9507 посетителей онлайн

Инфекционная больница Донецка переполнена боевиками. Ситуация критическая, лекарства отсутствуют, - Тымчук

Командование "ДНР" констатирует, что среди боевиков участились факты инфекционных заболеваний.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"Критическая ситуация сложилась в подразделениях террористов, оперирующих в районе Донецкого аэропорта (ДАП) - около 50% боевиков находятся на лечении, центральная инфекционная больница г. Донецк переполнена", - сообщил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Крым косят кишечные инфекции: уровень заболеваемости вырос в 3,5 раза, СЭС в панике ищет причину

Также Тымчук отметил, что в медицинских пунктах бандформирований "ДНР" отсутствуют антибиотики и жаропонижающие препараты, поставка которых ожидается в ближайший период с территории РФ.
Топ комментарии
+41
Инфекционная больница Донецка переполнена боевиками. Ситуация критическая, лекарства отсутствуют, - Тымчук - Цензор.НЕТ 2911
показать весь комментарий
12.01.2016 11:02 Ответить
+38
Инфекционная больница Донецка переполнена боевиками. Ситуация критическая, лекарства отсутствуют, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4834
показать весь комментарий
12.01.2016 10:49 Ответить
+36
Свинячий грип зробить те що не зміг зробити Порошенко, зачистить Донбас від сепаратистів.
показать весь комментарий
12.01.2016 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
дайте їм проносне,щоб боялись кашляти і чхати.
показать весь комментарий
12.01.2016 11:17 Ответить
- http://www.anepedia.org/%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2 Доктор , http://www.anepedia.org/%D0%AE%D0%BC%D0%BE%D1%80_%D0%BF%D1%80%D0%BE_%D1%8F_%28%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%83%29 я могу купаться, если у меня понос?
- Да, только его должно быть достаточно много. Инфекционная больница Донецка переполнена боевиками. Ситуация критическая, лекарства отсутствуют, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4583
Инфекционная больница Донецка переполнена боевиками. Ситуация критическая, лекарства отсутствуют, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4583
http://www.anepedia.org/%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5
показать весь комментарий
12.01.2016 11:58 Ответить
Обдрыщенцы
показать весь комментарий
12.01.2016 11:25 Ответить
комментаторы все такие добрые и щедрые на пожелания. пожалуй присоединюсь.
показать весь комментарий
12.01.2016 11:28 Ответить
Инфекционная больница Донецка переполнена боевиками. Ситуация критическая, лекарства отсутствуют, - Тымчук - Цензор.НЕТ 957
показать весь комментарий
12.01.2016 11:28 Ответить
Дамбасяни шляються в Україну та вже принесли цей грип сюди, паскуди.
показать весь комментарий
12.01.2016 11:29 Ответить
Давайте в больнице проведем референдум - согласны ли они получить лекарства из Украины, если споют гимн Украины и повесят над больницей флаг Украины?
показать весь комментарий
12.01.2016 11:29 Ответить
Челюсть не дозволить.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:15 Ответить
закрыть все границы,пункты пропуска,объявить карантин,никого сюда не пускать
показать весь комментарий
12.01.2016 11:30 Ответить
Инфекционная больница Донецка переполнена боевиками. Ситуация критическая, лекарства отсутствуют, - Тымчук - Цензор.НЕТ 8556
показать весь комментарий
12.01.2016 11:32 Ответить
От цирк же...
показать весь комментарий
12.01.2016 11:45 Ответить
с *** ли эти орки называют себя "обьединение славян" ? какие вы на )(уй славяне ?? обсоски поросячие.ДЕБИЛЫ ***-вот ваше обьединение. а теперь максимальный репост....буга-га
показать весь комментарий
12.01.2016 12:38 Ответить
послать им гуманитарку в виде крысиного яда
показать весь комментарий
12.01.2016 11:32 Ответить
Редеют ряды впопучленцев !!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 11:32 Ответить
