдню піти тією самою стежкою. Нас, патріотів, тут надовго самих не вистачить, да і херня нас тут. Не вірите? Ну ще трохи почекайте новоросії і тоді зрозумієте, але тоді вже буде піздно. .
показать весь комментарий
11.01.2016 15:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=S4E0Z2iNJS0 Лучше сократить количество киевских чиновников!
показать весь комментарий
11.01.2016 17:00 Ответить