8352 посетителя онлайн
26 113 193

Газета "Комсомольская правда" в Украине" изменила название в связи с декоммунизацией

Газета "Комсомольская правда" в Украине" с 12 января 2016 года изменила название в связи с действующим в стране законом о декоммунизации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте издания.

"На этот шаг редакция пошла вынуждено в связи с действующим в стране законом о декоммунизации, а так же нежеланием министерства юстиции учитывать тот факт, что украинская версия газеты, которая существует уже 19 лет, никогда не была "рупором ВЛКСМ", а является одним из лидеров печатной прессы в Украине.", - отметили в издании.

Главный редактор издания Оксана Богданова отметила, что теперь газета будет называться "КП" в Украине".

"Останутся все рубрики, включая любимые читателями исторические страницы, конспирологические теории, клуб любознательных, полезные советы. И появятся новые", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Станция "Радянська" харьковского метро отныне называется "Майдан Конституції"
Топ комментарии
+66
Извините, но это не душок, СМРАД!
показать весь комментарий
12.01.2016 00:19 Ответить
+49
Угу, а душок остался
показать весь комментарий
12.01.2016 00:17 Ответить
+45
КП - Кацапская Пропаганда ???
показать весь комментарий
12.01.2016 01:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapolskijj-putin-kontroliroval-ne-kokain-on-kontroliroval-v-peterburge-vse.html
показать весь комментарий
12.01.2016 00:53 Ответить
В газете Правда нет известий, а в газете Известия - правды.
показать весь комментарий
12.01.2016 00:59 Ответить
Старый советский анекдот.
Газетный киоск.
- Скажите у вас "Правда" есть?
- "Правды" нет. "Россия" продана. Остался "Труд" за 2 копейки
показать весь комментарий
12.01.2016 01:12 Ответить
"Кацаский Пиздежь"?
показать весь комментарий
12.01.2016 00:59 Ответить
"Партии Истинных Защитников Демократической Альтернативы отказано в регистрации ввиду неблагозвучности ее сокращенного названия".
показать весь комментарий
12.01.2016 01:01 Ответить
ПРИДУРКИ. Я Б ПОДАЛ В СУД. ТМ (ТРЕЙД МАРК) - ЭТО СВЯТОЕ в капиталистическом мире (при чём здесь политика) и пускай ПРИДУРКАМ это обьяснит их "истина в последней инстанции" ЕВРЕЙСКИЙ СУД В СРАССБУРГЕ. Т.е. СЕЙЧАС, да пусть выходит "КП", но вместе с тем иск СРАЗУ туда (есть такая возможность, если правильно обосновать невозможность справедливого суда здесь).
А чё не выходит пятничная "толстушка"? Вообще, конечно, печатная пресса, как ни крути - это архаизм.
показать весь комментарий
12.01.2016 08:49 Ответить
В басманный суд иск подавай, когда свалишь ***** отсюда
показать весь комментарий
12.01.2016 09:34 Ответить
"Комсомольскую правду" многие так и называли -"КП", для краткости... Так, что ни хрена они не изменили, лицемеры. Опасаются, что рейтинг упадёт, если кардинально поменяют название.
показать весь комментарий
12.01.2016 01:02 Ответить
"КП" теперь можно каждому транслировать на свое усмотрени. Мне больше нравится например "Кацапские ********".
показать весь комментарий
12.01.2016 08:22 Ответить
плохи дела в украинской прессе, если Кто Попало оказывается её лидер..
показать весь комментарий
12.01.2016 01:04 Ответить
вона лідер в ватному сегменті
показать весь комментарий
12.01.2016 07:58 Ответить
ТЫ ШО! НЕ СКВЕРНОСЛОВЬ!
показать весь комментарий
12.01.2016 08:51 Ответить
Жаль. "Комсомолку" помню со времен Перестройки - это была одна из самых острых газет (насколько это было тогда возможно). Во время "путча" 1991- г. "Комсомолку" запретили вместе с остальными газетами (оставили только 4 самые преданные).