Прикинь - ТАКОГО НЕТУ. Нет НИ ДЕФИЦИТА мест, ни дефицита лекарств.
А лугандонам посоветую: пусть просят у Путина гумконвои не с "взрывающейся тушенкой" - а с лекарствами.
показать весь комментарий
12.01.2016 13:09 Ответить
слово "свідомий" - имеет однозначный перевод на русский язык, и означает СОЗНАТЕЛЬНЫЙ. Есть только одна дебильная конченная страна в Мире, граждане которой считают позорным быть СОЗНАТЕЛЬНЫМ. Там надо быть тупым зомби-рабом - что бы чувствовать себя своим среди своих. Назовёшь эту страну - или мне подсказать?
Спалился, тролляка ольгинский?
показать весь комментарий
12.01.2016 16:02 Ответить
Я думаю - читатели этих комментов без тебя решат, кто в спам пойдёт.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:10 Ответить
Ага. Я вижу кого из нас спамят.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:29 Ответить
Верно. Не зря издавна москалей "кацапами" зазвали - по-русски "как козлы", да и сама Москва на месте обширных болот стоит. Вот и выходит - какое козлоболотное происхождение - такие и мысли...
показать весь комментарий
12.01.2016 17:44 Ответить
Опаньки... Так какцапы раньше и у нас отметились? То-то я думаю почему издревна в Украине москалей за дух козлячий не переносят...
показать весь комментарий
12.01.2016 21:27 Ответить
ПНХ, орка ватный.
показать весь комментарий
13.01.2016 14:44 Ответить
как это они еще не догадались заявить, что "пиндосы дали укропам новый вирус гриппа который поражает только людей с донбасским геном".
показать весь комментарий
12.01.2016 11:39 Ответить
....добавить им надоть сибирской язвы и все будет карашо.....
показать весь комментарий
12.01.2016 11:40 Ответить
Желаю им обосраться до полного изнеможения.
показать весь комментарий
12.01.2016 11:41 Ответить
Чего ж критическая? По-моему, как раз, очень благоприятная
показать весь комментарий
12.01.2016 11:42 Ответить
- Здравствуйте, доктор, у меня болит живот. - А что вы вчера ели? - Голубя ел. - А вы голого голубя ели? - Да, поймал, ощипал и голого голубя ел. - А вы голову голубя ели? - Да, голову голубя ел. - А вы голую голову голубя ели? - Ну, голую голову голубя ел. А в чём, собственно, дело? - Хм-м-м... Честно говоря, я логопедhttp://anekdoty.ru/pro-logopeda/ , но чем смог - помог!
показать весь комментарий
12.01.2016 11:45 Ответить
всех забрать на лечение, а потом отправить на разминирование полей.
показать весь комментарий
12.01.2016 11:47 Ответить
Это чтоб знали как хором из одной лопаты жрать и из одного корыта хлебать.
показать весь комментарий
12.01.2016 11:47 Ответить
КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ - это когда террористы попадают в госпиталь где ПОЛНО ЛЕКАРСТВ !!!
показать весь комментарий
12.01.2016 11:50 Ответить
А наркотики не помогают?!?!... Долбаный колумбийский наркокартель!!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 12:22 Ответить
Чо, не в прок гуманитарка пошла? Солдатики поносные, ехали б вы уже по домам. А то помрете не мужиками, а сифилитиками и засранцами.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:30 Ответить
дак они уже клеймо "засранца" на всю свою убогую жизнь получили.ОРКИ !!!!!!!!!! срать ехайте домой,в свою рашку,в подьезде.....
показать весь комментарий
12.01.2016 12:41 Ответить
Свинеи охватил свинной грипп
показать весь комментарий
12.01.2016 13:16 Ответить
И че сепарам дома не седится и мирно не живется!Если бы Россия вывела войска,то уже давно бы был мир на Донбассе!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 13:19 Ответить
Я бы назвала ситуацию не критичной, а благоприятной! Пусть там эти орки хоть позаворачиваются!
показать весь комментарий
12.01.2016 14:05 Ответить
Обосрались?
показать весь комментарий
12.01.2016 19:58 Ответить
значит мало пьют стекломоя если болеют .
показать весь комментарий
12.01.2016 20:25 Ответить
Страница 2 из 2