Dura lex sed lex (Закон суров, но он закон)
показать весь комментарий
12.01.2016 01:05 Ответить
Сейчас КП - самая жёлтая газетёнка. Где-то сравнимо с РТ, гавнюс, НТВ и просими подобными. Так что ничего не жаль.
показать весь комментарий
12.01.2016 04:05 Ответить
Скажу честно, не читал уже лет 5. Серьёзно сдала? Хотя о чём говорю. Аиф и КП перестал читать из-за наивности и банальности (шоб не сказать примитивности). А когда то "ЖГЛО"! Ну да ТЕПЕРЬ я "вкуриваю", что видать была дана КОМАНДА стать газете "НАРОДНОЙ".
показать весь комментарий
12.01.2016 08:55 Ответить
ОНО ПОНИМАЕШЬ, ШО "ШОТО НЕ ТО" , А ШО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕШЬ...(ну теперь ....ой лучше б дальше "не понимать"....)
показать весь комментарий
12.01.2016 08:58 Ответить
От комсомолки блюю уже несколько лет. Главред урод. Испоганил газету Глованова, Пескова. А ведь я её выписывал с 1975 года...
показать весь комментарий
12.01.2016 07:46 Ответить
Перестал выписывать (и читать), когда появилась приставка "в Украине". Украинские редакторы выбрасывали часть материала по своему разумению и замещали местным. То же самое с "Аргументами и фактами".
показать весь комментарий
12.01.2016 22:59 Ответить
" любимые читателями " ??? взглянуть бы хоть одним глазком на этих комсомольских читателей это не те ли которых " на том свете давно с фонарями ищут "
показать весь комментарий
12.01.2016 01:05 Ответить
показать весь комментарий
12.01.2016 01:36 Ответить
Комсомольские читатели - с отвислыми сиськами и пивными животами
показать весь комментарий
12.01.2016 01:50 Ответить
КП - Кацапская Пропаганда ???
показать весь комментарий
12.01.2016 01:12 Ответить
Крым чей?
показать весь комментарий
12.01.2016 01:48 Ответить
быстро тролину смыли )))
показать весь комментарий
12.01.2016 02:07 Ответить
Крайняя Плоть
показать весь комментарий
12.01.2016 04:03 Ответить
Т.е. по сути - *****.
показать весь комментарий
12.01.2016 07:26 Ответить
Не вмер Данило,так болячка задавила! Що це за перейменування,у вас редактори ні розуму, ні фантазії не має!
показать весь комментарий
12.01.2016 01:12 Ответить
Не вмер Данило, то галушкою вдавило.
показать весь комментарий
12.01.2016 07:47 Ответить
дыоадыоа
показать весь комментарий
12.01.2016 01:12 Ответить
о, разбанили. "Администратор, конечно, лопух, но аппаратура при нем, при нем..."
показать весь комментарий
12.01.2016 01:14 Ответить
"Путенская правда"
показать весь комментарий
12.01.2016 01:15 Ответить
У совкові роки, якщо хотів виписати на підприємстві (чи в навчальному закладі) "Радио", "За рулем", "Техника-молодежи", "Катера и яхтьі" - мусив брати "навантаження" у вигляді тієї ж "камсамолки" або ще якогось лайна. Типу "прапор камунізму". Найдешеаше та найзручніше "навантаження" називалося "Блокнот агитатора", але після масового попиту на нього кількість екземплярів на підприємство почали обмежувати. Щоби виписувати "камсамолку".
Я не просто так назвав "блокнот" найзручнішим: він друкувався на тонкому папері і сторінки легко відривалися. А туалетний папір був дефіцитом!
показать весь комментарий
12.01.2016 01:17 Ответить
К.П. Киселевская Правда
показать весь комментарий
12.01.2016 01:17 Ответить
показать весь комментарий
12.01.2016 01:22 Ответить
Ну і як тепер правовірні комсомольці будуть своєму комсу молитися???
показать весь комментарий
12.01.2016 01:22 Ответить
КП в Украине? Дебилы, ***...
показать весь комментарий
12.01.2016 01:29 Ответить
А она продолжает печатать пропаганду?
показать весь комментарий
12.01.2016 02:22 Ответить
На "Козломордая правда"?
показать весь комментарий
12.01.2016 02:56 Ответить
Закрывать такие газетки надо. Кто вообще их читает? Разве что в целях исследования методов вражеской пропаганды.
показать весь комментарий
12.01.2016 03:39 Ответить
КП = Кремлевская Пропаганда.
показать весь комментарий
12.01.2016 03:40 Ответить
КацаПсин он и в африке кп
показать весь комментарий
12.01.2016 04:01 Ответить
А что этот рупор Ху@ла делает в Украине?
показать весь комментарий
12.01.2016 04:35 Ответить
Давно пора. Вот "Советское шампанское" изменили,и сразу питься стало по другому!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 04:35 Ответить
Господа-товарищи комправдисты, зачем же врать? Ведь такое "переименование" не декоммунизация, а просто экономия на типографской краске.
показать весь комментарий
12.01.2016 04:53 Ответить
Надо было назвать не КП, а ГБ. )
А ваще тошно, пля...
показать весь комментарий
12.01.2016 05:11 Ответить
шо то название?
камсамолка разве "хозяина" сменила?? хозяин у неё один и тот же ! зачатый без оргазма - мойша путин
показать весь комментарий
12.01.2016 05:25 Ответить
Надо было не в "КП" а в "ПЗ" переименовать."Пионерская заря".
Ностальгия с тоскливым взглядом.
Назад в прошлое.
показать весь комментарий
12.01.2016 05:56 Ответить
в КПЗ переименовать
показать весь комментарий
12.01.2016 08:21 Ответить
эй нетрус, давай я тебе две ноги прострелю а потом останемся друзьями
показать весь комментарий
12.01.2016 07:05 Ответить
Кагбэ путен в Украине?
показать весь комментарий
12.01.2016 07:03 Ответить
Кровавый Педофил в Украине.
показать весь комментарий
12.01.2016 07:21 Ответить
Из российских медиа украинцы доверяют каналу "ДОЖДЬ", а не всякому мусору ...
А кто хвалит ком-сом-сом-соммолку - только маланцы ...
https://censor.net/comments/locate/8/368566/57848300
показать весь комментарий
12.01.2016 07:41 Ответить
Командный Пункт в Украине.
показать весь комментарий
12.01.2016 07:29 Ответить
"Декомунизація по-комсомольськи": Комсомльская Правда стала КП.

показать весь комментарий
12.01.2016 07:29 Ответить
Соси !
Не буду ! Я комсомолка !
Соси ! Денег дадим !
Я ком-сом-сом-сом-сом-сом ....
показать весь комментарий
12.01.2016 07:31 Ответить
КП-Клон Пида....сов
показать весь комментарий
12.01.2016 08:05 Ответить
дебилизма однако.
показать весь комментарий
12.01.2016 08:07 Ответить
"Конец Путину" в Украине.
показать весь комментарий
12.01.2016 08:07 Ответить
Газета "Комсомольская правда" в Украине" изменила название в связи с декоммунизацией

КОММУНЯЦКА ШЛЮХА, шшобы остаться на паперти, МЕНЯЕТ ЦВЕТ ТРУСОВ НА ПАТРИОТИЧНО-ЛОЯЛЬНЫЙ...
показать весь комментарий
12.01.2016 08:23 Ответить
Теперь шлюха выходит на работу не в красной курточке, а с красной сумочкой.
показать весь комментарий
12.01.2016 08:41 Ответить
Ну да, как не переименовывай те же яйца-только в профиль. КП -кацапская правда.
показать весь комментарий
12.01.2016 08:27 Ответить
Ни ту "правду" не читал, ни эту не буду. Да и чем КП отличается от КП? Может, теперь они под этим КП подразумевают "Камунистическая правда"
показать весь комментарий
12.01.2016 08:42 Ответить
помню при союзе эта газета была интерестной и на то время наиболее демократичной и читаемой. сейчас полное "дерьмо".
показать весь комментарий
12.01.2016 08:49 Ответить
Интерестной была Литературная газета.
показать весь комментарий
12.01.2016 08:57 Ответить
В общем, Ку-клукс-клан переименовался в ККК.
показать весь комментарий
12.01.2016 08:59 Ответить
ИМХО это уже слегка перебор. Одно дело памятники повалять (что я тоже не одобрял, зачем валять если можно снять и продать?), а другое дело превращать коммунистов в Геростратов.
показать весь комментарий
12.01.2016 09:04 Ответить
А Блок Помощи Путину переименовали в БПП.
показать весь комментарий
12.01.2016 09:07 Ответить
в связи с декоммунизацией газета "Комсомольская правда" поменяет название и будет называться "правдивый комсомолец".
показать весь комментарий
12.01.2016 09:39 Ответить
Главное не то, что переименование фейковое - там работают упоротые -
а то, что ЗДЕШНИЕ это схавали и сделали вид, что так и надо.
Российско-украинский конфликт начат и режиссируется жжи ддами с обеих сторон.
Задача украинской стороны - сдавать позиции: мы старались, но не вышло.
показать весь комментарий
12.01.2016 09:48 Ответить
Предлагаю оставить только К: "К" в Украине" ("Чтобы никто не догадался".- Ю.Никулин в роли Бывалого в фильме Операция "Ы").
показать весь комментарий
12.01.2016 10:04 Ответить
"КУ". А краще - КЮ.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:23 Ответить
Волк в овечьей шкуре.
показать весь комментарий
12.01.2016 11:05 Ответить
ну да,вывеску поменяли,а вражеская сущность осталась.
Как можно в воюющей стране продавать издания страны агрессора????
расейская газета.....АиФ.....МК.....вести......в супермаркетах и киосках каждого города.
показать весь комментарий
12.01.2016 11:09 Ответить
"красная пилотка"?
показать весь комментарий
12.01.2016 11:58 Ответить
Кролик и Порошенко.
показать весь комментарий
12.01.2016 13:01 Ответить
Була "комсомолка", а стала "КПУ".
показать весь комментарий
12.01.2016 12:24 Ответить
КАПЕЦ ПУТИНУ В УКРАИНЕ
показать весь комментарий
12.01.2016 13:54 Ответить
"КП" в Украине"- Компартия в Украине?
показать весь комментарий
12.01.2016 17:31 Ответить
Комуністичної спілки молоді вже не існує в Україні , а тому бренд необхідно міняти повністю.
показать весь комментарий
28.01.2016 01:04 Ответить
Страница 2 из 2